Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение aska » 15.07.19 19:50

а если ему бухать в удовольствие завтра понравится?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение КапучиноМ » 16.07.19 08:24

Я вот честно не очень представляю, как моя пытается ограничить меня в еде или сигаретах (когда курил).
Вот честно.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение aska » 16.07.19 08:32

да не ограничить, а готовить вместо жирной свинины грудку куриную. Вместо картохи - гречку. Выпечку ток по выходным и в таком духе. Перестать обжираловки устраивать от которых пуза и жопа растет.
Когда жирную Америку нам показывают, мы про себя думаем - вот они на фастфуде разожрались, а сами за собой не хотим замечать, что от нашей стрепни тоже брюхо и сиськи у М появляются.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение ZdesMike » 16.07.19 16:42

mechanic74 писал(а):
12.07.19 08:20
Взяли бабы в деревне поросёночка, кормили его, холили и лелеяли. Вырос хряк и призадумался, что будет с ним дальше, и сбежал от баб. Сидят теперь они и думают, что же делать. То ли этого ловить, столько сил и денег потратили, то ли нового на откорм брать.
Так, по-сути, и есть. Деревенский парень попал в бабью яму. Но выдержал только несколько лет такого лютого примачества, и послал всех в лес, в итоге. Жалко только ребенка. :(

Если б Автор захотела вернуть своего мужчину себе лично, и строить свою (а не мамину!) семью, то шанс у нее был бы. С немалыми усилиями, но был бы. А так... Шансов нет. Не вернется, если у него осталась хоть капля самосохранения.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Журналист » 17.07.19 04:01

Автор, мне тебя жаль.
Я очень взрослый мужчина, много тебя старше, поверь , не хочу тебе причинять боль.
Посчитал по датам. Вы соединились совсем молодыми. Парень приехал в совершенно другую среду.
Жил, диплом получил, Вы пишете "купили". Стал работать. Прошло много времени.
Но дело в том, что из человека не выветривается, откуда он.
Вы и Ваша мать много ему дали, трудностей переезда в город Ваш муж не ощутил.
Не заработанное своим трудом и не пережитое не ценится.
Эта часть Вашей жизни завершена.
Надо придти в себя, дочь занять, спорт, танцы, музыка, рисовать, история и экскурсии, вот что получится. Занятость и новые впечатления должны помочь.
Ну и самой смотреть вперед с улыбкой. Жизнь не такая уж длинная, проводить ее в слезах и с опущенной головой не надо.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Manann » 18.07.19 01:34

Альба писал(а):
14.07.19 16:55
Manann, это же мужчина, а не хомяк. Что значит "раскормили и забросили"?
ну не хомяк, но что-то подобное. Мы вот даже коту спец корм выбираем и кормим по часам, чтоб поджарый был и играем с ним, плюс ко всему он у нас кастрат.

Здесь примерно тоже - взяли на воспитание,
sta_n писал(а):
10.07.19 15:00
Мы с мамой дали ему образование, прописку, начальный этап в жизни, машину, дачу построили, осталось только квартиру купить, а он бросил нас и ушел в никуда просто со словами "я тебя не люблю!".
а ни фига не заботятся о здоровье. Раскормили , расслабили, ни фига не играли , и даже не кастрировали. Надо было лучше заботиться , а не пускать на самотек. Вот и итог - обожрался и сбежал.

Надо либо принудительно вернуть, либо подождать - нагуляется, проголодается - вернется.

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 18.07.19 08:52

Журналист, спасибо большое! Он уехал из деревни когда ему было лет 16, сначала с сестрой в другой город, потом с друзьями на заработки. Это не вот я его именно там нашла, в деревне. Нет, он родом оттуда. Согласна что трудности объединяют и тут вина мамина есть, что молодой семье из благих намерений отдала самое лучшее, что у нее было. Я много раз предлагала снять квартиру, купить машину или взять ипотеку, он не хотел,будто боялся. Перечитав кучу статей про кризис среднего возраста, я поняла что у него это и есть. Вчера ходил гулять с дочкой, мы специально не виделись (я пока не готова), ребенка он отдал моей маме, она говорит что он чуть не плакал, коворил с комком в горле, давя эмоции((( Больно, обидно очень..

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Manann,я и правильную пищу готовила, не скрою, баловали себя раз в полгода фастфудом. Но я делала это все из благих намерений, любя его искренне и заботясь о нем. Много раз записывала его ко врачу, пыталась с ним пойти, но он боится. Наверное в 30 лет ходить по врачам и получить диагноз для него страшно, это еще один толчок к старости, как он говорил(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаДама и 16 гостей