Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Высказаться и забыть
epikur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.06.19 17:25
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение epikur » 13.06.19 17:45

Вообще, сказать по совести, к женщинам у меня особых претензий сегодня нет. Как нет их, например, к дворникам или, скажем, к собирателям ананасов. Я исключил их из своей жизни после целой серии обманов и подлостей. Сегодня у меня в жизни нет женщин, чему я бесконечно рад.

Мне, к сожалению, нельзя быть рядом с ними. Таков уж я: верю людям и не имею привычки проверять. А еще я добрый. Ну и как-то так получается, что все это огненное сочетание всегда выходит мне боком. Вроде бы не урод, не зануда, не жмот, с сексом нормально, а всегда у меня за спиной какая-то ерунда получается, которую я последний узнаю.

И вот чтобы никогда больше не повестись на деморежим и скромные глазки, которые в итоге в 95% случаев закончатся жадностью и подлостью, регулярно освежаю знания и вспоминаю, что все это кончится плохо.

Сегодня у меня счастливейшая жизнь: свой дом, любимая работа, уважение сотрудников и ни одной бабы, которая бы постоянно напоминала мне, какое я, по сути, ничтожество. Исходя из опыта новой этой жизни могу сказать, что так развитие и самоуважение мужчины растет гораздо больше и быстрее. Именно бабы очень часто виноваты в том, что мужики не могут себя реализовать. Сегодня я реально счастлив, а раньше я постоянно лавировал в этом ужатнике из бабьих интересов, бабьих сплетен, бабьих хотелок и прочей чуши.

Совет мужчинам, которые собираются оформлять отношения или серьезно как-то начинать жизнь с женщиной. Совет: не торопитесь. Я понимаю, что у вас будет иначе, что "она умница", у очень многих так было. Не торопитесь. Потом проклянете себя.

Сегодня идет глобальная подмена понятий: брак с ТАКИМИ женщинами, которые сегодня присутствуют в большинстве, вовсе не является (как раньше) институтом семьи. Сегодняшние женщины лживы, подлы и распущены. Они готовы предавать ради денег. Они взрощены на идеях торговли своим причинным местом. У них практически ничего не осталось от женщин даже хотя бы 100 летней давности. Физиология та же, но мозги совершенно смещены.

Если есть хоть какая-то возможность не думать членом, а начать думать головой, начните думать. Потом будет поздно. И уж боже вас упаси создавать отношения с женщинами с детьми. Это ад. Это страшно. Это любая подлость и позор вплоть до вымогательства денег под предлогом "посажу за педофилию". Не надо! Никогда не надо. Почти 100% вас обманут.

Зачем я все это написал? Не знаю. Может, чтобы в очередной раз показать, что психологическая деформация современных женщин вовсе не миф, а страшный изъян, над которым уже потерян контроль. Не думайте, что вы не такой. Это они стали НЕ ТАКИЕ. Это ПОДДЕЛКИ под женщин.

Всем отличного дня!

Аватара пользователя
Гермес
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.19 20:19
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Гермес » 13.06.19 18:24

Вот сейчас прочтёт это, какой-нибудь 25летний "скорожених", и 100% про себя подумает - "ну у меня то полюбому всё не так! У меня всё будет иначе!". Потому, что думает, как и свойственно любому, что он то не лох, а мужик, хоть куда, и его предать, и подербанить никто и не подумает. Все мы так думаем, до первого ожога.
Таким хочу просто сказать - вы этот форум у себя в закладках сохраните, потом легче найти будет.

epikur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.06.19 17:25
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение epikur » 13.06.19 20:10

Гермес писал(а):
13.06.19 18:24
Потому, что думает, как и свойственно любому, что он то не лох, а мужик, хоть куда, и его предать, и подербанить никто и не подумает. Все мы так думаем, до первого ожога
"

Да, 100% так. Человеку вообще свойственно верить, что он особый. Все разбиваются по пьяни на авто, но я-то никогда. У всех от пойла без меры цирроз, но не у меня. С женитьбой та же ерунда.

Я тоже своих 2 обожествлял сначала, а потом увидел изнанку. это на самом деле дар, увидеть женщин не в розовом, а реальном свете. как это приходит, не совсем понятно, наверное, с опытом и ошибками. Но уже потом зато не полетишь pdf очередной смазливой мордочкой на край света. Уже будешь знать, все это только красивая реклама.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Лео » 13.06.19 20:18

epikur писал(а):
13.06.19 17:45
к сожалению, нельзя быть рядом с ними. Таков уж я: верю людям и не имею привычки проверять. А еще я добрый. Ну и как-то так получается, что все это огненное сочетание всегда выходит мне боком
Этот скилл можно прокачать , особенно если так хорошо понимаешь как дела обстоят ,количество переходит в качество ,разрешай им хорошо к тебе относится ,принимай их заботу ( во время демки) как должное а не как что то важное . После окончания демки -удаляй .

Но если точно уверен что так не сможешь ,хорошо что для себя всё понял и получаешь от этого удовольствие .

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 13.06.19 20:21

Лео, это тяжко даётся. Гормоны то бурлят. Мне чисто помогает, что они эту свою херню про дальше обожают. Врубают дальше чтобы меня потренировать, и меня всегда перемыкает. Даже если нравилась, все эмоции как кукле. Очень нравится такая хрень, на манипуляшки кстати такой же эффект.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Лео » 13.06.19 20:28

epikur писал(а):
13.06.19 20:10
Я тоже своих 2 обожествлял сначала
Кстати это основная проблема мужчин ,они забывают что бабочки и любовь это наркотик для ожп ,в целом это она она тебя должна обожествлять под воздействием химии -а ты принимать и поддерживать уровень химии в её крови качанием своей плиты в +и прочим инструментарием временного управления ожп .

это тяжко даётся. Гормоны то бурлят

На то мы и не бабы ,можем сдерживать эффект от бурления гормонов и делать то что трудно ,если надо ).

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 13.06.19 20:32

Лео, эти навыки приходят не сразу. После 22 я только кое как отсовокупился от этого.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение MarfutkA » 13.06.19 20:34

Мда... Если вы трус - то не стоит свои комплексы возводить в добродетель.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 13.06.19 20:36

MarfutkA, прям сразу и трус. Ну что парню по граблям идти? Ну омежка он, ну мнет его любая под себя. Ну проще ему одному. Так в чем проблема? Ему же хорошо. Или прям без Ж счастья нет?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Лео » 13.06.19 20:38

:lol: :lol: MarfutkA - совсем пиZданулась ,уже берёт на понт наличием\отсутвием отношений .

Нет бабы - ты трус ! :lol: :lol:

Человек по русски написал что ему надоело что бы было больно и он убрал источник боли ,ему так комфортнее ,балбесина MarfutkA.

эти навыки приходят не сразу

Навыки да согласен ,но важно иметь понимание как оно должно быть и почему и зачем . В целом осознание проблемы на мой вкус даже важнее решения этой проблемы .

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение MarfutkA » 13.06.19 20:43

Любитель знаний писал(а):
13.06.19 20:36
Ему же хорошо
Хорошо? Тогда чего он ноет? Он зависим от женщин. Слабый он. Но вместо того, чтоб стать сильнее, независимее, научится себя уважать, Автор вывел теорию, как сбегать от проблем. И чего в этом хорошего? Проблемы же никуда не делись.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Лео писал(а):
13.06.19 20:38
берёт на понт наличием\отсутвием отношений
А при чем тут Атнашения?
Лео писал(а):
13.06.19 20:38
осознание проблемы
И какое осознание? То, что автор "добрый"? Но Автор не добрый, а просто Алень. Но признать этого не хочет. Проще на свою доброту свалить.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Лео » 13.06.19 20:49

я не разговариваю с ожп на этом форуме ,текста будет много ,обсуждение будет из одного в другое прыгать ,приводится примеры из личных ваших жизней и подруг - обсуждение ради флуда .
MarfutkA -просто ты балбес и кыш из темы в женскую нудильню )

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 13.06.19 20:52

MarfutkA, ты не можешь кое чего понять. ОМП не под копирку. Он может быть силен как личность. В пределах своего характера. Сильные стороны у него не те которые бабам нравятся. Но ему с собой комфортно. Он не обязан через себя преступать и изображать того кем не является. Это будет дешёвый спектакль, и любая считает это как аленизм.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Wander_Iris » 13.06.19 20:53

Лео писал(а):
13.06.19 20:28
они забывают что бабочки и любовь это наркотик для ожп ,в целом это она она тебя должна обожествлять под воздействием химии -а ты принимать и поддерживать уровень химии в её крови качанием своей плиты в +и прочим инструментарием временного управления ожп
У меня никогда не было бабочек. :evil: Что со мной не так

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 13.06.19 20:57

Wander_Iris, скажу что было у меня. Страшное желание делать ей приятно и защищать. Ну и стояк от простого держания за ручку. На том и играют.

Отправлено спустя 25 секунд:
Как у Ж должно быть я хз.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Лео » 13.06.19 21:00

Wander_Iris - создай тему ,сходи к психологу ,начни встречаться с человеком старше тебя на 10 лет ,поплач , почитай классику ,спроси маму где брать бабочек ,пригласи Марка выпить немного Бренди ,напиши Макару попроси вина домашнего и чуток бабочек .

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Wander_Iris » 13.06.19 21:11

Лео, Марк это который спивается?
Бе, это отвратительно, мужик, который пьет это фи.
Вообще если взять в принципе какое- то прям состояние мечты, то в моем представлении бабочки у меня были от Да Винчи из сериала, который на фоне голой бабы в кровати рисовал схему)

Я просто пытаюсь понять, тут так часто обсуждаются женщины и бабочки.
Особенно замужние и васьки, да какие блин бабочки, какой бы муж ни был, благополучие свое и детей дороже.
Да и он подлый изначально, так что самое эротичное это заставить его спать под окном и вылить на него в ночи что- нибудь.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 13.06.19 21:17

Wander_Iris, кто подлый? На кого вылить?
Непонятые увлечённые гении возбуждают? А он в сериале своего подмастерье развлекал платьями?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Лео » 13.06.19 21:22

Тема ,о другом -Ау ,я не видел что бы автор запиливал проблематику отсутствия бабочек у Wander_Iris -а так же её фапанье на актёров сериала . Или просил критическую оценку своих решений у MarfutkA .

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Wander_Iris » 13.06.19 21:22

Любитель знаний, не развлекал, он не гей был, гетеросексуал. А так читала о нем. Не знаю, думаю, что он би был по жизни.
Да, мне нравятся мужики творцы, ой мне еще нравился в фильме гений, который нашел вход в альтернативную реальность, он крутой физик был.
На баб ему было постольку поскольку, его так увлекали уравнения и другие миры, что он будучи влюблен забывал о ней она его в кафе ждала, через сутки он звонил и извинялся, она его бросила, так он еще пошпионил за ее нынешним, чтобы он ее не обижал( изобрел что то типо дроида).
ахаххаа его друг спросил ты ее что не ревнуешь, он ответил что его главная страсть физика.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 13.06.19 21:25

Wander_Iris, феерически. Очень занятные сопли. И я тоже читал. И он точно гей. Как минимум би.
Прекращаем оффтоп.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение simus1985 » 13.06.19 21:40

Да один фиг к этому приходит единицы. Сегодня на детской площадке наблюдал:сидит раююпарочка лет так 16-18, там пацан сидит, держит ожп за руку и рыдает, орёт, сопли пузырями прям надуваются, вы о каких мужчинах то говорите. Недоделанные омп 99% кругом.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 13.06.19 21:44

simus1985, она его бросила походу. :twisted:
И его авторитет в стае резко просядет. Сейчас это в порядке вещей. Пиздострадальцы тренд массовой культуры.
Девушек в моей школе только отбитки не боялись. Сейчас правда уже сидят многие.

Аватара пользователя
Гермес
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.19 20:19
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Гермес » 13.06.19 21:49

Wander_Iris писал(а):
13.06.19 20:53

У меня никогда не было бабочек. :evil: Что со мной не так
Ложь, вот, что с вами не так. Женщин, у которых никогда не было бабочек не бывает.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
simus1985,
Современные подростки, это вообще гендерный тупик. В них уже напрочь стирается гендерное различие. Отличит ОЖП от ОМП можно только анатомически.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Solece » 13.06.19 21:59

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей