в 36 осознал, что не умею знакомиться

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение lpt100 » 06.06.19 15:09

После развода пришло осознание, что это не я выбрал БЖиху, а она меня. А всё от того, что я толком то не умею знакомиться с женщинами, поэтому и не было из кого выбрать.
По работе многие клиенты, которых я поддерживаю - девушки и женщины, по рабочим моментам я не испытываю никаких трудностей в общении, им все нравиться, все довольны. Но как только дело заходит обсуждения более личного пространства, ничего не получается.
Я и в живую пробовал, и через месенжеры - ни катит ни фига. Смотрел переписку других на психологических сайтах, вроде все просто, но не получается, как будто переписка с женщиной как ходьба на минном поле, я натыкаюсь на мину через несколько абзацев.
Что за наука такая ?Я в шоке.
Обидно от того, что сам веду сложнейшие проекты на 2х иностранных языках, выступаю на собраниях, люди в подчинении.
Такое ощущение, что пока все с 20 лет знакомились, оттачивали мастерство пикапа, я развивался в проф.области, в итоге прихожу к выводу, что не тем занимался.
Я конечно могу подъехать к клубу на дорогой тачке или спортбайке, посорить деньгами и склеить себе девку, но, что-то мне подсказывает, что лучше сгонять к индивидуалкам с друзьями или собрать их у себя на даче.
Может дело во внешности - так я занимаюсь спортом, при росте 177 вешу 80, хочу еще сбросить 5 кило до конца года, плюс рельеф мышц сделать, гардероб обновить.
Я от природы не привык без дела сидеть, как развелся, появилось больше свободного времени, много уходит на возьню на даче, плюс тусовки с вело,мото клубами, плюс работы. В итоге я летом сплю по 6 часов - такой образ жизни у меня был до женитьбы и я боюсь, что он меня засосет еще больше и навсегда, добавив к этому появившиеся средства на активный отдых.
В подсознании я всё ещё хочу построить еще одну семью.
Посоветуйте, как быть, не идти же к психологам в конце концов-то.
Сам я целеустремленный - если поставил цель, в лепешку разобьюсь, но добьюсь ее любыми способами.
Спасибо.

Аватара пользователя
Ueybq
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.19 15:28
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение Ueybq » 06.06.19 16:32

в ВК потренируйся

Аватара пользователя
Гермес
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.19 20:19
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение Гермес » 06.06.19 17:24

Открою тайну - никто не оттачивал мастерство пикапа. Все так же методом проб, и ошибок. Я и сам не особо всегда умел знакомиться, чаще со мной знакомились. Но я как раз наоборот, к 35 обнаружил, что умею знакомиться.
По существу вопроса - твои же страхи, и сомнения тебе же и мешают. Это как с поиском девушки - пока стараешься, не найдёшь.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение Stepan1 » 06.06.19 22:04

или ты выбираешь или тебя выбирают .!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение Лео Гетс » 07.06.19 07:39

lpt100,
Полистай эту тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=67064
Лучше всю. Но если о знакомствах - читай последние страницы.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение Pisces » 07.06.19 08:23

lpt100 писал(а):
06.06.19 15:09
ничего не получается
Ой да ладно.
If men knew all that women think, they would be twenty times more audacious
Нормально все будет, Автор!

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение lpt100 » 07.06.19 09:30

Спасибо вам за ответы, Лео Гетс, за тему спасибо,
Гермес,
насчет предубеждений о том что я какой-то не такой как все согласен, мне скинули пару видеолекций про самоубеждение - попробую поменять свое сознание. проблема в том, что со мной никто не знакомиться, хотя женщины за 50 удивляются, почему я с такими данными не могу найти себе никого.
вообще то у меня появилась цель - разобраться, понять, почему возникает это чувство симпатии, как определить понравился ты кому-то или нет. вполне возможно у меня не развит этот навык. читаю новоселова, копирую себе цитаты для будущего анализа.
помню я когда начинал учиться на сноуборде кататься, не получалось, падал, в какой-то момент хотел даже бросить, но видя в горах большое кол-во людей, которые рассекают - сказал себе, что я не хуже их - раз они смогли, то и я смогу. взял два дня занятий с инструктором, мне хватило, теперь спустя 10 лет могу гонять весь день в горах как угодно.
то же самое с мотоциклом, я сдал с первого раза без единой ошибки площадку, был среди тех 10 из 100 кто смог в тот день сдать, а все потому что у меня уже был мот и я сам тренировался вечером на парковках.
только где найти инструктора, и существует ли такой, кто научит знакомиться, определять симпатию...

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение кислый » 07.06.19 09:51

Автор, ты тут с первых строк себя нахваливаешь. Скажи, ты с тетками также щеки надуваешь с первых минут встречи?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение White woman » 07.06.19 10:03

lpt100, вот ещё хорошая тема с отличными советами по знакомству https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=68767

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение TheChosenOne » 07.06.19 11:16

Дэвид X "Будь жёсток"

Вкратце: проблема в том, что тебе не плевать на то, что думают и хотят бабы. И вторая - что ты не думаешь о себе, своих предпочтениях, своем комфорте, своих интересах, своих желаниях, своих стремлениях, что тебе именно нравится, что тебе именно не нравится и т.д.

В остальном - шедевр всех времен тебе в помощь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение скорпи » 07.06.19 12:26

Для начала нужно определиться с женщиной. Какая нравится..Нашел?

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение destiny » 07.06.19 14:34

Как давно после развода ?
lpt100 писал(а):
06.06.19 15:09
что это не я выбрал БЖиху, а она меня.
По этому вопросу, все правильно, но не до конца.
Да, тебя выбрали, но ты сам принял его, этот выбор. Либо в силу неопытности, либо в силу других причин. Неважно.
Считается окружающими нас людьми, что мужчина якобы выбирает и подходит первым, но это подмена понятий! Не будем сейчас говорить в чьих корыстных интересах так "считается").
Важно другое: первая выбирает женщина. Алгоритм она сама не понимает и не поймет. Здесь эмоции и инстинкты онли. Но сейчас не про них.
Сигнализирует или может подойти или еще как обратить внимание, а вот твоя задача - правильно понять сигналы и сделать окончательный выбор. Да или нет. Надо тебе ЭТО или нет. Понимаешь?
Инстинктивно ты готов принять и трахнуть любую бабу, но в нынешнее время безрассудство чрезвычайно опасно для мужчины.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Да и по поводу всякой хрени типо тренингов, хйуненингов, мастера виртуала знакомств, видеоподкастов, пикапов в твоем возрасте я бы так не заморачивался. Живешь для себя, молодец! Поверь, эти вопросы знакомства актуальны для юношей и парней, но не для дядьки под сорокет.
Поверь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение Lelik » 08.06.19 22:10

Автор, может быть, вот эта тема будет вам полезна.
Там Мейсон ведёт консультацию. Предлагаю внимательно изучить.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение докторгде » 09.06.19 01:54

lpt100 писал(а):
06.06.19 15:09
что это не я выбрал БЖиху, а она меня.
Наилучшая вводная при знакомстве, максимально экономящая время, нервы и деньги вменяемому мужчине. Чего разбежались?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение VadimF » 09.06.19 07:38

Для начала надо перестать думать о бабах. И они сами к тебе потянутся.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение lpt100 » 17.06.19 12:30

кислый, есть немного, правда не с первых моментов знакомства, если получилось познакомиться, то потом появляется обущение своего превосходства. не знаю правильно это или нет. я не выдумываю что-то, чего у меня нет, просто похвастаться. БЖиха мне говорила, что я высокомерно себя веду.
White woman, знаю эту тему, начала читать и бросил, слишком объемная. попробую начать заново.
TheChosenOne, спасибо за книгу, по этой логике я пробовал жить, еще хуже стало, скатился до эгоиста и перестал даже родителей уважать, женщин вообще считал за приматов.
скорпи, есть две которые мне нравяться на работе. никогда не пробовал на работе крутить романы, но почему бы нет. мне терять нечего.
VadimF, не могу, хочется женской ласки(
Читаю книгу Новоселова, мне совсем грустно становиться от осознания своей низкоранговости. Расстроился еще от того, что хотел сходить к бабочкам, но это как раз и признак низкоранговости.
Буду читать дальше, анализировать.
А пока единственное, что приходит на ум, как поднять свой ранг, это тренить. До такого состояния тела как у меня сейчас я не доходил никогда и меня это очень радует.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение Лео » 17.06.19 12:54

а ты не знакомься - это понятие сейчас исковеркано . Начни общаться с ожп(желательно лично) которая тебе интересна ,смотришь на ней и появляются вопросы Типо -( Ух ты какие волосы у тебя жжёные и секутся, сама так сделала или в салоне помогли) ( Какая у тебя жопа огромная ,накачала или откормила) ( Шикарные дети у тебя от разных мужиков или один) -и прочее разное .

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение TheChosenOne » 17.06.19 13:06

lpt100 писал(а):
17.06.19 12:30
по этой логике я пробовал жить, еще хуже стало, скатился до эгоиста и перестал даже родителей уважать, женщин вообще считал за приматов.
Не совсем.
Просто не надо ударяться в крайности.

А насчет женщин - недалеко от истины. Особенно в наше время.
Те же бабы на АБФ тому яркий пример.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение lpt100 » 20.06.19 12:17

спасибо за тему от vladimirspaf это то что нужно. знакомиться на улице пока не получается, я не готов еще к этому. Сейчас тренируюсь - делаю комплименты коллегам по работе, далее попробую на улице делать комплименты.

У меня есть приятный бонус в виде велика и мотика, на профильных сайтах удалось найти много ОЖП и встретиться с ними. Там конечно полный отстой, если б не моя цель, я б в жизни не стал с такими встречаться, но пришлось себя пересилить и общаться.

Что удалось заметить:
Если собираются парни и девушки, я наблюдаю за обоими - то как парни, на которых реагируют ОЖП общаются с ними и как ОЖП реагируют. Таким образом хочу понять принцип построения успешного диалога.
Если собрались ожп, находящиеся в поиске парней, то в группе себе подобных ведут себя скромно и не заносчиво, чуть ли не платят за ребят. Возмущаются на парней, которые их кинули, но не против с ними встретиться еще разок.
Если девушкам лет 23-26, нравяться подкаченные, от 26 до 35 нравяться с харизмой, а после 35 я не встречал.
Ну и самая главная изюминка - девушки научились хитро себя фотать, на экране телефона она выглядит красавицей, а в реале... Хочу взять зеркалку и наделать фоток в хорошей облегающей одежде для сайта знакомств. Посмотрим, много ли желающих будет на мою мордашку.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение Lelik » 21.06.19 01:51

lpt100 писал(а):
20.06.19 12:17
делаю комплименты коллегам по работе, далее попробую на улице делать комплименты
Этого недостаточно. В выше озвученной теме есть ряд нюансов, касающихся конкретной личности. Не уверен, что у вас то же самое.
Необходимо нравиться Ж :roll: . Ну, т.е. комплименты должны исходить от человека, который потенциально способен понравиться. Да, вы сейчас будете нравиться определённому кругу Ж (вполне вероятно, что не тому, что нравится вам) и в том состоянии физического и психологического состояния, в котором находитесь сейчас, но он, как бы так сказать, сужается делая ваш выбор ограниченным. Вам, прежде всего, необходимо работать над собой. Над своими делами и увлечениями, над своим отношением к разного рода ситуациям, а уже тётки за этим подтянутся, буде обратите вы на них внимание 8)

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

в 36 осознал, что не умею знакомиться

Сообщение lpt100 » 24.06.19 12:16

всё так, есть всё же немногочисленные девушки, которым я нравлюсь, но которые не нравяться мне. ознакомился с той темой - там конечно первая часть расписана грамотно, однако ближе к середине сложилось впечатление, что перед автором поставлена цель собрать телефоны - он собирает телефоны, а результата как не было, так и нет.
работать над собой я уже начал внешне - замутил бородку, снижаю вес, перебрал гардероб, дома и на работе есть тренажерка - восстановил занятия. скоро приедет родственница стилист, обещала поработать над моим стилем.
касаемо общения и харизмы- здесь тяжелее, я в мототеме общаюсь с альфачами, которе баб меняют как перчатки. По общему уровню жизни, развития, доходов я выше многих из них, но до я никак не могу понять, как дойти до их уровня общения с женщинами. может начать с фей, тем более, что после развода денег в кошельке только прибавилось.
единственное, что удалось от них почерпнуть - они относятся к женщинам, как в книге новоселова, и я попробовал применить ту же манеру общения с бжихой - общение стало лучше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей