Нужен психолог или нет,для выпрямление мозга

Высказаться и забыть
Ответить
Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Нужен психолог или нет,для выпрямление мозга

Сообщение Stepan1 » 20.06.19 22:40

Вообщем потерял краски жизни
Поставил крест на новую жизнь
Стал груженным
Перестал радоваться жизни
Перестал быть счастливым
Перестал знакомиться с бабами и вообще смотрю на них не так
Живу так что,я это я и я есть один у себя ,стал жестким ,серьезным

Это все стало после 30лет счас мне 33 ,до 30лет пох было как то ,потамучто и любимая баба была и дочка ко мне тянулась,БЖ относилась как то общалась ,видать манипуляции были ,и любовь и дочка =радость в жизни,а счас некуя нечего ,разрушила манипуляциями отношения видать с любимой бабой ,я тока счас это понял

Все из за того что семейная жизнь не сложилось ,ребенок ,алименты .,дочка вылитая как БЖ и БТ полна коробочка говна и неуважения ко мне ...ну вы поняли меня ,загрузился ,ушел в себя ,замкнулся на этом ,и стал замкнутым

Подумываю что ,как говорят ,возраст подошел батенька,надо жениться и семью заводить и будет счастье,но как это сделать когда нет желание и настроение на это.
Эта гадина БЖ подломала мне жизнь дочкой ,недумал некогда что,климанет так

Что я заметил ,если есть общение с дочкой и когда мы вместе и когда она относиться ко мне хорошо ,мне становиться радостно в жизни и хочеться жить.А если бы по выходным бы забирал бы дочку то я бы был нормальным адыкватнм счастливым и радостным человеком ,и чувствовал хорошо

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Еще эта писда к бабке шаманке ездила ,сказали.Может магию хумагию сделала какую).)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нужен психолог или нет,для выпрямление мозга

Сообщение Lelik » 20.06.19 22:57

У вас депрессия.
Да, вам лучше всего обратиться к психологу. Хотя просто друзья вполне могут помочь выплыть, но это займёт несколько больше времени.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Нужен психолог или нет,для выпрямление мозга

Сообщение PROхожий » 20.07.19 23:22

Только не к психиатру, а то те мечтают как бы выписать тебе рецепт вместо того чтобы разбираться в чем либо.

Суть такая что твоя бывшая тебя шантажирует ребенком ну и манипулирует она тебя сломала и рада что ты страдаеш заьбей на нее и на дочку тоже потому как она теперь еённая и все равно кроме твоей крови там ничего от тебя не будет. Не сможеш ты её воспитать за одину встречу в неделю.

Не торопись жениться снова сначала почитай МД бабы сейчас все одинаковые других нет поэтому если ты не смог с одной с другой в итоге будет тоже самое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Ladmira, Mурка и 19 гостей