Как быть? Не могу забыть.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8795
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Mishanja » 21.08.19 20:27

un1xo1d писал(а):
17.07.19 21:08
прописала антидепрессанты от которых все еще хуже.
От "колёс" сначала становится намного хуже. Месяца 2 примерно продолжается такое. Потом появляется эффект. Главное выдержать 2 месяца.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение un1xo1d » 27.08.19 14:04

Здравствуйте, эта тема уже стала чем-то вроде исповедальни для меня, хочу сказать что всё принципе нормально. Меня качает со стороны в сторону. Открыл свой бизнес , Вчера наконецто дали лицензию на деятельность бизнес в Европе. Это какая-то карма, только начал приходить в себя и решил в первые за долгое время выйти Погулять и выпить с другом, как увидел бывшую в компании двух мужчин, не знаю были ли это коллеги или нет, но на меня это подействовало, что мой друг посоветовал идти домой Потому как я ушел в себя и практически перестал разговаривать. Сегодня опять видела её восне мы снова начинали встречаться, не хотелось просыпаться.

Я даю себя отсчет, Что тема превратилась унылое говно и пиздострадания, но мне это полезно, чтобы перечитывать и понимать И не забывать, и учиться не и больше не допускать таких ошибок

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Видел* диктую в телефон на автонаборе

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение un1xo1d » 16.09.19 15:24

Lelik писал(а):
18.07.19 16:51
Тогда - в Наболевшее.
Можно кинуть мою тему в бложики? я тут пишу сам для себя - больше подойдет раздел Блога

Отправлено спустя 46 минут 45 секунд:
Скоро 2 месяца без алко, кроме пятничной кружки с коллегами. Качает иногда, но заметил тенденцию с каждым разом возвращаюсь в стабильное состояние быстрее чем раньше. Я думаю так и пройдет со временем.

Говорил с родителями, считал и считаю их трезвыми и адекватными людьми в рассуждениях, рассказывал детали того, что произошло и то что я виню себя в произошедшем.
Поразмыслив понял, что человек все таки был не для меня. Как бы небыло не приятно, но Она мне изменила и у нее был Вася
Женщина редко уходит вникуда, темболее такая как она. Как то она сказала, что она раз изменила своему бывшему с кем они были вместе не мало лет, я пропустил это мимо ушей, не знал тогда, что изменивший раз изменит и еще.

Вот моя история, мне было 26 ей 32. Сейчас после 4.5 лет нам соответственно 30 и 36.
Все начиналось хорошо, но первый звоночек был в том, что мы переспали в первую ночь знакомства, она была под алко я тоже и произошло то, что произошло. До этого у нее у нее был другой (Грузин) с которым она была вместе Месяц. Как я узнал потом, он ее тоже повел трахать домой после клуба. Думаю эта линия прослеживается до самой ее молодости, хотя другие отношения от меня тщательно скрывалитсь.


Я последние пол года очень старался, пытался делать все что можно, что бы сохранить отношения, считал ее святой (ИДИОТ) хотел от нее детей (ИДИОТ х2).

Перед расстованием, мне не уделяли внимание, а на мои знаки внимания не отвечали, секс скатился в никуда и был всегда моей инициативой. Мне начали язвить, грубить, а то что во мне раньше вызвало уважание внезапно начало ее раздражать. Ее раздражало практически все.. Уже под конец отношений, она шла на мероприятия и бары с коллегами (прикрытие в которых как я думаю учавстовали не только коллеги) и когда я хотел присоедениться к ним это воспринемалось в ШТЫКИ - Ты не даешь мне СВОБОДЫ!
Последней каплей было то, что когда меня оперировали в Турции и я восстанавливался после операции у родителей она даже не интересовалась как я, раза 2 сама позвонила. Вместо этого она шла на тусовки к каким то новым друзьям. На одной из таких тусовок она и изменила мне (пару дней до нее или после). Началось все с того, что У нее на работе появился какой то сосунок (21 ему, ей 36) которого она подвозила ночью после выпивки с коллегами , на мои вопросы еще тогда КАКОГО Х..? ответила да он маленький, просто машина испротилась у него просто лалала.. и когда я лежал после операции она пошла к нему на празднование чего-то с другими его друзьями. На телефон не отвечала часа 3, потом ответила в истерике - ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ, НЕ ДАЕШЬ МНЕ СВОБОДЫ, Я ОТДЫХАЮ С КОЛЛЕГАМИ, хотя до этого, она была бы рада со мной поговорить, тоже самое можно сказать про меня.

На следующий день она проснулась поздно, сказала что ОПЯТЬ идет с коллегами этими же - Видимо было хорошо. Где она спала, Где проснулась я не знаю, могу только догадываться. Позвонила вечером, я спокойно сказал, что так не правильно, я после больницы, волнуюсь, а ты не берешь тел. В процессе она вышла из себя и оскорбила мою мать (хоть она и знает как я уважаю родителей) я сказал что так нельзя дальше и она с легкостью предложила Разойтись.

Она знает про этот форум, как никак жили вместе часто бывали вместе и после расстования я естественно пытался наладить жизнь, спрашивал на форуме, создавал темы, отвечал, что она мониторила и предьявила мне потом. Я чувтвовал себя еще больше Говном (ИДИОТ х4) мол даже не пытаюсь вернуть ее мою Святую... еще не вникал во все то, что написал выше, что она раздвигала ноги перед другим(и) -вот я и попытался вернуть ее (ИДИОТ х10000) купил цветы и все в этом духе и все зря, отдав цветы пойдя домой я сидел долго и понял все написанное. Меня качало я пил, мне было хуего и я изменился в лучшую ДЛЯ СЕБЯ сторону.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Юрчик » 17.09.19 07:31

Мндеееее...

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Aspirin » 17.09.19 08:53

un1xo1d писал(а):
16.09.19 16:11
Скоро 2 месяца без алко
Респект. Без иронии.
un1xo1d писал(а):
16.09.19 16:11
кроме пятничной кружки с коллегами
Начинай санчас от алко заново.
По-сухому, по-чистому и по-честному.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение DimaVwoke » 17.09.19 14:40

un1xo1d писал(а):
16.09.19 16:11
Скоро 2 месяца без алко
Это хорошо.
Я тоже долго не пил на санчасе, месяцев пять совсем ни капли. Правда с весны расслабился, пивко проскакивало летом часто, конь под мясо. Сейчас снова взял себя в руки и стараюсь не пить совсем.
Вина разного сам наделал под центнер. Через месяц доиграет и максимум буду позволять себе кружку своего личного напитка вечерком под хорошую литературу/кинчик/стейк.
Но это у меня так. Писькострадания уже нету давно, я иногда аж скучаю за ними :lol:
un1xo1d писал(а):
16.09.19 16:11
Говорил с родителями, считал и считаю их трезвыми и адекватными людьми в рассуждениях, рассказывал детали того, что произошло и то что я виню себя в произошедшем
Постарайся не множить проблему.
Это как в детстве в какашку вступить и не заметить, сказал другу и вроде забыл, а он через 10 лет вспоминает тебе, в шутку конечно, а помнишь ты в какашку вступил и мы смеялись детьми? Тут механизм тот же.
un1xo1d писал(а):
16.09.19 16:11
Как то она сказала, что она раз изменила своему бывшему
Два урока извлек на будущее:
1 - никогда не связываться, больше чем на раз, с разведенкой
2 - правильно понял, изменившая раз - изменит еще раз
Это как героин и алкоголь - умеет ждать :wink:
un1xo1d писал(а):
16.09.19 16:11
Вот моя история, мне было 26 ей 32
Когда тебе 26 то твоей бабе 20. И так дальше, формулу сам выведешь
un1xo1d писал(а):
16.09.19 16:11
Ты не даешь мне СВОБОДЫ!
Вон дверь, вон накуй! (с) - работает как автомат калашников :wink:

Alecs
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.06.19 06:10
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Alecs » 24.10.19 11:47

Срок у тебя совместный маленький всего 4 г. вместе и так страдать. Я понимаю еще когда 20 и более. Тогда да! И детей нет совместных, да вообще ничего общего нет. Видать она у тебя первая что ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Джасти и 23 гостя