Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Высказаться и забыть
Закрыто
cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение cerilix » 08.06.19 09:25

сотник, неуделялвнимание.
Душ, давай завтра, симка... Нунепонятножеш. Данунетнеможетбыть.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
сотник, неуделялвнимание.
Душ, давай завтра, симка... Нунепонятножеш. Данунетнеможетбыть.
Осталось добавить что и пися теперь всегда брита

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Surge » 08.06.19 09:43

cerilix писал(а):
08.06.19 09:27
сотник, неуделялвнимание.
А разве в стартопике автора видно, что жена требовала от него какое-то внимание?
Скорее всего, каждый из них уделяет себе внимание сам себе.
Партнерская семья она такая..

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение cerilix » 08.06.19 09:49

Surge, сам себе и есть неуделял. Когда или если обнаружится уасяндр, то неуделял будет оправданием. В СТ автор сам пишет что она баба смышлёная. Зачем все рушить? Так взбляднушечки.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение _Авторша » 08.06.19 10:03

сотник,
Можно тоже совет дам?
Займитесь собой. Хвост распушите, перья почистите.
Телефон запарольте. Так чтобы жена Вас видела читайте там например АБФ, задумчиво смотрите в пространство, что-нибудь пишите. Жене не показывайте.
Бурно радуйтесь, что жена не едет с Вами в Норвегию.
Можно ещё внешний вид жены комментировать в ключе "в твоём возрасте так не носят". Но без фанатизма.
Если по итогам всех мероприятий жена не ляжет костьми, чтобы в Норвегию с Вами всё таки поехать, считайте на детективе съэкономили.
Правда, тетеньки?

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Surge » 08.06.19 10:07

cerilix писал(а):
08.06.19 09:49
Зачем все рушить?
Рушить ничего не надо. Жили же они как-то с собственным вниманием к себе. Пусть и дальше продолжают так жить. По партнерски значит.
С другой стороны, красивая внешность жены тоже можно расценивать как внимание мужу.
Жена красивая, ухоженная. Мужу приятно. Другим завидно. По- моему, нормально.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение cerilix » 08.06.19 11:15

Surge, по моемунемоему. Автор сам решит и сделает по егоему.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение TheChosenOne » 08.06.19 11:38

Гермес писал(а):
08.06.19 02:29
Что за дичь я только что прочитал?..
А я проорал с этого)
Дичайший бред)
В натуре самка, до человека еще не доросла)

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Теленок » 08.06.19 12:47

Десант с вумена массированный.
Непонятно, чего им надо.
Дуры-с.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение aurora_borealis » 08.06.19 13:27

cerilix писал(а):
08.06.19 09:49
то неуделял будет оправданием. В СТ автор сам пишет что она баба смышлёная.
Жена Автора прожила 32 года, пренебрегая собой, как женщиной. Так жить было её решением. Если не устраивала такая жизнь, то давно надо было найти решение. Но терпела ведь. Поэтому "не уделял внимание" - это не оправдание. Однако, если она смышлёная, то извинительным для неё будет другое:
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Говорю муж не требует ничего – зачем?
:D
_Авторша писал(а):
08.06.19 10:03
Если по итогам всех мероприятий жена не ляжет костьми,
Для этого нужны совсем другие вводные, а не эти:
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
в браке 32 года.
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
мне 61, ей 54.
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Я охотник, рыбак, уезжаю иногда на несколько дней на охоту.
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Мы с ней ИП. Доход у каждого свой. На хозяйство скидываемся. Крупные покупки обсуждаем и решаем как будем финансировать. Она давно предложила так финансово жить. Очень комфортно получилось. Имущество поделено по брачному договору лет 5 назад. Она не протестовала. У каждого своя машина. В общем, в браке, живем отчасти независимо,

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение _Авторша » 08.06.19 15:34

aurora_borealis писал(а):
08.06.19 13:27
вводные
А что так?
Алень отполировал рога и призывно мыча побёг из стойла. Побежит его жена возвращать или хворостиной для скорости по хребту огреет, чтобы скорее стойло освободил, по моему, весьма показательно. Вне зависимости от возраста и социального положения участников.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение cerilix » 08.06.19 16:06

aurora_borealis, а что вы имеете ввиду под "пренебрегая собой, КАК женщиной"? И почему пренебрегала?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Lelik » 08.06.19 23:54

сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Как думаете??
Автор, думаю, что не всё так плохо, как вы себе рисуете. :D
В этом возрасте (хотя в данном случае, он изрядно подзатянулся) у современных Ж, в современных же обстоятельствах социума, играет посыл на т.н. второй брачный тур. Однако, он не всегда бывает сознательным и намеренным. А вообще, другими словами, она "пытается продлить свою молодость".
Однако, есть, на мой взгляд, нелицеприятные звоночки, а именно:
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Телефон запаролила
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
перестала заниматься домом
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
С телефоном в ванну , в туалет
Это - признаки васи.
А вот это:
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
начала придираться ко мне по мелочам
Признак отсутствия ощущения соответствия (типа она помолодела, начала заниматься собой, а вы этому, в её глазах, не соответствуете). Это тоже нелицеприятно. И тоже может выступать признаком сравнения вас с кем-то другим. Но и может быть своеобразным внутренним (скорее всего неосознанным) протестом того, что вы не подтягиваетесь вслед за ней. 8)
Рекомендовал бы вызвать на откровенный разговор и обозначить все вас волнующие моменты. А уже из результатов этого разговора и исходить. Не бойтесь разговаривать о том, что вас волнует и/или беспокоит. В беседе уделите внимание глазам. Глаза - зеркало души (С). Если врёт - скашивает взгляд влево; если смотрит в пол - то говорит правду, но смущается и стыдится или сомневается; если смотрит в глаза - то говорит правду (но может лукавить), но это вызов и/или желание быть понятой.
В конце концов, это может быть просто банальная бабская придурь соответствующая возрасту.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Кармен » 09.06.19 00:19

_Авторша писал(а):
08.06.19 09:11
я, в отличии от Кармен, знаю случай когда тетеньку в 54 бабочками унесло.
И я знаю.Я же не говорю что сие невозможно.
Речь идет о изменениях во внешности,тут просто сильно удивляются,как так,на шестом десятке занялась собой,ну я и написала что это не обязательно связано с любовниками.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
_Авторша писал(а):
08.06.19 10:03
Можно ещё внешний вид жены комментировать в ключе "в твоём возрасте так не носят".
Боже упаси,самый вредный совет в этом случае.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Lelik » 09.06.19 01:10

aurora_borealis писал(а):
08.06.19 13:27
Жена Автора прожила 32 года, пренебрегая собой, как женщиной.
Вот схера такие выводы, а? :shock:

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
хочет какую-то пластику сделать. Говорю муж не требует ничего – зачем? Говорит комфортнее хочу себя ощущать.
Просто утомленная(-ый) половым актом. :D
Вот и относитесь соответственно.
Всех их (Ж) пробирает в современном социуме на придурь. Благо, законы потворствуют дуракам и дурам быть идиотами. :? . Сейчас даже явный псих может избежать лечения буде он с ним не согласен (у нас же сейчас в наркологических и психиатрических клиниках требуется согласие пациента на лечение и содержание), а он то точно будет не согласен 8)

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение aurora_borealis » 09.06.19 02:24

_Авторша писал(а):
08.06.19 15:34
Алень отполировал рога и призывно мыча побёг из стойла.
А разве ему есть к кому бежать?
_Авторша писал(а):
08.06.19 15:34
Побежит его жена возвращать или хворостиной для скорости по хребту огреет, чтобы скорее стойло освободил, по моему, весьма показательно
Жена давно привычна к полуприсутствию мужа в своей жизни. Доход у них у каждого свой, имущество поделено 5 лет назад + увлечение мужа охотой и пр.
cerilix писал(а):
08.06.19 16:06
а что вы имеете ввиду под "пренебрегая собой, КАК женщиной"? И почему пренебрегала?
Потому, что свою активную женскую жизнь эта женщина не могла себе позволить делать то, что желает:
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Раньше она за собой не очень следила. Косметикой не пользовалась, да и мне нравилась естественность.
Естественность красоты женщины не отменяет её ухода за собой и желания носить красивую одежду. Однако Автор этому противится и настаивает на отмене ухода, несмотря на то, что такое желания у его жены есть:
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Стала за собой следить, похудела с 95 до 70кг. Одежду всю поменяла естественно, но не просто, а на более молодежную. Без макияжа на улицу не выйдет, ногти наростила, седину убрала. Да, мне 61, ей 54. Каждый день ванна с маслами, крема разные, пилинги -билинги и т.п. косметические процедуры.
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Сейчас копит деньги, хочет какую-то пластику сделать.


Автор заявляет, что с женой они живут почти независимо друг от друга, но при этом требует от неё отказаться от своих желаний. Его позиция по отношению к жене: делай, что пожелаешь, кроме... А это уже несвобода. Когда жизнь женщины несвободна, то это и есть "пренебрегала собой, как женщина". Если женщина все время давит в себе свои законные желания, то это ни к чему хорошему не приводит.
Lelik писал(а):
08.06.19 23:54
В конце концов, это может быть просто банальная бабская придурь соответствующая возрасту.
Быть красивой, ухоженной и желанной для своего мужчины - это банальная женская придурь?
Lelik , а можно ли назвать банальной мужской придурью - охоту? Почему мужчины считают, что лишь их желания законны и имеют право на реализацию, а женскими желаниями можно пренебречь? Разве это справедливо, особенно, по отношению к жене?

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение cerilix » 09.06.19 07:38

aurora_borealis, ересь

Отправлено спустя 20 минут 34 секунды:
aurora_borealis, вы превзошли мои ожидания. Благодарю за ответ.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение _Авторша » 09.06.19 08:01

Кармен писал(а):
09.06.19 00:22
вредный совет
Пожалуй. Девочки бывают разные и неосторожным замечанием о внешности некоторых можно легко довести до состояния "ах, не нравится тебе, ну так пойду найду того, кому нравится".

Думаю над Вашей верстией что жена автора сидит на каких-нибудь теткинских форумах.. вот всё в нее укладывается, кроме "перестала заниматься домом"

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
aurora_borealis писал(а):
09.06.19 02:24
полуприсутствию
Между "полуприсутствием", " отсутствием" и "наличием в жизни другой женщины" пропасти шириной в бесконечность. А если муж ещё и решения о своем нахождении в стойле самостоятельно принимает так вообще непорядок ;)

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
_Авторша писал(а):
09.06.19 08:10
вот всё в нее укладывается, кроме "перестала заниматься домом"
Хотя... Может так торкнуло, что времени ни на что не остаётся. Фитнес- правильное питание приготовить-уход-макияж-работа-демакияж-фитнес-уход- блин, опять глубокая ночь, займусь домом завтра...
Особенно если результат видит и он ей нравится.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Кармен » 09.06.19 13:25

сотник писал(а):
06.06.19 02:13
И перестала заниматься домом в том объеме как всегда. То говорит устала, то не успела. То просто надоело
Авторша,как видите,она не "перестала" а стала делать это меньше,выделив время на уход за собой и спорт.
Что и логично,в сутках 24 часа.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение _Авторша » 09.06.19 13:30

Кармен, согласна.
Но, если на лево не собираемся (а даже если и собирается) то на изменения во внешнем виде и поведении мужа отреагировать должна.

сотник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.19 01:10
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение сотник » 11.06.19 12:14

Пытался так поговорить с ней. Смотрит в глаза, с вызовом. Говорит - задавать такие вопросы неуважение к моей личности. Если считаешь, что я тебе изменяю давай докозательство. А если доказательств нет вопросы такие не задавай.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Мано Вардас » 11.06.19 12:24

сотник писал(а):
11.06.19 12:14
Если считаешь, что я тебе изменяю давай докозательство
Скажи .! Ок! Буду искать доказательства! Лет так надцать! А, ты моя дорогая , что б не мешала следствию, съэбни на это время пожалуйста!
А, вот как убедюсь , шта нечего не было , так сразу и да же может быть в этой жизни!

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение TheChosenOne » 11.06.19 12:26

сотник, пистец ты ее распустил.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение скорпи » 11.06.19 13:40

_Авторша писал(а):
08.06.19 10:03
Займитесь собой. Хвост распушите, перья почистите.
Телефон запарольте. Так чтобы жена Вас видела читайте там например АБФ, задумчиво смотрите в пространство, что-нибудь пишите. Жене не показывайте.
Бурно радуйтесь, что жена не едет с Вами в Норвегию.
_Авторша писал(а):
08.06.19 10:03
Правда, тетеньки?
Нет..Детский сад. Она своего мужа, как облупленного, это будет - нелепо и смешно..Молодящийся 61 мужчина.

Главный вопрос - чего это она начала перышки подчищать?
cerilix писал(а):
09.06.19 07:59
aurora_borealis, ересь
+100
сотник писал(а):
11.06.19 12:14
Говорит - задавать такие вопросы неуважение к моей личности. Если считаешь, что я тебе изменяю давай докозательство. А если доказательств нет вопросы такие не задавай.
Мне 51 год, в браке 31 год.
Ваша жена - влюбилась в другого мужчину, скорей всего, он значительно вас моложе.
Если еще не изменяет, то это вопрос времени.
Ведет себя нагло, вызывающе, потому что у нее нет чувства вины перед вами. Привычка к вам есть, любви нет. Плюс - брачный контракт, она финансово независима, взрослые дети..Ей нечего терять. Ей не страшно вас потерять. Понимаете?

Она видит ваши переживания и не пытается вас успокоить.
Вряд ли это все для того, что бы возбудить ВАШУ страсть..В сексе то все ровно? Скорее, как обычно исполняет супружеский долг. Поэтому все эти метаморфозы не для вас..
Подготовка к новым страстям - мордастям.
Если хотите знать правду, сначала примите решение, что после с этим делать, потому что она для себя все уже решила.
Иначе бы так себя не вела.
Имхо.

Аватара пользователя
Мрачноватый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.05.18 20:08
Откуда: Минск
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Мрачноватый » 11.06.19 18:09

Совета никакого не дам ТС - не сталкивался с такой ситуацией лично. Да и тут без меня камрады накидали созвучно моим мыслям и идеям.
Просто пару недоумений по поводу ТС есть.
1 почему просто не поговорить о своих сомнениях? И по результатам принять решение.
2 зачем тратить свои нервы и время - ожидание смерти... далее знаете? Все болезни от нервов - сам убедился. Опять же если лошадка сдохла - то принять и жить дальше. Не мальчик вроде.

Но это моё мнение. Не претендую - просто я со своей колокольни высказался. Понятно что у ТС - своя.

Ну и камрадам на заметку лайфхак (вдруг кому надо):
Жене своей доверяю и за десять лет не дала повода для ревности. Но я подстраховщик во всём. И несколько лет назад сделал вот что (предупреждая вопросы - это делалось для отслеживания детей в первую очередь, жена «попала под ситуацию»))
Телефон у жены на андроиде, запаролен графическим ключом от детей. Сам я его демонстративно не беру - она пару раз давала посмотреть в вибере фото родственников - так разблокировала спокойно у меня в руках, я наблюдал ключ. К слову он не нужен для того что я сделал.
Собственно сам процесс:

1 я купил для сына и дочки наручные часы с симкой и геолокацией. Купил симки.
2 распаковал - настроил под свой планшет и телефон, поставил программу для геолокации.
3 подошёл к жене и показал. Сказал что ей тоже надо на телефон и планшет сделать это. Для этого мне понадобятся её устройства на полчаса с данными логина и пароля на её гугл аккаунт.
4 сидя рядом с ней начал настраивать ей на планшете. Сначала установил программу, потом привязывать начал, всё по накатанной как у меня было сделано.
5 через какое то время ей наскучило наблюдать как я попеременно беру в руки все устройства и чего то там химичу. Она занялась своими делами.
6 закончив с планшетом я перешёл к телефону. Дал ей в руки и попросил разблокировать. Потом сунул ей планшет, мол смотри и взял телефон.
7 залез в настройки телефона и в Сервисах google Play отключил уведомления (для того чтобы на телефон не приходило уведомление, что его смотрят через сервисы поиска)
8 быстро настроил программки для отслеживания детей.

Профит.
Дальше через обычный броузер я могу всегда узнать где находится жена и дети с точностью, как правило, до 50 метров. Зная логины и пароли. Если нужны подробности процесса - гугл поиск в помощь.
Всё работает отлично.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Volga-volga » 11.06.19 18:38

Мрачноватый, ну вот вы втайне от жены следите за ней. А вдруг у вас появятся вопросы, как вы ей задавать их будете? Придётся признаваться, что следили?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 15 гостей