Женись или до свидания

Высказаться и забыть
Cerberus_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.08.19 13:17
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение Cerberus_ » 28.08.19 13:24

Женись на мне или до свидания.
На форум наткнулся недавно и прочитал здесь довольно много интерсеного, поэтому, наверное, эта тема для многих будет не нова и похожа на многие другие похожие темы, но все же хочу поделиться своей историей. Постараюсь изложить все кратко, сохранив основную мысль, иначе повествование может затянуться, правда могу в итоге все равно что-то упусить. Хотя, скорее всего, текста будет много. Очень много. Заранее извнияюсь за сумбур и возможную нелинейность повествания. А также за возможные сопли. Просто не знаю как по-другому изложить.
Для справки: мне 24, ей 21. Продолжалось все это на протяжении 9 месяцев.
Посчасливилось познакомиться с одной ОЖП. Работали вместе. Познакомились на корпоративе. По началу было все, как в сказке. Всегда было о чем поговорить, друг другу не надоедали, были вместе, и, казалось, все замечательно, приезжал к ней, постоянно виделись. Потом по определенному стечению обстоятельств получилось, что спустя два месяца она переехала ко мне. Начались ссоры, оскорбления, но в целом ничего критичного, поскольку просто начали притирваться друг к другу. Начались первые "звоночки", которым я не особо придавал значения. Начала говорить про женитьбу, как бы невзначай. Почему я не придал этому значения? Потому что мы были вместе относительно недавно и стоит отметить, что сама она недавно развелась. Вышла за муж она, когда ей было 18. Начала встречаться она со своим мужем, когда ей было 16-17 и в общей сложности вместе они пробыли 4 года. Он был старше ее на 7 лет. Как она мне сказала, что ей стало невыносимо с ним находиться на второй год. Мол, он ее постоянно в чем-то обманывал, скрывал, они из-за этого срались и в какой-то момент ей стало пофиг на все и она стала в открытую ему изменять, говоря ему, что давай разойдемся. Но расходиться он не хотел и они прожили так еще 2 года. Стоит отметить, что чел был довольно странный потому что он знал о всех изменах, поскольку она сама ему все в подробностях рассказывала. Он даже иногда сам возил ее к ним.
Но я отвлекся. На основании всего этого я делал вывод, что спешить с этим особо не имеет смысла.
Стоит отметить, что она от меня абсолютно ничего не скрывала и всегда говорила все, как есть. Да и на виду всегда была. начались какие-то обвинения, оскорбления на ровном месте, маты. Причем оскорбления шли только в мою сторону. В ее сторону я ничего себе не позволял. Потом появился на работе чел с которым она начала общаться, переписываться. Я не исключаю, что человек может общаться с другими людьми, сохраняя определенные рамки. Не в изоляции же живем. Но потом я вижу что-то нездоровое и справшиваю, что за херня. Она мне говорит, что, мол, мы чисто мемасиками обениваеся и шутим. Ты же, мол, мне ничего такого не присылаешь, а если присылаешь, то обычно это не смешно. И убедила меня, что ничего критичного.
На какое-то время успокоился, но потом я увидел, что все-таки это переходит какие-то рамки. Нет, она с ним не виделась, все время была со мной, но на работе она стала с ним переглядываться, помимо переписки. Я сказал, чтобы она перестала с ним так общаться. В ответ я услышал, что не могу, что обижу человека, коллеги по работе, все дела. Тогда я сказал, что сам с ним поговорю, если она этого не сделает. Она не поверила, что я это сделаю и вообще сказала, чтобы я не лез. Сама разберется. В итоге я поговорил с челом, он все понял и перестал с ней общаться.
Но потом вечером был опять разговор об этом. Ей стало странным, что тот чел не общается с ней. Я сказал, что поговрил с ним и он все понял. Началась ссора, она стала обвинять меня в том, что я сдела это без ее ведома, что выставил ее дурой, потому что со стороны это выглядит, что она сама не может завершить общение с человеком. и так далее. Вроде замяли тему.
Со своей стороны хочу сказать, что сам не общался ни с кем из женского пола, кроме нее и в принципе желания никакого не возникало. Более менее все наладилось. Снова разговоры, совместный быт, секс и прочее. Отмечу, что на протяжении всего периода, даже когда мы срались, и во время всех событий, о которых я расскажу выше, секс был всегда отменного качества и в неограниченном количестве. Наверное, это был единственный аспект в котором не было разногласий и мы на 100% сходились. Абсолютная идиллия.
Поскольку я снимал двольно маленькую квартиру, решили вместе переехать в более кофмфортное для жилья место.
Она с каждым днем мне все больше и больше говорит как сильно меня любит и, что боится меня потерять. И в приницпе это было взаимно.
Как переехали на новое место, снова начались ссоры. На самом деле, по моему мнению все эти вещи не стоили того внимания, которое им уделялось. Потом как-то она зашла в мой инстаграмм профиль и стала смотреть на мои подписки. И стала спрашивать "что это за телки". Все это были мои знакомые одноклассницы, одногруппницы и по факту я ни с кем из них не общался. Но она стала требовать, чтобы я от них поотпиывался, ведь "ты же с ними все равно не общаешься, зачем они тебе". Я спросил резонный вопрос: "В смысле?". Потом началась долгий эмоциональный всплеск о том, что я ее не люблю, что я не настоящий мужчина, что настоящий мужчина сделает все, чтобы сделать свою женщину счасливую, что настоящий мужчина бы просто без вопросов просто бы все взял и удалил и прочее в таком духе. Я, конечно, офигел, но по большому счету мне было все равно на тех людей и я поотписывался, лишь бы она успокоилась. Потом она увидела какой-то чат с одногруппницей, где я просто ей доки по учебе скидывал, ничего особенного. И тут тоже началось. Но вроде все уладили потому что по факту предъявить мне было нечего. На 3 - 4 месяц она уже стала в серьез говорить о браке. Стала говорить, что любит меня, я самй лучший мужчина, что она встречала, и просто хочет узаконить отношения, мы живем уже вместе, в быту я ее устраиваю. При чем ладно бы просто намеками говорила. Все это сопровождалось рассказами про какого-то настоящего мужчину, который должен просто делать свою женщину счасливой, делать чего бы она не захотела в рамках разумного. Стала говорить, что не видит, что у меня на нее серьезные намерения, что не уверенна во мне и хочет, чтобы все было официально. Стала меня сравнивать меня со своим бывшим мужем, вот "он то", "он се". В те моменты я спрашивал у нее, а почему если он такой классный, почему он в итоге не с ним. На что она мне говорила, что она не говорит, что она классный, просто были вещи в которых он был лучше. Что вот он для нее все делал и она была уверенна в том, что он ее любит, что сомнений у нее не возникало. Чтобы она не попросила он старался выполнять. Но также говорила, что она не любила его.
Я постарался ей аргументированно объяснить почему роспись сейчас - это не то, что нам нужно. Сказал, что если мы будем расписываться, то для начала было бы неплохо познакомиться с родителями друг друга. На что она мне говорила: зачем, потом, как распишемся - скажем, познакомимся. Я стал говорить, что это, мягко говоря, как-то не по-человечески. Потом стал говорить, что мы к этому должны прийти постепенно. Что было бы нелохо как-то более менее устроить наш быт. Потому что сейчас, кроме съемной квартиры ничего особо и нет. То есть я ей не сказал категоричное "нет" потому что меня в целом все устраивало, по мимо этого, старался найти аргументы и объяснить свою точку зрения.
Стала гворить, что хочет быть уверенной во мне, что я готов нести за нее ответственность. А она видит мальчика, который колеблется и не знает чего он хочет, что она устала от этого. повторяю шел 3 месяц наших отношений, а уже начался какой-то нереальный вынос мозга. Говорила, что 3 месяца отношений, 2 из которых мы живем вместе - достасточно для того, чтобы понять хочешь ли быть с человеком или нет. Что она привыкла, что ее любят, а с моей стороны она этого на видит. А поскольку я ей искренне говорил, что все это взимно, она тут же мне насыпала новых аргументов в пользу росписи (Обращу внимание именно росписи, а не свадьбы). Типа у любви нет препятсвий, и если действительно любишь - сделай настоящий поступок, сделай своей официально, а иначе это все балабольство, а слова ничего не значат. Все ее выпады я объяснял для себя тем, что она просто очень эмоциональный человек. В общем она не жестко, но поставила ультиматум, мол, либо расписываемя, либо пока. Я офигел от такого поворота событий. За все это время я познакомился с ее семьей, но к моей семье она отказывалась ехать. Находила отгворки постоянно. То есть я должен был просто забить на всех и сделать то, что она хотела и при этом особо не считаясь с моим мнением. То есть она не была знакома с моей семьей, а это, как мне кажется, при построении долгосрочных отношений важно, называла инфантильным (это самое безобидное из всего) и поставила перед выбором. В моей голове это особо не укладывалось, и, казалось, полной дичью. Проще всего, конечно, на тот момент было послать все нахер, но я решил, что надо попробовать что-то сделать. Ведь все-таки я хотел ее сохранить. Ситуация накалялась и в тот момент я пришел к идиотскому решению, которое только отсрочило момент, а не решило проблему. Решил подать заявление, я хотел на более дальний срок, но она настояла на другом. И получилось, что роспись должна была состояться через 3 месяца. За это время я хотел посмотерть измениться ли что-то, и к чему это приведет. То есть расписываться я не собиравлся, а просто отсрочил решение и дал себе время подумать, может что-нибудь придумал бы. Нашел бы аргументы для переноса этого дела. Люди со стороны скажут, что это не очень красиво пообещать расписаться, а потом соскочить. Возможно. Но так вести, как она вела себя, и ставить такие ультиматумы тоже нехорошо. Я просто хотел решить проблему. Но я был очень наивен.
Жизь после этого ненадолго наладилась. Но появилась новая тема. "Ты этого никогда не сделаешь. Тебе 24, а ты не можешь принимать никаких решений. Да я просто не нужна тебе, тебе все равно на меня". Что мне ничего не нужно, ни семья, ни дети, что я не дорос до этого. Я ей говорил, что да, прямо сейчас мне это не нужно, что я еще не крепко стою на ногах, чтобы обеспечивать и тебя, и ребенка. Нужно какое-то время для этого. Но она говорила, что не обязана ждать пока я созрею до всего этого. Изо дня в день с разной степенью эта тема всплывала. А я зачем-то искал контраргументы для всего этого, хотя понимал, что это бесполезно. Даже подумал, что это игра какая-то. Она перестала верить, что это произойдет и как-то даже спокойнее к этому отсноситься стала.
Потом мы съездили отдохнуть на море, к моим родителям. Оставалось 1,5 - 1 месяца до дня Х. После того, как мы съездили к ним. Через 2 дня она мне сказала с вызовом, ну что, мол, когда уже все расскажешь им. И тут я понял, что сейчас будет мясо. Я позвонил, обрисовал в кратце ситуацию и мне никто в целом не сказал "нет". Просто сказали тоже самое, как я считал, что это все как-то не так и немного продуманней делается, а не спонтанно. как этого хочет она. Я передал это ей. Она решила, что они просто мне запретили делать это. А не потому что я думал, что все это как-то не так и рано для этого, куда вообще спешить. Мое отношение к ней от штампа никак не изменится. Но поскольку все шло не по ее сценарию, я очень многое про себя выслушал и также она оскорбила мою семью, хотя она то точно здесь ни при чем.
В итоге мы все пришло к тому, что решили расстаться. Поскольку квартира была съемная, я сказал, что заплачу за месяц и съеду, а там она может сама решить отаваться жить здесь или нет. Но ока сказала, что не хочет здесь оставаться и чтобы я отвез ее вещи как ее маме. Окей. Отвез.
Какое-то время не общались, стала показательно флиртовать с другими, но потом все равно мы как-то вышли на диалог, она извинилась за все, за все слова и грубость и, сказала, что плевать ей на эту роспись лишь бы я был с ней и пообещала, что больше в подобном тоне она больше не будет говорить.
Стоит сказать, что она действительно изменилась. Перестала грубить, стала подбирать слова, выражения, постоянно ко мне приезжала, появилось уважение ко мне. Чего я не видел до этого. Но ок, вроде все нормально. Потом снова заводится эта тема, что, мол. я не знаю чего хочу, что надо бы уже определиться, что у нас планы во всем расходятся, что она все хочет здесь и сейчас, а я потом. Что она не хочет всего этого ждать и что, если я не могу этого дать, то даст кто-то другой. И в таком все духе. Потом мне поступило предложение по работе уехать в другой город. У меня не было в планах бросать ее. При переезде может быть множетсво вариантов. Вообще я хотел там обустроиться, а потом бы забрал ее к себе и еще разные варианты.
Но она, как только услышала эту новость, при чем еще не было известно поеду ли я вообще, она перестала со мной говорить, потом высказала все в мой адрес и попросила отвести ее домой. Как отвез ее, она мне сказала, что было приятно познакомиться и вышла. Поставила везде в черный список. Я подумал, что ок, это твой выбор.
Теперь в этом городе меня точно ничего не держало и я стал потихоньку готовиться к переезду. Я сильно переживал по всему этому. Пытался понять, где я повернул не туда и что сделал не так.
Через дней 5 она меня разблокировала везде и стала скидывать, косвенно показывающие, что она уже не одна. Я думаю, что классно. Быстро она мне замену нашла.
Потом ее мать связалась со мной, написала, что она тут бедная страдает без меня, написал бы ей.
В итоге на утро она сама пишет: давай встретимся поговорим. Я согласился. Она извинилась за свю реакцию, сказала, что никого у нее нет и быть не может. Просила не уезжать. Я ответил, что это надо было раньше обсуждать.
Но она сказала, что будет ждать меня только надо сказать, когда я вернусь.
Я не мог ей точно сказать когда это произойдет поскольку ни дня там еще не пробыл и не отработать, и сказал, что надо хотя бы неделю там побыть и я смогу сказать. Но это ее не устраивало. Настаивала на том, чтобы я ей назвал ТОЧНУЮ дату. Я естсвенно не мог этого сказать.
Как только подходили дни моего отъезда. Она мне заявляет, что не уверена во мне (хотя за все это время я не давал повода усомниться в себе, не смотрел ни на кого, говорил, что хочу быть с ней и прочее), что я один раз ее уже выкинул (хотя было не так) и она не уверена, что это не повторится. Хочет гарантий. Росписи и точной даты моего приезда. я ей объяснил, что это невозможно. И тогда она мне говорит, что раз я не могу дать ей гарантий, то она тоже не может дать гарантий, что дождется меня. Тогда я предложил расстаться и не продолжать трахать друг другу мозги.
Сошлись на том, что попробуем.
В день приезда в новый город, я позвонил ей, чтобы сказать, что доехал нормально и все-такое. Но она меня особо не слушала и сказала, что нам надо расстаться и что она так не может. Сказал: "Ок". и положил трубку. Потом она снова извиняется. говорит, что это эмоции.
Стала рассказывать, что вокруг нее стали появляться всякие мужики (и это через несколько дней после приезда), что они ей не нужны, но меня рядом нет и она не может сопротивляться, что она просто общается, "ничегожетакого". Вокруг нее всегда их было много, но пока я был рядом все это успешно контролировалось и она сама ни с кем не поддерживала контакт, а тут прорвало. "Я не могу отказать. Ведь ты мне не говоришь ничего конкретного, вот я и общаюсь. Вот скажешь - поговорим", - говорит она.
В итоге я ей назвал примерный срок своего приезда, она тут же перестала со всеми общаться, сказала, что все ее устраивает и будет меня ждать, но хватило ее ненадолго.
Она стала гворить за роспись. Снова. Стала справшивать когда мы распишемся. Она не понимает чего она ждет, а так она будет уверена, что у меня на нее серьезные намерения.
Сказал, что, как приеду - распишемся, ок.
Но это ее не устроило. Надо быстрее. Оне не понимает, какая разница сейчас или потом. Она не может без меня, вокруг нее все, но не я и что она не сможет ждать просто так. И к ней тут снова начали подкатывать мужики, а она видите ли не понимает свободна она или нет.
Я должен был приехать по делам в город и она сказала, что вот подавай заявление на эти даты. Расписываемся, а дальше делай, что хочешь - работай, развавайся, делай что хочешь. Либо прямо сейчас возвращайся. Хотя до этого сошлись на том, что она меня ждет. Если я этого не делаю, то до свидания, не смотря на то, по ее словам, что она меня сильно любит и хочет быть со мной.
Я сказал, что этого не будет.
Тогда она сказала: "Пока, друг". И на этом пока вся эта история законичлась. Не пишет, не звонит. Прошло несколько дней.
Надоело печатать. И так много написал, хотя все равно я многое в итоге не рассказал, но общая ситуация такая.
Извиняюсь за непоследованность. Просто пытаюсь понять на сколько адекватно такое поведение с ее стороны, можно было бы как-то по-другому что-то сделать и адекватно ли вообще я в итоге поступил.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение Жорж » 28.08.19 14:38

Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Я сказал, что этого не будет.
Тогда она сказала: "Пока, друг"
Фсьйооо, конец истории. Делайт NEXT.
Тебе 24, нахрен тебе в ЗАГС?
Она разведенка, бывшему мужу изменяла. Ты надеешься, что ты проскочишь мимо энтой участи?.) Зря.
Она шлюха, а ты - малолетний иплан, в 24 года попавший на АБФ. Живи, радуйся, трахай все до чего дотянешься, пользуй гандоны, в Загс не ходи.
Не благодари)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение Лео Гетс » 28.08.19 14:57

Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Тогда она сказала: "Пока, друг".
Не знаю, викого ты там веришь, но скажи ему спасибо. За то что отвел от мляди, шантажистки и потребляди

Отправлено спустя 38 секунд:
Сорри, в кого

Аватара пользователя
Элизабет
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21.07.19 00:49
Пол: Ж

Женись или до свидания

Сообщение Элизабет » 28.08.19 15:13

Дочитала до момента с оскорблениями и тем, что она изменяла в предыдущем браке. Автор, беги.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение Hromonog » 28.08.19 15:15

Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Проще всего, конечно, на тот момент было послать все нахер, но я решил, что надо попробовать что-то сделать
Надеюсь ты сделал то что должен? Послал её нахер?
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Что она не хочет всего этого ждать и что, если я не могу этого дать, то даст кто-то другой.
Потреблять обыкновенникус.
Да и вообще редкостная побля душка.
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Тогда она сказала: "Пока, друг"
Не вздумай оставаться в качестве её "друга". Никаких "пока" и "друг". "Умерла так умерла". Зачем тебе эти качели? Из-за секса? Так она до 21 нормально прокачала своё мастерство на других. И дальше будет. Оно тебе надо?

Аватара пользователя
Ueybq
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.19 15:28
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение Ueybq » 28.08.19 15:36

она права - ты инфантил

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение Sibir » 28.08.19 16:31

Автору повезло. Но он почему то огорчен.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Женись или до свидания

Сообщение Лана00 » 28.08.19 16:50

Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Начались ссоры, оскорбления, но в целом ничего критичного, поскольку просто начали притирваться друг к другу.
это критично какбэ :roll:

Безимянный123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.08.19 20:55
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение Безимянный123 » 28.08.19 17:46

Вам повезло, Высшие силы увели Вас от нее. А родителей Ваших она не хотела вовлекать, потому что они опытнее и явно были бы против, чтобы Вы женились на таком человеке. Явно форсировала события, чтобы схватить Вас, пока Вы "тепленький". У меня такая же ситуация (тема чуть ниже размещена), только бывшая замужняя и с ребенком пытается со мной закрутить, также пыталась привязать меня к себе, ну и со всеми вытекающими. Я даже спать с ней не стал, потому что она от мужа залетела, родила, а потом они поженились. В общем, повезло Вам, радуйтесь)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение Дэус » 28.08.19 18:00

Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Тогда она сказала: "Пока, друг"
Попрощайся и живи дальше.

Отправлено спустя 30 секунд:
Читать не стал, по диагонали просмотрел.
Докуй текста сильно.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение mikailrez » 31.08.19 16:17

Автор, в 24 ещё много жизни впереди. Забудь эту даму, вообще.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение Жить » 31.08.19 17:27

Счасливчик! Читай АБФ до просветления, тебе точно это нужно.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Женись или до свидания

Сообщение Лео » 31.08.19 20:04

Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Для справки: мне 24,
Время потраченное на написание текста можно было потратить на ёплю с другими ожп ,в твоём возрасте это более полезно и продуктивно и помогает 100%( ладно 99% )

Ona99
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.08.19 23:49
Пол: Ж

Женись или до свидания

Сообщение Ona99 » 01.09.19 00:04

Девушка действительно ведёт себя очень странно. Мне кажется, что со своей стороны ты сделал все что мог, чтобы сохранить отношения. Она слишком торопит события, видимо в предыдущих отношениях уже созрела к детям, привыкла так скажем быть женой. Если она не готова подождать, тут либо жениться и заводить детей, как она хочет, или расходиться. Так, что если ты не готов, ты все правильно сделал. Правильно, что разошлись.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Женись или до свидания

Сообщение aurora_borealis » 01.09.19 01:48

Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Продолжалось все это на протяжении 9 месяцев.
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
адекватно ли вообще я в итоге поступил
Если принимать во внимание срок отношений и ваш возраст, то вы более-менее успешно имитировали серьёзность своих намерений. Судите сами:
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Начала говорить про женитьбу, как бы невзначай. Почему я не придал этому значения? Потому что мы были вместе относительно недавно
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
На основании всего этого я делал вывод, что спешить с этим особо не имеет смысла.
Жениться на этой женщине вы не хотели.
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Решил подать заявление, я хотел на более дальний срок, но она настояла на другом. И получилось, что роспись должна была состояться через 3 месяца. За это время я хотел посмотерть измениться ли что-то, и к чему это приведет. То есть расписываться я не собиравлся,
Т. е. жениться могли, но не собирались этого делать.
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Я постарался ей аргументированно объяснить почему роспись сейчас - это не то, что нам нужно.
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Я сказал, что этого не будет.
Брак с этой женщиной вам был не нужен.
Поэтому и написала про имитацию. Т. е. сделать-то могу, но не хочу и мне это не нужно.
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Просто пытаюсь понять на сколько адекватно такое поведение с ее стороны
http://www.adrtoolbox.com/wp-content/up ... -Stick.jpg

Насколько адекватным может быть поведение в такой ситуации? :)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Женись или до свидания

Сообщение lady Cat » 01.09.19 13:37

Элизабет писал(а):
28.08.19 15:13
Дочитала до момента с оскорблениями и тем, что она изменяла в предыдущем браке. Автор, беги.
+1000000
Чо тут думать - сматываться надо! (с)

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
aurora_borealis писал(а):
01.09.19 01:48
Брак с этой женщиной вам был не нужен.
Не нужен брак с девчонкой, которая изменяла мужу, причем изменяла в открытую? Ай-яй-яй, какой же он козел!

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Женись или до свидания

Сообщение aurora_borealis » 01.09.19 16:31

lady Cat, сколько по вашему должна нести наказание эта женщина? Развода не достаточно? Считаете, что она не должна даже надеяться на то, чтобы снова подняться и ей надо навсегда забыть о семье и детях? Но ей всего 21 год. Кстати, вы ведь с ней в одинаковом положении, т. е. обе не сохранили свой брак. Разводятся с изменившими, нерадивыми жёнами, ставшими ненужными. lady Cat, вы сами готовы поставить на себе крест, как на женщине или на что-то ещё надеетесь после развода?
Что касается поведения Автора, то имитировать чувства, которых нет, довести дело до помолвки и бросить женщину почти перед самым алтарем, а затем добивать- снова дать ей надежду и снова бросить - поступок некрасивый и подлый.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Женись или до свидания

Сообщение lady Cat » 01.09.19 17:24

aurora_borealis писал(а):
01.09.19 16:31
, сколько по вашему должна нести наказание эта женщина? Развода не достаточно?
Как там было - аз воздам? Ну вот, похоже, и воздает. И будет это длиться до тех пор, пока она не сообразит, где лоханулась. И злая Леди Кэт тут ни при чем :D
Она сама сделала свой выбор - вместо того, чтоб разорвать гнилые отношения, стала изменять напропалую, утешая себя тем, что "он не отпускает". А между тем, вольная от барина ей не требовалась - она была замужем, а не в рабстве.
Считаете, что она не должна даже надеяться на то, чтобы снова подняться и ей надо навсегда забыть о семье и детях? Но ей всего 21 год.
Надеяться может кто угодно и на что угодно. Есть ли основания для таких надежд - это уже второй вопрос.
Вот я, например, надеюсь, что вы когда-нибудь начнете читать темы внимательно, а не по диагонали. Но цитата ниже заставляет подозревать, что оснований для такой надежды у меня нет:
Кстати, вы ведь с ней в одинаковом положении, т. е. обе не сохранили свой брак. Разводятся с изменившими, нерадивыми жёнами, ставшими ненужными
Радость моя, я с ней НЕ в одинаковом положении - в браке я не изменяла. Изменял мой муж, за что и был отправлен с вещами на выход. Совершенно заслуженно отправлен, я считаю. И да, развелся не он со мной, а я с ним. Он-то как раз уходить не хотел, даже пытался внушить мне, что его измены - это абсолютно нормально, и вообще (цитирую) "все так живут!"

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение Шеридан » 01.09.19 20:22

lady Cat писал(а):
01.09.19 17:24
Вот я, например, надеюсь, что вы когда-нибудь начнете читать темы внимательно, а не по диагонали.
Мадам то читает. Только вот мадам видит не то, что есть на самом деле, а то, что она хочет видеть. :)

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Женись или до свидания

Сообщение aurora_borealis » 01.09.19 21:06

lady Cat писал(а):
01.09.19 17:24
я с ней НЕ в одинаковом положении - в браке я не изменяла.
И женщина, про которую пишет Автор, в браке тоже не изменяла. Судите сами:
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
она стала в открытую ему изменять, говоря ему, что давай разойдемся. Но расходиться он не хотел и они прожили так еще 2 года. Стоит отметить, что чел был довольно странный потому что он знал о всех изменах, поскольку она сама ему все в подробностях рассказывала. Он даже иногда сам возил ее к ним.
Где вы видите здесь измену, т. е. смену самоидентификации? Муж этой женщины знал, что она спит с другими мужчинами, сам разрешил ей это, если возил её к ним. Точно также и вы знали, что у мужа есть любовницы, но продолжали жить с ним и надеялись родить от него ребёнка:
lady Cat писал(а):
01.09.19 17:24
даже пытался внушить мне, что его измены - это абсолютно нормально, и вообще (цитирую) "все так живут!"

А сейчас вы обе после развода, браки разрушены.
lady Cat писал(а):
01.09.19 17:24
вместо того, чтоб разорвать гнилые отношения, стала изменять напропалую, утешая себя тем, что "он не отпускает".
Если она утешала себя тем, что желанна для мужа и других мужчин, то вы утешали себя тем, что когда-нибудь снова станете желанной для мужа, оценившего вашу верность в браке. Обе просчитались и проиграли. Только она вышла из всего этого в 21 год, а вот вы значительно позже.
lady Cat писал(а):
01.09.19 17:24
И да, развелся не он со мной, а я с ним
А что это меняет? И эта женщина могла развестись с мужем, а не он с ней.
Это еще имело какой-то вес, если бы при разводе у вас на руках были доказательства измены.
lady Cat писал(а):
01.09.19 17:24
Есть ли основания для таких надежд - это уже второй вопрос.
Вот я, например, надеюсь, что вы
Вы неправильно надеетесь. Надеяться надо только на себя и сильные ходы.
lady Cat писал(а):
01.09.19 17:24
пока она не сообразит, где лоханулась.
Эта женщина живёт не свои умом. Отсюда давление, упрёки, ультиматумы, т.е. полный набор:
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
спустя два месяца она переехала ко мне.
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
Стала говорить, что не видит, что у меня на нее серьезные намерения, что не уверенна во мне и хочет, чтобы все было официально. Стала меня сравнивать меня
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
За все это время я познакомился с ее семьей, но к моей семье она отказывалась ехать. Находила отгворки постоянно. То есть я должен был просто забить на всех и сделать то, что она хотела и при этом особо не считаясь с моим мнением. То есть она не была знакома с моей семьей, а это, как мне кажется, при построении долгосрочных отношений важно
Cerberus_ писал(а):
28.08.19 13:24
В общем она не жестко, но поставила ультиматум, мол, либо расписываемя, либо пока.
Нужных выводов после своего развода она не сделала.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Шеридан,

в чужих глазах соринку заметишь, а в своих бревна не замечаешь... (с) Верно?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение Шеридан » 01.09.19 21:39

Не, не верно. 8)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Женись или до свидания

Сообщение lady Cat » 01.09.19 22:07

aurora_borealis писал(а):
01.09.19 21:08
Где вы видите здесь измену
По чужим мужикам, при живом-то муже... не, канеш не измена, о чем это я :facepalm:

Аврора, рыба мОя, подите нахер, я от вас устала :D

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение Hromonog » 01.09.19 22:09

aurora_borealis писал(а):
01.09.19 21:08
Нужных выводов после своего развода она не сделала.
Ну всё. Экспертши понабежали. Понеслась по кочкам.
p.s. Вам писать больше некуда? Родителям напишите.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Женись или до свидания

Сообщение Лео Гетс » 01.09.19 23:08

lady Cat писал(а):
01.09.19 22:07
Аврора
Она не из этого мира. Типо агузаровой, но ебанутее.
Воспринимай ее чисса напоржать.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Женись или до свидания

Сообщение aurora_borealis » 01.09.19 23:20

Шеридан писал(а):
01.09.19 21:39
Не, не верно.
Напишите свою "правильную" версию реальности. Я оценю. Может она мне понравится.)
lady Cat писал(а):
01.09.19 22:07
По чужим мужикам, при живом-то муже...
Она спала с чужими мужиками, вы чужим мужикам жаловались на мужа. В каждой избушке свои погремушки. (с)
lady Cat писал(а):
01.09.19 22:07
рыба мОя,
lady Cat писал(а):
01.09.19 17:24
Радость моя
Полагаю доброжелательная непринуждённость будет более уместна.
lady Cat писал(а):
01.09.19 22:07
подите нахер
И вам всего доброго.)

Hromonog, Лео Гетс, мальчики не суетитесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей