История Васька

Высказаться и забыть
Закрыто
Дядя Вова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.08.19 11:00
Пол: М

История Васька

Сообщение Дядя Вова » 28.08.19 11:09

Спектакль "История Васька".

Действующие лица:
1) ОЖП (назовем ее Лена), 28 лет, была в двух ЗБ, второй ЗБ - нынешний. Выглядит офигительно, спортивно, сексуально, образованная, начитана, хорошо сосёт и готовит. Есть сынишка.
2) Нынешний муж Лены (назовем его Коля), 30 лет, высокий, патлатый, флегматичный технарь-программист. Работает на двух работах.
3) Сын Лены (назовем его Алешенька), 10 лет. Хороший мальчик, считает себя интровертом.
4) Я (Васёк собственной персоной), 20 лет, энергии море, самец, носитель члена-террорист.
5) Мой друг.

Даты указывать не буду.

Рассказываю предысторию.
Все началось с того, что мне хотелось двигать тазом в области женской промежности. А тут подвернулась баба, которая очень красивая. Разница в возрасте в 8 лет была вообще не заметна. ОЖП следила за собой с маниакальным упорством. То, что у нее есть ребенок от первого ЗБ, меня нисколько не смущало. Хотелось двигать тазом в области женской промежности ее, и точка. Только потом я узнал, что есть муж.
Сюсюкались мы недолго, к постели все пришло быстро. Самое интересное, что сначала Лена прятала меня от мужа, а мужа от меня, и трахались мы на моей съемной квартире. Потом уже ей стало настолько лень этим париться, что последние несколько дней я ее драл прямо у нее дома, где за стенкой был 10-летний Алешенька.

Про Алешеньку следует рассказать отдельно: сыночек любим мамой, она не пускает никуда гулять его одного, покупает ему сладости, потчует ими чуть ли не в принудительном порядке, покупает все, что он попросит. Сама Лена работает неполный рабочий день, обеспечивается мужем нынешним и получает алименты. Алешенька любит вкусно пожрать, поржать и сладко поспать. В общем и целом этот текст на АБФ посвящен именно ребенку, но - чу! - погодите!

Пока я имел Лену у себя на хате, никаких проблем не было, но придя к ней домой я не мог не обнаружить наличие мужских вещей в квартире. Естественно, это вызвало у меня резонный вопрос, на который был дан ответ: "Мы с ним уже давно не спим". Ну, мне было особо не важно, что есть какой-то муж. Баба была красивая, сношаться с ней было охренительно, а при моем приходе стол накрыт. Чего же боле? Как говорит Меганыч, нет ничего лучше и вкуснее колбасы, купленной на чужие алименты. Заявляю авторитетно: так оно и есть! Ничего вкуснее в своей жизни не ел. Все сервировала хозяюшка с любовью, старалась, сосала мне под столом. От такого обращения с собой я даже раскис немного и потерял бдительность. Начала мне периодически мозги поебывать. Именно из-за потери бдительности и полного ощущения безнаказанности я профукал момент, когда появился муж.

Коля работал на двух работах, дома появлялся редко. Понятное дело, что женушка заскучала, но деньги от него на карту получать не забывала, конечно же. Как выяснилось впоследствии, она еще и жила не в своей квартире, а в квартире Коли. Это вообще не ее хата. Периодически я пересекался с сыночком Алешенькой и спрашивал, что он обо всем этом думает. Алешеньке, как оказалось, было до лампочки. Как стало известно впоследствии, он был тщательной проинструктирован Леной. То есть, как оно получается: приходит любовник, кушает за счет отчима, совершает половой акт маму и уходит, отчим нихрена не знает. Длилось все это недолго. Я пришел к ней пять раз в квартиру, и на пятый все и случилось.

* * *

Сцена первая. По-семейному.

Прихожу к Лене домой. Мы посюсюкались и пошли на кухню. Я инспектирую холодильник. Там лежит дорогая ветчинная колбаса. В прошлый раз я сказал ей: "упс муж так мало зарабатывает? Где вкусная колбаса?". Мое пожелание было исполнено. Я люблю бутеры с колбасой и борщом есть на обед. Мы сели на кухоньке втроем с Алешенькой и Леной, вместе покушали. Потом Алешенька был отправлен в свою комнату, мать сказала: "Нас не беспокоить, если захочешь еще покушать - иди на кухню сам.". Сынок у нее понимающий.

Сцена вторая. Романтическая.

Мы идем в спальню. Ебемся.

Сцена третья. Неожиданность.

Звук ковыряния ключа в замке. Как оказалось, муж-то сегодня с работы отпросился. Заебанный он пришел домой, чтобы поесть и отдохнуть. Обнаружив меня в своей постели со своей женой, он впал в ступор на мгновение. Надо отдать мужику должное, он сохранил лицо и не начал устраивать скандалы и истерики. Он сразу все понял и сказал мне: "Пошли поговорим.". Я ощутил замаячившую возможность остаться здесь навсегда. Сразу же позвонил другу, который, по стечению обстоятельств, жил в соседней многоэтажке и был заранее предупрежден на случай. Одевшись, я вышел из спальни, внимательно огляделся. Муж ждал меня неподалеку. Мы присели и начали общаться. Он задавал вопросы в стиле: "Как вы уже давно?", "Почему?", "Что она обо мне говорила?". Я честно ответил на все. Лена все это время хныкала в спальне. Когда она расслышала вопросы про деньги, плач прекратился и она материализовалась рядом с нами. Устроив крик, скандал и истерику с битьем посуды, ей удалось морально надавить на мужа. Тот встал, сказал ей про неотвратимый развод, потребовал освободить квартиру в течение суток и ушел.

Сцена четвертая. Особенная.

Пришел мой друг. Я его впустил несмотря на протесты Лены. Тут уж Лена не выдержала и начала бросаться на меня с требованиями. Этих требований была уйма, но я уже хотел свалить побыстрее домой. Почувствовав, что за этот день она потеряла не только мужа, а сейчас потеряет и ёбаря, в нее будто демоны вселились. Она кидалась на меня с кулаками, падала на колени, кричала и визжала. В конце концов, Лена начала угрожать мне ментами и заявлением об изнасиловании, если я уйду. Вой и рёв стоял такой, что любой человек со стороны мог бы подумать, будто тут кого-то убивают.
Когда я начал пытаться оторвать ее от себя и уже тупо сбежать из этого ебаного дома, Лена заорала: "Алеша, звони папе! Меня насилуют! Алеша, звони в милицию, звони папе!". Эти гортанные крики умирающего даже в моей грязной душонке заставили дернуться. Нет, ну, серьезно, она выла так правдоподобно, что я сам бы в это поверил, не зная всей правды.
Далее, собственно, сама соль. Алешенька, любимый сынок, сидел до этого все время в своей комнате. Он никак не среагировал на крики, не выглянул из-за запертой двери. Понятное дело, что я психологически напрягся и дал знак другу, чтобы тот воспрепятствовал звонкам в ментовку или еще кому-нибудь. Мне проблемы такого характера были не нужны, ладошки мгновенно вспотели. Пока я держал виснущую на моей штанине Лену, друг бросился в комнату Алеши. Дверь оказалась не запертой. И что вы думаете? Пиздюк не то что звонить куда-то не начал, он даже встать с дивана не захотел. Он там лежал (по рассказу друга уже потом) и слушал музыку в наушниках, иногда вытаскивая их и прислушиваясь к воплям матери. Периодически он вставал, ходил, как аутист, пялясь в стены, а потом снова ложился.

Сцена пятая. Заключительная.

Я успокоил Лену, убедил ее в своей обязательности, что приду завтра, и мы свалили нахрен с другом из этого дурдома.

* * *

Данная история вовсе не про плохих баб, Васьков и тупых мужей. Эта история про детей, воспитанных матерями в одиночку. Этот мальчик, Алешенька, рос совершенно бестолковым, бесхребетным и ничтожным. Кого в этом можно упрекнуть? Баб? Нет. Я лично Лене говорил, что у нее сын растет тупым дебилом. Она обижалась и говорила, что он умен, начитан и ходит в секции. Это прекрасно, я считаю. Бабы умеют заботиться о детях, ухаживать за ними. Но что про воспитание мужчины? Если бы моя мать так орала за дверью, как резаная, я бы не смог усидеть на диване, ничего не делая. Мой друг был шокирован поведением ребенка, хотя сам он просто молча стоял у стенки, не выказывая вообще никакой агрессии. Мальчик просто опустил голову и решил НИЧЕГО не делать. Как это вообще может быть? В любой хреновой ситуации такой "мужчина" просто НИЧЕГО не сделает. Зачем тогда его рожали? Для чего он нужен вообще? Ах, да, он же уникальная, неповторимая личность. Ну, да, базару ноль. Кто-то сейчас скажет, что ребенок думал, будто его мамаша сама виновата, но что это за безумные люди?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

История Васька

Сообщение Lazarus » 28.08.19 11:27

"..Антракт, негодяи.."
М.Булгаков.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

История Васька

Сообщение Fenek » 28.08.19 11:46

Вы товарищ Вася в своих глазах лучше бы бревна разглядывали бы.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История Васька

Сообщение Лана00 » 28.08.19 14:01

Дядя Вова, вы хотите стать новым папой Алёшеньки? :D

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

История Васька

Сообщение Lazarus » 28.08.19 15:02

Дядя Вова,
Изображение
Алеша живет в детском доме и эту поделку он сделал сам! Давайте поддержим мальчика! 🙏🏻
Твоя работа,не?

Дядя Вова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.08.19 11:00
Пол: М

История Васька

Сообщение Дядя Вова » 28.08.19 16:03

Не хочу я ничьим папой становиться. Алешеньке уже хер пойми лет сколько, даже считать не хочу.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

История Васька

Сообщение Оленевод » 28.08.19 16:34

Lazarus писал(а):
28.08.19 11:27
"..Антракт, негодяи.."
М.Булгаков.
Друг мой Вова, Баб понимаешь ты х_уёво!
А.Барков

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

История Васька

Сообщение Добряк » 28.08.19 17:46

Во всей этой истории, только Алешенька не совершил ни одного глупого поступка.
По моему так.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

История Васька

Сообщение Дэус » 28.08.19 18:39

Добряк писал(а):
28.08.19 17:46
По моему так.
Тоже так показалось.
:facepalm:

Отправлено спустя 37 секунд:
Дядя Вова, не трогай больше несвободных баб.
Вокруг достаточно свободных.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

История Васька

Сообщение Лео » 28.08.19 20:34

кг \ам

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

История Васька

Сообщение Джагатай » 28.08.19 22:27

Ну так на троечку сочинение :lol:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

История Васька

Сообщение Вася Рогов » 28.08.19 23:24

смешно,наверно тебе прилетело за это, раз ты здесь? :D
как считаешь?

Дядя Вова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.08.19 11:00
Пол: М

История Васька

Сообщение Дядя Вова » 29.08.19 08:24

Вася Рогов писал(а):
28.08.19 23:24
смешно,наверно тебе прилетело за это, раз ты здесь?
как считаешь?
Я слишком быстро бегаю и хорошо прячусь в нужный момент. Мне больше за малого жалко - вырастет аутистом каким-то.

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

История Васька

Сообщение pecets » 30.08.19 08:33

Тема про колбасу раскрыта не полностью

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

История Васька

Сообщение Ussr667 » 30.08.19 21:30

Сказка походу... но если нет, то в этой истории все участники получили то, что заслужили! Муж-свободу, Озабоченный Васек- свой трах, Шлюха-будущую жизнь в съемной хате на свои кровно заработанные, Прицеп- стимул для своего развития к самостоятельности.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

История Васька

Сообщение Aliger » 03.09.19 15:58

Дядя Вова писал(а):
28.08.19 11:09
Ну, мне было особо не важно, что есть какой-то муж.
Животное хреново. Чтобы хирургу, к которому ты попадешь - было похрен - сдохнешь ты или будешь жить.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Очень надеюсь, что ТС не сделает выводов и продолжит наступать на те же грабли. Трахай замужних, ТС, продолжай, сынок маменькин без моральных принципов. Однажды это будет не программист, и уже тебя подвигают чреслами, а потом закопают. Вперед, к победе, ТС! Пожелаю удачи на твоем легком пути. :D

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

История Васька

Сообщение W_A_S_P_ » 03.09.19 17:24

Автор, ты начинающий пейсатель? Потренироваться сюда пришел?
Для чего вся эта графомания?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

История Васька

Сообщение TheChosenOne » 04.09.19 00:28

Падальщик рассказал историю про пацана, который шарит в жизни больше, чем все здоровые лбы из этой истории.

Даже мелкий не верит завываниям шалавы.

Автору желаю перейти на свободных, а то так и будет слизывать сперму мужей.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

История Васька

Сообщение DinAlt » 04.09.19 10:44

Так программист избавился от РСП ехи? В данном случае, Василий как раз санитар леса, и дал мужику второй шанс.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

История Васька

Сообщение Павлов » 04.09.19 15:32

Дядя Вова, сценарист к.уев, до Павла Нилина тебе, по-любасу, не дотянуться. :)

Мерзость, твоя история. :?
Даикуйсним, про васьковство...тут о другом ты пытаешься говорить, поганец. :?
Ты пытаешься в душу 10летнего ребенка влезть, что-то там, - додУмать.
Точнее, придумать, за 10летнего пацана.

Или у тебя самого, перверсии, с этого возраста? :roll:
Уррод. Не лезь к детям!!! :evil:

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

История Васька

Сообщение Aliger » 04.09.19 16:52

DinAlt писал(а):
04.09.19 10:44
Василий как раз санитар леса, и дал мужику второй шанс.
Ой, да хватит их оправдывать. Вась бывает два вида:

1. Наглый беспринципный, которому реально все равно куда пихать. Редкий вид на АБФ. Природа инстинктивная (высокопримативная), но мужская, хотя даже в первобытных племенах такие не становились вождями - их забивали. Зачем племени член, которому на мнение племени пох?
2. Чмо с бабским воспитанием. Мама воспитала, Папы не было. Яйца и член есть, даже гормоны вроде мужские. Но это баба - просто с членом. Встречается в современном мире, потому что, имхо, ранее было просто невозможно такому индивиду.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

История Васька

Сообщение Tommi » 05.09.19 16:26

Дядя Вова писал(а):
28.08.19 11:09
Спектакль "История Васька"
ИМХО это скорее новелла получилась, сравнил бы тебя с Мопассаном по драматизму.

Но романтическая сцена как-то уж скомкано вышла: "Мы идем в спальню, ебёмся" - согласись, тут есть ещё потенциал для развития сюжета. Не хватает грязных подробностей: как смело и нетерпеливо ты освобождал её упругие сиськи из плена одежд, как повалил на кровать, сбросив на пол покрывало; про щеки её, покрытые нежным румянцем, приоткрытые губы и обезумевшие от страсти глаза пока ты расстегивал ей джинсы. И ты как в тумане, уже не видишь ничего вокруг, а она такая узкая и вкус помады такой клубничный.. И тут бац – муж.

Развязка у тебя слишком уж сюрреалистична. Началась хорошо: муж зовет на поговорить и ты обосрался. А дальше что? Звонок другу, рили? Сидишь такой в трусах на кровати, баба рядом нервно всхлипывает – а ты такой "специально предупрежденного друга" набираешь: "Братюня, меня ща убивать будут, прибегай". Чё за хрень?

Ну ок, муж поговорил с тобой и свалил, Братюня с пулемётом прибежал тебя спасать – и с хера вдруг баба будет тебе истерику закатывать? Да насрать ей на тебя. Её с квартиры попёрли и разводятся. Потерять ёбыря – да это сейчас наименьшая из её проблем. Она красивая, у неё ёбырей вагон и маленькая тележка – только свистни. Чего ей такого с 20-летнего долбоёба потребовать? Жить у него? Денег? Какую милицию? Кароче, ты перемудрил.

Свалил бы тихонечко в туман, она рыдает и мужу названивает, сыночка на диване в наушниках в танчики рубится – вот это была бы реалистичная концовка.

Морализм в конце тоже не в тему: сынок ничтожным сыклом растет – Боже, чувак, как трогательно, что ты в подобных обстоятельствах заботишься о её бедном сыночке! Ты ёбырь-террорист или Мария Магдалина? Оставайся в образе: насрать кто кем растет - ты и сам нехило обосрался при виде мужа и ты счастлив, что по сусалам не схватил и живым ноги унёс.

ИМХО концовка сильно смазана получилась

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

История Васька

Сообщение Hosenator » 17.09.19 17:20

Если бы я этот креатив писал, то в нём бы обязательно ГГ и его друг в два смыка бы успокаивали фитонягу. А муж обязательно бы вернулся ещё раз, забыв выкинуть мусор. А поскольку у героини есть ещё одно рабочее ТО, то и куколдиньо-муж нашёл бы место в пьесе. Остался Алёшенька с пресловутой ветчинной колбасой. Что ж, пускай бы он по очереди содомировал всех этим продуктом сырокопчёного происхождения.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

История Васька

Сообщение Жить » 17.09.19 17:46

Дядя Вова писал(а):
28.08.19 11:09
Сразу же позвонил другу, который, по стечению обстоятельств, жил в соседней многоэтажке и был заранее предупрежден на случай.
Че ж ты такой ссыкло? :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История Васька

Сообщение Lelik » 17.09.19 18:56

Автора нет. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 16 гостей