Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Высказаться и забыть
sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 10.07.19 15:00

Тапками не бросайтесь, пожалуйста!
Мне нужен здравый взгляд со стороны, именно мужской. На женских форумах одна вода.
С мужем 13 лет вместе, есть дочь,5 лет. Я работаю на 2 работах, есть дача, купили машину. Планов на будущее было много. НО! Муж сказал что заскучал и меня не любит, день "сурка" ему надоел. Уходил из семьи 2 раза, потом возвращался. На третий раз ушел и сказал что так больше не может. Бросил меня и ребенка, сказал что не хочет семьи и отношений у него ко мне нет, нет любви и страсти.
Вопрос к Вам, мужчины, если все так плохо, вы же не будете носить кофе в постель, заниматься сексом со своей женой, да так, что описывать не буду . Готовить ужин и удивлять жену, если вы ее не любите?
Хотела снять квартиру для нашей семьи (жили у моей мамы), он испугался видимо ответственности и ушел один на частную квартиру. Мы с мамой дали ему образование, прописку, начальный этап в жизни, машину, дачу построили, осталось только квартиру купить, а он бросил нас и ушел в никуда просто со словами "я тебя не люблю!". Люблю его, за собой ухаживаю, дома всегда чисто и еда приготовлена. Не знаю что ему нужно... Говорит что поговорить не о чем, а мы постоянно о чем-то разговариваем. Помогите, дайте совет. Руки опускаются уже.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Инженер Гарин » 10.07.19 15:18

sta_n писал(а):Мы с мамой дали ему образование, прописку, начальный этап в жизни, машину, дачу построили
Может вы ему это говорили в режиме 24/7? Вот человек и ушёл

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
sta_n писал(а):Говорит что поговорить не о чем, а мы постоянно о чем-то разговариваем.
В принципе с любой женщиной не о чем поговорить, хоть она академик

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 10.07.19 15:22

Нет, не говорила 24/7. Он это знает. Просто не могу понять, я не уродина, наравне зарабатываю, нормальная хозяйка, жена и мать, в сексе у нас все отлично. Как любовники, как друзья и как супруги живем. Есть все,что необходимо. А он твердит одно, страсти и любви нет, а на деле я вижу совсем другое. Да, была у него переписка интимного характера, простила, проехали с ним эту тему.
Что вам в женах не нравиться, может веду как-то не так, не знаю(

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Инженер Гарин, так все так живут, и разговаривают и день сурка у всех. Что не хватает, не знаю. Пытается сам себя уверить в том, что не любит меня.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Lelik » 10.07.19 15:42

sta_n писал(а):
10.07.19 15:00
Мы с мамой дали ему образование, прописку, начальный этап в жизни, машину, дачу построили
Проблема в том, что он не чувствует себя мужиком, вожаком стаи. Всё вы с мамой. А где он то? Где его ощущения, что он чего-то достиг и сделал?
В этом проблема.
А так то ... Да, нелюбимой кофе в постель и секс поднебесный не будет. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
sta_n писал(а):
10.07.19 15:24
наравне зарабатываю
О! Ещё и это! :D
Где ж ему чувствовать своё мужское достоинство? В чём? :roll:
Хотя бы скрывайте свой уровень заработка, занижайте его относительно того, что он в дом приносит :D

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Инженер Гарин » 10.07.19 15:47

sta_n писал(а):Нет, не говорила 24/7. Он это знает.
И это его гложет. Люди ж разные бывают. Допустим мне совершенно плевать-сколько зарабатывает моя жена.
А вот другого человека это расстраивает

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 10.07.19 15:52

Lelik, я понимаю. Я предлагала ему добиваться вместе. Он зарабатывает больше меня,но работает на одной работе. У него то кризис среднего возраста что не достиг ничего сам, то нелюбовь ко мне. Со мной говорит не хочет ничего, а сам возвращается.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Lelik, я на работу вторую устроилась только недавно. До декрета работала на двух, ушла в декрет, одна осталась и то платили плохо, денег нет. Сейчас только стабильность появилась. Деньги он в семью носил, но последние полгода ничего не дает

Отправлено спустя 33 секунды:
Lelik, я на работу вторую устроилась только недавно. До декрета работала на двух, ушла в декрет, одна осталась и то платили плохо, денег нет. Сейчас только стабильность появилась. Деньги он в семью носил, но последние полгода ничего не дает

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Lelik » 10.07.19 15:54

sta_n, вы хоть раз его хвалили? Заглядывали подобострастно в глаза? Приносили ли ЕМУ кофе в постель? И т.д. :roll:

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 10.07.19 15:55

Lelik, конечно приносила кофе в постель и хвалила и говорила какой он молодец и что без него я ничего не могу. Хвалила всегда и комплименты говорила, поддерживала его постоянно

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Lelik » 10.07.19 15:56

sta_n писал(а):
10.07.19 15:54
У него то кризис среднего возраста что не достиг ничего сам
Про то и говорю.
Ведь вы сами сказали здесь на форуме, что "вы с мамой", а значит, так или иначе, это проявляется и в вашем повседневном отношении. По сути, вы сами вместе с мамой, этому кризису и способствуете :wink: . Из благих, разумеется, побуждений 8)

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 10.07.19 15:58

Lelik, конечно приносила кофе в постель и хвалила и говорила какой он молодец и что без него я ничего не могу. Хвалила всегда и комплименты говорила, поддерживала его постоянно

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Lelik, он даже боится или не хочет съезжать со мной. толи хочет добиться сам всего,только не говорит что я мешаю (не пойму каким образом), толи не любит и пытается уйти, хотя я знаю чувства есть у него.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Lelik » 10.07.19 16:01

sta_n писал(а):
10.07.19 15:55
конечно приносила кофе в постель и хвалила и говорила какой он молодец и что без него я ничего не могу
Могу только довериться вашим словам. Но от себя скажу, что, видимо, как-то не так говорили, как-то не так приносили, как-то не так заглядывали в глаза, не было, скорее всего, искренности в словах и поступках. Во всяком случае, он это не ощущал. Особенно, живя с пониманием "я и мама" :D

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Инженер Гарин » 10.07.19 16:01

Lelik писал(а):вы с мамой
"Кому мама, а кому тёща" (старый анекдот) :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Lelik » 10.07.19 16:02

sta_n писал(а):
10.07.19 16:00
он даже боится или не хочет съезжать со мной
Возраст какой? Ваш и мужа.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Инженер Гарин » 10.07.19 16:02

sta_n писал(а):Да, была у него переписка интимного характера, простила, проехали с ним эту тему.
Может переписка перетекла в нечто бОльшее?

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 10.07.19 16:04

Lelik, мне 30 ему 32

Отправлено спустя 55 секунд:
Инженер Гарин, я не знаю, уверяет что ничего не было, не изменял. Изменил бы давно ушел. Просто переписка, ничего большего. я его простила уже за это

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение helger » 10.07.19 16:06

sta_n писал(а):
10.07.19 15:00
нужен здравый взгляд со стороны
sta_n, а есть возможность пригласить на форум Вашего мужа и услышать его версию происходящего?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение КапучиноМ » 10.07.19 16:10

sta_n писал(а):
10.07.19 16:05
я не знаю, уверяет что ничего не было, не изменял. Изменил бы давно ушел. Просто переписка, ничего большего. я его простила уже за это
Может с внешкой не то что-то?
Или СИСЕГ нет?
По старттопику ни в жизнь бы от тебя с мамой не ушел!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Инженер Гарин » 10.07.19 16:11

sta_n писал(а):Изменил бы давно ушел
Вовсе не факт

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
sta_n писал(а):Просто переписка, ничего большего
Интимной "просто переписки" не бывает. Бабы не просто так шлют фотографии своих прелестей мужикам

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Мимо ушей » 10.07.19 16:15

Мы с мамой дали ему образование, прописку, начальный этап в жизни, машину, дачу построили, осталось только квартиру купить
Но ключевая фраза:
"МЫ С МАМОЙ""МЫ С МАМОЙ""МЫ С МАМОЙ""МЫ С МАМОЙ""МЫ С МАМОЙ""МЫ С МАМОЙ""МЫ С МАМОЙ""МЫ С МАМОЙ""МЫ С МАМОЙ""МЫ С МАМОЙ"

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Lelik » 10.07.19 16:24

sta_n писал(а):
10.07.19 16:05
ему 32
Ну, да. Почти возраст Христа (ему 33 было, когда казнили). Именно этот возраст у М характеризуется осмыслением "а так ли йа живу" :D
Терпение. И труд. С вашей стороны. :D

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Ursula » 10.07.19 16:31

Это такой типаж - восторженный влюблённый. Сдохли бабочки, - чешет за новыми.
Эти безумно влюбленные достаточно привлекательны для женского пола. По началу лямур бонжур тужур, кофе в постель, восторженный секс.
Отец у него гулял?

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 10.07.19 17:52

КапучиноМ, смешно) как вы говорите, и сиськи и попа есть) внешность нормальная, не уродка) фигура хорошая, 50 кг, 42 размер. А извините, он весит 120 кг

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ursula, нет, был порядочный милиционер. В деревне гулять нельзя было, все все знали. Как мать умерла у мужа, отец запил

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Мимо ушей, ну и что, матери у него не было, моя мать его называла сыном и относилась к нему соответствующе. Он сам из деревни, я городская. У него не было ничего, ни образования, ни машины, не места для проживания. Мама дала машину, денег на учебу, купили диплом ему, дачу построили. Я скандалов не устраивала, жили тихо и мирно. Даже не было повода ругаться

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Инженер Гарин, вы думаете ушел к ней? Так он говорит сошлись на фоне работы, написывать стала она, он по переписке только ее подстегивал и все. Было время когда 1,5 месяца не общались, когда пришел. Столкнул шеф их лбами опять, опять по работе общие интересы.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Инженер Гарин, ну изменил если даже, ушел-то он по другой причине, говорит прошла любовь. Вас вот, мужчины, если не хотите заниматься сексом и не любите, никто же не может заставить сексом заниматься и нелюбимой жене кофе в постель приносить и ужин готовить, называть нежно и ласково? или не так?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение MarfutkA » 10.07.19 18:24

sta_n писал(а):
10.07.19 15:00
Мы с мамой
Что, надоело мужу быть прикроватным ковриком? У вас кто глава семьи - муж или мама?

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 10.07.19 18:29

helger, это вообще не вариант

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
MarfutkA, видимо надоело. Так и менять он ничего не хотел, я предлагала съехать от мамы, начать жить своей семьей, взять ипотеку например или просто снимать квартиру. Как дело доходило до реального съема, он просто съезжал и находил кучу отмазок.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение MarfutkA » 10.07.19 19:03

sta_n писал(а):
10.07.19 18:31
дело доходило до реального съема
Щас он снимает. Сам. Без ваших указок. Что поменялось? Может то, что над ним не стоит тетка указательным пальцем и приказным тоном?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей