Крик души или тотальное разочарование в девушках

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.04.20 06:05

Пользователь231, вот и замечательно! Мы вам окуляры немного протерли от плесени, Вы стали замечать весёлых бап)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Лана00 » 13.04.20 13:52

Все дома сидят, а он где-то баб клеит. :roll:
Живут же люди!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Лео Гетс » 13.04.20 17:42

Ветвистый канделябр писал(а):
13.04.20 06:05
Мы вам окуляры немного протерли
Ага, мы пахали: я и трактор

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а он где-то баб клеит.
Живут же люди!
Тебе не хватает в жизни склейки баб? Фигассе поворот

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Лана00 » 13.04.20 18:45

Лео Гетс писал(а):
13.04.20 17:44
Тебе не хватает в жизни склейки баб?
ну нет, такие развлечения меня не интересуют :mrgreen: но раз клеит, то значит где-то лазит же :roll:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.04.20 13:13

По теме - читала только первую и последнюю стр., в середину заглянула - там околоцерково/христианские песнопения брызнули , и я закрыла.
Поэтому только по названию темы выскажусь.
Чтоб не разочароваться - не надо очаровываться. Автор видимо их БЯ или матриархальной семьи, раз нацеплял бабской атрибутики и терминологии. Это бабской дело - очароваться и родить. Мужику пристало следить не за бабскими своими эмоциями, а за своими важными мужскими делами. В этом и совет Автору. Отвлекитесь от баб на мужские дела. Для секса платно - профессионалки, бесплатно - рученьки. Они не разочаруют никогда!)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Лео Гетс, я тоже грядочку вскопала, не ругайся.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 27.04.20 01:30

Да у меня пока работа из дома, времени прилично свободного. Вот и знакомлюсь, пропуск на передвижение есть)

Познакомился тут с ж, почти ровесницей. Так пыталась охомутать: и так, и так. Эх, вовремя я в свое время попал на форум. Все шло прям как по маслу, но звоночки появлялись одни за другим: 1) Устала работать; 2) А коллега может и дома сидеть, ее муж содержит; а подругу лучшую замуж позвали; 3) На первой же встрече начала пробивать на предмет работы и активов не только меня, но и родителей. Причем здесь родители, я так и не понял; 4) Все принимала как должное, типа я должен по умолчанию что ли? 5) По психотипу "Командир" - такие персоны не любят подчинятся; 5) Ее не интересовали мои хотелки - ищет, чтобы играли по ее правилам (реализовывали ее хотелки); 6) До меня были длительные отношения, но замуж ее не позвали, хотя бабище 27 лет - тоже знак. Ну и на десерт - в одном из диалогов отморозила следующее: был бы на моем пути богач, который бы сказал мне, что я могу сидеть дома и не работать - это одно. А так, буду рассчитывать на себя (в том числе и после рождения ребенка). Где там связь между рассчитывать на себя и содержание ребенка я уточнять не стал. Может думает, что муж может слиться. Как только ж поняла, что я не прогибаюсь - одновременно зауважала, и одновременно ее милое расположение ко мне сменилось на агрессию, злость и обиду в мой адрес. Человек вытащил все свое нутро наружу. Вот такие дела..

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
14.04.20 13:15
Отвлекитесь от баб на мужские дела.
Когда нерабочие дни закончатся - так сразу)

Отправлено спустя 43 секунды:
Заметил такую тенденцию, что после 25 бабы какие-то вообще никакие.

Аватара пользователя
basso
бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 20.04.20 12:44
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение basso » 27.04.20 01:43

Пользователь231 писал(а):
27.04.20 01:33
На первой же встрече начала пробивать на предмет работы и активов не только меня, но и родителей
Женщина выходит на торги с экстерьером и интерьером.
Мужчина - с этим же, плюс способность защитить свою женщину и своих детей.
Это нормально, бизнес, ничего личного.
Производитель деревянных ложек не может обижаться на покупателей, которым нужны железные. Производителю деревянных ложек нужно искать соответствующие заявки на закупку, искать таких заказчиков, которым нужна деревянная посуда.

Она тебе ТЗ озвучила, а чего от нее хочешь ты?
Чтобы она тебя любила и была верна тебе в любом твоем состоянии?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Паря » 27.04.20 04:52

Пользователь231 писал(а):
27.04.20 01:33
Человек вытащил все свое нутро наружу.
И это хорошо. Было б больше таких,кто карты сразу раскрывает.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 27.04.20 11:40

basso писал(а):
27.04.20 01:43
Она тебе ТЗ озвучила, а чего от нее хочешь ты?
Чтобы она тебя любила и была верна тебе в любом твоем состоянии?
Да, эдакий партнер-друг по жизни. Чтобы оба вкладывались. Но это не про нее: эту бабищу избаловали родители. При первой же проблеме сбежит как крыса с корабля. Ненадежный человек. Когда в голове голый расчет, с таким человеком по жизни делать нечего. Я понимаю такое отношение, когда мужику 50, а бабе 22. Но тут..

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Паря писал(а):
27.04.20 04:52
И это хорошо. Было б больше таких,кто карты сразу раскрывает.
Она раскрылась не сразу, а когда уже поняла, что поиметь с меня ничего не получится) Ага, щас, будет она сразу раскрываться)
Баба когда-то любила однозначно, но разочаровалась к 27 годам наверно. Вот и начала себя вести соответствующим образом. Если кому интересно, почитайте посты Марка Аврелия про Ж из московского региона (это не только Москва), сами все поймете).

Аватара пользователя
basso
бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 20.04.20 12:44
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение basso » 27.04.20 13:21

Пользователь231 писал(а):
27.04.20 11:42
Да, эдакий партнер-друг по жизни.
женщинам этого мало. Им нужны глобальные намерения. Есть бэкдор: верят обещаниям.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 14.06.20 13:04

Моей теме на данном форуме без трех месяцев год. Все начиналось с разочарований, но время идет – изучил АБФ, перезнакомился и перевстречался с женщинами за это время (спасибо периоду самоизоляции). Выборка была от 23 до 32 (те, кто были постарше, так случайно получилось: те, кто старше меня был – это скорее исключения и я особо не рассчитывал встречаться с ними на долгий срок). Первое, что хочу сказать: открылись глаза на многие вещи, стал понимать природу женщин. Отсюда и возникло понимание моих разочарований – я требовал и пытался видеть в женщинах то, что в них нет (логики, последовательности, острого ума, возможности генерировать новые идеи, смотреть на мир глобально). Поэтому, мое разочарование исчезло: у меня больше нет тотального разочарования, о котором говорилось в начале темы. Большая часть женщин живет эмоциями: сегодня ты самый, а завтра уже нет. Так бывает, что поделать. Как-то продлевать жизнь их эмоциям можно, но это ведь временно. На самом деле, люди могут быть друг с другом всю жизнь, просто для этого надо иметь духовные и моральные принципы, быть мудрым. Сколько девушек сейчас имеют то, что я перечислил? 0,01%? В этом и проблема вся. Нет уважения, ценности у людей не те. Женщины моего десятилетия (90-е) очень избалованные, ни о каком уважении там нет и речи. Конечно, есть и исключения, но основная масса женщин такая. Причем, чем старше женщина, тем меньший процент условно-годных женщин в ее возрасте. После 25 крайне мало таких, а чем ближе к 30 – тем больше жести в характере и принципах человека. Причем из моего опыта так сложилось, что если женщине 27 и выше, то там уже превалирует реализация личных целей, а не проявление искренних чувств. Как бы эгоистично это не звучало, но жить надо для себя. Истории на АБФ показывают: если живешь ради семьи и жены – ничего хорошего из этого не выходит. Потому что не ценят, это опять к вопросу наличия (отсутствия) мудрости у женщины. Раньше, много десятилетий назад, все было иначе. Сейчас все изменилось, мир трансформировался, значит это для чего-то нужно. Вероятно для того, чтобы люди начали работать над собой: корректировали ценности, духовно развивались, контролировали свои эмоции и чувства. Пока, судя по происходящему, это плохо получается у людей. Многие предлагают жестко контролировать женщину, не давать ей развиваться и пр. Да, это меры направленные на искусственное сдерживание женщины от шагов, направленных на неправильные действия. Но, как мы все понимаем: ограничение скорости на дороге не действуют на тех, кто любит быструю езду. Пока люди не поменяют сознание, пока в голове не перемкнет – ничего не изменится. Я не расстраиваюсь. Мир такой, какой он есть – его надо принять и решить для себя: будешь ли ты включаться в авантюру под названием семья, или нет.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Anonimno3 » 16.06.20 16:58

Пользователь231 писал(а):
14.06.20 13:04
логики, последовательности, острого ума, возможности генерировать новые идеи, смотреть на мир глобально
Этому, кстати женщины все чаще успешно подражают мужчинам. Но толку в этом никакого для семьи.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Радостный » 16.06.20 17:44

Прям себя частично в авторе узнаю))) Но я уже через неделю две на форуме перестал быть нытиком)))
Автор - жизнь прекрасна! Все получиться!)
А для семьи гражданка должна соответствовать 3 правилам:
1) Из Патриархальной семьи.
2) Быть невинной . (И чуть чуть, только в презервативе или только в ж*пу не катит)
3) Быть милой , доброй, послушной.
Все просто.
А остальных на роль жены рассматривать - заблуждение. Ужасное. За которое потом придется очень много заплатить . Кортизолом, деньгами, самоуважением , а иногда и жизнью

Аватара пользователя
Элизабет
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21.07.19 00:49
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Элизабет » 17.06.20 10:05

Пользователь231 писал(а):
14.06.20 13:04
я требовал и пытался видеть в женщинах то, что в них нет (логики, последовательности, острого ума, возможности генерировать новые идеи, смотреть на мир глобально).
Я в 13 лет тоже так о людях в целом думала, а под 16 попустило :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Пользователь231 писал(а):
14.06.20 13:04
Женщины моего десятилетия (90-е) очень избалованные, ни о каком уважении там нет и речи.
Собственно, чтобы уважать человека, нужно, чтобы было за что его уважать. В моей картине мира ни пол, ни возраст не являются причинами для уважения, нужно нечто большее. Например, определенные личные качества)

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Пользователь231 писал(а):
14.06.20 13:04
а чем ближе к 30 – тем больше жести в характере и принципах человека
никогда такого не было и вот опять
думаю, почему так происходит понять легко

Отправлено спустя 57 секунд:
Пользователь231 писал(а):
14.06.20 13:04
Раньше, много десятилетий назад, все было иначе.
Неа

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 20.06.20 12:25

Недавно друг моего отца сказал: чем умнее становишься - тем меньше в брак хочется вступить. Интересная мысль. Да и кстати, когда девушкам говорю, что я сам умею все делать по дому и готовить, они говорят: да тебе и девушка-то по факту не нужна. Но другая часть девушек наоборот, услышав подобное, хотят примкнуть ко мне, потому что готовить им не нужно будет. Многие девушки понимают, что сесть мне на шею не получится, потому что кроме секса мне нечего предложить.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Bembi » 20.06.20 17:21

Просто Вам ещё не встретился нужный человек. Всему своё время.И встретить его по щелчку не получится.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Мимо ушей » 21.06.20 03:10

Не по теме
Bembi писал(а):
20.06.20 17:21
Просто Вам ещё не встретился нужный человек. Всему своё время.
Довольно часто эту фразу можно услышать от женщин, ну это как правило, когда они "утешают" друг друга, сидя на кухне за кружкой чая/водки, пока их прицепы от ХЗ-кого, играют в комнате. :D

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Bembi » 21.06.20 07:27

Согласитесь, найти любимого человека просто потому что пришло время нельзя. Так не бывает. Автор, тебе нужно знать конкретно, какую девушку ты ишещь, и внешне и внутренне. А то так до пенсии будешь перебирать. Твой диапазон 20-22 года.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Паря » 21.06.20 15:45

Bembi писал(а):
21.06.20 07:27
пришло время нельзя
Как раз можно. Просто люди перебирают и считают, что методом перебора они и нашли, но это не так.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Bembi » 21.06.20 16:42

Паря, не нужно перебирать всех подряд. Он должен представлять, что это должна быть за девушка. Какими качествами обладать. И возраст от 19-22,найти себе такую девочку, и дальше строить отношения. У девушек тоже свои цели, а как вы хотели? И чем они старше, тем больше претензий к избраннику.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Мимо ушей » 21.06.20 16:49

Bembi писал(а):
21.06.20 16:42
У девушек тоже свои цели, а как вы хотели?
Интересно. Поделитесь пож-та Вашими целями?
Вы девушка или уже Та у которой:
Bembi писал(а):
21.06.20 16:42
больше претензий к избраннику

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Bembi » 21.06.20 16:56

Цель-в конечном итоге создать семью, конечно. Просто у 20 летних ещё есть время если не получится с этим мужчиной. А у 27 - 28 летних уже край🤭Они так автору и говорят открыто. У девушек нет столько времени, как у мужчин.Ответила на Ваш вопрос?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Паря » 21.06.20 16:57

Bembi писал(а):
21.06.20 16:42
и дальше строить отношения
вот этого делать категорически нельзя.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Bembi » 21.06.20 17:05

Паря писал(а):
21.06.20 16:57
категорически
почему? Я так поняла автор готов к серьёзным отношениям.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Паря » 21.06.20 17:07

Bembi, отношения не строят.
Они либо складываются, либо нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей