Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Мрачноватый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.05.18 20:08
Откуда: Минск
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Мрачноватый » 11.06.19 18:45

[quote=Volga-volga post_id=5206127 time=1560267534 user_id=48943]

Появятся вопросы - задам прямо.
Если будет отпираться - понаблюдаю более пристально и найду доказательства.
Вывалю скопом.


Кстати я походу невнимательно посмотрел тему и как то пропустил последние посты ТС. Он пытался с ней поговорить. Походу мой предыдущий пост - оффтоп((

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Volga-volga » 11.06.19 18:47

Мрачноватый, то есть все равно придётся вам признаваться, что следите за ней? Тогда зачем тайно ставили программу слежения?

Аватара пользователя
Мрачноватый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.05.18 20:08
Откуда: Минск
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Мрачноватый » 11.06.19 19:11

Volga-volga писал(а):
11.06.19 18:47
Мрачноватый, то есть все равно придётся вам признаваться, что следите за ней? Тогда зачем тайно ставили программу слежения?
Могу признаться без проблем.
Как и Вам без проблем скажу так - за СВОЕЙ женой буду наблюдать, потому что Я так решил. Советов у Вас не спрашивая, что и как мне делать в жизни. А так как Вы сейчас занимаетесь оффтопом, в чужой теме, выясняя это - то больше Вам отвечать не буду на глупости. Дельные вопросы/советы к ТС есть? Или продолжите в духе «ущемления прав человека», не имея никакого морального права лезть в чужие отношения со своими вопросами, так как Вас ни о чём не просили? Ещё жить ко мне придите и в кровать залезьте.
Я уж не говорю про флуд - не по теме Тс.
Могу ещё доходчивее - только не обижайтесь потом.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Volga-volga » 11.06.19 19:39

Мрачноватый, да следите ради бога, мне-то что. Просто хотела понять вашу логику, спасибо за ответ)

Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
По теме могу сказать, что, во-первых, в том, что женщина начала ухаживать за собой, нет ничего криминального. Начала, втянулась, результат понравился, вот и продолжает.
Во-вторых, лично мое мнение, что всякое действие рождает противодействие. И чем усерднее пытаться найти доказательство измены, тем больше вероятность того, что эта измена произойдёт.

Аватара пользователя
Мрачноватый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.05.18 20:08
Откуда: Минск
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Мрачноватый » 11.06.19 19:57

Логика проста - не дай шанса тебя наипать. И тебя не наипут.
Купировать проблемы зачастую проще, чем потом кардинальная реанимация.

И - нитаких не бывает. А так как я жену люблю, то и думаю как её удержать подольше, принимая превентивные подготовительные мероприятия для своевременного получения информации. Это моя жизнь и я обязан её контролировать.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Volga-volga писал(а):
11.06.19 19:54
По теме могу сказать, что, во-первых, в том, что женщина начала ухаживать за собой, нет ничего криминального. Начала, втянулась, результат понравился, вот и продолжает.
Во-вторых, лично мое мнение, что всякое действие рождает противодействие. И чем усерднее пытаться найти доказательство измены, тем больше вероятность того, что эта измена произойдёт.

Можно усердно, афишируя. Тогда зависит от характера объекта наблюдения - или «с вызовом смотреть в глаза», или исподтишка назло, или обида.
Думаю, оптимально,именно что неафишируя. Собрать железобетонные доказательства и поставить перед фактом.

Но опять же - смысл ставить перед фактом свершившиеся? Кому что доказывать? Тебя предали/слили - и НИЧЕГО уже нельзя с этим сделать.
Если, конечно, получение информации ТСом необходимо для того, чтобы самого себя вывести из состояния неопределённости - тогда да. Смысл есть.

А вот о фактах того, что женщина для себя начала в таком возрасте следить за собой - слышал. И тут соглашусь.

Отправлено спустя 41 минуту 24 секунды:
Смущает кое что.
«Смотрит в глаза, с вызовом», «давай доказательства».
Так себя не ведут с человеком, к которому испытывают приязнь/благодарность. Симка опять же.
Лошадка таки сдохла? Дорожишь человеком - так не поступаешь, видно же что он мучается. Попахивает злорадством и неким торжеством что ли. Стойкий такой запашок. Автор - подробнее про этот момент можно?
Или подошёл с наездами/предположениями жёстко - и получил ответку по степени повышения конфликта?

Мне самому очень интересна эта тема, в качестве получения некоторых знаний о возможном будущем в семье. Так что жду автора - мне интересны ответы.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Volga-volga » 11.06.19 20:49

Мрачноватый писал(а):
11.06.19 20:04
Логика проста - не дай шанса тебя наипать.
Именно поэтому ИМХО, логичнее было бы это делать явно. Но, разумеется, вам виднее.
Мрачноватый писал(а):
11.06.19 20:04
Собрать железобетонные доказательства и поставить перед фактом.
Зачем?
Мрачноватый писал(а):
11.06.19 20:04
Если, конечно, получение информации ТСом необходимо для того, чтобы самого себя вывести из состояния неопределённости - тогда да.
Ну так чем больше он собирает информации, тем больше неопределенности у него.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Мрачноватый писал(а):
11.06.19 20:46
Смотрит в глаза, с вызовом», «давай доказательства».
Ну он прессует ее и давит. Всякое действие рождает противодействие.

Аватара пользователя
Мрачноватый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.05.18 20:08
Откуда: Минск
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Мрачноватый » 11.06.19 21:03

Volga-volga, плюс она уже предупреждена. А так как шифруется (предположение) качественно - то сейчас может это делать ещё лучше.
Опять же несколько вопросов к ТС:
1 как он сам думает, что СЕЙЧАС их связывает? По пунктам.
2 есть ли смысл ему пересмотреть критерии, по которым он осуществляет поиск? В том смысле - где и как можно ещё поискать и какие возможности ещё привлечь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение скорпи » 11.06.19 23:30

Volga-volga писал(а):
11.06.19 19:54
По теме могу сказать, что, во-первых, в том, что женщина начала ухаживать за собой, нет ничего криминального. Начала, втянулась, результат понравился, вот и продолжает.
Не отмазывай ее. Она начала хамить и забила на хозяйство. Ей все это не интересно . Все- это муж.
На 4-м десятке лет - это очень плохой симптом.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Мрачноватый писал(а):
11.06.19 21:03
что СЕЙЧАС их связывает? По пунктам.
Их связывает - общая жизнь, дети, внуки, имущество.
Лн живет в своем иллюзорном мире, который вот вот рухнет. Он все правильно делал, делал то, что мог. И вот теперь из за ее климакса и желания вернуть себе еще одну молодость, влюбленность, шанс, его жизнь может рухнуть.

Там купировать проблему нужно срочно. Ампутировать. Скорей всего хахаль - женат.
Быстро выяснить кто он и завершить их роман. Точки над И.
А будет он с ней жить или нет, тут ОН РЕШАТЬ БУДЕТ. А не она, как сейчас его кишки себе на локоть наматывать.

Но он может ничего не делать и просто - ждать ЕЕ РЕШЕНИЯ. Если там все закрутится, шансов у него нет.

Аватара пользователя
Мрачноватый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.05.18 20:08
Откуда: Минск
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Мрачноватый » 12.06.19 00:48

Сложно сказать, как по мне, Уважаемая скорпи, .
Я про то:
По факту «Видишь суслика? И я не вижу. А он - есть!(с)» — признаки совпадают на 90% по хахалю. А поймать не могёт. И вроде ж неплохо старается. Я вообще сразу подумал что вброс - уж слишком там Мата Хари. Слежку выявила, морду лица не меняет и симку спокойненько так. Потом внимательнее прочёл ТС - боль там есть.

Я многие ситуации меряю на себя, чтобы разобраться (жена иногда занудой кличет)) - в этой ситуации, думаю, пошёл бы ва-банк по всем фронтам. Подвешенное состояние и нервяки с этим связанные - загонят в гроб быстро. И, по достижении положительного результата по моим подозрениям, просто успокоился. Отрезал бы и выкинул из головы. Но так то я - в своё время тож по кусочкам собирался и закалялся. А ТС эта ситуация внове похоже. И нужно нащупать яйца для начала. Как и все мы нащупывали. Тем более СТОЛЬКО ЛЕТ совместной жизни.

А так по всему сказанному соглашусь скорпи, вероятный прогноз/сценарий. Всегда с удовольствием читал Ваши комментарии. Стиль изложения и глубина мыслей. Ну и импонирует четкое «мухи - отдельно, котлеты - отдельно».

сотник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.19 01:10
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение сотник » 12.06.19 03:05

Душ, давай завтра, симка... Нунепонятножеш. Данунетнеможетбыть.
Осталось добавить что и пися теперь всегда брита.
Слушайте, а ведь и вправду всегда брита уже полгода как. Говорит -решила сделать тебе сюрприз, ты ведь всегда говорил, что так лучше, вот решилась. Вот это да!!!. Но это только косвенная улика.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Mister-Unknown » 12.06.19 07:20

Мне с супругой столько же, как и у Автора, прожитых вместе лет больше 30. Думаю, что расхожая фраза тут на форуме: " если кажется, что тебя наепавают, то тебя наепывают" здесь актуальна на 100%. Само-собой все не рассосется. Жить потом вместе, как ни в чем не бывало, не получится. Ждать пока баба нагуляется и окончательно тебя сольет то же не вариант. Раз она уверена в своем алене, то надо надо перевернуть ситуация верх ногами, сказать, что подаешь на развод и сделать это. Вывести ее из зоны комфорта. В самом деле развестись. А там время и развитие ситуации подскажет, что делать, но решать уже самому. На мой взгляд, это надо сделать и не тянуть резину, потому что семьи на прежних условиях уже нет и не будет. Значит надо их изменить, перестав плыть по течению.

Аватара пользователя
Кшиштоф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.09.18 14:22
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Кшиштоф » 12.06.19 08:21

Жырнющий вдброс.Автор тролль.

Аватара пользователя
Мрачноватый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.05.18 20:08
Откуда: Минск
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Мрачноватый » 12.06.19 08:41

Кшиштоф, Не исключено. Чёй то я опять засомневался.
Автор - вопросы выше.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение jerusalem girl » 12.06.19 08:59

сотник писал(а):
12.06.19 03:05
сюрприз
Сюрприз длиной в полгода? :shock:

Аватара пользователя
Мрачноватый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.05.18 20:08
Откуда: Минск
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Мрачноватый » 12.06.19 09:03

Mister-Unknown писал(а):
12.06.19 07:20
надо надо перевернуть ситуация верх ногами Вывести ее из зоны комфорта. В самом деле развестись.
«Искусство Войны». «...кто является на поле сражения первым и ждет противника, тот исполнен сил; кто потом является на поле сражения с запозданием и бросается в бой, тот уже утомлен. Поэтому тот, кто хорошо сражается, управляет противником и не дает ему управлять собой» (с)
скорпи писал(а):
11.06.19 23:34
Не отмазывай ее. Она начала хамить и забила на хозяйство.
В связи с резким изменением внешки. КАРАЛЕВИШНА, не? «Хочу быть владычицей морскою»(с) - а меня всю жизнь не ценили?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение скорпи » 12.06.19 11:11

У нее теперь началась - другая жизнь.
Ей хорошо..
Другое дело, что ее мужу делать при таком раскладе? Какое ему отведено место?
Пока - терпеть, не отсвечивать и не мешать ей жить...Можно инфаркт схлопотать в этом возрасте. Поэтому для него жизненно важно - разобраться, что же происходит?
Раз вечерами не пропадает, значит роман у нее на работе. Как бы она не шифровалась, все тайное рано или поздно становится явным.
Но вот после что делать? Если она так в себе уверена, то после разоблачения, вряд ли будет валяться в ногах и вымаливать прощение. Скорей всего, глядя в глаза скажет :"Ну и что?"
Поэтому автору нужно включить мозги, убрать эмоции и режиссировать все самому, а не быть на вторых ролях и играть по НЕЮ написанному сценарию.
Без доказательств ее измены, разводиться тоже глупо. Его козлом сделают перед родней и детьми. "Не пойман не вор".
А стыда, совести и жалости к нему, у нее давно нет.
Понеслась ..изда по кочкам..Жизнь прекрасна и она - влюблена! :D

Говорю опять - скорей всего "жених" моложе ее и женат, а значит есть несовершеннолетние дети... Вот с этого бока нужно заходить. Рыть там.
Ее подруги вам в помощь.. :wink:
Если с его стороны это обычная интрижка, то удар по жене будет сокрушительный.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Wander_Iris » 12.06.19 12:33

Так это нормально что женщина собой занялась)
Тем более брачный контракт, своя работа, дети выросли, смешно... какой здесь глава семьи.
Молодец баба💪🏻

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
скорпи, в смысле что ее мужу делать?
Порадоваться за жену, что у неё жизнь налаживаться начала и за себя, что ничего не заберёт.
Дети выросли
Смысл воевать?
Разошлись спокойно и все)

Аватара пользователя
Мрачноватый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.05.18 20:08
Откуда: Минск
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Мрачноватый » 12.06.19 12:46

Wander_Iris писал(а):
12.06.19 12:35
Молодец баба💪🏻

Десантируйся назад, к кошкам. Вангую - если и нету, то будут.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Wander_Iris » 12.06.19 12:54

Мрачноватый, так что тут за принижение котёнок идёт, в любом случае если пожар то спасать надо котейку!
Мужик это мужик, а котейка, это мимишка!
Так что нечего уничижительно про них.

Аватара пользователя
Мрачноватый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.05.18 20:08
Откуда: Минск
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Мрачноватый » 12.06.19 13:18

Мой мозг сломан.
Вот как теперь это развидеть?
Wander_Iris, есть специалисты в помощь. Они же и в стационар определят.

сотник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.19 01:10
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение сотник » 12.06.19 14:07

Да, я сам ее всему научил. В 90-е были молодые, азартные, только начало развиваться предпринимательство. Интересно. Бабушки дедушки с ребенком помагали, почему не занять ся бизнесом. У жены два высших образования (хотя ни одно не пригодилось в жизни, кроме как для развития мозгов.) одного из лучших университетов страны. Она вообще способный человек. Очень осторожная. Любимая поговорка «Тише ездишь, дальше будещь» Хотя на машине носится на 140-160 по трассе. В 90-е так бизнесом занималась тонко, что ни одного наезда, ни одной налоговой проверки. А у меня было всякое. Мне нравилось, что бюжет поделен. Захотел в Африку на охоту ни с кем не согласовывал бюджет, сел и полетел и т.д. Жена захотела дом по –своему перестроить на втором этаже. Хочешь, мне не надо за свои пожалуйста. Переделала. Так что партнерский брак нравился, а теперь обратно не загоню наверное никак.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Wander_Iris » 12.06.19 14:25

сотник, так вам партнёрский брак нравился когда вам удобно было)
Но вы же должны понимать что партнёрский брак - это свобода, так что переломите своё мужское эго и рваните в Мексику, отпустите жену и сам найдите себе другого партнера.
Смысл обсуждать это все?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение скорпи » 12.06.19 16:45

Wander_Iris писал(а):
12.06.19 12:35
Тем более брачный контракт, своя работа, дети выросли, смешно... какой здесь глава семьи.
Молодец баба

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
скорпи, в смысле что ее мужу делать?
Порадоваться за жену, что у неё жизнь налаживаться начала и за себя, что ничего не заберёт.
Дети выросли
Смысл воевать?
Разошлись спокойно и все)
Wander_Iris писал(а):
12.06.19 14:25
отпустите жену и сам найдите себе другого партнера.
Смысл обсуждать это все?
Значит ему другая не нужна, эта устраивает. А вот если ей нужна - свобода от семьи и мужа, то зачем с автора дурака делать?
Полюбила другого? Скажи мужу, разведись..Все поделено, дети выросли.
Тут самое большое западло, что кто то планировал спокойную сытую старость с РОДНЫМ ему человеком..Вот тут главный удар.
Если бы у автора было отношение к ней как к временной женщине, он бы так к нее не залип. Значит рубить отношения не больно.
А в 61 - для него крах семьи и жизни. Предательство.
А для нее новый этап- удивительный и чудный...ПОКА...Отдача буде позже.
Но если никогда мужа не любила, то ничего не поймет.
сотник писал(а):
12.06.19 14:07
партнерский брак нравился, а теперь обратно не загоню наверное никак.
Загнать не получится, любви-доверия-близости нет.
Сотник, мы сами создаем монстров, сами...Значит ты еще раньше допустил большую ошибку, сейчас увидел - финал.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Wander_Iris писал(а):
12.06.19 14:25
Смысл обсуждать это все?
Смысл в том, что бы принять для себя решение.
Ждать? Ускорить? Смириться? Разводиться? Что дальше? Как жить?

Инициатива сейчас в ее руках, она ведет. Для мужчины - это не приемлемо..Самолюбие подталкивает поднять попу и начать - думать, решать, действовать..
А попа не желает вылазить из комфорта и предпочитает морозиться.
Пока само не отвалится.

Но тут есть одно большое НО. Никогда нельзя позволить себе быть брошенным. Это очень унизительно бьет по самолюбию и ломает в хлам жизнь, характер, жизненные принципы.
Поэтому если хочешь оставаться на плаву и самому рулить СВОЕЙ жизнью, будь всегда на пару шагов впереди того, кто хочет тебя "сделать". :wink:

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Surge » 12.06.19 17:30

[
скорпи писал(а):
12.06.19 11:11
Ей хорошо.
И замечательно. Почему ей должно быть плохо? Мужу, кстати, тоже неплохо. Было бы плохо, сказал бы: мне плохо!
скорпи писал(а):
12.06.19 11:11
Раз вечерами не пропадает, значит роман у нее на работе.
Какие ваши доказательства, Скорпи?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение скорпи » 12.06.19 17:46

Вы прямо, как его жена. Не пойман не вор. :D

Автор вам плохо?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей