Устал думать об этом ,помогите разобраться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Арнольд
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.07.19 11:21
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Арнольд » 20.07.19 12:09

Вкраце:БЖ не из полной семьи воспитана матерью,как мать скажет так и дочка делает. Сам тоже не из полной семьи,мамка и папка разведены с 7 лет ,мне счас 32,ребенку 11 лет.
Начали встречаться на ее территории ей было кажись 21 мне 20 и я был целкой я ,где то три месяца встречаемся так ,а познакомились в спортзале ,ей плохо было, я и кинулся ,были сорры один раз,залетела ,они приняли решения рожать ,ну я счастливый весь такой давай свадьбу играть ,до свадьбы еще ругались ,ели в загс затощил ее .
Отыграли свадьбу.Стали жить на территории БЖ и БТ ,БТ главарь так как мужа небыло у нее ,она и мужик и мать все водном короче.
Жил я, и постоянно мысли были, почему нет мужиков в их семье и жили они, не как все,ну ладно живем вроде ,спустя 2 месяца все и началось ,я кинулся узнать где свадебные деньги ,так БЖ скандал устроила, они в банк положили деньги.Живем.
Постоянно БТ хотела устроить меня на хорошую работу ,но неполучилось, тем что я недоразвитый,тупой,говорила мне БТ.работал я на очень маленькой зарплате ,на заводе.БТ говорила как помню я, по тем временам 1.5 касаря в неделю на еду давал чтобы им )
Настала зима,тут все и началось ,сопли у меня ,простываю вроде,БЖ беременна ,БТ меня домой отправляла ,я дома пробывал много времени ,и так несколько раз за зиму ,однажды был дома ,я так лежу и кайфую как же дома хорошо.
Мать моя вмешалась ,на БЖ обозвала ,почему муж твой дома ,ты там.и начала учить уму разума и обозвала БЖ нагрубила
С того момента жизнь пошла пописде., во всей этой суете ,БЖ беременна еще,БТ приняла решения ,что я не часть их семьи.
Но как итог прихожу домой, БЖ лежит одна для себя постелила,помойму еще гоаорила либо оставайся тут ,ты подумай или дома у себя оставайся .
Я психанул ушел.Дома у меня и правдо было хорошо.Прихожу на след.день ,собраны вещи скандалы ,ругани устроила.И все на этом .
Я в черном списке,до БЖ недозваниться,я страдю ,она еще беременная .Страдал очень сильно.
Я сам по себе слабохарактерный,те возможно и безхребтовый.
Подходит момент , рожать,БЖ как то звонит мне и говорит мол нужно чтобы ты приехал ,роды затягиваються,нужен любовь и секс короче,приезжаю спим вместе ,рожает.
Так траты были в деньгах ,она у своего дядке жила ,в другом городе рожали ,я так оплачивал еще где жила она .Рожаем.Я радываюсь ребенку ,Вновь БТ лезит, скандал в больнице, ,мать за дочку, дочка за мать,я психанул ,все бросил ,делать мне там нехера вообще,уезжаю домой.
Так в черным спеске я остаюсь.
Начал гулять ,девочки были .после рождения дочери я приходил вроде ,БТ от меня дочку скрывала, я психавал ,двери были закрыты.
Потом приходит письмо развод и алименты,когда годик исполнился ребенку ,я прихожу разводят и алименты.Я подаю встречку,в суд чтобы видеться с дочкой,на тот момент было у меня 2 часа на территори БЖ,ну приходил, стоял с коляской на улице с дочкой.Так же были скандалы и неврозная обстановка вся.
Длого непродолжалось все это ,я забил года два непоявлялся ,спорт работа встречался с девушками.
Мне было очень хорошо,думал о дочери конечно же,но мне было хорошо от того ,что я туда неприходил,меня интересовала только дочка.
Спустя 2 года я пишу смс, хочу увидеться с дочкой ,на БЖ уже было как то пофиг, нет чувст нет любви ,она даже говорила ты любил ли меня вообще .
Вижусь с дочкой, так же по 2 часа в неделю на ее территории,в то время это были муки,ада и гнобежа ,обстановка нервная,меня прогибают ,я уходил меня всего трясло ,но я же дочку люблю и тока она мне там нужна
Потом встречаю девушку,точнее она меня,сам незнакомлюсь ,полюбила меня ,живем вместе,мне очень хорошо было с ней,люблю девушку и дочку ,и постоянно бегаю к БЖ видеться с дочкой ,тока ради дочки туду хожу ,там гнобеж ,прогибы нервы ,я приходил домой мое сердце стучит ,чуть ли не до деревянных манкентошев.
Такие походы и житья с девушкой продолжаеться 3 года ,с девушкой скандалы ей ненравиться, что подолгу бегаю к дочери,тк дочка звала меня к себе,когда уходил папа,папа неуходи ,БЖ ласковая такая вся ,но видать манипуляции были.Меня всего от этого еще сильнее трясло,как так папа папа неуходи ,а мне приходилось уходить .
Вообщем рахожусь с девушкой- страдаю и продолдаю ходить к дочери.с БЖ у нас секс ,но я то понимаю что у меня была девушка которую любил,она слаще была чем она БЖ,так и не смог с ней быть с БЖ,страдал еще по другой писечке.
Да и понял как то по жизни что есть другие которые лучше чем она .Когда чикал БЖ ,она помню произносила именя бывшего парня,было разок так ,так же когда чикал произносила слова сука на меня.Меня вообще так разозлила все это.Я и так обижен и озлоблен что дочку недают к себе ,так и такое еще унижение
Вроде 29 лет было,в этот периоди растаемся с девушкой,секс с БЖ был после растования ,отпускаю,тк понимал что дочка и девушка ,это для нее страдание будет,пускай найдет мужика без дитей и жевет счастливо.Возможно упустил свое счастье я
Так же продолжаю ходить к дочери ,плачу алименты по 8-9 касарей сверх нормы ,мне было 30 лет уже.
Потом потерял работу ,денег нет ,пришлось неплатить алименты.Потом кое как нашлась подработки я начал хоть копейки но платить .От БТ условка пошла что мол давай 5касарей и будешь видеть дочку ,а где их взять ,с подработок.Вообщем сопли ,страдаю по дочери невижу ее ,двери закрыты
Начал платить алименты 5касарей ,но нечего не меняеться.Редко дают видеться

Что мучает меня
Во всей этой истории кто прав и кто виноват
Писдострадание по ребенку,я то вижу как мой ребенок растет и как растут дети моего друга,сравниваю,как они там счастливы ,растут в любви и в семье ,где папа любит маму ,а мама любит папу ...епать меня от этого всего карожит ,что у меня не так
Ребенок растет не в любви и счастье,тк сам несчастлив в данное время , остался один ,да и смотрю на БЖ, у нее то же нет некого ,Я то один как 4 годка,а у нее мож вообще некого и небыло ,я невидел лично ,возможно и злоба у нее,типа я такой по бабам гулял ,а я с ребенком сидела и не спала,наверняка и БТ на мозг давит там ,БТ мужик и баба во флаконе в одном .



Вправте мне мозги

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Aseder5 » 20.07.19 12:25

Невозможно это читать. Автор ты школе учился?
Где смайлик с миксером в глаза?

Арнольд
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.07.19 11:21
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Арнольд » 20.07.19 12:27

Какой миксер
В школе учился ,там двоешником был по русскому языку,по математике пятершником )

Читать невозможно,но написал ,может все в кучу)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Дэус » 20.07.19 12:38

УнылоеГ писал(а):
20.07.19 12:09
ели в загс затощил ее .
Молодец.
УнылоеГ писал(а):
20.07.19 12:27
Читать невозможно,но написал ,может все в кучу)
Ошибка на ошибке.
Уважай тех, кому это читать..

Арнольд
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.07.19 11:21
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Арнольд » 20.07.19 12:45

Молодец
Ничего не изменилось бы,загс не загс ,на тот момент я думал, что вот семья жить будем,меня любить будут...а оказывается незачто меня и любить и ухаживать .

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Учитель Истории » 20.07.19 13:37

Не кормите тролля. Просто тыкайте в кнопку «Жалоба». Иначе придётся делать преды всем участникам свары.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Mishanja » 20.07.19 14:07

УнылоеГ писал(а):
20.07.19 12:27
там двоешником был по русскому языку,по математике пятершником
Пиши тогда цифрами а не словами.

Арнольд
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.07.19 11:21
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Арнольд » 20.07.19 14:24

Не,цыфрами не поймут тоже ,тут тока русский язык надо

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Теленок » 20.07.19 14:58

ТС, почему ты, имея свое жилье, согласился примачить у жены и тещи?

Арнольд
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.07.19 11:21
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Арнольд » 20.07.19 15:04

Когда я встречался ,у меня своего жилья не было то.
Я то же так же думал ,если бы БЖ пошла жить ко мне в мою родню ,на тот момент ,я жил с бабулей ,она и не мешала бы нам ,старая была бабушка ,я при ней водил в свою комнату падруг,когда гормоны играли)) и нечего ,она спать ложилась мы просыпались .)

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Теленок » 20.07.19 15:20

ТС, нифига не понятно.
Бабуля твоя родная была?

Арнольд
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.07.19 11:21
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Арнольд » 20.07.19 15:25

Да моя родная бабуля ,по папиной линии

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Теленок » 20.07.19 15:28

И хата от нее тебе досталась?

Арнольд
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.07.19 11:21
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Арнольд » 20.07.19 15:31

От нее и досталось, квартирка

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Теленок » 20.07.19 15:32

Вот теперь и ответь на мой первоначальный вопрос: почему ты не привел жену в свой дом, а пошел примачить к теще?

Арнольд
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.07.19 11:21
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Арнольд » 20.07.19 15:42

БТ предложила так ,а так как я был довольный как слон что вот семья ребенок ,люблю ее и прочее ,я и пошел к ним,мое предложение было ,но так скажем ,всквозь, БЖ сказала что нет ,если бы ДА ответила ,то мы бы у меня жили

У БТ была машина и дом у них большой с сауной ,а счас еще появился домик у них ,возможно на алиментах ,кредитнулась БТ ,года 3 назад появился домик)
Не давно активизировалась БЖ подняла тему что должен больше платить алименты . ,на днях был у ребенка ,там смотрю БТ домик свой во дворе ,плиткой площадку обкладывает, теперь понятно ,активизация БЖ ,мож конечно и на свои деньги ,тк они там зарабатывают ))

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Теленок » 20.07.19 15:52

УнылоеГ писал(а):
20.07.19 15:42
БТ предложила так
Вона как.
А теперь гляди:
УнылоеГ писал(а):
20.07.19 12:09
БТ главарь
УнылоеГ писал(а):
20.07.19 12:09
БТ хотела устроить меня на хорошую работу ,но неполучилось, тем что я недоразвитый,тупой,говорила мне БТ
УнылоеГ писал(а):
20.07.19 12:09
БТ говорила как помню я, по тем временам 1.5 касаря в неделю на еду давал чтобы им
УнылоеГ писал(а):
20.07.19 12:09
БТ меня домой отправляла
УнылоеГ писал(а):
20.07.19 12:09
БТ приняла решения ,что я не часть их семьи
И вот теперь ответ на твои вопросы:
УнылоеГ писал(а):
20.07.19 12:09
кто прав и кто виноват
УнылоеГ писал(а):
20.07.19 12:09
что у меня не так
звучит следующим образом: не прав и виноват - ты.
Это ты с самого начала сделал БТ патриархом в зародыше своей семьи.
Это ты с самого начала пошел у нее на поводу.
Это ты позволил БТ принимать все стратегические решения касательно твоей (формально) семьи.
В том числе и решение, что ты - не часть их семьи.
Это все сделал ты.
Хотя имел изначальную возможность создать семью на своей территории.

Арнольд
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.07.19 11:21
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Арнольд » 20.07.19 16:01

Теленок писал(а):
20.07.19 15:52
звучит следующим образом: не прав и виноват - ты.
Это ты с самого начала сделал БТ патриархом в зародыше своей семьи.
Это ты с самого начала пошел у нее на поводу.
Это ты позволил БТ принимать все стратегические решения касательно твоей (формально) семьи.
В том числе и решение, что ты - не часть их семьи.
Это все сделал ты.
Хотя имел изначальную возможность создать семью на своей территории.
Сложные взаимоотношения с этой семьёй, была бы воспитана БЖ правильно,чтобы надо идти к мужу жить ,а не вместе с мамой ,Видать БЖ с мамой хорошо

БТ я посылал как то на..уй ,но бесполезно,стоит как каменная,тока лишь заява образовалась у участкового .)) я понял что бесполезной все это

Ну так ,теперь что ,плоды Пожинаю теперь,что утворил то и пожинать,откуда мне знать было ,все эти тонкости
Последний раз редактировалось Арнольд 20.07.19 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение BeN Kenobi » 20.07.19 16:09

УнылоеГ писал(а):
20.07.19 16:01
Видать БЖ с мамой хорошо
А чего плохого, бабки дают, джопа в тепле, никогда не бросят родную кровинушку чтоб она не сделала.
УнылоеГ писал(а):
20.07.19 16:01
Пожинаю теперь,что утворил то и пожинать,откуда мне знать было ,все эти тонкости
Теперь знаешь. Делай выводы.

Арнольд
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.07.19 11:21
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Арнольд » 20.07.19 18:01

Так
БТ, я как то давно прям в лоб сказал чтобы шла туда вообщем нак..уй ,бесполезно было ,я тут понял все ,стоит прочно на своем поле ,делать мне тут нечего,заявка к участковому )

Как быть по ребенку?
Как мне жить дальше ?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Теленок » 20.07.19 18:13

ТС, по ребенку - только добрая воля матери в твоем случае может дать тебе возможность видеться с дочерью. Не 5 косарей, нет.

По как жить дальше - учись в прямом смысле этого слова. Осваивай то, что даст тебе заработок.

Арнольд
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.07.19 11:21
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Арнольд » 20.07.19 18:21

Теленок писал(а):
20.07.19 18:13
Не 5 косарей, нет.
Так, как бы алименты это,или сумма неимеет значение или я непонимаю чего ?
Платить алименты как можно больше или меньше ?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Lelik » 20.07.19 18:25

Автор, рекомендовал бы сменить ник. Понимаете, помятуя старого доброго Врунгеля, как вы лодку назовёте, так она и поплывёт (С) 8)

Арнольд
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.07.19 11:21
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение Арнольд » 20.07.19 18:29

Тогда измените мне пожалуйста ник,на Например на Арнольд

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Устал думать об этом ,помогите разобраться

Сообщение onlypinguin » 20.07.19 19:21

Lelik писал(а):
20.07.19 18:25
рекомендовал бы сменить ник
УнылоеГ писал(а):
20.07.19 18:29
на Арнольд
:facepalm:
:lol: ))
Кисонька? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Bing [Bot], Сомневающийсядважды, KXXK и 36 гостей