Крик души или тотальное разочарование в девушках

Высказаться и забыть
Ответить
Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 06.09.19 12:31

Solece писал(а):
06.09.19 12:21
Ну слушайте, вы сами в тиндере ищете, какие претензии к женщинам в целом?
Я там не ищу, "Да" было ответом на "Хорошие ровесницы в 30 будут замужем".

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Лана00 писал(а):
06.09.19 12:16
Автор может быть и с моральными ценностями, но то, что он описывает - это фрустрация в любовной сфере. Отношения ему кажутся непривлекательными, приносящими больше проблем, чем радостей, поэтому он не хочет в них вступать.
Пользователь231, вам бы, желательно, проработать этот момент. Потому что люди, которые долго находятся во фрустрации и морозятся могут неожиданно в неё выпасть на какое-то полно г... То есть, вскружить голову в итоге вам может не просто "девушка так себе", а настоящая акула, которая разобьет вам сердце и может даже оставит без штанов.

В 90-е родилось очень много разных людей, странно всех одной мерой мерить.
А как не разочаровываться, когда уже столько раз разочаровался?)) Я же не робот. Насчет проработать.. Не знаю, я форум изучил и многое понял на самом деле.

Я не говорил, что все одинаковые, не раз указывал что есть исключения, но это большая редкость. Я говорил о большинстве.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Лана00 » 06.09.19 12:37

Пользователь231 писал(а):
06.09.19 12:15
Должностное и (или) финансовое положение.
Так вы можете сравнивать себя с мужчинами, с женщинами понятие "ровня" будет несколько иным.
Ровня для вас - девушка помоложе вас и покрасивее, из семьи такого же социального уровня как у вас, с похожим уровнем образования, но должность и з/п у неё ниже.

Отправлено спустя 44 секунды:
Пользователь231 писал(а):
06.09.19 12:37
Не знаю, я форум изучил и многое понял на самом деле.
Так на форуме многие женаты повторно и с детьми, и довольны)

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Solece » 06.09.19 12:39

Парадокс в том, что женщины вашей должности ищут мужчин выше должностью)

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Anonimno3 » 06.09.19 13:14

Лана00 писал(а):
06.09.19 12:16
В 90-е родилось очень много разных людей, странно всех одной мерой мерить
во все времена рождаются одни и те же люди, большинство из них внушаемы и ведомы, более 80%(женщины более 95%), остальные, в том числе - и преступники, сумасшедшие, гении и просто способные к какому либо относительно самостоятельному мышлению и жизнедеятельности.
Если мы говорим о статистическом большинстве - к коим женщины, относятся еще более релевантно - всегда идет зависимость от циркулирующих в обществе внушениях, базовых установках, "матрице" ценностей и алгоритмов социального поведения. Пример гитлеровская германия, абсолютно большинство германцев разделяло человеконенавистнические идеи. Можно внушить обществу что угодно, в том числе и каннибализм например. Пресловутое "окно овертона" - явление и механизм, основанный на внушаемости большинства вида Homo Sapiens. ТАк мы устроены. Не учитывать это, умному человеку - верх недальновидности.
Но ты права в том, что тут причина, как правило, такого болезненного(!) внутреннего противоречия "норме" - лежит в ядре психики самого индивида, т.е. человек сам является источником своих переживаний.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Саша Македонская » 06.09.19 14:55

Пользователь231 писал(а):
06.09.19 10:49
предчувствие меня никогда не обманывало - держать девушек на расстоянии
Автор, есть гипотеза, что вы по какой-то причине решили, что ВСЕ женщины - плохие. и теперь старательно находите подтверждения этой гипотезе.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение MarfutkA » 06.09.19 14:58

Саша Македонская писал(а):
06.09.19 14:55
вы по какой-то причине решили, что ВСЕ женщины - плохие
А вы встречали хороших теток? Считаете себя "нитакой"? :lol:

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Саша Македонская » 06.09.19 14:59

Пользователь231 писал(а):
06.09.19 12:37
Я не говорил, что все одинаковые, не раз указывал что есть исключения, но это большая редкость. Я говорил о большинстве.
Вам с большинством не жить. Вам нужна всего одна подходящая вам женщина. не 3 не 5 и не %.
Тогда если хорошие все таки есть, но не у вас, то в чем же дело?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
MarfutkA писал(а):
06.09.19 14:58
Считаете себя "нитакой"?
я считаю вас нитакой. Много лет заботиться о недееспособном супруге - поступок вызывающий уважение.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение W_A_S_P_ » 06.09.19 15:16

Пользователь231
Чего от форума хочешь?

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Лайт » 07.09.19 01:22

Автор, пройдет. Обычно после таких вот фортелей становишься более разборчивым.
W_A_S_P_ писал(а):
06.09.19 15:16
Чего от форума хочешь?
А какая разница, что он хочет? Раздел не попутал? Это не семейная консультация. Тема в наболевшем и называется крик души, что как бы намекает.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение empty » 07.09.19 08:16

Лайт писал(а):
07.09.19 01:22
становишься более разборчивым
А толку от его разборчивости, среди навоза розу искать?

Аватара пользователя
Элизабет
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21.07.19 00:49
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Элизабет » 08.09.19 09:33

У меня есть предположение, что автор дикий нытик. Пока читала - сложилось такое впечатление, да и ментально подташнивать начало. Терпеть не могу подобный тип людей :facepalm:

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Anonimno3 » 08.09.19 10:20

Элизабет, Всем пох, на твою тошноту. Хоть заблюйся до колик.

Аватара пользователя
Элизабет
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21.07.19 00:49
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Элизабет » 08.09.19 11:24

Anonimno3, особенно тебе так пох, что аж удосужился мне об этом лично сообщить) "я бежал за вами 3 дня и 3 ночи, чтобы рассказать как вы мне безразличны"

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Anonimno3 » 08.09.19 12:26

Элизабет, Девочка, хватит жить фантазиями, что кому то должно быть дело тебя. Насквозь же видно, глупенькую.
Ответил тебе грубостью, лишь потому, чтобы ты почувствовала "бумеранг" того, что ты оставила в этой теме.
Надеюсь, сделаешь правильные выводы.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 08.09.19 13:06

Элизабет писал(а):
08.09.19 09:33
У меня есть предположение, что автор дикий нытик. Пока читала - сложилось такое впечатление, да и ментально подташнивать начало. Терпеть не могу подобный тип людей
Вам показалось. Если чтение данной темы вызывает у Вас дискомфорт - не читайте)

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Digidizz писал(а):
07.09.19 11:52
Но зачем отношения мужчине,не ясно!
В общем-то, да. Стоит сфокусироваться на карьере и саморазвитии себя как личности, а отношения с девушками должны быть свободными.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Шеридан » 09.09.19 01:17

Пользователь231 писал(а):
05.09.19 13:39
Мне 27 лет.
Пользователь231 писал(а):
06.09.19 12:09
они старше меня на 4-7 лет
:shock:
Достопочтенный сэр, так это у Вас там не девушки, а изрядно потасканные альфачами женщины с низкой социальной ответственностью. Ещё бы не разочароваться. :lol:

Девушки, они лет до 16-18. Очень редкие экземпляры доживают до 20. А далее в естественных условиях как правило не встречаются.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Лана00 » 09.09.19 09:28

Digidizz писал(а):
07.09.19 11:52
Биологической любви к детям у нас нет,мы их бросаем и забываем,эту любовь нам навязывает общество и женщины.

:roll:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Mishanja » 10.09.19 12:23

Дэус писал(а):
06.09.19 02:36
А за продажной любовью лучше сходи к качественной фее: проще и легче.
По мне это тот же онанизм но только за деньги. Суррогат.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Большой привет » 10.09.19 22:54

Не ну а чо, автор прав процентов на 90 и на 10 не прав. Все логично, 90% "девушек" курицы, потребляди и т.д. Есть нормальные, 5%, надо поискать. И еще 5 % не определились, запутались, разбираются в себе))

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Vodolaz » 13.09.19 18:08

Автор, сразу видно что для тебя обсуждаемый вопрос отчего то очень важен. Хотя в твоих годах рано так уж беспокоиться о наличии годной бабы рядом.

Ну узнал ты правду и что? Ну радуйся теперь, а не печалься. Подкован заранее хоть немного.

Ну нет этой любви бабьей долгой ну и куй с ней. Бабки сделай хорошие, себя сделай как человека. Будешь достоиным и развитым в своих талантах и умениях мужиком, то шансы у тебя на семью более менее ровную - большие с твоим знаниями.

А пока у тебя будет припекать по поводу отсутствия нормальных баб и лябви, проблема так и останется.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Gidraer » 17.09.19 00:45

Какая интересная тема. Действительно. Парень с реальными чувствами.Пользователь231, только ты это - не надо разочаровываться: просто трахай, пока стоит. Чего то хотят - ну дай чего не жалко. А то со своими "страданиями молодого Вертера" не заметишь, как сорокет подойдет

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Anonimno3 » 17.09.19 22:59

Автор, еще кое что есть. Если ты верующий, шанс на семью - есть небольшой. Но - ты, видно, атеист.
Тебе, как размышляющему на подумать - а откуда у тебя все эти "идеалы" о "нетаких".
Они все из тысячелетней религиозной культуры, след, который давно для абсолютного большинства утерян, в бездуховных и безнравственных поколениях. Никакой семьи в текущей матрице ценностей и алгоритмов быть не может, только временные сделки.

Аватара пользователя
Mugalem
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.09.19 20:01
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Mugalem » 18.09.19 20:23

Все прелести либеральных отношений и последствий капитализма, плюс добавляем целенаправленное подавление мужских прав и гипертрофированные права ОЖП - за этим стоит крупный международный капитал - хозяева мира и их цель сокращение населения планеты.

А для нас остается только одно - серийная моногамия, или вообще целибат.

Дети не с нами растут, насколько наши тоже большой вопрос. Цели жизни увы уже с традиционной семьей не бьются.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Пользователь231 » 19.09.19 00:08

Да, я так понял, проявление реальных чувств, готовность жертвовать своим временем, ресурсами и собой - это уже не в почете. Девушки разучились любить. Вообще, меня на этот форум случайно привело появление бывшей спустя много лет. Она сейчас замужем, ребенок в школу пошел, а она ко мне клеилась, причем откровенно флиртовала, звала на встречи (один раз сходил даже). Понимал, что она хочет ко мне переметнуться, потому что обычные встречи в далекой перспективе ее не особо устраивали. Жаловалась, что дома проблемы, я не особо вникал - не мое дело. Но самое главное, я не мог понять, откуда у нее агрессия, неуважение мужа (могла оскорбить, наорать на него), эгоизм, некультурное поведение. А потом зашел на данный форум и открыл тему про безотцовщину и все расставилось по своим местам (отец рано ушел и где-то с 8 лет она жила с отчимом). А я ведь ее очень сильно любил, только как любить такого человека? Это садомазохизм. Очень жалко стало ее мужа если честно. Короче говоря, очень много девушек моего и более младшего поколения: развязанных, с низким уровнем духовности, моральных ценностей. Люди не думают ни о смысле жизни, ни о карме, ни саморазвитии. Конечно, есть наверно где-нибудь не такая, но я в это уже не верю.

Отправлено спустя 5 минут :
Gidraer писал(а):
17.09.19 00:45
Какая интересная тема. Действительно. Парень с реальными чувствами.Пользователь231, только ты это - не надо разочаровываться: просто трахай, пока стоит. Чего то хотят - ну дай чего не жалко. А то со своими "страданиями молодого Вертера" не заметишь, как сорокет подойдет
Да, мне отец тоже сказал: раз не хочешь семью создавать с нынешними девушками, то хоть просто отдыхай с ними, а то потом жалеть будешь что время упустил. Так что я с Вами согласен, так наверно и поступлю.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Крик души или тотальное разочарование в девушках

Сообщение Gidraer » 19.09.19 00:19

Насчет "весело проводить время" - поддерживаю!
Насчет "все они сейчас такие"- еще древние египтяне в своих табличках писали примерно то же))) Может быть ареал обитания нормальных ОЖП расположен в другой локации?))
И это. писать надо "развязная", а не "развязанная", а термин "саморазвитие" на АБФ лучше вообще не употреблять))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 15 гостей