как научиться любить себя?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

как научиться любить себя?

Сообщение скорпи » 02.07.19 12:34

Anthony Marv писал(а):
02.07.19 12:28
эти кросавчеги трахали буквально кого хотели, в т.ч. "логически-сложнодоступных" - соблазнительных школьниц, стриптизерш и т.д. Что делают успешно и сейчас несмотря на возраст, потому что умеют как-то наполнить себя безусловной ценностью, которая дает радость и легкость в жизни и им, и их окружающим.
Это и есть любовь к себе, легкость жизни, то чего конкретно вам не хватает??

А я блин про дело и пр. :oops:

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

как научиться любить себя?

Сообщение Anthony Marv » 02.07.19 13:31

скорпи, слушай, "в чем твоя проблема", почему это тебя так триггерит? я рили не понимаю. я тебе никто и звать меня никак - откуда вот эти все попытки искрутиться жопой так, чтобы всенепременно продеть мне колечко в нос и подхватить его пальчиками?
Тебя парит что есть мужики которые ведут себя точно так же как красивые самовлюбленные сучки? да, они есть. нет, их цели по жизни совсем не в том чтобы "разбить как можно больше сердец", или что ты там себе надумала. Жизнь несправедлива (нет), идеалы не есть идеалы, принцессы тоже пукают (и даже какают).

некоторым нормально котирующим себя мужикам бабцы вообще не особо нужны, и им даже нравится заниматься "делом" (в твоем понимании видимо) - но хрен ты их построишь/завиноватишь/заставишь что-то терпеть. многие получают килобаксы денег и считаются очень хорошими сотрудниками (что безусловно не значит что они не смогут уйти в любой буквально момент, как только им что-то разонравится на проекте)

честно, я не понимаю смысла твоего участия в этом топике. я уже стареющий, неперспективный (нет), с большими претензиями и однозначно некомформный. so save your time please -^-

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

как научиться любить себя?

Сообщение Lazarus » 02.07.19 14:29

Anthony Marv, подача у тебя какая то,уж извини,подростковая.У меня старший такими же словами и эпитетами говорит,и мыслит так же.Но только ему 19.
Видишь ли, моё мнение,не навязываю.Мужчина подобен старому столетнему дереву.Он с возрастом консервативен,закостенел.Как любой нормальный мужчина,он ленив.Поэтому к зрелому возрасту М стремятся устаканить свой бизнес и тупо стричь купоны."Поймал мыша и е@у не спеша" :D
У тебя по бабам(сексу)всегда есть альтернатива в виде фей.Посему париться за это глупо.Есть свой дом? Именно берлога, лежбище?Дитенок? Видел изображение Ктулху? Почему на пирамидах Майя изображение микросхемы?И что будет,если засунуть Айфон в микроволновку? :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

как научиться любить себя?

Сообщение скорпи » 02.07.19 14:48

Anthony Marv писал(а):
02.07.19 13:31
честно, я не понимаю смысла твоего участия в этом топике. я уже стареющий,
Я уже бабушка, внучка в этом году в школу идет. :D
А зацепило вот это...
Anthony Marv писал(а):
02.07.19 12:28
несмотря на возраст, потому что умеют как-то наполнить себя безусловной ценностью, которая дает радость и легкость в жизни и им, и их окружающим.
Как это приобрести? Что помогает?
Для кого то - правильно прожитая жизнь как советовали вам психологи. Кто то в церковь бежит и заповеди соблюдает, помогает другим.
Или наоборот становится циником - пофигистом - мега эгоистом.

Ка писал Бомж, один из модератор АБФ :"Каждый сам себе выбирает - спутника, дорогу и поводыря".
А цель видимо то, чего ты сам хочешь достигнуть.
Женщине проще, в этом. Люби, будь полезна...

Отправлено спустя 36 секунд:
Lazarus писал(а):
02.07.19 14:29
подача у тебя какая то,уж извини,подростковая
Скорей всего он живет за границей.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

как научиться любить себя?

Сообщение AsLan » 03.07.19 17:50

Anthony Marv писал(а):
01.07.19 20:07
бюджетные варианты
Правая рука.
Левая рука.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

как научиться любить себя?

Сообщение Stepan1 » 03.07.19 22:41

Любить себя

Бабы не любят таких самовлюбленных

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

как научиться любить себя?

Сообщение Lelik » 03.07.19 22:57

Себя надо не любить. Себя надо уважать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

как научиться любить себя?

Сообщение скорпи » 04.07.19 15:51

ну вот!!!
скорпи писал(а):
02.07.19 10:49
Поэтому важно делать акцент не на "люблю себя=балую себя=жалею себя", а скорее "уважаю себя?"

Вот когда начнешь уважать себя, то и будет за что любить и баловать
А автор на это..
Anthony Marv писал(а):
02.07.19 13:31
скорпи, слушай, "в чем твоя проблема", почему это тебя так триггерит? я рили не понимаю. я тебе никто и звать меня никак - откуда вот эти все попытки искрутиться жопой так, чтобы всенепременно продеть мне колечко в нос и подхватить его пальчиками?
Тебя парит что есть мужики которые ведут себя точно так же как красивые самовлюбленные сучки?
Все проблемы как раз от того, что мужчина пытается себя вести как баба...Только не получается у него себя любить все равно.

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

как научиться любить себя?

Сообщение Anthony Marv » 05.07.19 21:23

Lelik писал(а):
03.07.19 22:57
Себя надо не любить. Себя надо уважать.
на этой красивой бессмысленной фразе тему в общем-то можно закрывать. АБФ оправдал себя, хотя неожиданно приятные моменты были

Джордж, отдельное спасибо за конструктив! !-)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

как научиться любить себя?

Сообщение Lelik » 05.07.19 21:27

Anthony Marv писал(а):
05.07.19 21:23
на этой красивой бессмысленной фразе
Любить vs уважать
Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей