Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Высказаться и забыть
Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Теленок » 13.06.19 22:14

epikur, какой же ты Эпикур, если с дамами дела не имеешь.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение MarfutkA » 14.06.19 04:37

Любитель знаний писал(а):
13.06.19 20:52
Он может быть силен как личность
И в чем его сила? то, что он свой пенис на узелок завязал, и сидит, сопли на кулак наматывает? -
epikur писал(а):
13.06.19 17:45
и ни одной бабы, которая бы постоянно напоминала мне, какое я, по сути, ничтожество
то, что Автор ничтожество, виноваты бабы, которые ему об этом напоминают?
epikur писал(а):
13.06.19 17:45
Сегодня у меня в жизни нет женщин, чему я бесконечно рад.
Халва...халва...халва...халва...
epikur писал(а):
13.06.19 17:45
аков уж я: верю людям и не имею привычки проверять. А еще я добрый. Ну и как-то так получается, что все это огненное сочетание всегда выходит мне боком.
Я Алень, но виноваты в этом бабы.
epikur писал(а):
13.06.19 17:45
Исходя из опыта новой этой жизни могу сказать, что так развитие и самоуважение мужчины растет гораздо больше и быстрее
Спермотаксикоз, он такой... А если отрезать, то можно и в святые пойти
epikur писал(а):
13.06.19 17:45
к женщинам у меня особых претензий сегодня нет
epikur писал(а):
13.06.19 17:45
психологическая деформация современных женщин вовсе не миф, а страшный изъян, над которым уже потерян контроль.
Автор через строчку противоречит сам себе. Он не может в себе разобраться. Но виноваты в этом бабы :lol:
Может Автору избавиться от Аленьей прошивки? Тогда бы и не пришлось придумывать теорию, чтоб оправдать свою никчемность и ненужность?

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Surge » 14.06.19 05:19

Гермес писал(а):
13.06.19 21:52
Женщин, у которых никогда не было бабочек не бывает.
Это с чего вдруг такие выводы?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 14.06.19 07:15

MarfutkA, етить. Ну о чем мы? Смотри живёт себе интересненько интеллегентишка. Себе он нравится, окружающим тоже, на работе все довольны. Дипломники его любят, студенты любят. Но он не умеет ставить женщин на место, не может к ним отнестись как низшим тварям. Живёт с верой в прекрасный пол. Но все его женщины его кинули, почти все засмеялись, многие стали по больным точкам давить. И он решил. Ну и нахрен надо, я собой доволен. А ради баб ломать себя, суть есть аленизм.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение MarfutkA » 14.06.19 07:57

Так я об этом и говорю:
Любитель знаний писал(а):
14.06.19 07:15
ади баб ломать себя, суть есть аленизм.
epikur писал(а):
13.06.19 17:45
чтобы никогда больше не повестись на деморежим и скромные глазки, которые в итоге в 95% случаев закончатся жадностью и подлостью, регулярно освежаю знания и вспоминаю, что все это кончится плохо.
Мазохизм какой-то. Автор как раз и сломал себя ради баб. Вернее, идя на поводу у баб. И все потому, что Автор зависим. Но вместо того, чтоб убрать свою зависимость, как причину, Автор натягивает сову на глобус - решил убрать следствие своей зависимости - отказаться от общения с тетками. И кому он, Автор, сделал хуже? Только себе. Разве Автору не должно быть по фиг, чего там думают о нем какие-то левые тетки?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 14.06.19 08:10

MarfutkA, так. Не все могут наступить на горло своему воспитанию для изменения себя, не все в этом видят смысл. Но у всех есть половой инстинкт. Да, всегда тянет к женщинам. Всегда, пока ты жив и стоит тебе приятнее с женщиной чем без нее. Но благодаря своей личности которая его возможно устраивает, он не интересует женщин как мужчина. А интересует баб, как алень. Вот и эта простынка родилась.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение MarfutkA » 14.06.19 08:20

Переведу - и хочется, и колется и мама не велит...
Любитель знаний писал(а):
14.06.19 08:10
он не интересует женщин как мужчина. А интересует баб, как алень.
Получается, Автор не хочет быть Аленем, но не может стать мужчиной. Поэтому и болтается, как цветочек в проруби. При этом обвиняя баб, что они видят в нем Аленя, но не видят мужчину.
Любитель знаний писал(а):
14.06.19 08:10
своей личности которая его возможно устраивает
Если бы Автора устраивала его личность, то он бы здесь такие простынки не строчил. Прыгая от "меня бабы не интересуют" до "все они СДС. Не то, что раньше..."

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 14.06.19 08:29

MarfutkA, соглашусь с последним. Ну так это только его проблемы. Все как он пожелает. Все по его усмотрению. Я через такое быстро прошел, психика еще гибкая. Легко было принять что ты никому не нужен. И стать нужным тебе, а там как оказалось чет и женский пол заинтересовался. А чей то он такой до уровня мужского полового органа в себе уверенный, да еще и наглый?

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Правда есть и минусы. Раньше я бы с любой за милую душу, а сейчас очень привередливым стал.

Аватара пользователя
Гермес
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.19 20:19
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Гермес » 14.06.19 09:18

Любитель знаний писал(а):
14.06.19 08:34

Правда есть и минусы. Раньше я бы с любой за милую душу, а сейчас очень привередливым стал.
Это не минус, это естественный результат эволюции мужчины, который вытекает из воспитанной к себе любви.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 14.06.19 09:22

Гермес, ну так для нашей благодетельницы то это минус. Против товарок работает.
А так автро просто в цепочке.
Отрицание\Гнев\Торг\Депрессия\Принятие. Уже до депрессии дошел, молодец. Чуть чуть осталось.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение MarfutkA » 14.06.19 09:57

Любитель знаний писал(а):
14.06.19 08:34
Легко было принять что ты никому не нужен.
Здесь как раз и есть системная ошибка Автора - это ему не нужны женщины. Он боится их, теток. До жути. Боится боли. Боится плохого мнения о себе. Т.е. Автор ставит теток выше себя. Он их обожествляет. Сейчас божества у него со знаком минус.
Любитель знаний писал(а):
14.06.19 08:34
сейчас очень привередливым стал.
Автору это не грозит. Если он, Автор, вылезет из своей раковины страха, он, Автор, снова вляпается в историю.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Любитель знаний » 14.06.19 10:01

MarfutkA, ну так об этом можно говорить вечно.
Давай сначала уточним сколько ему лет. И что его привело к этой точке. И прекратим оффтоп, до отписки автора, идет?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение TheChosenOne » 14.06.19 11:12

На самом деле, не все так плохо.

Просто принимаешь за аксимому факт, что когда баба открывает рот - она пистит. Поэтому его ей надо закрыть. Желательно чем-то полезным :D но можно и просто закрыть :wink:

И не будет проблем ни с довериями, ни с добротой)
Потому что добро и доверие - когда баба молчит и слушает своего мужчину. Тогда мир и благодать :D

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Чогори » 14.06.19 11:49

MarfutkA писал(а):
14.06.19 04:37
А если отрезать, то можно и в святые пойти
Марфутка жжешь напалмом :D

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
TheChosenOne писал(а):
14.06.19 11:12
когда баба открывает рот - она пистит. Поэтому его ей надо закрыть
А какие проблемы общаться с немыми. И будет счастие.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение TheChosenOne » 14.06.19 12:09

Чогори писал(а):
14.06.19 11:53
А какие проблемы общаться с немыми. И будет счастие.
Счастие во многом в наших руках :D

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Reggie » 14.06.19 12:12

Автор, привет!
Прочел твой "Трактат о современной ОЖП" и поймал себя на мысли, что когда мне было лет 20-25, что-то сходное роилось и у меня в голове. Недолго, год - полтора. Потом природа взяла свое, ибо: "Без женщин жить нельзя на свете, нет!" :D
И вот что бы я ответил. Даже не столько тебе, Автор, сколько самому себе почти двадцатилетней давности:
Мне, к сожалению, нельзя быть рядом с ними.
Заблуждение из серии "обжегшись на молоке, дуешь и на воду". Не стоит делать глобальный вывод, исходя из отдельных частных, не удачных, случаев личных контактов с отдельными ОЖП.
Таков уж я: верю людям и не имею привычки проверять. А еще я добрый.

Обычно еще добавляют эпитет:"... и порядочный". Я, в свое время, прикрывал данной мантрой свою неспособность реально оценивать окружающих, вызванную ленью разобраться в их мотивации и спрогнозировать их действия. Будь то подруги, коллеги, друзья, родственники и т.д.
Безусловно, на мир проще глядеть в розовых очках. Правда последствия будут не ахти.
Вроде бы не урод, не зануда, не жмот, с сексом нормально, а всегда у меня за спиной какая-то ерунда получается, которую я последний узнаю.
Просто для окружавших тебя ОЖП ты был не "героем романа", а запасным вариантом. Ведь те же самые ОЖП с другими ОМП могли быть прекрасными любовницами, верными подругами, отличными хранительницами семейного очага. Дело не в оценке "правильности" отдельно взятой ОЖП, а в умении понимать свой реальный статус для нее.
Сегодня у меня счастливейшая жизнь: свой дом, любимая работа, уважение сотрудников и ни одной бабы, которая бы постоянно напоминала мне, какое я, по сути, ничтожество.
В реальности, я лишь однажды попадал под подобный прессинг. На длившемся менее полугода отрезке между появлением у моей крайней БЖ-хи бабочек, и ее исчезновением из моей жизни. Ни от этой ОЖП до бабочек, ни от ее предшественниц, никакого систематического гона, что я - ничтожество, не испытывал. Если бы что-то было подобное, то - в сад!
Исходя из опыта новой этой жизни могу сказать, что так развитие и самоуважение мужчины растет гораздо больше и быстрее. Именно бабы очень часто виноваты в том, что мужики не могут себя реализовать. Сегодня я реально счастлив, а раньше я постоянно лавировал в этом ужатнике из бабьих интересов, бабьих сплетен, бабьих хотелок и прочей чуши.
Вообще-то, виноваты ОМП, позволяющие ОЖП сбивать себя с пути к поставленным целям.
Но тут еще вопрос: а все ли ОМП способны формулировать свои собственные цели? Часто ОМП, к сожалению, растворяются в неком семейном "мы", в котором никто ни за что конкретно не отвечает.
Но если есть цель, четкие мотивация и понимание как ее достичь, то такая фигня, как ОЖПшные трюки помехой не станут. Наконец, ради серьезных целей можно и высадить ОЖП на берег со своего корабля.
Кто-то алень прирожденный. Кто-то, как я например, становится аленем, поддавшись иллюзии стабильности многолетнего брака. Главное - понимать это и не наступать впредь на грабли.
Совет мужчинам, которые собираются оформлять отношения или серьезно как-то начинать жизнь с женщиной. Совет: не торопитесь. Я понимаю, что у вас будет иначе, что "она умница", у очень многих так было. Не торопитесь. Потом проклянете себя.
Вроде бы звучит все верно, но как-то по-аленьи. Непонятно, что это все означает: "оформлять отношения или серьезно как-то начинать жизнь с женщиной"? Лично я или "отношаюсь" с ОЖП, или нет.
Они готовы предавать ради денег. Они взрощены на идеях торговли своим причинным местом.
Может проще не связываться с теми ОЖП, которые от тебя не "текут", а из благотворительности готовы лишь пользовать твои моральные и материальные ресурсы?
Зачем я все это написал? Не знаю. Может, чтобы в очередной раз показать, что психологическая деформация современных женщин вовсе не миф, а страшный изъян, над которым уже потерян контроль. Не думайте, что вы не такой. Это они стали НЕ ТАКИЕ. Это ПОДДЕЛКИ под женщин.
Все эта "психологическая деформация современных женщин" - следствие прогрессирующего аленизма современных мужчин.
Впрочем, если глядеть на мир томным алёшкиным взором...

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение TheChosenOne » 14.06.19 12:23

Reggie писал(а):
14.06.19 12:12
отличными хранительницами семейного очага.
Нет.

Из пляди никогда не получится отличной хранительницы очага, будь с ней хоть трижды альфа.

От мужчины в этом плане лишь зависит длительность ее демки, и то не всегда.
Reggie писал(а):
14.06.19 12:12
Все эта "психологическая деформация современных женщин" - следствие прогрессирующего аленизма современных мужчин.
Старая песня о главном.
Снова виноваты мужчины, потому что не те пошли.

Целомудрие зависит в первую очередь от самой женщины, как и любая другая добродетель. Нельзя говорить, что все воруют, поэтому и он вор. Он вор, потому что он сам ворует.
Так и здесь.

Да, мужчины играют роль, попустительствуя, но основная ответственность баб за свою распущенность в первую очередь на них самих.
Reggie писал(а):
14.06.19 12:12
Потом природа взяла свое, ибо: "Без женщин жить нельзя на свете, нет!" :D
Это называется аленизм.
Можно жить без женщин, можно с одной, можно с тремя. Все зависит от конкретных обстоятельств. Когда "нельзя жить без чего-то" - это зависимость. В данном случае - от писты.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение simus1985 » 14.06.19 13:01

TheChosenOne писал(а):
14.06.19 12:23
Так и здесь
Блин, минут 20 думал как правильно мысь сформулировать - бац TheChosenOne всё изложил уже))
А после слета аленятины из башки другой прикол, ожп клеются, я просто дразню и отшиваю и наблюдаю как пердаки горят у них - вот такой садист во мне проснулся. И так уже года так 3 точно... Уже целый "фанклуб" есть около десятка

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение MarfutkA » 14.06.19 13:07

TheChosenOne писал(а):
14.06.19 12:23
нельзя жить без чего-то" - это зависимость
Нет. Это осознание своих потребностей. Секс - это такая же необходимая человеку потребность, как воздух, как еда, как вода, как сон. Человеком движет голод. Сексуальный в том числе.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Теленок » 14.06.19 13:09

Достаточно было одному написать, что он обходится без баб, как у баб подгорело)))

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение TheChosenOne » 14.06.19 13:12

MarfutkA писал(а):
14.06.19 13:07
Нет. Это осознание своих потребностей. Секс - это такая же необходимая человеку потребность, как воздух, как еда, как вода, как сон. Человеком движет голод. Сексуальный в том числе.
Неправда.
Потребность - это то, без чего умирают.

Без воздуха умирают, без еды умирают, без воды умирают, без сна умирают. А от отсутствия секса никто не умирал еще.
Поэтому это не потребность.

Тот, кто называет это потребностью, является попросту зависимым.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение simus1985 » 14.06.19 13:13

Это ещё мало ожп эту тему читали - сейчас Разгорится пламя!! Кок-ко-ко как же без моей писечки, а мои сисечки).) да у меня как у школьницы ещё))) вы все боитесь ответственности

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение Чогори » 14.06.19 13:13

Reggie писал(а):
14.06.19 12:12
ради серьезных целей
Пожалуйста приведите пример этих серьезных целей просто , чтобы знать , что это .

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение MarfutkA » 14.06.19 13:18

TheChosenOne писал(а):
14.06.19 13:12
от отсутствия секса никто не умирал еще
Спросите у врачей. "Итальянская пресса сообщила о сенсационном исследовании своих ученых. В ходе эксперимента с 140 добровольцами они пришли к выводу, что в результате длительного отсутствия секса, мужчины начинают болеть. По сути, представители сильного пола, не ведущие половую жизнь всего лишь один месяц, относятся к той же группе риска, что и больные диабетом, и заядлые курильщики. Кроме того добровольное или вынужденное воздержание ведет к обострению хронических заболеваний у мужчин старшего возраста..." Простата - второе сердце мужчины. Но это все оф-топ. Еще раз - для мужчин секс - это долг. Для женщин - удовольствие.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем я здесь? А чтобы не совершать старых ошибок

Сообщение TheChosenOne » 14.06.19 13:22

MarfutkA, это сказки.

У мужчины при длительном воздержании происходит произвольное семяизвержение.

А вот, кстати, безудержное сексование приводит к постоянному раздражению простаты, что может вызвать впоследствии рак.

Про долг М и удовольствие Ж - это даже комментировать не буду, но поржал)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей