Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение TheChosenOne » 06.06.19 12:34

Чую, вбросом повеяло.

Прям не жена, а Шерлок Холмс.

Alex22
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.18 12:16
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Alex22 » 06.06.19 13:44

Автор, частный детектив Вам уже не нужен.
Расширяйте в доме дверные проёмы.

Аватара пользователя
Гермес
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.19 20:19
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Гермес » 06.06.19 13:58

сотник,
Ясное дело, что на 100% вам никто не скажет. Но пока всё очень похоже. Есть только один способ прояснить воду - тотальный контроль 24/7. Как говориться - "при увеличении нагрузки в цепи всегда первым выгорает самый сламый элемент". Если плотно зажать рамками контроля, то правда в любом случае вылезет.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Hubby2 » 06.06.19 14:02

сотник писал(а):
06.06.19 11:31
Приходит если домой раньше меня сразу в душ. Гель для душа с сильным запахом. И главное после душа , говорит доктор велел какие-то лекарства в вагину закладывать, ой а я уже все сделала
Ой мля.. Ну и рога у тебя, если не развод это

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Закинь диктофоны в машину и пару мест куда не лазит.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение jerusalem girl » 06.06.19 14:21

сотник писал(а):
06.06.19 11:31
доктор велел какие-то лекарства в вагину закладывать, ой а я уже все сделала. Давай до завтра.
Спросите, что за лекарства.
Попросите упаковку.

И да, чой-та она такой дЫтектив, а левые симки на пол роняет и сразу в мусор БЕЗ разбора :wink:

сотник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.19 01:10
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение сотник » 06.06.19 15:20

Не , это не вброс. Ведет себя очень уверенно. Либо мне кажется, но я вроде крещусь, либо очень хорошо продумала и думает, что не попадется. В этом возрасте бабочки головой не управляют, ей не 20 лет, чтобы голову потерять .Я ей доверял на 300%. Никагда ни чего не проверял. Наверно зря. Да диктофон забросить надо. Кейлогер тоже в дело. Думаю в лоб спросить, но отшутится -зуб даю. Всегда смеется - как это слежку можно не заметить. Я все время смотрю в зеркала, если два раза повернула и машина за мной, значит что-то не так. Спрашивал а что ты делаешь тогда, а говорит, а как пойдет... Если кого нанимать с машиной- бабки большие-узнавал , хоть и ИП, но 200штук выбрасывать стремно. И главное табетки(капсулы) есть показывала и рецепт есть. Тольный контроль сложно организовать, но попробую.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение aurora_borealis » 06.06.19 15:45

сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Мы давно в браке 32 года.
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Раньше она за собой не очень следила.
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Стала за собой следить, похудела с 95 до 70кг
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Говорю муж не требует ничего – зачем?
Очевидно, чтобы быть собой. В смысле, женщиной. Другой вопрос, почему она не могла позволить себе быть жещиной рядом с вами? И столько лет. Почему вы "зажимали" для неё ресурс? 95 кг - это для её здоровья очень плохо, а не только для внешности. У вас ведь была по жизни отдушина и возможность для радости:
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Я охотник, рыбак, уезжаю иногда на несколько дней на охоту.
А у вашей жены была какая-нибудь возможность для радости? Разве это справедливо, когда в семье только один удовлетворяет свои потребности? Что вы знаете о потребностях своей жены? Если муж заботится о своей жене, то женщина расцветает в браке. А ваша жена получается только теряла свою женственность. Печально это.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Ursula » 06.06.19 15:56

Surge писал(а):
06.06.19 10:00
И разве это плохо, когда супруга ведет здоровый образ жизни, следит за внешностью и за здоровьем?
Даже если вдруг супруга резко перешла на ЗОЖ, то при нормальных раскладах в семье она и мужа будет за собой тянуть, его тоже будет подсаживать на здоровое питание и прочие прелести.
99,99%, что либо загуляла уже, либо кинулась в поиск.

Автор, а Вы сам как выглядите? Спорт? Здоровье? Вы взрослый дядька и прамо дедушка-дедушка?
aurora_borealis писал(а):
06.06.19 15:45
А у вашей жены была какая-нибудь возможность для радости? Разве это справедливо, когда в семье только один удовлетворяет свои потребности?
А ей кто-то не давал радоваться?
Если она весила центнер, значит всё устраивало. Может её основная потребность - вкусно нахомячится?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение aurora_borealis » 06.06.19 16:45

Ursula писал(а):
06.06.19 15:56
Может её основная потребность - вкусно нахомячится?
Исключено, учитывая, что пошли изменения.
Ursula писал(а):
06.06.19 15:56
А ей кто-то не давал радоваться?
Об этом надо спросить главу семьи. Почему он был безразличен к потребностям своей жены и зажимал ресурс?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Мано Вардас » 06.06.19 16:47

Surge писал(а):
06.06.19 10:31
Ну что плохого в том, что жена красивая и ухоженная?
По нас рать зарегалась?
Ничего плохого здесь нет , это хорошо, если она такая с первого дня знакомства и на всю жизнь, а данном случае, можно то же сказать хорошо, НО для кого? И это не просто вопрос, а УТОЧНЕНИЕ, кто там счастливчик дорвавшийся до полностью созревшей :mrgreen: ОЖП!?

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Surge » 06.06.19 16:57

Ursula писал(а):
06.06.19 15:56
Даже если вдруг супруга резко перешла на ЗОЖ, то при нормальных раскладах в семье она и мужа будет за собой тянуть, его тоже будет подсаживать на здоровое питание и прочие прелести.
99,99%, что либо загуляла уже, либо кинулась в поиск.
Ну вполне возможно, что супруга и пыталась заинтересовать автора своими увлечениями, своими планами и стремлениями. Ее на форуме нет, а домысливать за отсутствующего в теме человека не есть хорошо.
А вообще у автора с женой чисто партнерские отношения. Всё у них поделено, всё распределено и выделено в долях каждому.
Единого общего бюджета нет, единого и общего имущества нет, на все они складываются, сбрасываются. Инициатива партнерских отношений и раздельных счетов исходила от самого автора. Увлечения разные, времяпровождения тоже разное. Он вон на несколько дней может уехать из дома и пребывать без супруги. Она тоже находит себе хобби. ЗОЖем вон занялась, спортом, косметикой и прочее.
На хобби каждый тратит свое, друг друга они материальными претензиями не достают. Каждый живет в своем мире и не мешает другому. Мне такие отношения не нравятся в принципе. Но они устраивают автора и именно он был инициатором таких отношений.
Другое дело, что автор воспылал ревностью к своей партнерской жене и надумал вывести ее на чистую воду. Основанием для этого послужили ее красота и ухоженность. Чтож, пусть выводит ее на чистую воду. Только для чего? Что это ему даст?
Финансово они друг от друга независимы. Каждый живет при своем термосе и при своем куске хлеба. Делить им нечего. Сын уже взрослый. В опеке не нуждается.
Я предложила автору успокоится и начать проявлять интерес к жене. Поменьше оставлять ее одну. Интересоваться ее самочувствием. Позволять ей заботиться о нем и самому проявлять должную заботу о ней. В отпуск предложила съездить вдвоем. Предложила гулять почаще с супругой, выходить с ней в люди, в гости, в кафе, в рестораны. Почему бы и нет? Живут вроде дружно, без надрывов и битья посуды, без пьянки и пьяных дружков с подружками.
Пусть попросит супругу обновить ему гардероб, пусть приведет себя в порядок, пусть ходит с ней в бассейн, на теннисный корт, пусть просто много и часто с ней гуляет.
А вот по поводу его сомнений... Знаете, Урсула, автор ведь по большей части в себе сомневается. А как показывает практика форума - только начни сомневаться в себе. Окружающие тут же охотно и с радостью разделят с тобой сомнения.
Осторожней надо быть с принятием советов.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Мано Вардас » 06.06.19 17:44

Surge писал(а):
06.06.19 16:57
Я предложила автору
А, кто ты?
Surge писал(а):
06.06.19 16:57
А как показывает практика форума
Извини , понял! Кто ты!

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение aurora_borealis » 06.06.19 17:56

Мано Вардас писал(а):
06.06.19 16:47
это хорошо, если она такая с первого дня знакомства и на всю жизнь
Обойти второй закон термодинамики пока никому еще не удалось. Однако поддерживать достаточно долго на нужном уровне свою природную красоту женщина может. Но для этого необходимо вкладывать дополнительный ресурс.
Мано Вардас писал(а):
06.06.19 16:47
НО для кого? И это не просто вопрос, а УТОЧНЕНИЕ
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Говорю муж не требует ничего – зачем?
Все верно - уточнение. Мужу не нужна была его жена, как женщина, рядом с ним. Почему?

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Ursula писал(а):
06.06.19 15:56
99,99%, что либо загуляла уже, либо кинулась в поиск.
Чтобы так утверждать нужны факты.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Теленок » 06.06.19 18:02

Массированный десант с вумана.

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Чогори » 06.06.19 18:11

Что -то мне не верится в эту историю. У тетки в 54 года новый брачный тур что-ли . И дядька 61 году весь продвинутый по слежке . Вот она веселая жизнь российских граждан пенсионного и предпенсионного возраста. :D

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8792
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Mishanja » 06.06.19 21:56

сотник писал(а):
06.06.19 12:32
Правда детектив оказался не профи. Она его засекла
:lol:

Аватара пользователя
Partagas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.05.19 13:33
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Partagas » 06.06.19 22:25

Автор, этот вопрос будет мучить Вас и Вы не будете находить себе места, поэтому в такой ситуации лучше найти время и все-таки проследить за женой. Отправляйтесь "на рыбалку" на несколько дней. А в общем не падайте духом и не отчаивайтесь, предательства и измены случаются, иначе не было бы этого форума )) Удачи Вам и душевных сил!

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Anonimno3 » 07.06.19 02:00

сотник писал(а):
06.06.19 02:13
мне 61
сотник писал(а):
06.06.19 02:13
В сексе ведет себя ровно как обычно.
Респект:)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Кармен » 07.06.19 23:35

Я знаю как минимум двух женщин,которые в 50 бросились приводить в порядок внешность,не имея любовников и не собираясь изменять мужьям.
Первая-из семьи весьма среднего достатка,никогда не занималась собой,никаких фитнессов и косметологов,лицо было запущенно до безобразия и благодаря этому она получила приз-бесплатную пластическую операцию в одной из довольно известных клиник пластической хирургии СПб.
Именно благодаря "запущенности" эффект был бомбический,собственно потому ее и взяли,с ухоженной дамочкой такого результата не случится.
В итоге тетка стала и за фигурой больше следить.
А так-обычная тетка,муж,дети,внуки.Но ей оочень понравилось ее преображение и она до сих пор наслаждается шоком окружающих)
Ни к каким загулам,клубам и свиданкам-перепискам это не привело.
Вторая-жена музыканта известной группы,ни о каких любовниках там и речи не шло,просто в какой-то момент избавилась от лишнего веса и сделала омоложение лица,тоже ловит позитив от ахов и охов окружающих,но Ж глубоко замужняя,загородный дом-ремонты-ланшафты,приключения с посторонними ОМП в круг интересов не входят от слова совсем.
Автор,я допускаю что Ваша супруга сидит на каком-нить бапском форуме по диетологии или по косметологии-пластике,а может и там и там,само собой подтирает браузер,зная как Вы любите в детектива играть.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Hubby2 писал(а):
06.06.19 14:03
Закинь диктофоны в машину и пару мест куда не лазит.
:facepalm:
Как это можно в СВОЕЙ машине не обнаружить диктофон?
Куда его засунуть,интересно?
Или она сама найдет,или на автомойке обнаружат,будет весьма конфузно)))
Еще меня очень веселят советы сунуть диктофон в дамскую сумочку,конспираторы хреновы).
И какбэ надо понимать,что если,допустим,диктофон пролежал где-то 8 часов,то и слушать сидеть надо ТОЖЕ 8 часов,иначе какой смысл?

Samka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.06.18 13:45
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Samka » 08.06.19 02:20

Главное - запомните: женщины не изменяют. Они оттачивают мастерство, набираются опыта, совершенствуют технику.
Вы лучше встретьте ее с цветами, в доме приберите, ужин накройте, комплиментами осыпьте. А завтра пойдите и шубу ей купите, и путевку в Испанию ей и ее подруге. И тогда она поймет, какая вы заюшка, и будет к вам благосклонна.

Аватара пользователя
Гермес
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.19 20:19
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Гермес » 08.06.19 02:29

Samka писал(а):
08.06.19 02:20
Главное - запомните: женщины не изменяют. Они оттачивают мастерство, набираются опыта, совершенствуют технику.
Вы лучше встретьте ее с цветами, в доме приберите, ужин накройте, комплиментами осыпьте. А завтра пойдите и шубу ей купите, и путевку в Испанию ей и ее подруге. И тогда она поймет, какая вы заюшка, и будет к вам благосклонна.
Что за дичь я только что прочитал?..

Samka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.06.18 13:45
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Samka » 08.06.19 03:09

У вас есть вопросы?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Hubby2 » 08.06.19 05:17

Кармен писал(а):
07.06.19 23:43
Как это можно в СВОЕЙ машине не обнаружить диктофон?
Ты лазишь под торпеду? Фильтры салона меняешь?
Под сиденье обшариваешь все рукой: не прилепил ли че к седушке?
Если че, они сейчас помельче чем магнитифон Маяк 203

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кармен писал(а):
07.06.19 23:43
И какбэ надо понимать,что если,допустим,диктофон пролежал где-то 8 часов,то и слушать сидеть надо ТОЖЕ 8 часов,иначе какой смысл?
С фига ли, диктофон может включатся только на звук

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Solece » 08.06.19 08:51

Соглашусь, чем больше контроля, тем больше она будет закрываться.

Обычная защитная реакция

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение _Авторша » 08.06.19 09:11

сотник,
Ну а я, в отличии от Кармен, знаю случай когда тетеньку в 54 бабочками унесло. Из 27 лет брака.
Так что бывает.
Есть ещё маловероятный вариант что жена начиталась гур о том, как разжечь былую искру в отношениях и, в сочетании с любовью к детективам и климаксом, получился вот такой странный коктейль. Типа инсценирует измену :mrgreen:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 16 гостей