Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение aska » 12.07.19 09:01

sta_n писал(а):
10.07.19 20:50
MarfutkA, так я и не указывала. Он всегда делал,что хотел.я мало в чем ограничивала,если ограничивала вообще
sta_n писал(а):
11.07.19 22:57
А сейчас в 32 года будто подменили, не люблю говорит и ушел. Копить деньги собирается на квартиру. Хотя был разговор продать дачу и купить коттедж,а я хочу квартиру и дачу. Так и не договорились,свалил
мальчик вырос, ему тоже хочется что то решать и выбирать самому.

Аватара пользователя
ЕгО_крошкА
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29.05.17 13:24
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение ЕгО_крошкА » 12.07.19 09:07

sta_n писал(а):
10.07.19 15:24
я не уродина, наравне зарабатываю, нормальная хозяйка, жена и мать
А он то тебе какого фига?!

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 12.07.19 09:50

aska писал(а):
12.07.19 09:01


мальчик вырос, ему тоже хочется что то решать и выбирать самому.
так почему нельзя решать все это вместе. Проще конечно бросить семью и уйти вникуда. а можно добиваться находясь в семье, его же не связывают.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ЕгО_крошкА писал(а):
12.07.19 09:07

А он то тебе какого фига?!
люблю, у нас семья, дочка его тоже любит. Опять сегодня не спала, всю ночь плакала по нему. Говорит не хочет чтобы папа уходил на работу и снами не жил. Я пока говорю что он в командировке. Иначе потом придется ходить к детскому психологу

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Nura Berg » 12.07.19 09:58

sta_n писал(а):
12.07.19 09:52
решать
что решать? если не любит, тут уж имейте уважение к себе. не любишь - до свидания.

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 12.07.19 10:17

Nura Berg писал(а):
12.07.19 09:58

что решать? если не любит, тут уж имейте уважение к себе. не любишь - до свидания.
неужели всем мужикам нужна любовь в семье? это так принципиально?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Nura Berg » 12.07.19 10:22

sta_n писал(а):
12.07.19 10:17
нужна любовь в семье
не всем. многим достаточно теплых дружеских отношений, с элементами секса :D но, когда мужчина уходит со словами - не люблю. причем - не к бабе уходит, а в никуда, это уже край.

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 12.07.19 10:47

Nura Berg писал(а):
12.07.19 10:22

не всем. многим достаточно теплых дружеских отношений, с элементами секса :D но, когда мужчина уходит со словами - не люблю. причем - не к бабе уходит, а в никуда, это уже край.
думаете что обратно вернуть ничего не получиться? для чего тогда ходить туда-сюда 3 раза, не понимаю я эти хождения. Неуверенность с его стороны. Пришел,сказал ничего не поменялось,опять пришел. Самое печальное,сам не хочет менять ничего, а ждал от меня решительных действий. Действия были, а с его стороны испуг, не готовность идти со мной.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Ursula » 12.07.19 11:16

Прекратите унижаться!
Не любит, не хочет.
Муж не Ваша собственность. Он имеет право (представляете!) принимать решения относительно себя.
Вас сейчас просто качает.

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 12.07.19 11:20

Ursula, согласна. качает и очень здорово( не знаю,как нормально работать и жить. Собраться с мыслями не могу(

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Мимо ушей » 12.07.19 11:25

sta_n писал(а):
12.07.19 07:08
а зачем тогда уходить бросив мне обидное слова,что не любит и чувств нет.
А что тут обидного-то?
Он же Тебя на х у й не послал и даже фонарь под глазом не поставил.
Совершенно благородно - сказал правду, как есть на самом деле.
Вот.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Ursula » 12.07.19 11:39

sta_n писал(а):
12.07.19 11:20
не знаю,как нормально работать и жить. Собраться с мыслями не могу(
На САНЧАС!
Подключить спорт (классно плавать), прикупить успокоительных препаратов, читать форум.
Это не смертельно. Это как болезнь, просто нужно пережить.
Поверьте, даже лучше, что он честно признался (не оскорбил), а не стал Вас раскачивать на качелях.

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 12.07.19 11:44

Ursula, так вот именно раскачивал на качелях уже полгода, и сам не знает что ему нужно. Сам говорит что у него кризис среднего возраста. Я и так на успокоительных,ведрами пью. Такое ощущение что он сам себя в этом убеждает, что не любит, или на мозги ему капают. Не знаю. Не будет мужик метаться столько времени туда-сюда, а тут,бах, не люблю,хочу добиться чего-то в жизни и т.п. Сам не знает что у него в голове. И меня мучает, надежду дает, и ребенок страдает. Убила бы при встрече -^-

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Ursula » 12.07.19 11:57

sta_n писал(а):
12.07.19 11:44
Не будет мужик метаться столько времени туда-сюда
Знаю лично метателей с 10-летним и более стажем.
Баба у него. Вот и мечется.
sta_n писал(а):
12.07.19 11:44
и ребенок страдает
Почему ребёнок страдает?
Видит как Вы изводитесь при ней, вот и страдает. Прекратите накручивать ребёнка!!! Её папа на Марс не улетел. Пусть они без Вас общаются. Дети нормально переносят развод родителей, если родители не вмешивают их.
sta_n писал(а):
12.07.19 11:44
Такое ощущение что он сам себя в этом убеждает, что не любит, или на мозги ему капают
Не преувеличивайте и не выдумывайте! Кому надо на мозги ему капать?! Люди заняты своими жизнями. Вы себя накручиваете, а ему пофиг. Абсолютно пофиг. А Вы диалоги в голове с ним ведёте, оцениваете/переоцениваете его фразы, Вам кажется, что он грустный и несчастный. Это не так.
sta_n писал(а):
12.07.19 11:44
И меня мучает, надежду дает
А кто Вас заставляет мучаться? И надежду нужно убить первой.
sta_n писал(а):
12.07.19 11:44
Сам не знает что у него в голове
Знает. Прекрасно знает. Держит как запаску и няню при ребёнке, чтоб чужой дядька в доме не появлялся.

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 12.07.19 12:08

Ursula, она маленькая еще и все воспринимает близко к сердцу. говорю, в командировке, а она что она домой не приходит из-за нее и ее не любит. очень привязана к нему. Думаете, спустя полгода хождений решил все-таки свалить к этой п...? Не могу поверить что жил в семье, где у него все было а потом вдруг осознал что он один и никого и ничего у него нет. Все досталось очень легко. И жена не нужна.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ursula, если у него другая, вот она ему и капает на мозги. Ей только на руку это, чтобы он ушел из семьи, сказав что не любит и вернулся к ней. Хотя не отрицает, что если и будут отношения когда-то у него в будущем, будет все тоже самое, такая же самая бытовуха.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Ursula » 12.07.19 12:28

sta_n писал(а):
12.07.19 12:11
не отрицает, что если и будут отношения когда-то у него в будущем, будет все тоже самое, такая же самая бытовуха
Вы о своём будущем сейчас подумайте. Он ушел. Всё. Кина не будет. И как он будет жить дальше, Вас вообще не должно волновать.
sta_n писал(а):
12.07.19 12:11
Ей только на руку это, чтобы он ушел из семьи
Это неизвестно. Может он ей нафик не сдался. А она для него Любовь Всей Жизни (ЛВЖ).
Это не важно. Важно то, что к Вам у него уже ничего нет. Так бывает. Это нужно принять и жить дальше своей жизнью.
sta_n писал(а):
12.07.19 12:11
Не могу поверить что жил в семье, где у него все было а потом вдруг осознал что он один и никого и ничего у него нет
Нужно поверить. И перестать крутить пластинку "я для него всё, а он...". Вы всё делали добровольно, для себя, для создания семьи и гнезда для себя. Гнездо стало тесным, скворец улетел. Гоняться за ним теперь?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Sirozha » 12.07.19 12:58

sta_n писал(а):
10.07.19 18:31
я предлагала съехать от мамы
а он что-нибудь предлагал вообще или все время ты что-то предлагала? :)

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
sta_n писал(а):
11.07.19 22:57
А теперь на нем кредит,съем квартиры и алиментами наградила
о! а только что писала, что вообще никаких денег не приносит :D

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
sta_n писал(а):
12.07.19 10:17
неужели всем мужикам нужна любовь в семье? это так принципиально?
чета ты, видать, не очень красивая внешне, раз такие вопросы задаешь :D

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 12.07.19 13:04

Sirozha, и он предлагал съехать на квартиру. Полгода минимум денег не просила и помощи тоже. Кредит на машину он взял на себя сам, машина на нем. Был выбор взять за наличку, он не захотел. Квартиру себе он оплачивает сам, он же живет. Я попросила только деньги на ребенка, раз ушел, пусть хоть на ребенка дает. Она кушать хочет каждый день и одевать ее нужно. До этого никаких денег и просьб не было, я выкручивалась сама. Кредитку свою гасила, на которую были куплены и ему вещи в том числе, я закрывала сама.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Sirozha, посидев на форуме, поняла что большинство мужей уходят, говоря женам что не любят и пошли в свободное плавание искать "бабочек в животе" с другой. Вот я и спрашиваю, неужели вам нужна любовь или гораздо важнее другие семейные отношения, уважение,доверие,верность, когда ВАС любят, ждут дома, ценят и просто радуются тому, что человек рядом, отдавая себя взамен.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Sirozha » 12.07.19 13:12

Nura Berg писал(а):
12.07.19 09:58
что решать? если не любит, тут уж имейте уважение к себе. не любишь - до свидания.
даже присоединюсь. судя по описанию, авторша заарканила какого-то мужика не по своей мерке. в смысле, что в паре у авторши внешние данные по сравнению с мужем в минус, что она пыталась компенсировать материальной составляющей. брачный рынок в действии - недостатки физиологиии компенсируются баблом. если готова принять его обратно, то просто уйди в тишину и жди. наестся приключений и проблем, вернется в спокойную гавань к сембе. только в юности у знакомого кобель был в частном доме. так постоянно всем гостям напоминали, чтобы калитку закрывали, а то этот кобель всегда норовил выбежать в открытую калитку на улицу. после этого он возвращался, спустя две недели - худой, подранный со всех сторон, но счастлииииивый. две недели бегал по району, трахал все, что движется. что не движется, шевелил, а потом трахал. плюс дрался с другими кобелями. что еще нужно для счастья? отлеживался какое-то время, отъедался, набирался сил и снова рвался в калитку и на улицу :D

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
sta_n писал(а):
12.07.19 13:07
Вот я и спрашиваю, неужели вам нужна любовь или гораздо важнее другие семейные отношения, уважение,доверие,верность, когда ВАС любят, ждут дома, ценят и просто радуются тому, что человек рядом, отдавая себя взамен.
панимаишь ли, у некоторых мужчин есть совесть. т.е. когда происходит так, как ты описываешь, то мужчина начинает чувствовать себя подлецом и сам себя съедать без остатка. мол, я накосячил, а ко мне все равно хорошо относятся.

ты кстати вообще молодцом, судя по описанному. и если абстрагироваться от физиологии, которая первична. поэтому тебе сейчас рыпаться, смысла вообще нет. мяч на его стороне. твоя вина лишь в том, что выбрала в мужья дурака. и несмотря на то, что в тебе 50 кг веса, а в нем 120, мужиком в ваших отношениях скорее всего была ты. видать, муженька твоего мамка воспитала, вот и мечется, как баба :(

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
sta_n писал(а):
12.07.19 12:11
Не могу поверить что жил в семье, где у него все было а потом вдруг осознал что он один и никого и ничего у него нет
это сугубо твои личные проблемы ;)

Отправлено спустя 20 минут 59 секунд:
только что на глаза попалось :)
если ты красивая и одинокая, значит, ты некрасивая

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 12.07.19 14:07

Sirozha, полностью с вами не соглашусь о том что я не красивая. Я не считаю что я аховая красавица,но не уродина. Хожу в качалку, фигура хорошая,жиром как вы говорите не заплыла, вообще его нет. Всегда слежу на собой, накрашена, при маникюре/педикюре и всех там других мелочах женских. Когда встретились, почти за 13 лет не изменилась, а он с 80 кг набрал до 130, потом скинул немного. Пузо висит, щеки как у хомяка, мы совсем разные на внешности, но не во внешности главное. На меня обращают внимание мужчины, но раньше я не давала повода, у меня ведь муж, я его люблю, хотя он позволял себе такие вольности. Дело не в том как кто выглядит, а в том, что мы чувствуем друг к другу. И как вы говорите "компенсировать недостаток внешности деньгами" это совсем не так! У нас всегда были деньги, декрет начался, конечно нехватка как у всех, но не до крайности. Я находясь в декрете продолжала работать. И денег мне и имущество от него не нужно было, только лишь бы был рядом.

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Rjpthju » 12.07.19 19:23

Автор, чем сильнее бегаете за мужчиной, тем больше он хочет убежать. Это 100%.
Не бегите за ним. Это только оттолкнёт его от Вас. Если он решит вернуться, то быстрее сделает это, если Вы исчезнете с его горизонта. И успокойте ребёнка, сами успокойтесь. Выживете без него. А вот если он будет бегать туда -сюда, это будет хуже - постоянная нервотрёпка. Это даже хуже, чем без мужа вообще.

Вам 30 лет. Если не можете совсем быть без мужчины, то в таком возрасте, да плюс без материальных проблем, мужчину себе найдёте. Займитесь санчасом. Должно полегчать.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Manann » 12.07.19 22:56

sta_n писал(а):
12.07.19 14:07
набрал до 130, потом скинул немного. Пузо висит, щеки как у хомяка,
Так он болен! Еще и напряги дома видать. о боже ! как же вы его так раскормили и забросили совсем ?

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение Альба » 14.07.19 16:55

Manann, это же мужчина, а не хомяк. Что значит "раскормили и забросили"?

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 15.07.19 08:48

Manann, я же его с ложки не кормила и насильно тоже. Человек сам выбирает что и когда кушать. Ходила за ним, за ручку ко врачу отвела, испугался и больше не пошел. Что я его связывать буду и тащить по врачам, если он не готов и боится?!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение aska » 15.07.19 09:31

sta_n писал(а):
15.07.19 08:48
Человек сам выбирает что и когда кушать.
вообще то М ест то, что ему Ж приготовила и на стол поставила. (ну как бЭ так принято, не знаю как у Вас)

sta_n
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.07.19 14:43
Пол: Ж

Мужчины, нужен ваш взгляд со стороны!

Сообщение sta_n » 15.07.19 12:50

aska, ну так никто не отменял того, что в каком количестве это он ест. Если он кушает много и часто, я что ему рот закрывать буду и оговаривать,не ешь много это вредно? Я готовлю много и часто, потому что он приходит и все съедает, например в обед и вечером. Вообще некрасиво оговаривать людей во время еды. И готовлю я то, что он любит. Нареканий бы не было. Разве вам неприятно, когда муж с удовольствием все съедает, значит ему нравится. не нравилось бы, питался в столовках и не ел дома вообще.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mурка и 14 гостей