Ах, как плачет Безруков!!!

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение heroin » 27.08.19 22:11

Здравствуйте. Я тут не новичок, но "отходил подышать, теперь пришёл по курить". Было мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не очень, но спасибо подлечили. Сейчас вот чего. То ли осень скоро, то ли дети(их трое) взрослые почти все, ах да я РС3П))) (9 лет с небольшим, как БЖ поплыла в другой лодке от нас.), мне почти 48 и как то тяжко на душе. Какое то ОДИНОЧЕСТВО, аж выть хочется, не в голос,а стиснув зубы и только сырость в глазах. В голос нельзя, дети слабость увидят, жалеть начнут, а я не хочу жалости. Есть МАМА, у МАМЫ завтра день рождения...но, как в детстве я не могу...потому что у меня, для МАМЫ, ВСЁ ХОРОШО!!! (ну а как иначе). ...есть ли ТА которой мог бы - ЕСТЬ...наверное, МОГ БЫ...наверное. НО...вот это "НАВЕРНОЕ" и причина тяжести. Хочется быть уверенным и знать, что ЕСТЬ и МОЖЕШЬ и ПОЙМУТ.
При чём тут Безруков? ах, как они "плачет" в кино...я мог бы быть его дублёром в эпизодах "сопле пускания".
Простите и не ругайте шибко...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Оленевод » 27.08.19 22:36

Зачем ругаться, просто закусывайте нормально.!

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение heroin » 27.08.19 22:38

Трезв.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Лео Гетс » 27.08.19 22:42

heroin писал(а):
27.08.19 22:38
Трезв
:mrgreen: С ником "героин" - некритично.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение AR » 27.08.19 22:43

Все будет хорошо!

"Вода мокрая, небо голубое, а старик Сатана-Клаус ищет новые жертвы."

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение heroin » 27.08.19 22:45

Лео Гетс, ...однажды я туже объяснял смыл ника: если мать - героиня, то отец...? Всё просто.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Лео Гетс » 27.08.19 23:02

heroin писал(а):
27.08.19 22:45
если мать - героиня, то отец...?
Знаю эту трактовку.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Lelik » 27.08.19 23:25

heroin, бухаем? :roll:

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение heroin » 27.08.19 23:36

...ну нет же!!!! Куда дунуть то?! (вот только не надо цепляться к слову "дунуть" :D ) Если б хряпнул, то не писал бы...наверное))). Реально накатило, как то. "Бухаю" исключительно в вечер пятницы или субботы, когда дети БЖ навещать ездят, НО под хороший стол (с близкими мне людьми) - скорее запиваем))). Так, что бухать в прямом смысле слова не позволительная роскошь - ибо ДЕТИ!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Lelik » 27.08.19 23:45

heroin писал(а):
27.08.19 23:36
Куда дунуть то?!
Да дуть не обязательно.
Надо как-то стиль изложения скорректировать, что ли ... :roll: . А то - невнятно, сумбурно, отрывисто и несвязанно :?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
heroin писал(а):
27.08.19 22:11
Какое то ОДИНОЧЕСТВО
heroin писал(а):
27.08.19 22:11
дети слабость увидят, жалеть начнут
Ну и какое тут "одиночество"? :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Одиночество, это когда даже собаки с кошкой нет, друзья поумирали, а родственники забили. А у вас - ДЕТИ. Какое, нафиг, одиночество? Вы о чём?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Мейсона на вас "натравлю" :wink:

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение heroin » 28.08.19 00:03

Сумбур и не спорю...это как...почти истерика))) А одиночество - вот я тут накропал, ВЫ в голос: "БУХАЕШЬ?!" Детям, на их вопрос "па-а-ап, как дела?", выскажись им попробуй!!!(дети пусть лучше в кино ужастики смотрят). Ну про МАМУ уже писал... А кому? (той, что "рядом...наверное", хотел бы, но АБФ в порошок сотрет вместе с ней.) Остаётся старый рыжий кот, пойду разбужу!!! :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Lelik » 28.08.19 00:06

heroin писал(а):
28.08.19 00:03
Остаётся старый рыжий кот, пойду разбужу!
А друзья есть? Может их лучше разбудить? :roll:

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение heroin » 28.08.19 00:41

Друзья - есть. Пусть лучше спят :D , там с жёнами им "повезло", так, что это они меня "будят". Может, глупо было писать ВСЁ ЭТО и проявлять таким образом слабость, простите... НАБОЛЕЛО. Вот я вернулся на форум, почитал какой у людей лютый кошмар происходит, себя 9 лет назад вспомнил, про отношения "освежил" в памяти... Да, я НЕ ОДИНОК (не надо Мейсона, он когда я сюда пришёл уже вправлял мне извилины.), многие, пришедшие на АБФ с изменами жён, хотели бы по итогам быть такими одинокими как и я. Но очень сложно и тяжело быть сильным и иногда "хочется на ручки", но МАМА уже не поднимет, а та (любая ОЖП) кто могла бы (мы же знаем как ОЖП коварны), может и "с балкона". ВОТ.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Lelik » 28.08.19 00:50

heroin писал(а):
28.08.19 00:41
Пусть лучше спят
А может лучше нет?
Ведь они на то и друзья? :roll:

Отправлено спустя 47 секунд:
heroin писал(а):
28.08.19 00:41
не надо Мейсона, он когда я сюда пришёл уже вправлял мне извилины
Боитесь исходя из предыдущего опыта? :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
heroin писал(а):
28.08.19 00:41
очень сложно и тяжело быть сильным
Да, это так. Увы. :?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Lazarus » 28.08.19 05:57

heroin, Ну,одиночество,и что?Во первых,это душевное состояние в твоём случае,совсем не физическое.Во вторых-прими это,как должное.Это же не затянувшаяся депрессия,а всего лишь временное явление.Посмотри на детей,рядом,живы-здоровы,хулиганят и грызут чипсы.Это нормально?Думаю-вполне.А теперь подумай,ведь за всё в этом мире нужно платить.Цена их спокойной детской жизни-твоё одиночество.Не так уж и дорого за такое.Просто прими его.Подружись,как крошка Енот с тем,кто сидит в пруду.Согласен,не самый приятный партнёр по жизни,но другого нет.Сделай своё одиночество другом,соратником.Найди хорошие стороны в этом.Жалость к себе убивает.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Pisces » 28.08.19 06:20

Одиночество - не отсутствие, но уменьшение угроз извне.
Цена этой безопасности- не отсутствие , но недостаточность откровенных бесед с теми, кто мог бы быть знАчим.
Нормальная цена, не дорого, не дёшево.
ИМХО.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Lazarus » 28.08.19 06:35

Ещё вот хочу дополнить.Правильно ли ты оцениваешь"одиночество"?
Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной, или имеющей психологические причины, социальной изоляции. Вики.
Я к чемуэто всё.Разбери у себя в голове это понятие.Зачастую под этим термином многие подразумевают страх,боязнь.Если это так,вычлени этот страх и борись с ним.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Оленевод » 28.08.19 07:23

Lelik писал(а):
27.08.19 23:51

Пусть лучше спят


...Вот
Судя по вашему часовому поясу и поясам ваших сотоварок в данное время они действительно уже могут спать .
8)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Мейсон » 28.08.19 07:33

Автор, расскажите пожалуйста подробнее, какие мысли причиняют Вам страдание? О чем Вы думаете в тяжелые для Вас моменты? С чем Вам приходится справляться?

Очень часто проблемы, которые как нам кажется, нас окружают, существуют только в нашем сознании. Плохое внутреннее состояние зависит от того, как мы реагируем на происходящее с нами, как мы относимся к тем или иным событиям жизни. Случается, что мы неверно оцениваем эти проблемы, слишком мрачно, слишком пессимистично.

В чем по Вашему мнению кроется причина Вашего одиночества?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Лана00 » 28.08.19 11:59

Детям точно не нужно сгружать все свои камни с души. Вы их надежа и опора, а не они ваша. Когда станете стары и дряхлы - да, они уже вас поддержат (если вырастут достойными людьми).

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение heroin » 28.08.19 16:19

День добрый! Про крошку Енота хорошо и даже в точку. Иногда, стыдно или страшно, признаться сам с собой говорю о каких то проблемах (хорошо что делаю это осознанно, а не хожу по улицам и бормочу :mrgreen: ). И про то, что скорее моё "одиночество" и есть страх и боязнь быть наверное нужным со своими проблемами только моему отражению.

Да и по натуре, я скорее пессимист, потому что если будет чуточку лучше, чем я предполагал, для меня уже хорошо. Тяжко осознавать, что я в семье этакий "а мать у них был Новосельцев"(С), может быть еще поэтому, вместе с тем , что приходится выполнять по совместительству функции не свойственные отцам, появляется вот такое желание "поскулить почти по бабски", что ли. Тут, как не крути, каким бы ты бруталом не был, характер и.... ну вообщем ты уже не ПА-ПА, а ПА-МА какой то.

Как я писал, взрослые почти все...старшей 22, сын 19, младшая 16....меня все вокруг еще кошмарят "ДЕДство не за горами!!!!"

Вот как то так.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Lazarus » 28.08.19 17:21

heroin, апполитично рассуждает,товарисч,путаете свою шерсть с государственной :mrgreen:
Персонаж Новосельцев лишь на первый взгляд этакий затюканный жизнью рохля.
На самом деле,там такой здоровый цинизм и юмор,на грани черного.Очень хорошо прописан характер.Иначе или свихнешься,или сопьешься.
В вацапе классуха моего написала,что в четверг нужно быть детям в школе,перекличка.
Я отписался" мой жив,местами поцарапан,но в общем и целом функционирует". :mrgreen:
С лёгкостью надо,на кураже :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение Мейсон » 29.08.19 07:32

Автор, уже поздновато для Вашего возраста :D , но возможно все это ни что иное, как проявления так называемого "кризиса середины жизни". Как давно эти мысли начали Вас посещать?

Данное состояние характеризуется критическим переосмыслением человеком своих жизненных целей и избавлением от иллюзий и неоправданных надежд молодости. Случается, что подобное переживается человеком тяжело и тягостно. Очень часто эта переоценка приводит к пониманию того, что «жизнь прошла бессмысленно и время уже потеряно».

В результате таких размышлений нередки депрессивные состояния, которые становятся доминирующими в общем фоне настроений. Но это просто возрастной кризис, который нужно пережить. В результате проживания этого кризиса в сознании возникает некая более реалистическая жизненная позиция, которая помогает человеку обрести новую относительно стабильную форму взаимоотношений с окружающим миром, готовит Вас к появлению первых признаков снижения физических сил.

Это конечно грустные размышления. Но поверьте, пройдя через их Вы получите обновление, возможно изменится Ваше отношение к миру и к себе самому.

Если Вы почувствуете что я прав, напишите пожалуйста об этом, я расскажу Вам, как лучше пережить это состояние.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение pecets » 30.08.19 08:24

heroin писал(а):
27.08.19 22:11
Простите и не ругайте шибко...
чо, бабца не хватает?

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Ах, как плачет Безруков!!!

Сообщение heroin » 30.08.19 08:32

pecets, а по внимательней читануть? ну и на всякий случай - не бухаю! :)

Отправлено спустя 23 минуты 12 секунд:
Мейсон, Тоже думал про "кризис", поздновато? - может у меня позднее развитие из-за жизненной ситуации. А мысли...мысли такие появились наверное, когда прошла эйфория от того, что я герой справился с изменой, с разводом, дети со мной, что теперь мне уж и "море по колено". Но быть "героем" тяжко, на это нужно много сил и физических тоже, а их к сожалению не прибавляется :( Остается надеяться, "что лучшее конечно впереди" (С)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красивая и 17 гостей