Крик души или тотальное разочарование в девушках

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Радостный » 24.01.21 17:13

УМеняДваСына писал(а):
24.01.21 16:59
Камрад, мне 50 и у меня одна
Критерии по выбору ОЖП не подскажете?

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Suzanna » 24.01.21 21:15

Пользователь231 писал(а):
05.09.19 13:39
чем младше поколение
и 60-70-80 Е года тоже такие были .Просто мало было обеспеченных семей .Хитрые умные или обеспеченные девушки повыходили за таких замуж .А та что не смогла -ну не повезло ,куда деваться .И в 90-Е такие были .Многие наверное не знают что их мамки спали с М другими ради денег или еду ,что бы такие как ты с голоду не подохли .Ну конечно не скажет никогда об этом .Многие путанили и ничего ,кричат громче всех такие что везде шлюхи одни..Разное было .Кто не смог уцепить братка при деньгах -та путана или алкашкой стала.Это я в общих чертах .Конечно же не все так.Но никто признавать это не хочет .Стремно че..Женщина всегда будет искать ресурсного М .Такова природа ее.Ж живет ради детей .И делает все что бы они ни в чем не нуждались (развод с нищим и уход к ресурсному ).Так что автор успокойся и прими жизнь как она есть на самом деле .

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Qzмич » 24.01.21 21:46

И в 90е дуры искали ресурсных,а умные искали надёжных,я женился в 95ом,был в то время мягко говоря, не ресурсным,а грубо говоря с почти с голой попой. Это не помешало моей жене выйти замуж за меня с разницей в возрасте 8 лет,до сих пор ни я,ни она об этом не жалеем, всё что есть нажили вместе, вырастили двоих детей, дождались внуков. А где сейчас те,кто гонялся за ресурсными ? Не думаю, что у них всех эта погоня завершилась успехом. :mrgreen:

УМеняДваСына
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 14:53
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение УМеняДваСына » 24.01.21 23:08

Радостный писал(а):
24.01.21 17:13
не подскажете?
вы новенький? критерии в открытом доступе

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Радостный » 24.01.21 23:38

УМеняДваСына писал(а):
24.01.21 23:08
вы новенький
Не совсем. Просто пишите Вы с уверенностью, что несомненно хорошо. Только вот тут такая штука - не знаю, где сын нашел Ваш, но либо требования невысоки, либо фарт. Либо напротив - неудача)
Вот и пытаюсь от базиса идти. И про критерии спросил)

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Qzмич » 25.01.21 05:36

Да есть они ещё, нормальные девушки, конечно не в таком количестве как было, допустим, лет 30 назад,( за это надо спасибо сказать повсеместной пропаганде потреблядства). У меня дочь примерно вашего возраста,96 г.р., два года назад вышла замуж,проходит по всем "12 признакам" АБФа, потому что правильно воспитана в правильной семье. Её никто не сажал на цепь и не держал под замком в сырой темнице,ей просто вовремя и доступно объяснили, что такое хорошо и что такое плохо. Пока перед зятем краснеть не приходится,два года живут, как говорится, полёт нормальный :mrgreen: . Встретите и вы свою, только навряд ли вы встретите такую в баре или ночном клубе,там контингент несколько другого свойства :D

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Tomar » 25.01.21 06:52

УМеняДваСына писал(а):
24.01.21 16:59
в общем займись делом, стань профи, стань уверенным в себе и скоро поймешь зачем тебе баба и как ее правильно использовать. Трудности у с бабами только у тех кто не вкурил что это за звери и как их готовить.
Хорошо, однако, что в море местных инфантильных нигилистов - присутствуют и четкие прошаренные дяденьки! ))
УМеняДваСына, пиши поболее, молодёжи полезно будет, да и нам перезрелым инфантилам - тоже.
УМеняДваСына писал(а):
24.01.21 16:59
зачем они нужны ... сначала надо понять зачем, только потом искать
И как же звучит - правильный по Вашему мнению ответ?

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 31.01.21 23:54

Suzanna, я твоего совета не спрашивал.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Qzмич, конечно, многое зависит от воспитания. Вы - молодец, что адекватную девушку и жену вырастили.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 11.04.21 00:34

Друг как-то посоветовал знакомиться с 19-21-летними девушками. Вот тут-то я и обалдел от разницы между ними и теми, с кем я раньше встречался (26-27 лет). Похоже, я упустил то время, когда можно было спокойно взять в жены нормальную молодую девушку)) После молодых, на ожп 25+ не то, что, больно смотреть, а банально не очень приятно общаться.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Rus » 13.04.21 17:38

Привет автор, почитал твою тему, много разумных мыслей, сам такими озадачивался..
Прикольно ты выборку по возрастам расписал, ну а на счет семьи, я тут тему запилил - будущее семьи, там свои мысли выкладываю, только мое отличие я вообще не перебираю баб, в том ключе что не хочу, не вижу в этом содержания.
На счет твоего мировоззрения оно мне близко, как строить отношения? Я думаю детерминировано - фаталистично, т.е. заводить отношения для рождения детей изначально договариваясь о том что ваши отношения в итоге - РАЗВАЛЯТСЯ. Это подразумевает изначально раздельные бюджеты и раздельное ведение хозяйства, оптимально заводить детей в таком формате что вы не будете в специальных отношениях, т.е. не будете любить друг друга, а цель вашего взаимодействия рождение детей. И обязательно оговоренный формат общения с детьми.
По мне такой вариант более реален нежели найти человека для отношений длинною в жизнь.

А для закрытия эмоциональных потребностей классика современного жанра - серийная моногамия, конечно не очень просто для психики, но если вы знаете во что ввязываетесь то и выходит из этого будет проще, по крайней мере без финансовых потерь, и да отношения обязательно без беременностей и детей от таких отношений.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Шелдон Планктон » 13.04.21 21:24

Пользователь231 писал(а):
11.04.21 00:34
знакомиться с 19-21-летними девушками. Вот тут-то я и обалдел от разницы между ними и теми, с кем я раньше встречался (26-27 лет). Похоже, я упустил то время, когда можно было спокойно взять в жены нормальную молодую девушку)) После молодых, на ожп 25+ не то, что, больно смотреть, а банально не очень приятно общаться.
Есть такое, я после 20 летних девушек, на +- 30 летних смотреть стал иначе, слишком много в них недостатков.
И после 20 летних ОЖП, переходить на 30 летних, это как после зп в 200 000, зарабатывать 50 000. Вроде тоже деньги, но пи#дец как мало и обидно.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение ИмяПользователя » 14.04.21 00:13

Пользователь231 писал(а):
05.09.19 13:39
Родители и родственники давят: когда женишься, почему ни с кем не строишь отношения, когда внуки будут? А я не хочу, не хочу портить себе жизнь.
Так спроси у мамы, нужно ли той осознавать, что трое её внуков живут с шалавой и другим мужиком? Каково ей будет?

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Onufriy » 04.05.21 13:57

Пользователь231 писал(а):
11.04.21 00:34
Друг как-то посоветовал знакомиться с 19-21-летними девушками. Вот тут-то я и обалдел от разницы между ними и теми, с кем я раньше встречался (26-27 лет). Похоже, я упустил то время, когда можно было спокойно взять в жены нормальную молодую девушку)) После молодых, на ожп 25+ не то, что, больно смотреть, а банально не очень приятно общаться.
Если ты старше на 5 лет, то это вообще не считается разницей в возрасте для подавляющего большинства Ж
Если больше разница, то не знаю, мало такого опыта было

Отправлено спустя 46 секунд:
19-21 это шик конечно, согласен

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Ксеnia писал(а):
03.10.19 09:33
Вот это все понятно. Но, подскажите тогда, уважаемые мужчины, в чем смысл жизни мужчины, в глобальном смысле? Если нет семьи и не надо детей, то зачем тебе карьера? Чтобы что? Или это "собственное развитие", что бы что, зачем? Развивался-не развивался, какое кому дело, семьи нет, детей нет, конец одинаковый у всех, комната под землей 2 на 2 м.
Суть Ж от первого лица

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Точнее смысл жизни Ж

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Лана00 писал(а):
29.12.19 18:49
большинство чайлдфри - инфантилы и эгоисты, каждый будет тянуть одеяло на себя, ждать от второго заботы, вложений, понимания, а сам будет скуп на это и как влюбленность пропадет, их ничего связывать не будет
Очень точно

Отправлено спустя 32 минуты 36 секунд:
Пользователь231 писал(а):
14.06.20 13:04
Первое, что хочу сказать: открылись глаза на многие вещи, стал понимать природу женщин. Отсюда и возникло понимание моих разочарований – я требовал и пытался видеть в женщинах то, что в них нет (логики, последовательности, острого ума, возможности генерировать новые идеи, смотреть на мир глобально). Поэтому, мое разочарование исчезло: у меня больше нет тотального разочарования, о котором говорилось в начале темы. Большая часть женщин живет эмоциями: сегодня ты самый, а завтра уже нет. Так бывает, что поделать. Как-то продлевать жизнь их эмоциям можно, но это ведь временно. На самом деле, люди могут быть друг с другом всю жизнь, просто для этого надо иметь духовные и моральные принципы, быть мудрым.
О, излечился от равноправия, сам такой был

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Искал партнера, но Ж такими не бывают

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Bembi писал(а):
20.01.21 08:35
Не только женщина, но и всё люди проверяют границы дозволенного. И мужчины в том числе.
Друзья ничего не проверяют
Типичное бабское самооправдание

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
УМеняДваСына писал(а):
24.01.21 16:59
более того в твоем возрасте можно вылепить такую как тебе надо и поставить в такие условия что она будет с тобой до гроба и будет богу молиться от счастья каждый день.
УМеняДваСына писал(а):
24.01.21 16:59
в общем займись делом, стань профи, стань уверенным в себе и скоро поймешь зачем тебе баба и как ее правильно использовать. Трудности у с бабами только у тех кто не вкурил что это за звери и как их готовить
А можно поподробнее?
А то звучит как "делай правильно, а неправильно не делай"

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
УМеняДваСына писал(а):
24.01.21 16:59
чтобы погулять с гарантией на свадьбе сына тебе надо уже иметь сына в 25-27 иначе может не получиться
Некоторое противоречие с
УМеняДваСына писал(а):
24.01.21 16:59
в общем займись делом, стань профи

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 06.05.21 10:55

Всем привет))

Да нет, разочарования уже нет, просто принял как данность. Вот история с последней https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=75869. Мне как-то сказала одна старая подруга (дружим с детства), что я просто не тех девушек выбираю - т.е. она считает что нитакие существуют)) Я сконцентрировался на девушках в возрастном диапазоне 21-23 года, более или менее хорошие там есть, но чем ближе к 25 - тем степень "шлачности" повышается.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Я думаю, разочарование мое обусловлено тем, что я смотрел последние несколько лет ожп моего возраста, а это 25+ в основном из семьи где родители разведены, или отец подкаблучник. Посмотрим, что будет после переориентации на молодых из полных семей)

byritoo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.10.22 02:01
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение byritoo » 11.12.22 15:11

Пользователь231 писал(а):
06.05.21 10:57
Всем привет))

Да нет, разочарования уже нет, просто принял как данность. Вот история с последней
Уважаемый автор здравствуйте. Я не знаю вас лично и сужу лишь по написанному.

Когда вы создавали эту тему в 19г. я верил в отношениях, семью, любовь. Но я никак не задавался этим вопросом и не искал это целенаправленно.Я встретил человека с которым готов был все это построить и человек этого хотел, но только в моменте. Позже преподал мне урок что верить нужно только себе. За это жизнь меня проучила и дала хоть и неприятный, но очень полезный урок. Я как маленький ребенок в этом вопросе начал изучать книги, видео, абф действительно кладесь историй которые помогают понять многие моменты и возможность избежать ошибок в будущем.

Сейчас я нахожусь на этапе на котором были вы 3года назад ,что ты должен всегда быть готов к тому, что женщина уйдет почти наверняка и рассчитывать на нее в долгосрок затруднительно.

Хотел узнать сейчас уже вам 30 к чему вы пришли за эти 3 года, поменяли свою точку зрения или еще больше уверовали своим суждениям?

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Великолепная » 12.12.22 20:13

byritoo писал(а):
11.12.22 15:11
Я как маленький ребенок в этом вопросе начал изучать книги, видео, абф действительно кладесь историй которые помогают понять многие моменты и возможность избежать ошибок в будущем.
это тебе не поможет .Сначала посмотри на себя ,достоен ли ты бескорыстной нитакой или трахаешь а потом братаешься и при этом ищешь ту самую на всю жизнь ?)закон вселенной так не работает

Отправлено спустя 31 секунду:
*бросаешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mурка и 16 гостей