моя история

Высказаться и забыть
Alecs
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.06.19 06:10
Пол: М

моя история

Сообщение Alecs » 14.07.19 19:06

привет, всем. вот решил написать. с бж прожил 25 лет. она с полной семьи, я тоже. мне 45 ей 40 двое взрослых детей. разводились оч. долго и мучительно. вроде сошелся с рсп, но все не то. все время думаю о бж. как напьюсь так звоню. рсп иногда называю именем бж. не живем с бж почти 2,5 года. что делать, сам не знаю. тянет к ней и все.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

моя история

Сообщение ensous » 14.07.19 20:39

40 - (25 + 2,5) = 12,5 лет. :?:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

моя история

Сообщение Оленевод » 14.07.19 21:41

Перестроечные браки долго не жили.
И да, замуж в 15 ,емнип, ОЖП выходить было запрещено.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

моя история

Сообщение Lycar_ » 14.07.19 21:55

Ну че к деталям привязываться, решил чел развестись, а тут как раз инопланетяне вжж вжж пиу пиу. И он на коне с шашкой, как свистнет! И в конце грустит по своей бывшей жене, как Брюс Виллис. А потом люди удивляются почему в кино самое интересное это обзоры Бэдкомидиан.

Alecs
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.06.19 06:10
Пол: М

моя история

Сообщение Alecs » 15.07.19 03:13

я че то не то спорол 21 год вместе были

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

моя история

Сообщение Оленевод » 15.07.19 20:39

А с детства и все 30!!! 8)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

моя история

Сообщение AsLan » 21.07.19 10:54

Alecs писал(а):
14.07.19 19:06
тянет
Пройдет.
Не сцы.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

моя история

Сообщение cerilix » 12.09.19 23:30

Alecs писал(а):
14.07.19 19:06
вроде сошелся с рсп, но все не то. все время думаю о бж. как напьюсь так звоню.
Зачем сходился с РСП? Зачем звонишь?как напьешся дурак? Или по трезвому тоже?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

моя история

Сообщение Hubby2 » 13.09.19 00:17

Выглядит на 25, дети копия я.
Яхту оставил себе, 100 м квартиру ей.
Скучно

LevelUP
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08.09.19 12:44
Пол: М

моя история

Сообщение LevelUP » 14.09.19 00:05

Настоящий мужчина никогда не отдаст свою сексуальную свободу одной женщине, не поддаётся на женские манипуляции о «настоящем мужчине»,никогда не направляет плоды своего созидания на реализацию женской биологической программы(деторождение),в браке является основным выгодополучателем, страхуя свои инвестиции в семью и ребёнка, не поддаётся пропаганде государства и женщин о приоритете семьи и детей как главных ценностей в жизни, не считает себя обязанным кому либо кроме ОТЦА и матери, не превозносит материнство, началом жизни на земле считает не утробу женщины а каплю своей спермы, вкладывает в первую очередь в себя а потом в тех за кого ответственен, не живёт в женской парадигме!!! Понимая свою природу, сущность и отсутствие биологической любви к детям, не даёт женщине ложных обещаний и....платит за секс только профессиАНАЛКАМ в обмен за предоставленные услуги)))

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

моя история

Сообщение Джагатай » 14.09.19 01:31

LevelUP, чего тебе покоя не даёт? Спермотаксикоз?

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

моя история

Сообщение cerilix » 14.09.19 01:32

LevelUP писал(а):
14.09.19 00:05
Настоящий мужчина
:=/

LevelUP
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08.09.19 12:44
Пол: М

моя история

Сообщение LevelUP » 14.09.19 08:32

cerilix писал(а):
14.09.19 01:32
чего тебе покоя не даёт? Спермотаксикоз?
А где ж вы тут спермотоксикоз увидели??? Это объяснение ТС причины его разбитой личной жизни с высоты птичьего полёта . Жил бы по этим «заповедям» ничего подобного не произошло бы...если в этом тексте заменить слово М на слово Ж то за исключением пары пунктов получится стандартный женский подход взаимоотношений с мужчинами.

Отправлено спустя 22 минуты :
ТС прожил с женщиной 25 лет. Основа любви это хороший секс и тёплые взаимоотношения,понимание! Развёлся он потому что ни того ни другого уже в жизни с супругой не было! И в этих условиях ТС страдает... что это как не малодушие и слабость??? Такими нас делает женское воспитание! В моём тексте решение всех проблем)))

Отправлено спустя 20 минут 42 секунды:
Просто спермотоксикоз-важная часть жизни здорового мужчины в репродуктивном возрасте. Биология,с ней не поспоришь! Мужик проснулся утром-у него эрекция! Природа матушка подталкивает-иди,слей баллоны! Чо мы на все сиськи то головы сворачиваем! Во времена патриархата (ой ржунимагу) многожёнство поощрялось не только в исламе кстатикстати! Это сейчас мужчины под аццким давлением женщин и женским воспитанием,прогнулись и игнорируют своё биологическое предназначение! Отсюда и клубок проблем..

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

моя история

Сообщение cerilix » 14.09.19 10:04

LevelUP писал(а):
14.09.19 09:15
Просто спермотоксикоз-важная часть жизни здорового мужчины в репродуктивном возрасте
Здоровому мужчине должны нравиться здоровые, репродуктивные женщины т.е молодые в огромном большинстве своем. Старая, пусть даже тридцатилетняя тетка прямо-таки внушает недоверие по поводу здоровья. Была бы здорова то родила уже.
Отсюда вывод. Баб нужно менять постоянно и желательно (для здоровья особенно) на молодых. Семья и ТД изжиток прошлого?
Вообще с 90' х наблюдаю постепенную тенденцию среди людей к эгоизму и самодостаточности :roll: . Например раньше люди ходили в гости и общались. На работе тоже самое, в транспорте. Сейчас каждый "воткнут" в телефон, монитор и ТД. Подумать в большом городе некогда, надо бежать, соответствовать, успеть, обскакать. Отсюда на мой взгляд и мнение что "мне надо только лучшее и это нормально". Не спорю. А теперь вопрос. Чем тогда бжихи неправы? Ты стар пора менять. Ведь она тоже считает что достойна лучшего, а не вот этого по утрам вялого

LevelUP
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08.09.19 12:44
Пол: М

моя история

Сообщение LevelUP » 14.09.19 18:22

cerilix писал(а):
14.09.19 10:04
А теперь вопрос. Чем тогда бжихи неправы? Ты стар пора менять. Ведь она тоже считает что достойна лучшего, а не вот этого по утрам вялого
А нет правых виноватых! Любовь это не дружба где все равны))) тут волчьи законы! Каждый преследует свою цель хоть и не осознаёт это иногда.Кто то даёт любовь а кто то берёт,кто то прогнулся а кто то командует,кто то пашет на эту любофь а кто то сидит ножки свесил и потребляет! Будь добр раз любишь выстраивать отношения таким образом что б потом не было больно и обидно ни за финансы,ни за инвестиции в детей ни за потраченные годы! Хотя как по мне в теперешнем мире любой брак кроме конкретных браков по рассчёту обречён. Причин уйма! В первую очередь сила женщин и слабость мужчин.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

моя история

Сообщение cerilix » 14.09.19 19:58

LevelUP писал(а):
14.09.19 18:22
А нет правых виноватых
Дружище ты прав...но только семейной жизнью это не назовешь. Это потреблядство. Именно оно. Любовью это не называется.
Вижу красивую стройную 20 летнюю суку и как ей не вдудь при удобном случае? Однако это в моем понимании не любовь.

LevelUP
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08.09.19 12:44
Пол: М

моя история

Сообщение LevelUP » 14.09.19 22:21

cerilix, Один из признаков мужчины -самодостаточность! Хорош о любви! Чо наркоманы??? Никак без неё??? Так это слабость тогда...

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

моя история

Сообщение cerilix » 14.09.19 23:20

LevelUP писал(а):
14.09.19 22:21
самодостаточность
Что есть Я без семьи, взрослых детей( которым привил правила жизни), даже бж?.
Простой человек ипущий другие тела?
Ты есть то что ты делаешь. Что ты делаешь есть твоё Я.

LevelUP
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08.09.19 12:44
Пол: М

моя история

Сообщение LevelUP » 14.09.19 23:44

cerilix, Всё правильно! Но привязка к бабе -глупость! Для тебя как для мужчины главное -твои дела ,созидание! Привязкой к ОЖП не гордяцца нмв...

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

моя история

Сообщение cerilix » 15.09.19 00:01

LevelUP писал(а):
14.09.19 23:44
Но привязка к бабе -глупость!
+146%

Отправлено спустя 25 минут 7 секунд:
Дополню тем из чего сам сделал вывод. Баба в принятии решения нахненах. Либо ты как человек, мужчина принимаешь решение, либо бабо принимает вместо тебя. Так вот именно принимать решения и жить должен уметь взрослый человек. Не важно бабо или муж, но либо ты, либо вместо тебя. Тут на форуме много таких которые потеряли контроль, уважение к самому себе.
На данный момент я сам все решаю, думаю и планирую. Советы и подсказки не требуются. Живу с детьми, бж "нерабыня" и так и должно быть. Жена устала-нах. Муж устал тож ,- нах. Это в идеале, однако бабосуд решит в любом случае что муж ггавно, а дальше как повезет

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

моя история

Сообщение OLENY19 » 01.11.19 20:43

Комрады,приветствую!Месяц курил форум,зарегился,нашел более менее подходящую тему.Решил вывалить свою ситуацию.Прожили 22, две дочки 21 и 14, Васек, развод.Мне 46,БЖ 42.Васек на 11 лет младше БЖ(которого чуть не убил,когда "познакомился").Дочки остались со мной,БЖ свалила на съемную хату к Ваську.Живут рядом в 600 м в другом квартале.БЖ приходит к нам ,когда у нее выходные к дочкам,готовит и т.д общается типо. Проблема в чем, что чувствую скоро они меня тоже скоро сольют. Боюсь за 14 летнюю,хотя много и со старшей общались и понимают,как БЖ с нашей семьей поступила.БЖ им преподносит ,Типа ниискала, случайновсеполучилось,любофф.А сама у дочек практически на глазах Хуеве..ла ,пропадала в процессе гона на 2-3 дня, бухала с ВАськом, ребенок не мог ей дозвонится и т.д).Преподносит им ,что папу типа разлюбила, а это любовь на все времена.."Такоеразвжизни" и т.д. Приходится часто пересекаться с БЖ из-за детей, потом реально картизолит, хочу полностью избавиться от этой зависимости, виновачу себя (ниуделял,скандалил,невыполнилхотелки и т.д).Полного Санчаса не получается,детей не могу бросить и уйти, одна несовершеннолетняя.К БЖ с Васьком категорично не хотят, младшая готова его разорвать на куски..И в то же время любят маму,хотят видеть ее.. БЖ сам не звоню, пытаюсь вообще не общаться.Когда пересекаюсь когда она у нас,не получается сдержать эмоции.Уехать подальше одному и оставить дочек, боюсь они не поймут меня..Вот что делать, крыша едет..Работаю зам.директора завода по сбыту, мысли каждый день об этой ситуации..Работоспособность на нуле...

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

моя история

Сообщение Vodolaz » 02.11.19 01:23

OLENY19, инфарктом пахнет однако.

Найти способ сделать полноценный санчас. Младшей 14 лет, что со старшей не поживут месяцок вдвоем? Дай денег им, поговори со старшей.

Ты в этом котле сейчас будешь варится, выхватишь болячек.

Дочки с тобой это уже плюс, шлюха ушла, и они это видят это очень хорошо что на твоей стороне.

Уедь на месяц, скажи командировка. Купи себе путевку, можешь даже в санаторий районный, главное на месяц оторвись из своего триллера и месяц не слышь БЖ.

А это время спорт, никакого алкоголя, сюда пиши, мысли сливай любые.

Дочерей вырастил - молодец, бабу при желании себе найдешь, у тебя хорошая должность, не нищий наверное, главное морально прийти в себя и впред! Шлюха твоя пристарелая молодому долго нужна не будет, но это тебе уже не должно волновать :mrgreen:

Васян
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.11.19 14:30
Пол: М

моя история

Сообщение Васян » 09.11.19 14:48

Чет решил написать высказаться так сказать,влюбился в девушку на работе все как полагается цветы, кино ,ляля тополя,она ответила взаимностью,как только по знакомились ближе ,где то через месяц,узнаю что у нее есть ребенок и она разведена,но я признался что люблю ее,я и вправду по любил ее очень. Прошло пол года все было замечательно, по знакомился с ее мамой с сыном,все были довольны. Она стала для меня всем,смыслом жизни, и тут она мне говорит что все кончено. Я нем поверрить в эти слова. Сказала, что вышла из за комфорта со мной. Я ее понимаю,что до меня у нее никого не было пару лет. Да и с бывшем у нее тёрки по поводу ребенка... Я как мужчина помогал ей всем все дела,как полагается...И теперь не могу без нее и отвлечься не могу не как. Все мысли днём и ночью только о ней думаю. Она старшей на 4 года меня. Как думаете стоит на стаивать на всем что бы быть в месте,т.к. покров из женского полового органа не могу жить без нее. Такого раньше никогда не было. А что сейчас со мной происходит дак это просто невыносимо, состояние конечное. Подскажите что делать у кого было такое

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

моя история

Сообщение Лео Гетс » 09.11.19 15:18

А нафига в чужой теме?
Васян писал(а):
09.11.19 14:48
девушку
у нее есть ребенок
Непорочное зачатие?
в месте
В каком таком месте?
Она старшей на 4 года меня
Беги

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

моя история

Сообщение Лана00 » 11.11.19 12:49

Джагатай писал(а):
14.09.19 01:31
чего тебе покоя не даёт? Спермотаксикоз?
Это синдром делегированного спермотоксикоза, ему чужие яйца покоя не дают :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Васян, бежать
и спасибо скажите своей даме сердца, что честно призналась, что польстилась только на ваш аленизм и рассталась, а не продолжила дальше пользовать и зажигать с другими Васянами за вашей спиной

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
если она не полюбила вас за вашу заботу и любовь к ней, значит вы очень отталкивающий для неё физически
не унижайтесь, не волочитесь за ней, ничего хорошего там не будет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky и 24 гостя