Крик души или тотальное разочарование в девушках

Высказаться и забыть
Ответить
Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 24.06.20 11:48

Bembi писал(а):
21.06.20 07:27
Твой диапазон 20-22 года
Девушки из представленного диапазона говорят, что чувствуют себя ребенком рядом со мной. А вообще, тут правильно написали: многие после 25 "битые" не только физически, но и морально: нахватались негатива от отношений. Главная проблема - эгоизм и отсутствие уважения. Мое поколение 90-х этим очень страдает. Было где-то исследование российское, что дети 90-х в большинстве своем эгоисты и инфантилы. Вот это обстоятельство отягчает поиск. Я-то знаю, кто нужен, но нет таких, или замуж давно вышли. Кто попадался - они просто ищут ресурсного аленя без капли уважения к нему.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
У многих требования к мужикам. Вот только никто не говорит, что они могут дать взамен. Да ничего, там пусто внутри. Одно "Я" да "Мне". Если кому-то приносит удовольствие быть прислугой и унижаться перед ничего не представляющей из себя женщиной, считающей себя королевой - это его выбор.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Радостный писал(а):
16.06.20 17:44
А для семьи гражданка должна соответствовать 3 правилам:
1) Из Патриархальной семьи.
2) Быть невинной . (И чуть чуть, только в презервативе или только в ж*пу не катит)
3) Быть милой , доброй, послушной.
Все просто.
Не встречал, чтобы девушка соответствовала одновременно трем пунктам. По крайней мере, в диапазоне 24-27 точно нет.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Радостный » 24.06.20 11:59

Пользователь231 писал(а):
24.06.20 11:55
Не встречал, чтобы девушка соответствовала одновременно трем пунктам. По крайней мере, в диапазоне 24-27 точно нет
Зачем Вам старушки. От 18 до 23 смотрите.
Я тоже не встречал) Но 2 из трёх находил)
Нужно 3 из трёх.
Все остальное - время впустую

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Bembi » 24.06.20 12:56

Пользователь231 писал(а):
24.06.20 11:55
что они могут дать
А что Вы хотите взамен от девушки?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Радостный, что Вы имеете ввиду, говоря, что девушки аморальны?

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Пользователь231 писал(а):
24.06.20 11:55
Было где-то исследование российское, что дети 90-х в большинстве своем эгоисты и инфантилы. Вот это обстоятельство
очень странно мне это слышать. Были тяжёлые времена, откуда взяться инфантилам? Наоборот самостоятельные были и неизбалованны.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Пользователь231 писал(а):
24.06.20 11:55
-то знаю, кто нужен, но нет таких, или замуж давно вышли. Кто попадался
это да.... А что делали Вы эти 5 лет? (Вам же 27?)

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кстати, Радостный к Вам тот же вопрос, что делали до 23-31 года, была же девочка подходящая? Почему на ней не женился. Я же говорю не происходят такие вещи по щелчку.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 24.06.20 13:50

Bembi писал(а):
24.06.20 13:06
А что Вы хотите взамен от девушки?
Что хотят от надежного друга на всю жизнь? Вот этого и жду. Кухарка-поломойка не нужна - я и сам все умею. Вопрос касательно внешности не стоит - тут и так все понятно, что должна быть симптичная (не красивая) девушка. Честно говоря, всю жизнь шлак попадался. Сейчас смотрю на бывших: или разведены, или в предразводном состоянии, либо до сих пор одни. Ну, не везло - так бывает.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Bembi, параллельно карьеру строил и строю, что зарабатывать хорошие деньги.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Bembi » 24.06.20 14:24

Пользователь231 писал(а):
24.06.20 13:51
параллельно карьеру строил и строю, что зарабатывать хорошие деньги.
странно, конечно, что никто достойный за это время не попался...всё моё окружение повыходило замуж 20-22,я вышла в 22,2 года до этого встречались(было всё неопределённо) . Но у меня было условие, что буду жить вместе только через Загс. Сейчас, конечно, незнаю чего хотят девушки 20-22 лет. Вроде бы цели у Вас правильные. Мужчина должен в первую очередь зарабатывать. Для меня самое главное должен стремиться, расти. Незнаю, может и правда всё так плохо у нас с молодыми девушками...

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 24.06.20 14:57

Bembi, написал как есть, мне нет смысла обманывать, тем более пишу анонимно. Может быть в других регионах все нормально, но в Москве и области просто ад. И я все тоже самое слышу от своих друзей и знакомых. Конечно, есть и условно-годные, но их очень мало и они уже заняты. Вот и нахожу свободных, которых никто не застолбил, потому что они как неуловимый Джо - не нужны никому.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Bembi » 24.06.20 16:19

Пользователь231 писал(а):
24.06.20 14:57
Может быть в других регионах все нормально, но в
у нас тоже ребята не все находят, хоть и работают в нефтянке, и квартиры и машины есть. Мне кажется просто привыкают так и всё. Пока какая-нибудь девочка в оборот не возьмёт. Достойные могут быть в фитнесс клубах, бассейне, на спорт площадке, в Вашем подъезде, присмотритесь к окружающим.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 24.06.20 16:35

Bembi, у нас поиски в спортивных залах не работают, наоборот - есть шанс на акулу наткнуться. Тут надо через хороших друзей знакомиться, но у меня все заняты в окружении. Да и с 22-23 никто не общается.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Bembi писал(а):
24.06.20 16:19
Мне кажется просто привыкают так и всё.
Привыкают быть одни? Я со временем тоже стал приходить к выводу, что быть одному - это не так уж и плохо, хотя в этом не так много хорошего.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Bembi » 24.06.20 17:12

Пользователь231 писал(а):
24.06.20 16:36
есть шанс на акулу
ох как у Вас всё жёстко в Москве. Акулы плавают.... :D Расслабьтесь. 27 лет это вообще не тот возраст чтобы париться по этому поводу.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Радостный » 24.06.20 18:04

Bembi писал(а):
24.06.20 13:06
Радостный, что Вы имеете ввиду, говоря, что девушки аморальны?
Я бы не сказал, что они аморальны. Просто они более биологичны. И это во многом плюс.
Но, увы, ввиду отсутствия идеологии , воспитания, религии и негативного социума - "биологичность" расцветает и не тормозиться.
Bembi писал(а):
24.06.20 13:06
Кстати, Радостный к Вам тот же вопрос, что делали до 23-31 года, была же девочка подходящая
Когда мне было где-то 20 была. Но я тогда зарабатывал, хоть и достаточно, но не было возможности содержать семью, в случае моей смерти (пассивного дохода). И соответственно я не мог рисковать ею. И , естественно девочку эту не портил. Просто общались.
Пользователь231 писал(а):
24.06.20 13:51
Что хотят от надежного друга на всю жизнь?
У Вас мало знаний. А посему - ошибочное представление о мире. Не обижайтесь. Сам был таким ещё месяц(ориентировочно) назад.
Вы ищите свое подобие , но женского пола.
Это невозможно.
Почитайте сначала Новосёлова . Женщина. Учебник для Мужчин.
Книга простая, есть и неточности . Но даёт первоначальное понимание. А посему - безмерно полезна. И огромное спасибо ее автору, который кстати и на данном форуме есть)
Потом - теорию Доктора Рада. ДСП+С. Читать архив научпопа. Там очень очень много неточностей. Но, даёт отличное дополнение.
Уже тогда начнёте понимать.
Захотите углубить знания - Симонов, Сардаров (Диалоги с гением. Остальное у него не читайте. А эта книга - интервью Савельева), Савельев (Нищета мозга). Прочитаете - накидаю ещё)

Прочитаете хотя бы Новосёлова - пропадет Равноправие головного мозга.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Bembi » 24.06.20 18:23

Радостный писал(а):
24.06.20 18:04
Когда мне было где-то 20 была. Но я тогда зарабатывал, хоть и достаточно, но не
привет.... Да в 20, конечно, рановато совсем для семьи.
Радостный писал(а):
24.06.20 18:04
Вы ищите свое подобие , но женского пола
ну да женщины и мужчины разные в плане психологии, мышления и т.д.Кстати послушала видео Мейсона по- поводу ревности и навязчивых мыслей. Очень толковое.... правда я это видео адаптировала под своих тараканов.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Радостный » 24.06.20 18:44

Bembi писал(а):
24.06.20 18:23
Да в 20, конечно, рановато совсем для семьи
Да не сказал бы) Просто денег заработать не успел достаточно. А это уже мой косяк)
Bembi писал(а):
24.06.20 18:23
послушала видео Мейсона по- поводу ревности и навязчивых мыслей
А Вас мучает ревность или навязчивые мысли? И в какой области? Сейчас поправим)

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Bembi » 24.06.20 18:54

Радостный писал(а):
24.06.20 18:44
Вас мучает ревность или навязчивые мысли? И в какой области? Сейчас поправим)
можно на "ты", а то у меня ощущения, что мне 60 лет. Я старше "Вас" на 3 года. Но нееет... Не готова доверить Вам своих тараканов😂насмешил

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Радостный » 24.06.20 19:01

Bembi писал(а):
24.06.20 18:54
можно на "ты
С удовольствием)
Bembi писал(а):
24.06.20 18:54
Но нееет... Не готова доверить Вам своих таракановнасмешил
Напрасно) У меня много дихлофоса и других методов воздействия)

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Bembi » 24.06.20 19:22

Радостный писал(а):
24.06.20 19:01
Напрасно) У меня много дихлофоса и других методов воздействия)
ну после того
, как ты написал в своей теме, что под гипнозом выведываешь у девушек самое сокровенное, я поняла, что ты страшный человек🤭надеюсь, что на расстоянии ты не обладаешь этими способностями... Хорошего вечера!

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Радостный » 24.06.20 19:42

Bembi писал(а):
24.06.20 19:22
как ты написал в своей теме, что под гипнозом выведываешь у девушек самое сокровенное
Попрошу) Я там потом уточнял) Что только в случае , если гражданка говорила - нецелованная я, я же верил, пока она себя не выдавала чем-то...и только потом гипноз) С целью до истины дойти)

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Bembi » 24.06.20 20:21

Радостный писал(а):
24.06.20 19:42
Попрошу
ладно тебе... Это была шутка.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Радостный » 24.06.20 20:26

Bembi писал(а):
24.06.20 20:21
ладно тебе... Это была шутка
Да и не обижался я) А гипнотерапия , между прочим, отличнейшая штука. Быстро, просто и легко. И не нужно деньги тратить на длительные сеансы.
А вообще, от любых бед избавиться можно)

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Kirill_PZ » 04.07.20 02:01

Коллеги , читаю форум полгода , чет все печально и грустно:)
Расшифруйте мне аксакалы , что такое мужику жить для себя ? Это к чему такому НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен стремиться , что бы здесь его не посчитали алениной? Например досуг , неужели ездить одному мир смотреть лучше, чем с роднулькой? А с одноразовой мадам ? Достигать высот каких-либо в трудовой деятельности ? Зачем доходы наращивать ? Купить себе катер , снегоход, снарягу на все случаи жизни и с мужиками тусить на природе? У мужчины потребностей не так много , если не брать во внимание хобби . даже жилье не нужно выходит большое .еще раз спрошу , это ради каких таких целей должен жить мужчина ?

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
А дети ? Думаете если женщину нитакую не найти , то от них не получится получить эмоций настоящему мужчине ? Разве это не вызов , вырастить человека ? Нормальный мужчина , не создаст условий , где его государство нагнет , разве не так ?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Мимо ушей » 04.07.20 05:59

Kirill_PZ писал(а):
04.07.20 02:10
Коллеги , читаю форум полгода , чет все печально и грустно:)
Тебе пол года назад сказали, чем Ты болен и что нужно делать (из твоей простыни):
Вася Рогов писал(а):
11.12.19 03:16
блин, мужик лечи РГМ,это страшная вещь для мужчины.
Твои 2 брака (в Паспорте) и о х уевшая, от "ожирения" поездками 4 раза в год, Скво - мало примеров??
Kirill_PZ писал(а):
04.07.20 02:10
У мужчины потребностей не так много , если не брать во внимание хобби
Ну Ты и так "Бабораб", Тебя эта схема устраивает, кого-то нет.
Продолжай дальше водить хороводы и танцы с бубном вокруг Пи3ды, это твое право.
Но только не смей относить себя к категории нормальных и здравомыслящих мужчин, которые "живут для себя".
Тебе этого все равно не объяснить, т.е. "как это" - заставлять Мир крутиться вокруг себя и своих хотелок, ведь у тебя наоборот, это Ты вращаешься вокруг Оси - которой явл. "женская монда".
Kirill_PZ писал(а):
04.07.20 02:10
Разве это не вызов , вырастить человека ?
Ну конечно :D
Можешь ещё в Горячую точку отправиться без автомата и с голыми руками.
Можешь отдать свой "Ливер" на пересадку органов - нуждающимся.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Паря » 04.07.20 06:39

Kirill_PZ писал(а):
04.07.20 02:10
такое мужику жить для себя ?
Этого не объяснить. Это нужно понять и пропустить через себя.
Ты можешь жить и для других (делать для них то, что считаешь нужным), но не в ущерб себе.
Не надо вот эту грань переходить.
А так ты хочешь купить себе любовь, живя целями роднульки.
Только в таком раскладе роднульки из тебя все соки выпьет и следующего найдёт.
Ты же будешь восстанавливаться и искать смысл жизни в жизни постороннего человека, которого ты много лет и в глаза не видел и который прекрасно жил без тебя.
Дойти до этого надо, чтоб что-то щелкнуло в голове.

Отправлено спустя 47 секунд:
Kirill_PZ писал(а):
04.07.20 02:10
чем с роднулькой?
:facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Мимо ушей » 04.07.20 06:51

Паря писал(а):
04.07.20 06:40
Только в таком раскладе роднульки из тебя все соки выпьет и следующего найдёт
Он не понимает одного, что мужчину "покупающего" любовь, и не имеющего внутреннего стержня/собственный интересов (отличных от женского полового органа)- женщины ненавидят и используют лишь в качестве "банкомата".
Когда/если его "банкомат" иссякнет или начнет "сбоить", его выкинут как шелудивого пса.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Kirill_PZ » 04.07.20 08:26

Мимо ушей писал(а):
04.07.20 06:51
Он не понимает одного, что мужчину "покупающего" любовь, и не имеющего внутреннего стержня/собственный интересов (отличных от женского полового органа)- женщины ненавидят и используют лишь в качестве "банкомата".
Когда/если его "банкомат" иссякнет или начнет "сбоить", его выкинут как шелудивого пса.
Всегда жил своими интересами , роднклька , это по сути как зверюшка , с которой ходишь гулять (путешествуешь) , ездил всегда когда и куда я хотел , интересы преследовал свои ... от этого и полимеры все в моих руках остались , вы чет не зная человека слишком много выводов делаете . Не отрицаю некоторую долю оленизма в себе , с этим работаю , но и такую категоричность с трудом понимаю , вот опять закидали камнями ,а по существу ничего не сказали . Жить чужими интересами , это вкладывать свои силы и время в ущерб своим задачам и интересам ,такого никогда не было у меня . Для себя определил следующее , ожп часто доброту принимают за слабость , от чего их настигает разочарование, когда готовый алень в итоге не делает так как им хочется :) а дрессировкой заниматься, это себе дороже , разочарование меня постигло уже давно , но мой оптимизм даёт мне силы не опускать руки .
И все таки спрошу еще раз , пусть это сложно , камрады , расшифруйте , шо такое по-вашему жить для себя и почему "кошка не может быть достойным питомцем в вашем зоопарке ?"

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Что такое выпить соки , если есть в уме допустимый бюджет , то эти соки можно рассмотреть как расходы на содержание своего развлечения, мы же содержим машину , катер , дом ... чем это не хотелка ? Если все под контролем , то у каждого выбор , какой бюджет на эту статью расходов выделить , я как то так стал относиться к этим тратам , цинично конечно :) но вполне комфортно для моего мозга ... все свои отношения я не терял вектора развития , покупал недвижку , запускал бизнесы, отдыхал . Чем не жизнь для себя ? Хоть и под махровым соусом , но все же на моих условиях

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Паря » 04.07.20 08:36

Kirill_PZ писал(а):
04.07.20 08:26
не зная человека слишком много выводов делаете
Согласен. Не знаем тебя, а лишь делаем выводы из того что пишешь.
Информации нам естественно не хватает, но это не наша вина.
Может мы не верно всё интерпретируем и нам самим надо ставить мозги на место :wink:
Жить для себя и не жить для себя различаются лишь степенью эмоциональной и душевной зависимости от жизни другого постороннего человека.
Если уход женщины не выводит из колеи и не рушит жизнь, а ты по-прежнему продолжаешь заниматься своими делами и испытываешь душевный подъем, значит ты живёшь своей жизнью.
Если уход женщины воспринимается как будто у тебя выбили опору из под ног и чтобы нормально себя чувствовать тебе надо вернуть эту или другую опору, то в этом случае ты не живёшь своей жизнью.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Kirill_PZ » 04.07.20 08:38

Всегда говорил , у меня такие то такие то условия взаимодействия (современный домострой) не нравится , по другому не будет ... но все нитакие думают, что аленяшку под себя перестроят и будут жить в раю , это и есть промах большинства ожп , когда въехать на чужом горбу в рай , является единственной целью в жизни

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей