Волна феминизма

Высказаться и забыть
Ответить
Siberia
аксакал
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Волна феминизма

Сообщение Siberia » 25.08.19 19:58

Пока за границей феминистки еще только придумывали свой "феминизм", российская женщина уже с лихвой вкусила все "прелести" равноправия. Здесь мы впереди планеты всей. Осталось дождаться, когда заграничные феминистки наденут оранжевые жилеты и пойдут таскать шпалы. Надо думать, после этого их феминизм пойдет на спад.
Сейчас у нас фемствует молодняк. Им явно кто-то промывает мозги. Они организованы, по поводу дела Хачатурян говорят одинаковыми словами, скандируют одинаковые лозунги, люто ненавидят мужчин. Зомби. Лично я их побаиваюсь (вдруг покусают :D )

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Волна феминизма

Сообщение nataliak » 25.08.19 20:03

В 1951 году население Земли составляло 2,5 млрд, а сейчас больше 7 млрд. Снижение детской смертности и увеличение продолжительности жизни. Это факты. Все больше производственных процессов автоматизируется - столько работников не надо. Я видела в Китае «выдуманные рабочие места» - печальное зрелище. Есть смысл стимулировать рождаемость только если нужны солдаты(. В остальном надо беспокоиться не о количестве народа, а о его «качестве».

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение Любитель знаний » 25.08.19 20:04

Siberia писал(а):
25.08.19 19:58
говорят одинаковыми словами, скандируют одинаковые лозунги, люто ненавидят мужчин. Зомби.
Да нет. Может им не повезло расти в окружении где слышишь какие все мужики сволочи. И тебя учат что они кинули твою хорошую мать, не платят, пьют, бьют, насилуют. Ещё чуть чуть и они уничтожат мир.
Ах да, ты ещё и подросток, ну или молодая девушка. И тебя коробит от харасмента, от этих взглядов пропитанных животной похотью. Это не люди, они не имеют права на жизнь. Они даже не могут быть порядочными, они все разрушают. Особенно жизнь моей матери.
Достаточно подробно? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
nataliak писал(а):
25.08.19 20:03
надо беспокоиться не о количестве народа, а о его «качестве».
Плевать на качество. Важнее управляемость и окупаемость. Лишних всегда можно пустить на фарш. А слишком умные это та ещё заноза. Они не одной адекватной стране не нужны.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Волна феминизма

Сообщение nataliak » 25.08.19 20:07

Любитель знаний, не кипятись :D Про выгоняетесь из дома этот М метафорически выразился. Это как дети говорят «нет, мне нельзя, меня мамка убьёт» :D Ты все таки очень славный. Часом не еврей?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Блин, рано похвалила! Вот, не везёт же мне :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Последнее относится к твоему крайнему посту. Ну что за хрень ты загнул? Ты сам в это веришь? Если да, то почему для иммиграции надо экзамены сдавать, специальность ходовую иметь, высшее образование и стаж по специальности?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение Любитель знаний » 25.08.19 20:12

nataliak писал(а):
25.08.19 20:07
еврей
Я не знаю. То что со всех сторон моих бабок, пробабок, дедов называли евреями ничего не значит. По документам все беларусы. Я спрашивал. Родители тоже не уверены. Вторая мировая и город с концлагерем прикольное место для утери документом и национальности.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Волна феминизма

Сообщение Siberia » 25.08.19 20:15

Любитель знаний,
Да, достаточно подробно. Но все же они кем-то организованы, такое мое ощущение.
А фемки ненавидят мужчин, значит у них не будет много детей. Феминизм, чайлдфри - инструменты борьбы с перенаселением. К нам, в одну из самых малонаселенных стран планеты, он попал по недоразумению.
Да, я из тех параноиков, кто всюду видит козни мирового закулисья))).

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение Любитель знаний » 25.08.19 20:16

nataliak писал(а):
25.08.19 20:12
иммиграции надо экзамены сдавать, специальность ходовую иметь, высшее образование и стаж по специальности?
Ну чужие нужны лучшие. Иначе чего их пускать? Власть имущие хотят свою власть сохранить, приумножить. Скажешь нет?
Нужны ли им в большом количестве качественные граждане? Или что мы под качественностью подразумеваем? Лично я. Ум, независимость суждений, умение видеть ложь и манипуляции, знание себе цены и умение стоять на своем с силой не сломаться. Таких людей много не надо. Лодку раскачивать будут.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Siberia писал(а):
25.08.19 20:15
видит козни мирового закулисья))).
Не стоит. Идиоты просто кучкуются когда у них обострение. Большего думать не стоит. Не наш масштаб.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Волна феминизма

Сообщение Siberia » 25.08.19 20:19

nataliak,
Что такое "выдуманные рабочие места"? :shock:

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение Любитель знаний » 25.08.19 20:22

Любитель знаний писал(а):
25.08.19 20:19
много не надо
Хотя. Если существует реальная демократия хоть где то. Я не уверен в этом правда. То такие граждане бы стали его жемчужиной. Но я не знаю есть ли такие страны. Я не видел, не читал. Могу ошибаться.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Волна феминизма

Сообщение aurora_borealis » 25.08.19 20:32

nataliak писал(а):
25.08.19 15:27
Геополитические интересы страны трактуются теми кто у власти и очень хочет быть у власти. Население, а тем более его благосостояние в расчёт не берётся.
В расчёт берётся будущее государства. Те, кто находится у власти одних государств, думают, что у них есть будущее. А у других государств будущее действительно есть.
nataliak писал(а):
25.08.19 15:27
а от войны в Сирии у тёток сильно поднялось благосостояние.
Сирийский конфликт - это противодействие "замыканию кольца" (принцип контроля над пространством). Есть одна известная концепция "континентальная стратегия анаконды". Её применением добиваются стратегического истощения противника. Посмотрите на карту мира.

http://answer-yes.ru/wp-content/uploads ... akarte.png

Сирия, (Иран ?) а прежде - Афганистан, Ирак - это все звенья одной цепи.
Еще такие конфликты ведутся за так называемую ренту развития (перераспределение ресурсов и мирового дохода). Для её извелечения необходима организацию контроля за ключевой инфраструктурой обмена (международные транспортные коридоры, нефте- и газопроводы, банковская сфера, генерирующие мощности гидро- и электроэнергетики и др.)
nataliak писал(а):
25.08.19 15:27
военный бюджет составляет по моему треть всех расходов, производители оружия должны быть довольны.
За счёт увеличения военных расходов государства стимулируется экономический рост.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Волна феминизма

Сообщение Siberia » 25.08.19 20:33

Любитель знаний,
Про реальную демократию и граждан-жемчужин. Есть книга "Занимательная Греция", есть она и в аудио-варианте на Ютуб. В др. В Греции демократия началась, там же видимо и кончилась, когда кончились государства-полисы.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение ensous » 25.08.19 20:50

Wander_Iris писал(а):
25.08.19 15:45
как прийти к миру добра и нежности
Этот вопрос уже рассматривался. В начале прошлого века. Группой товарищей.
И решили , если от каждого брать по его способностям, а давать по потребностям, то наступит эпоха мира и благоденствия. Коммунизм.
М да. Я , лично, в корне с ними не согласен. Если мне , например, дать по потребностям, то хрен они дождутся от меня по способностям. С чего собственно я должен? У меня и так всё есть. Идите от меня далеко. :D

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Волна феминизма

Сообщение nataliak » 25.08.19 21:15

Siberia, хорошо бы взять интервью у российских «фемок», спросить чего они такие четкие и радикальные, что предлагают делать с М - в концлагерь их или сразу к стенке :facepalm: Пока этого не сделано, утверждать ненавидят ли они мужчин и т д - чистой воды вода :D и наговоры в стиле что мы приготовляя мацу непременно колем пальчик соседскому православному младенцу :mrgreen:
Может Вы и правы, а может Вам показалось. «Молодежь фемствут» - слава Богу, что занята молодежь общественной жизнью, ищет «справедливость» - молодежь такая и должна быть

Отправлено спустя 25 минут 26 секунд:
И, повторюсь, я, имея много знакомых феминисток (хоть и израильских) сообщаю - они М не ненавидят. :D
Более того, почти все замужем, детей у них 3-4 в среднем. Но да - фемничают - ездили пикетировать, чтобы в детские сады добавили ставку нянечки на каждые 10 детей. Не добились. Потом ходили морочили голову судье, чтобы одного неудачного педофила после 8-летней отсидки обратно в ту же семью не возвращали. Но его все равно вернули, так как это его квартира. Тогда добивались - и таки добились, чтоб той падчерице с которой он 8 лет назад общежитие дали. Потом учили старшеклассниц, извиняюсь за выражение, прощупывать грудь на предмет уплотнений. Наша секретарша, ей 44 рассказывала, что феминисткой стала в Армии - там они добивались, чтобы во время медосмотра солдатки врачом-М в кабинете непременно присутствовала бы другая Ж. Сейчас это норма уже.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И я не понимаю, что вас (особенно тёток) в феминизме пугает и вызывает отвращение?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение empty » 25.08.19 22:18

nataliak писал(а):
25.08.19 21:43
И я не понимаю, что вас (особенно тёток) в феминизме пугает и вызывает отвращение?
То, что в россии он совершенно не актуален.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Волна феминизма

Сообщение Siberia » 25.08.19 22:24

nataliak,
Те фемки, про которых я пишу, совсем не то, что вы) Ни в коем случае не хотела вас затронуть. Были бы все фемки такими интеллигентными как вы, никто бы не волновался. Если любопытно, о каких именно фемках я веду речь, то вот https://vk.com/knndev

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение empty » 25.08.19 22:27

nataliak писал(а):
25.08.19 20:03
Я видела в Китае «выдуманные рабочие места» - печальное зрелище
Это незанятое население, может быть занято в новой медийной сфере, которая просто огромна как черная дыра, у нее нет предела. Просто эти люди не адаптировались к новым условиям, где их понятные рабочие места, где они занимались физическим трудом, заняли роботы. А новые условия сейчас (а дальше только нарастать будет) такие, что физический труд заменят роботы, люди будут только в медийной сфере, от блогеров, писателей, дизайнеров, до разработчиков, админов и тех. поддержки всей этой структуры. Да, да, век, когда дедушка может заработать в десятки раз больше показывая свой фейс на ютубчике, рассказывая на какие снасти ловит рыбку на пенсии.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение Любитель знаний » 25.08.19 22:29

Siberia писал(а):
25.08.19 20:33
демократия началась,
Приятно вот в чем. Далеко не каждый житель полиса имел право голоса. И все граждане жемчужины имели изберательное право. Остальные нет. Сейчас это право есть у всех кто умеет держать ручку и ставить крестик рядом с фамилией лучшего лжеца. Демократия. Власть народа. Власть толпы. А толпа интеллектом не блещет. Вот и весь ответ.
Слегка радикален, возраст такой. Тестестерон все же. Показывайте мне молоденьких феминисток. Будем страстно бороться друг с другом.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Иногда сверху даже побудет она. Так и быть. Дам феминизму немного власти. :mrgreen:

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение empty » 25.08.19 22:40

Siberia писал(а):
25.08.19 22:24
вот https://vk.com/knndev
Отличный паблик, спасибо. Потроллю как нибудь тамошних пациенток.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Волна феминизма

Сообщение Siberia » 25.08.19 22:40

Любитель знаний, Чуть выше я дала ссылку, там много молоденьких злых кусучих феминисток. Можете пойти побороться, если не страшно)))

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Волна феминизма

Сообщение Wander_Iris » 25.08.19 22:42

Siberia, ну мужики такие же упоротые есть, даже на этом форуме.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение empty » 25.08.19 22:44

Siberia писал(а):
25.08.19 22:40
Можете пойти побороться, если не страшно)))
Не, лучше иной тактикой -- включить идиота-патриарха, непонимающего, что такое сексизм и что их так всех раздражает)

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение Любитель знаний » 25.08.19 22:55

Siberia писал(а):
25.08.19 22:40
если не страшно)))
На слабо я давно не ведусь. Хотя что то такое я не планировал. В из логове разве что троллинг пойдет. Да и то, я уверен модерации всю толстому потрет. А тонко, это требует времени. А его мне на них жаль.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Wander_Iris писал(а):
25.08.19 22:42
такие же упоротые
Обязательно сразу стрелки перевести? Я думаю что Сибирь в курсе. И все присутствующие тоже. К чему тогда это?

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение R2D2 » 26.08.19 02:14

nataliak писал(а):
25.08.19 21:43
Наша секретарша, ей 44 рассказывала, что феминисткой стала в Армии - там они добивались, чтобы во время медосмотра солдатки врачом-М в кабинете непременно присутствовала бы другая Ж. Сейчас это норма уже.
Ну вот она бабья дурь во всей красе. И что дает чисто в практическом смысле эта норма бабе "солдату"?

Отправлено спустя 18 минут 13 секунд:
empty писал(а):
25.08.19 22:27
Да, да, век, когда дедушка может заработать в десятки раз больше показывая свой фейс на ютубчике, рассказывая на какие снасти ловит рыбку на пенсии.
Так же думали граждане, стоя в очереди за сахаром в девяностые. Вон Петька-то инжЫнер был, а терь трусами с лифчиками торгует на рынке и бабки заколачивает аки Березовский! Ох круто живет как! Умный!
А работать роботы будут! Так в журнале "ТМ" написано и по телевизеру показывают заморские заводы с роботами. И все в толпе с одобрением гудели и поддерживали оратора.
Ага, вот.
Тока шой-то через двадцать лет случилась незадача. Там, где должны были роботы заморские корабли строгать как спички, вдруг на судостроительном, да на индийском контракте понадобились обычные сварщики из ПТУ с хорошим разрядом и опытом!
Бабки-то директора на заводе взяли, а надо ж работу работать. Роботы и боботы такую работу выполнить, оказывается, не могут и нужны людишки с рабочими ручками. А людишки все шмотьем торгуют и видосы клепают про удочки там, про рыбалки и тилтипоны с фильмами.
Блоггеры появились, бизнесс тренеры есть, юристов до хера, а сварщиков нет. И роботов нет.
И кинулись дирехторы в своей бесконечной мудрости пенсов древних с их гнилых хрущёвок собирать, да пытаться с ними работать. А пенсы уже и не могут, а и молодых нет. И роботов нету на всех. И станков нет. И вообще нихуа нет. Церкви есть и тырнет есть, а работать некому.
От такая вот случилась у этих дебилов заковыка, однако.
А на западе то и без роботов молотят почему-то. Тока дебилам об этом не говорят. Оно им ни к чему.
Дебилам завод БМВ покажут, где уже конечный цикл сборки, а подрядчиков завода не показывают, ибо там рабочие до сих пор руками работают, гайки крутят, сталь варят и руду добывают в шахтах.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
empty, старик, если что, это не тебе лично OK

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение СИМ » 26.08.19 06:31

empty писал(а):
25.08.19 22:27

в медийной сфере, от блогеров, писателей, дизайнеров, до разработчиков, админов и тех. поддержки всей этой структуры
Блогеров можно заменить на ИИ: генерация картинки с мордой лица вызывающей наиболее положительные эмоции у аудитории по интересам, подбор тем по наиболее частым запросам в поисковиках.

Админы и тех.поддержка так же заменяемы, ибо работа алгоритмизируется. Люди в том мире нужны будут разве что как разработчики, и то, основной концепции

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Волна феминизма

Сообщение TheChosenOne » 26.08.19 07:26

Любитель знаний писал(а):
25.08.19 18:18
Я не знал что в любовь в этом мире верю только я. И пора бы давно взрослеть.
А, понятно.
Любитель знаний писал(а):
25.08.19 18:18
Это же бесчестно. Поматросил и бросил.
Это честно.
Ты сейчас занимаешься тем, что защищаешь шлюх.
Их не надо защищать.

Порядочная в койку до свадьбы не лезет.
А шлюха на то и шлюха, чтоб матросить и бросать.

Это вообще азы. Такое раньше даже у нас с детства знали. А все проклятый совок со своим РГМом. А теперь вот и матриархат наступил.
И имеем веру в любовь шлюх.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей