Как быть? Не могу забыть.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение un1xo1d » 17.07.19 21:08

Камрады хочу выговориться

Дело в том, что я не могу забыть бывшую, были вместе около 4х лет, прошел год после того как мы разошлись, раза 2-3 в неделю вижу ее во сне, постоянно думаю о ней, надеюсь.

И не сказать что у меня скушная жизнь, я путешествую, сейчас работаю временно в Амстердаме, так что дело не в скуке.

Вернуть ее пытался, но она меня ненавидит за то, что я гулял да и не одна она уже. Начинать чтото с кем то Пытался и не раз, но не могу и уже не хочу, А есть смысл встречаться когда все мысли о бывшей?

Ходил к психотерапевту, сказала что у меня депрессия и суицидальные наклоннсти, какую то шкалу назвала, прописала антидепрессанты от которых все еще хуже.

Стал агрессивным, начал выпивать тк после этого легче, работаю как могу взял еще больше работы, что бы не думать.

Короче кто как справлялся посоветуйте.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Лео » 17.07.19 21:17

Прошел год после того как мы разошлись

Абсолютно нормально всё что у тебя происходит,сны,могут быть диалоги в башке ,воспоминания нахлынут\отхлынут - это качели ,такое у всех .

Длительность вещь индивидуальная ,зависит от психики ,воспринимай всё как естественный процесс ,не придавай значение ,со временем будет всё реже и реже ,пройдёт через 2-3 года
Ну и само собой не какой пальбы в соц сетях и просмотра фоток и прочего ,можно тогда на 10-летия растянуть .

Ну и соответствующая темка есть https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=18230

P/s
Сам такое проходил лет 10 назад ,тянулось 2 года это состояние ,сейчас с улыбкой(стыдливой) вспоминаю .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Марк Аврелий » 17.07.19 21:32

un1xo1d писал(а):
17.07.19 21:08
Вернуть ее пытался
Больше так не делай, только унижаешь себя, повышаешь ей ЧСВ, поднимаешь настроение ее подругам.

И у меня было, но прошло. Если я избавился от алкоголизма, и от пи3дострадания по роднуличке, то и у тебя получится.
un1xo1d писал(а):
17.07.19 21:08
и не одна она уже.
Ну вот ее уже ибут, забудь.
un1xo1d писал(а):
17.07.19 21:08
но она меня ненавидит
Если это так, почему ты у нее не в ЧС везде и это все знаешь ?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Старпёр » 17.07.19 21:32

un1xo1d, из СТ видится явное желание "вернуть", а не "забыть" :D
Потому и не забывается.
По поводу психов, не знаток, это Эстонец уже спец по ним.
Довольно приличный срок прошел( 1 год), должно бы уже попустить. Тем более, что срок-то относительно малый (4 года). Что уж говорить про некоторых форумчан, у которых этот срок под 30-ть :D . Но они довольно быстро выплыли.
Пока не "похороните" БЖ в своем сознании будет качать. Колесами только усугубить можете. Никто кроме Вас это не сделает, даже психо только попробуют помочь, но не сделать вместо Вас. Не зря ведь гуляет фраза "Лошадь сдохла - слезь". Ни Вы, ни БЖ уже никогда не будете прежними, вы уже оба - другие люди. Не оживляйте Франкенштейна, прошлого не вернуть, как бы горько от осознания этого не было.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Марк Аврелий » 17.07.19 21:43

Старпёр писал(а):
17.07.19 21:32
Эстонец уже спец по ним.
Он еще спец, как из-за какой-то бабы загубить свою жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Старпёр писал(а):
17.07.19 21:32
Довольно приличный срок прошел( 1 год), должно бы уже попустить. Тем более, что срок-то относительно малый (4 года).
Как его отпустит, если этот бедолага, каждый час мониторит ее фейсбук и инстаграмм ? Так может только лежа в деревянном макинтоше отпустить мысли и о бывшей роднуличке.

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
un1xo1d писал(а):
17.07.19 21:08
Камрады хочу выговориться
У меня одно время было две девушки. Сербская, которая все для меня делала, но внешность у нее обычная. И болгарская, очень эффектной внешности, но БОГИНЯ.

Я выбрал вторую, потом она променяла меня на другого, я пи3дец как бухал пи3дострадал и умолял ее вернуться.
Потом просто перестал с ней общаться и везде ее в блок. И забыл, начал жить счастливой и нормальной жизнью.

Потом спустя года 4 ее встретил в Софии, и сам над собой смеялся, как я мог так пе3дастрадать люто, по кому блия...
Само пластика и силикони. То је лутка, а не девојка
Вештачка е


А сербская девушка, вышла рано замуж, теперь она мать троих детей, а ее мужа я косвенно знаю, он военный, речная флотилия.

Так что все это в твоей голове.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение DimaVwoke » 17.07.19 22:28

un1xo1d да блин :facepalm:
Раз ты не читаешь старших камрадов, которые не то, что бы по полочкам все разложили, а по молекулам то я честно уже устал повторять это через две три темы.
У тебя НЕ повысилась значимость. Никак. Бабы не такие красивые и хорошие, деньги те же, пускай и хорошие и все все в этом режиме.
Выше головы не прыгнуть, а вот вернуться в ТО состояния ПЛЮС новые ВОЗМОЖНОСТИ - это то, что и нужно. И тебя тут же отпустит.

П.С. Я когда наткнулся на это, сразу понял куда и как нужно работать. А ты чего сопли пустил?
А я ее люблю, а она меня нет.... тьфу ты! Ну отмучился, поныл, бывает. Ну так елипали! Времени прошло то! Я за этот год, мог и жениться еще и развестись :lol:

П.П.С. А какого, извините, ты лазишь тогда в чужие темы раздавая советы и "как бы я поступил на твоем месте"?

Может для начала себе голову заштопать?
И это, прочитай - синдром спасателя :wink:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Марк Аврелий » 17.07.19 23:48

Автор, ты вроде южанин, как и я. Мне вот противно, подбирать бабу после того, как ее ибали в рот в нос в писю в жопу другие мужики, как бы сильно я ее не любил.

Почему тебе не противно ? :lol:

Даже если бы она меня комбекнула, мы бы вместе были бы до первой ссоры, или до первого моего плохого настроения. И возможно ей бы прилетело люлей, прилетело в дыню.
Ну нахuя все это надо ? :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Баб полно, найди себе ту, с которой вы не расходились, и которую после тебя не трахали.
Поверь моему опыту, я не знаю и одного нормального комбека в подобной ситуации.

омежкам - снова изменяли.
куколдам - изменяют, но они с любимой остались.
а реальные пацантре - рано или поздно но бьют йобла роднуличкам, и те на них пишут в правоохранительные органы, заяву нахuй блиядь.

Если тебе скучно, есть вариантов масса, как разнообразить свою жизнь бро.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я один раз влюбился в местную шлюху на районе в Москве, и был настолько глуп, рассказал о своих этих проблемах отцу, на что он мне ответил "если тебе нечего делать и скучно, я тебе занятие найду года на два" имея ввиду армию РФ.

Почему-то вспомнилось. :lol:

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение un1xo1d » 18.07.19 01:27

спасибо всем кто отписался. DimaVwoke пытаюсь заштопать, вот и тема

Старпер, Марк, спс за советы. навферное Надо бросать пить, но не сегодня. Опять за бутылку взялся

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Plaha80 » 18.07.19 01:30

Все проходит и это пройдёт (с)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Марк Аврелий » 18.07.19 02:41

un1xo1d писал(а):
18.07.19 01:27
навферное Надо бросать пить
допьешься до тремора или абстинентного синдрома таким образом, ниодна роднуличка в мире, этого не стоит.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Джордж » 18.07.19 03:20

У меня пошло 3 с половиной года после 19 лет брака. Не могу сказать что прямо писдецки страдал, скорее всего последние годы совместной жизни поспособствовали, а они были не самыми приятными. Это к тому как выгребают те кто много лет был вместе. В большинстве случаев там понятно к чему все идёт, т.е. топорик в спину получали не совсем внезапно.

Воспоминания конечно же присутствуют. В основном, это старые воспоминания, когда мы оба были молоденькими и все у нас было хорошо. Из второй половины моего брака воспоминаний практически ноль. Жить не мешают, просто воспоминания, точно такие же как об одноклассниках например. При необходимости могу легко переключится на что нибудь другое.

Помнится Макар ещё говорил что формула расчета времени до полного забвения, это количество лет вместе делить на два. Так что у тебя все в норме пока.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Марк Аврелий » 18.07.19 03:29

Джордж писал(а):
18.07.19 03:20
формула расчета времени до полного забвения, это количество лет вместе делить на два.
если мониторить соц. сети - то забвения не дождаться.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Джордж » 18.07.19 03:34

Марк Аврелий, подразумеваю что комрад в курсе, не первый день на форуме как ни как.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Марк Аврелий » 18.07.19 04:25

Джордж писал(а):
18.07.19 03:34
в курсе
знать - не значит делать.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение DimaVwoke » 18.07.19 09:14

un1xo1d писал(а):
18.07.19 01:27
Надо бросать пить, но не сегодня
Уууууу это я так курить год бросаю :D
Алкашка сильный депрессант. Постарайся на время, дней на десять збавить - увидишь как ясной станет голова :wink:
У меня были проблемы с запоями, знаю о чем говорю.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Aspirin » 18.07.19 10:44

un1xo1d писал(а):
18.07.19 01:27
Опять за бутылку взялся
Совсем ёпнулся?
Попроси хорошего друга - пусть он тебя ногами отписдит.

Как завяжешь с синькой насухо, и неделю трезвым проживёшь -
приходи, поговорим.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Mondras » 18.07.19 14:25

un1xo1d, почему пьешь?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Lelik » 18.07.19 16:51

un1xo1d писал(а):
17.07.19 21:08
Камрады хочу выговориться

Тогда - в Наболевшее.
Тема перенесена.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8795
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Mishanja » 18.07.19 18:16

un1xo1d писал(а):
17.07.19 21:08
были вместе около 4х лет, прошел год после того как мы разошлись, раза 2-3 в неделю вижу ее во сне, постоянно думаю о ней
Такая же фигня. Были вместе 10 лет(правда постоянно не жили. Просто встречались в основном)...уже 7 месяцев порознь. Вижу во сне практически каждый день. Думаю и т.д Засела в сердце обида как заноза и ничего не помогает. Пусто на душе и ничего не хочется делать. Принять обратно не смогу ибо брезглив и всё равно ничего не получится т.к забыть предательство не смогу.

Отправлено спустя 15 минут 47 секунд:
un1xo1d писал(а):
17.07.19 21:08
Стал агрессивным
Я стал спокойным. Слишком. Ощущение что внутри кусок льда или камень.
un1xo1d писал(а):
17.07.19 21:08
начал выпивать
Не поможет это. Только хуже станет.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
un1xo1d писал(а):
17.07.19 21:08
кто как справлялся посоветуйте.
У всех я думаю индивидуально. Я просто стараюсь как-то жить. Уезжал на неделю...был во Франции и Испании. Легче не стало...может даже хуже. Чувствовал там себя совсем одиноким. Постоянно борюсь с желанием позвонить хотя это нереально так как я в "чёрном списке". Да и что это изменит? Узнаю то что и так знаю? Услышу правду которую мне не сказали? Нет смысла.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение TheChosenOne » 19.07.19 15:18

Бабы все одинаковые.
Когда осознаешь, перестанешь париться и залипать вообще.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Aseder5 » 19.07.19 23:13

Через 5 лет после расставания ПОЛНОСТЬЮ отлипнешь.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8795
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Mishanja » 19.07.19 23:14

Aseder5 писал(а):
19.07.19 23:13
Через 5 лет после расставания
Столько не живут.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение un1xo1d » 23.07.19 04:18

Хотел отписаться, пил последнии 4 дня, на работе пришлось взять больничку , морально было херого.

Марк прав. Перестал мониторить ее Соцсеть. Выбросил оставшийся алкоголь. 2 дня как не пью. Хочу взять отпуск развеятся

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение Lelik » 25.07.19 17:18

un1xo1d писал(а):
23.07.19 04:18
Выбросил оставшийся алкоголь
Это правильно :D
Синька - зло! 8)

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Как быть? Не могу забыть.

Сообщение un1xo1d » 21.08.19 17:42

Не писал месяц, хотел бы рассказать что было, через дня 3 после сообщения меня заного накрыло, новые ее фотки в сети, была пятница 26 число кажется я опять выпил - было хууего и так все выходные, на работу не вышел, вышел только к среде - к концу недели меня позвали на разговор, сказали что опаздываю, не появляюсь, веду себя аггресивно, я объяснил, что есть некие проблемы, но в детали посвещать не стал. Мне вежливо немекнули решить проблемы,отправили на неоплачиваемый отпуск на месяц.

Я вырубил телефон и не выходил ни с кем на связь, просто предупредил родных, что еду в командировку на месяц и буду сильно занят. соц сеть не проверял, рыбачил, купил кулинарную книгу о здоровом питании читал и готовил себе еду, ну и пытался к бухлу не притрагиваться.

Гдето на 4 неделе меня начало попускать, заметил что голова яснеет, желания как такого открыть ее страничку нет, вчера врубил телефон позвонил на работу, сейчас пишу с работы. пока так

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_, Fraktall и 10 гостей