Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение aurora_borealis » 14.06.19 16:38

скорпи писал(а):
14.06.19 15:57
Все на порядок проще товар-деньги-товар. :D
На порядок проще - это категория "бесплатных женщин".) Разве это не очевидные вещи для той, которая смогла продержаться 12 лет на мужском форуме? Вы очень живучи.
И да, если вы твёрдо решили больше не общаться, то не стоит меня цитировать.

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Чогори » 14.06.19 16:52

Любитель знаний писал(а):
14.06.19 16:37
Ты меня пристыдил. Но это все равно забавно
Забавно , что один ОМП может почему то пристыдить другого ОМП, и другой с этим соглашается.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 14.06.19 17:00

Чогори, это обычный реверанс. Не в направлении мужского полового органа же сразу слать.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Wander_Iris » 14.06.19 17:10

Любитель знаний,
этот принц, которого я скидывала из инсты довольно либерален, его брат как понимаю наоборот, так вот они общаются довольно мило, по братски поддерживают в своих границах.
Хамдан назначал на должность полицейскую женщину( первый раз в Эмиратах), это ему нравилось, как понимаю он радел за это дело, а вот его брат более консервативно подходит, но поздравил его, что рад, что дело брата процветает, ведь ему важно это, а брат ответил: что ему важно поздравление брата.
Бабу никто не поздравил.
И все было обозначено, но это реверанс, а у вас ну...не знаю.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 14.06.19 17:13

Wander_Iris, и чем ты в этой ситуации не довольна? И как это к нашим баранам относится?

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Чогори » 14.06.19 17:54

Любитель знаний писал(а):
14.06.19 17:00
это обычный реверанс. Не в направлении мужского полового органа же сразу слать
Вот в этом вы ОМП намного много умнее ОЖП :D

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Tomar » 15.06.19 06:56

Автор - как уже писали выше - всего-лишь омежка. Неудачная реализация человеческого генома - которая не должна размножаться. Именно поэтому - без семьи ему комфортнее.

Но зачем, ты - автор, претендуешь на универсальность своего опыта? Зачем столько категоричных рекомендаций? Далеко не все в мире - такие же неудачные сочетания генов - как вы

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Zhanna » 16.06.19 22:42

TheChosenOne писал(а):
14.06.19 13:22
безудержное
Опаньки. А безудержно-это по времени или по количеству раз? Или может по интенсивности? Мне для дела, чтобы мужу не навредить :roll:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение TheChosenOne » 17.06.19 11:56

Zhanna, чтобы мужу не навредить, надо его слушать во всем.

epikur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.06.19 17:25
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение epikur » 14.05.20 02:14

Зашел случайно в форум, а тут, оказывается, сообщение обросло страницами. Коротко скажу: мне за 30, я совершенно доволен жизнью и за то время, что прошло с момента публикации, ничего не изменилось. Написал я это не потому, что тайком страдаю и хочется излить свои страдания,а, скорее, от полноты чувств и открывшийся картины мира. Ну и еще немного, чтобы других предостеречь.

Жизнь-то на самом деле - чудесная штука. Оказывается, можно каждый день быть счастливым и не бояться, что рядом есть человек, который без твоего ведома может испортить тебе весь день. Больше всего в жизни без женщин мне нравится именно это. Я не зависим от состояния другого человека, мое настроение предсказуемо, мои планы контролирую только я.

И уж тем более я не настолько сумасшедший, чтобы ради непонятно кем придуманных стандартов жизни брать в дом чужую женщину с чужими детьми и что-то для них делать. Извините, но для меня это бред и невозможная ситуация.

Здесь много говорилось о том, что "не все такие, надо искать" , но лично мне эти игрушки надоели и уже даже не хочу. Мне классно, я говорю это совершенно серьезно. Мне интересно и классно жить, я даже не пью по несколько месяцев и даже не вспоминаю об этом, представляете себе? Хотя раньше , когда все эти "отношения" строились нередко напивался только чтобы немного отпустило от всех этих проблем.

Да, у меня было время - я честно "как все" стремился создать семью, подстраивался, но теперь нагирался, нет мотивации. Нравится кому-то кардинально менять свою жизнь ради мифического обмена на редкий секс - пусть. Но лично я лучше коллегу в ресторан когда надо свожу и потом этим восполльзуюсь :D

У меня на работе немало женщин, которые были бы не прочь занять ваккуум, потому чтто, извините, еще раз повторюсь: не дурак, не зануда, прикольный и юморной, не жмот и не нищий, не импотент и не урод. А я попросту всенго этого не хочу. Не вижу ценности такого союза, там нет ничего манящего и важного. Влюбляться как-то после лет 25 не получается, а жить ради "как все" и "стакан подаст", это не по мне.
Tomar писал(а):
15.06.19 06:56
Автор - как уже писали выше - всего-лишь омежка. Неудачная реализация человеческого генома - которая не должна размножаться. Именно поэтому - без семьи ему комфортнее.
Вы немножечко не угадали. Сам по себе я явный лидер во всех аспектах жизни. Мой девиз "все или ничего", но с женщинами мне соревноваться не с руки. Мне не нужны в команде слабые звенья и подчинение кого-то - это не для меня. У меня есть четкие критерии, я их озвучиваю женщине сразу. Не как зануда какой, по списку, аккуратно все заранее обвожу, основные критерии. И там нет ничего особого, все классически: не обманывать, не выносить мозги попусту, не манипулировать (все равно не выйдет), не хитрить, не выкраивать. Нужно всего-то быть той, кто будет моей опорой и кому я могу доверять на 100%.

Затем наблюдаю, как человек это перестают соблюдать. В итоге для меня такой человек умирает. Я из тех, чью доброту принимают за слабость, а я, наоброт, скорее очень сильный. Не ору, не требую и не буду биться в истериках. Это как раз путь слабых. Мне прирученная самка не нужна, хотя мог бы.

Я за равентство без напоминания и постоянных одергиваний. Когда нарушение таких просьб становится нормой, я опять же делаю выводы и теряю всякий интерес к человеку. Почему перестал искать "ту, которая для меня", потому что устал от лотерей. Жизнь одна, поживу для себя. Тем более, секса без обязательств мне хватает. Проблема женщин в том, что меня невозможно приручить, я сильнее их. А потому легко оставляю.

И, кстати, у меня такой вопрос - почему я "олень, омега и неудачник" прекрасно понимаю одиноких женщин и нисколько их не осуждаю, а "успешные мужчины и женщины" буквально скулы съедают от ненависти к моему выбору? Может, не все так успешно, как хотите показать, а, сорванцы лицемерные?

Ладно, пропаду еще на полгодика, наверное. Мужчины, мой вам совет напоследок - не получается, не мучайте себя. Или привыкнете или своя встретится, но вот ради одобрения толпы "хоть какую брать" - точно не вариант.

Аватара пользователя
basso
бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 20.04.20 12:44
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение basso » 14.05.20 02:51

Всегда и везде торг уместен, но только со стороны автора. Торг контрагента воспринимается как посягательства на устои и предательство.
Это несправедливо.
Вот авто вышел на торги с техническим заданием
epikur писал(а):
14.05.20 02:14
не обманывать, не выносить мозги попусту, не манипулировать (все равно не выйдет), не хитрить, не выкраивать. Нужно всего-то быть той, кто будет моей опорой и кому я могу доверять на 100%.
К сожалению не указано что получит женщина, которая будет соответствовать такому Т.З.

Женщины делают также. Выкатывают длинный список с формулами и графиками, забывая указать что именно они дадут взамен.

Во всех случаях получается, что контрагент, выполняя все условия ТЗ взамен получает... Как ни смешно - но объект заботы и любви.

Такое возможно только с собаками. Собака будет любить хозяина просто за сам факт его наличия. Беззаветно и несмотря на недостатки хозяина.

С людьми так не бывает. Но почему-то почти каждый продолжает винить мир за то, что нельзя получить собаку в образе человека.

epikur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.06.19 17:25
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение epikur » 14.05.20 17:59

basso писал(а):
14.05.20 02:51
К сожалению не указано что получит женщина, которая будет соответствовать такому Т.З.

Женщины делают также. Выкатывают длинный список с формулами и графиками, забывая указать что именно они дадут взамен.
Женщина получает абсолютно те же гарантии, что и я. То есть совершенно то же самое, но уже с моей стороны. Вы занимаетесь дешевой софистикой, передергивая принципы и подменяя понятия. Я четко обозначил свою позицию: я не выкатываю список "хотелок", это стандартные требования нормального мужчины. Мужчины, создающего семью, где он голова, а не придаток к бабским желаниям.

Вы же здесь совершенно обабились и забыли, что именно мужчина глава семьи и он создает в семье нужную атмосферу. Если кто-то приходит в мой дом, он соблюдает правила моего дома. Я абсолютно нормален и не деспот, с очень легким характером, который, повторюсь, многие принимают за слабость. А я просто смотрю и делаю выводы.

Готовы вы ради писечки плевать на себя и свое самоуважение? Живите. Так большинство сейчас и делают, кстати. Лично я не готов и другим не советую. Да, если попадется нормальная, она и сама будет под мужа подстраиваться, потому что родилась и воспитана в нормальной семье, где мужчина - главный. Она не расслабится, у нее это в крови. А вот "актриса" расслабится. И когда таких актрис стало слишком много, я прекратил эксперименты. Порченый товар сейчас. Вспоминаю даже свою бабушку еще - она за мужем была от и до. Она его чтила и уважала, реально. Не то, что нвынешние потребительницы.

Аватара пользователя
basso
бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 20.04.20 12:44
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение basso » 15.05.20 01:58

epikur, Ну возможно и найдутся желающие стать такой женой:
epikur писал(а):
14.05.20 17:59
Да, если попадется нормальная, она и сама будет под мужа подстраиваться, потому что родилась и воспитана в нормальной семье, где мужчина - главный. Она не расслабится, у нее это в крови.
Тут нужно к мигрантам присматриваться. Хотя, как показывает практика, даже самая истовая Зульфия в либеральном мире быстро становится недовольна что к ней относятся как к скотине.

epikur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.06.19 17:25
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение epikur » 15.05.20 22:10

То, что к ней относятся как к скотине, есть только в вашем больном сознании. Ничего подобного я не говорил, вы передергиваете факты, подминая их под себя. Вам настолько засрали голову феминизмом, что вы забыли, что женщина - ЗАМУЖЕМ. ЗА (мужем) понимаете? Это традиционная структура семьи, которая была у нас 1 000 лет. Сейчас же подобные вам ее уничтожили, отсюда и галимая безотцовщина и распад браков в 50%+ от общего числа. В природе ничто не просто так, вы все это нарушили.

И с умным видом, правда, обосравшись и потеряв ориентиры, продолжаете нести чушь. Вы и подобные вам добиваете институт нормальной, здоровой семьи. Пересмотрите еще раз "Москва слезам не верит", чтобы вспомнить, каким должен быть настоящий мужчина, воспитанный в традиционных нормах.

За спиной
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.12.19 13:37
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение За спиной » 20.05.20 19:55

epikur писал(а):
13.06.19 17:45
И вот чтобы никогда больше не повестись на деморежим и скромные глазки, которые в итоге в 95% случаев закончатся жадностью и подлостью, регулярно освежаю знания и вспоминаю, что все это кончится плохо
"И если вы не живете, то вам и не умирать" (ц).
Вот увидите, это нагнетание и истерия плохо закончится. К 60 рванет крышу так, что женитесь на Цымбалюк-Романовской. К тому времени как раз еще поднакопите активов.

Чтобы с врагом бороться эффективно, его надо знать. Работать в поле. А с таким надрывом бояться женщин - прям волнуюсь за вас. Все, что вы ни делаете - вы делаете не для себя. А назло бабам. Это хреновейшее состояние. Максимум лет 15 и рванет. Но вообще еще раньше, думаю.
epikur писал(а):
13.06.19 17:45
. У них практически ничего не осталось от женщин даже хотя бы 100 летней давности. Физиология
Да ладно.... 100 лет назад браки только из соображений женской выгоды и заключались, не слышали? Кака така любовь, если сватается богатый жених. "Неравный брак" же помните? И хрен разведешься, если с характером жены или половой совместимостью не угадал. А демки-то каке раньше были, мммм... работали целыми семьями, чтобы богатого поймать. Папаши, мамаши, горничные, приживалки. А потом после свадьбы выяснялось, что дом в залоге, папаша проигрался в пух и прах, теща плачет, юная супруга меняется в лице... и приезжает вся эта компания с горничными и приживалками к тебе в дом, потому что принято так. Вы все еще про сто лет назад будет говорить и романтизировать?

epikur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.06.19 17:25
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение epikur » 27.05.20 17:03

Смысл такого форума, если и здесь вы лезете? Нет, серьезно? Дама, вы читали, что это "антибабский форум"? Последнее, что мне интересно, это общение с женщинами о них. Ну неинтересны вы мне как собеседники и попутчики, я же это в посте написал. Я про вас уже все понял, но вы все равно это не примете. Это как убеждать производителей водки, что она вредная. Им попросту невыгодно с этим соглашаться, они будут с пеной у рта кричать о своей "нормальности". Так и вы, лезете зачем-то даже на такие форумы. Но зачем? У вас недостаток внимания? Мне ваши тараканы осточертели в реальной жизни, именно поэтому я написал здесь, а не на woman - ru - Вы вообще понимаете, что такое личное пространство? Хотя, нет, конечно, 207 сообщений. Откуда взяться. Куриная привычка везде совать свое "кококо". Вы и этот форум уже в филиал бабской раздевалки превратили..

Вы все никак не можете смириться с мыслью, что в современной жизни вы уже не нужны мужчине. От вас проблем намного больше и расходов. От вас можно ожидать любой подлости, обмана, предательства. В век микроволновок, мультиварок, стиральных машин и услуг клининга женщина в принципе не нужна. А когда становится нужна, можно вспомнить, что это еще и век интимуслуг на дому. От вас проблем НАМНОГО больше. Вы выродились в то, с чем связываться в 90% случаев - себе дороже. Это очень опасная лотерея. Рабы писечек только и остались, им еще можете парить мозги. Думающим трезвым мужчинам - нет.

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Tomar » 22.08.20 19:39

epikur писал(а):
27.05.20 17:03
Вы все никак не можете смириться с мыслью, что в современной жизни вы уже не нужны мужчине.
Как же предполагается мужчине - размножаться?

Модистка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.10.20 14:34
Пол: Ж

Re: Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Модистка » 09.11.20 22:22

А я в мужиках разочаровалась! 19 лет прожила и муж предал, сбежал к другой, помоложе, а я осталась с дочкой. Так что, есть женщины неверные, есть мужчины, просто почему-то нам не повезло с партнерами(

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Children » 10.11.20 12:59

Йоу. Чо эт нипавизло ?! Вовремя избавитца , ат всякого нипанятнага гамна ?! Способы избавления , балезнные канюшня . Лична я фсем своим бывшым , говорю агромное спасибо што оне БЫЛИ !!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей