Сказ о том, как я чуть Васей/аленем не стал

Высказаться и забыть
Ответить
Безимянный123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.08.19 20:55
Пол: М

Сказ о том, как я чуть Васей/аленем не стал

Сообщение Безимянный123 » 26.08.19 21:01

Всем добрый день, решил написать сюда свою историю, потому что удалось избежать быть Васей/вторым оленем именно благодаря этому форуму, поскольку удалось посредством размещенных здесь тем и статей изучить поведенческую модель девушек.

Подходит ко мне знакомиться девушка, а я как раз, совсем недавно расстался с очередной девушкой. Очень понравилась мне тогда, любовь с первого взгляда. Начали встречаться, месяц-два-три, все как обычно. И тут я понимаю, что она намекает на свадьбу, а мне 18 лет, ей 17 – какая свадьба, подумал я. И слился. Ушел резко, сказал что нам не по пути. Она очень обиделась тогда, на ней лица не было. Но долго она не горевала, нашла другого парня через два месяца, а еще через полгода вышла за него замуж. Как мне уже потом было известно, мама мужа отговаривала жениться, мол, подумай, она избалованная. Сын маму не послушал, и они поженились, а за две недели до свадьбы она залетела (видимо, чтобы мужа удержать).

Шли года, я встречался с другими девушками, но все не шло у меня в личной жизни, зато карьера перла ого-го. Ее я больше не видел, заходил пару раз в соцсетях на ее страницу, видел что ребенок у них, семья, но как-то безразлично все это было. И вот, весна, в один прекрасный день мы случайно встречаемся на улице. Мне 28, ей 27. Пообщались, как дела, она попросила мой номер. Через две недели пишет: как дела? Поговорили и все. Выжидает еще неделю и второй заход более мощный, с переходом во флирт. Я сначала не понял, может она развелась? Захожу в соцсеть, смотрю: нет, статус замужем. Флирт пошел каждый день, писала даже глубокой ночью.

Конечно, у меня вспыхнули чувства, но я не понимал, может она в процессе развода. По общению понимаю, что живет у мамы с ребенком, хотя они с мужем квартиру купили. Чего она только не пела мне: это не просто так, что мы снова общаемся, я с тобой больше всех общаюсь сейчас, доброе утро каждый день писала. Но, больше всего я обалдел, когда она меня на дачу к себе позвала, типа просто посидеть. Я отмазался, а сам побежал через знакомых пробивать, что там вообще происходит в семье. Мне сказали через десятые руки, что с мужем она живет, но что-то там странное происходит, потому что она злая ходит постоянно. Думаю, ну ладно, посмотрим что дальше будет. А дальше она начала пробивать меня, чем я владею, пробивать моих родителей. Говорить, какие у меня классные родители, но ты им, не говори что мы общаемся. Потом пошли жалобы, что устала от всего (в плане отношений с мужем), я ей сказал что разбираться в их делах не буду. Потом сказала, какая свекровь плохая, что она была против свадьбы, а я считаю что мои хотелки должны удовлетворяться. Дальше – больше, постоянно мотается с подругами допоздна, дома только поздно вечером бывает. В выходные тоже мотается с подругами. Попутно мне все рассказывая про свои гулянки с подругами (вроде одни были). Подруги кстати, забавные, одна краше другой: одна разведена с детьми, две других одинокие, лучшая подруга замужем и изменяет только в путь, а бывшая ее покрывает. В общем, с мужем они мало времени проводят, он вообще сменно работает (то есть, он то есть целый день дома, то его нет дома сутки). Раз в месяц жаловалась, что настроения нет, ругались они с мужем. Ребенок постоянно у бабушек живет. Я на это все смотрел и понимал, наверно с мужем все не очень, поэтому ко мне и потянуло. Писала мне постоянно каждый день. С утра и до ночи. Это был первый месяц общения.

Во второй месяц все стало интереснее: я улетал в командировку в другую страну, она мне говорит: возьми с собой? Я говорю: ты совсем? А муж? Она говорит: ой, нашел оправдание. Я ей сказал, что это факт. Она заявила: факт, так факт. Это ее разозлило очень, но ее не остановило: она продолжала мне писать, флиртовать, прогибаться, имитировать болезни, смотрев на мою реакцию. Могла написать поздно вечером: ты дома? У меня есть 20 минут, можем встретиться. Потом заявляя: домой срочно надо, давай в следующий раз встретимся. Все это общение переросло в контроль надо мной: ты где, с кем, когда дома будешь, почему так поздно на улице? Я на это не обращал внимание, понимал что обычные манипуляции. Город у нас маленький, поэтому она действовала всегда грамотно: если мы случайно видимся на улице, она делает вид что мы не знакомы. Настал момент, когда муж у нее уехал в командировку и началась кульминация флирта: в один прекрасный день она зовет меня в кино (представляешь, никто со мной идти не хочет, поэтому предлагаю тебе со мной сходить), и идем мы на ночной сеанс. Окей, пошли. Накрасилась, оделась, все как надо. Посидели в кино, я заплатил. После кино она предлагает меня довезти до моего дома, я октазываюсь. Она настояла, и мы поехали. Подъезжаем к подъезду, она смотрит мою реакцию. Я, естественно, не зову ее подняться ко мне. Мы просто общались. Так мы встретили рассвет, часов в 6 я обнял ее в машине и поцеловал в щеку (хотя было видно, что она была готова и в засос поцеловаться) и пошел домой. Видно было, что она недовольна была. Но она не отступала, флирт продолжался, попутно говоря, что с мужем они уже ругались вплоть до развода из-за того, что она поздно домой с работы приходила. Хотя, она поздно приходит и сейчас, и что-то они не особо ругаются. Постоянные жалобы, как не хочется идти на работу, периодами депрессия от всего. Потом муж уезжает в еще одну командировку, она опять пытается встретиться, но на этот раз безрезультатно, становится злой, сбавляет свою активность практически до нуля. Периодами пишет, что у нее нет настроения и не знает почему.

Вот так я вовремя нажал на тормоз и не дал ходу этому б*ядству. Почему? Потому что вовремя наткнулся на этот форум и понял, что она такая же шкура, как и многие описанные на данном форуме. Во-первых, я пробил “от а до я“ и ее и ее мужа. Она зарабатывает очень мало, сидит на шее у мужа, ее хотелки перестали удовлетворяться (она сама сказала). Муж мямля и подкаблучник (она меня очень просила решить проблему, которая касалась ее мужа), но зарабатывает более или менее. Он прогнулся под нее, а она контролирует его и его деньги, и тащит все в семье, но в последнее время забила на быт. Ребенку 7 лет, ипотека взята на много лет. Оценив все эти обстоятельства я понял, что такое “счастье” мне нафиг не нужно. Понимаю, что ей муж надоел (8 лет брака), ищет другого. Выбор почему-то пал на меня, видимо по первой любви. Не знаю, что там дальше у нее будет, но что-то жареным пахнет. Она все еще пишет мне, на что-то надеется наверно. Но, общение уже без флирта, просто: "привет, как дела".

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Сказ о том, как я чуть Васей/аленем не стал

Сообщение TheChosenOne » 26.08.19 21:10

Правильно делаешь.
Шли нахер эту падаль.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Сказ о том, как я чуть Васей/аленем не стал

Сообщение karlis akulov » 26.08.19 21:17

Всё равно она тебя трахнет. Всё равно станешь Васьком и Алешкой. От судьбы не уйдёшь.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сказ о том, как я чуть Васей/аленем не стал

Сообщение Вася Рогов » 26.08.19 22:29

ты не про мужа намекай,а говори как есть ей в лицо,что она ведет себя как обыкновенная прошмандовка.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сказ о том, как я чуть Васей/аленем не стал

Сообщение Мимо ушей » 27.08.19 00:40

Безимянный123 писал(а):
26.08.19 21:01
Выбор почему-то пал на меня, видимо по первой любви
Ыыы...
Да Она Тебе просто не дала :lol:
Хотела бы дать, Ты бы взял.
Твои джентльменские пОтуги тут не причем.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Безимянный123 писал(а):
26.08.19 21:01
Во-первых, я пробил “от а до я“ и ее и ее мужа
Вот Тебе делать не куй.
Ты детектива нанимал? Записи с видеокамер смотрел?

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Сказ о том, как я чуть Васей/аленем не стал

Сообщение ensous » 27.08.19 08:24

Безимянный123 писал(а):
26.08.19 21:01
мне 18 лет, ей 17
Безимянный123 писал(а):
26.08.19 21:01
нашла другого парня через два месяца, а еще через полгода вышла за него замуж.
Безимянный123 писал(а):
26.08.19 21:01
за две недели до свадьбы она залетела
Безимянный123 писал(а):
26.08.19 21:01
Мне 28, ей 27
Безимянный123 писал(а):
26.08.19 21:01
Ребенку 7 лет
2,5 года беременной ходила. Эксклюзив однако. :D

Безимянный123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.08.19 20:55
Пол: М

Сказ о том, как я чуть Васей/аленем не стал

Сообщение Безимянный123 » 28.08.19 13:54

Мимо ушей писал(а):
27.08.19 00:42
Да Она Тебе просто не дала
От нее куча намеков было: "Я сегодня одна", "Муж уехал, я одна", "Я заболела, а таблеток нет". Мне это счастье не уперлось.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ensous писал(а):
27.08.19 08:24
2,5 года беременной ходила. Эксклюзив однако.
Очень извиняюсь, память уже дырявая стала, учитывая сколько информации я перевариваю каждый день. Все иначе было. Она залетела от парня, родила, а через несколько месяцев они поженились. Отсюда и ноги растут, в общем-то.

Отправлено спустя 35 секунд:
Вася Рогов писал(а):
26.08.19 22:29
ты не про мужа намекай,а говори как есть ей в лицо,что она ведет себя как обыкновенная прошмандовка.
В ответ она заявляет: янетакая

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
karlis akulov писал(а):
26.08.19 21:17
Всё равно она тебя трахнет.
С ней спать просто опасно: она залетела от своего будущего мужа. Наверняка то же самое хотела и со мной провернуть.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сказ о том, как я чуть Васей/аленем не стал

Сообщение Мимо ушей » 28.08.19 23:19

Безимянный123 писал(а):
28.08.19 13:57
залетела от своего будущего мужа. Наверняка то же самое хотела и со мной провернуть
Интересно, а в сумме, алименты от 2-х разных мужиков больше чем от одного мужика на двоих?

Безимянный123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.08.19 20:55
Пол: М

Сказ о том, как я чуть Васей/аленем не стал

Сообщение Безимянный123 » 29.08.19 12:01

Мимо ушей писал(а):
28.08.19 23:19
Интересно, а в сумме, алименты от 2-х разных мужиков больше чем от одного мужика на двоих?
В точку! В сумме алименты от 2-х мужчин выше, а в моем случае - существенно выше. Я об этом тоже задумывался. Но, все-таки, по базовому сценарию у нее было желание женить меня на себе: я как-то говорил, безотносительно к чему-то, что нет смысла жениться, если люди друг друга любят. Она со мной согласилась. Я сразу понял, что она врет. Это нашло подтверждение тогда, когда мы снова об этом заговорили через несколько месяцев, и она психанула на эту тему, заняла противоположную позицию.

Наверно, добавлю еще послесловие.

После того, как она поняла что заклеить меня невозможно, она стала злой и депрессивной. Видимо, и с мужем тяжело, и заклеить меня не удалось. Я стал сбавлять обороты в общении, и она стала отваливаться потихоньку. Вообще, она уже не раз отваливалась, но все равно всплывала)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Shaman_, Fabia, Красивая и 11 гостей