Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Высказаться и забыть
Firesoul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.09.19 17:47
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Firesoul » 25.09.19 18:58

Здравствуйте дорогие комрады! Случилось в моей жизни сие событие, думал стойко перенесу , но нужно высказаться , а то и мудрого совета получить. Сразу обозначу, что я сам понимаю, насколько тривиальна моя ситуация, но боль от этого не легче. Попробую описать всю историю вкратце. Мне 29 ей 28. Вместе около 7 лет, в браке 2 или 3 года, с её инициативы , плакала, что безхозная, что одинокая, в общем купил я кольцо и сделал предложение. Поженились без шума , расписались и с родителями отметили. Важно отметить, что замужем она уже была. Отношения наши начались без морали, она была замужем и познакомившись со мной конкретно всячески очаровывала и т.д. , но я был напуган её семейным положением и не хотел связываться. Нам тогда было 22-21 год. Так скажем включил методику игнорирования, чем только сильнее ее привлекал. Позже закрутилось- завертелось, общей компанией собрались у нее дома и у нас произошел секс, я тогда поразился её легкости в измене мужу, забеспокоился, чем мне всё это грозит, но гармоны, сцуко, взяли своё. ( Здесь я ловлю камни в свою сторону от вас, но в качестве отмазки подчеркну , мы были молоды ). Мужу своему она при мне технично врала , хотя он чувствовал. Сам он работал в другом городе, частые выезды , ему было около 30 лет. В общем в итоге они развелись и она начала женский медленный захват меня , была со своей квартирой, я к ней ездил почти каждый вечер, а позже мы съехались. Потом переехали ко мне, она продала ту квартиру и купила новую, мы опять переехали к ней, а мою сдавали. В квартире на пару с ее родителями сделади отличный ремонт, я купил всю мебель и технику. Жили, ездили отдыхать. Было счастье, которого раньше у меня не было. Красавица, в сексе горячая, умница. Пожили пару лет так, потом в 25-26 лет она начала разговоры о свадьбе, детях. Мне это всё было не надо , я увиливал, но в итоге мы поженились и пошло поехало . Она работала днем для себя, основные доходы были на мне. Все дорогие шмотки она покупала на родительские деньги , они ее очень баловали. В какой-то момент она ушла с работы и стала домохозяйкой, где-то пол года. Потом устроилась на новую работу, гос учреждение, и попала в коллектив баб 35-45 лет. Начался разлад, я начал в некогда молодой девчёнке видеть откровенно бабские циничные замашки, хотя всегда думал , что с ней это произойти не может. Начал к ней придираться, сам себя стал бесить , начались непонятные ощущения, то она красотка, то я вижу морщинистую бабень. Начал сходить с ума, придирался к ней сильно, обижал. Сходил с одной знакомой в кафе вечером, ибо стало не хватать тепла от девушки ( именно в моральном смысле ). Она это как-то узнала и была сил ная обмда с ее стороны. Позже она вскрыла мои переписки и увидела много флирта с дамами у меня, хотя это было чисто для самооценки и ничего серьезного. Прокручивал в голове, что надо с ней прекращать жить. Меня по сути с ней связывал секс быт, а мои дела, мировозрение и т д на нее сильного влияния не оказывали. В общем к чему всё - год назад у нее появляются горы подруг, одна так лучшая ( старше ее на 7 лет ) , я насторожился. Стала задерживаться на работе, засиживаться в месенджере, придумывать гору работ до поздна и поездок по работе. Месяца три назад я чухнул, чем это пахнет, начал задавать вопросы, в ответ получал отрицание с харизмой лучшей актрисы. Бабьи повадки усилились донельзя. В общей не выдержал, прочитал ее переписки и нашел васька. Там любовь, скидывания друг другу фоток и т д. В общем я был не сильно удивлен, ибо чувствовал. Но сердце йокнуло, глаза жгло , желудок закрутило. Понял, что это всё. Ничего ей не говорил, хотя она смекнула по моему поведению, что я что-то узнал. На следующий день был прощальный жесткий секс , как закрытие гештальта. Начал планировать стратегию отхода, искал квартиру хорошую, но быстро это было сделать сложно, прожили вместе еще два дня, но я был холоден, приезжал когда она уже спала. в итоге собрал втихоря все вещи свои и уехал на неделю к маме, в этот же вечер назначил встречу с ней на нейтральной территории, она не подозревала, для чего, мурлыкала, чмокала с утра, типа кошечка такая. Я приехал на место встречи, отдал ей ключи от квартиры, скинул скрины ее с васьком переписки . Реакция была такой : она ухмыльнулась и сказала, что к разводу готова. В лице поменялась, откровенная циничная дерзкая , где тот ангел, с которым я когда-то жил не представляю. В общем детей нет, совместно нажитого нет. Чистый развод. Меня тревожит выход из стабильности, злны комфорта. Воспитание у меня бабье, отец в 10 лет нас бросил. Сам понимаю, что надо мне менять политику поведения, но теперь надо пожить одному и набраться сил. Заработок хороший, тьфу-тьфу. Но съедает удар по самооценке сейчас, все девушки перестали интересовать временно, мне кажется они все такие. Качает чуток, знаю что дальше будет хуже. Кстати, уже приходил с жалобами на этот форум в 21 год, когда тоже спалил измену избранницы ) Но тогда я был совсем глуп, наоленил по полной, болел на стены лез, зато потом цинизма набрался и от дам отбоя не было. Мен тут изрядно почистили пчихологически на форуме, хочу сеова этот холодный объективный душ. И волнует, чтож мне так с такими «везёт» - то.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Петроградский » 25.09.19 19:41

1) отец вас не бросил. Восстанови связь, попробуй.
2) забей болт на свою чику. Ты для нее сейчас - гамно на подошве ее туфли, не более.
3) санчас и работа над собой. Проблем нет, уже легче
4) profit

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение karlis akulov » 25.09.19 21:07

Поделом непутёвому. Это тебе за Василизм обратка прилетела. Тамбовский волк тебе комрад. Иди лучше удавись сразу.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Solece » 25.09.19 21:57

Соглашусь

Как говорят в школе, сам первый начал

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Zmey » 25.09.19 22:01

Автор,ты довольно хладнокровно описал ситуацию,такое впечатление,что не очень и расстроен.
Ну фули сказать, ничего нового под луной.
А девка наверное високопримативная,судя по биографии,таким не суждено держатся одного мужика.Они или гуляют,или много раз замужем.
Хотя о чём это я,все они пляди полигамные, кто-то больше, кто-то меньше.
А у тебя всё будет ок,только попробуй не трахать замужних,от греха подальше (на карму плохо влияет).

Firesoul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.09.19 17:47
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Firesoul » 25.09.19 22:12

Я к разводу готовился примерно год, но причины были другие, более рациональные, поэтому всё ждал изменений. И вот дождался. Я в данный момент несколько потрясен, в первую очередь тем, как коварно бабы умеют врать. Глядя в глаза! Чувствуешь себя натуральным ослом после этого. Касательно кармы, думаю теперь она должна у меня очиститься. Опять же, мне было подано в те года, что там на грани развода и вообще было всё по молодости и т .д. Впрочем так оно и было. Манипуляций было много, незаметных, только сейчас начал понимать. . Завтра должны идти в загс. Думаю, как быстро придти в себя после потрясения , чтобы одиночество и сексуальное желание и прочее не начало давить на психику. И нахрена вообще бабе изменять, ведь проще развестись и начать гулять! ну смысл какой, всё же вскроется

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение helger » 25.09.19 22:41

нахрена вообще бабе изменять, ведь проще развестись и начать гулять! ну смысл какой, всё же вскроется
Конечно, по-честному, сперва надо развестись.

Но, похоже, у баб иначе.
Если баба сперва разведется, то она может остаться вообще одна, и без мужа, и без васька, как часто бывает.
А так у бабы есть и муж, и васек, т.е. две ветки, а она может не торопясь выбирать лучшую ветку, возможно, даже третью . 8)

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Петроградский » 26.09.19 02:19

Джагатай, ага. Но автор еще юн, сделай скидку на это :wink:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Лана00 » 26.09.19 09:19

а почему развестись хотели уже год?

Firesoul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.09.19 17:47
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Firesoul » 26.09.19 10:42

Всё шло на перекосяк, жену перестал воспринимать красавицей, мои дела ее не интересовали совсем, видел как всё время врёт, но когда докапывался с этим до нее, начинался конфликт, типа придираюсь вечно. Чувствовал эмоциональную холодность и всё больше какого-то расчета в свою сторону от нее. Разговоры про то, что женщине нужно много денег на себя, для своей красоты. Что мужчины, который ушел из семьи обязан женщину и ребенка содержать и т д. Какой-то зашкаливающий расчетливый бред, раньше совсем по-другому всё было или я был глупее. Теплота , понимание и забота ушли и я год жил прошлыми воспоминаниями. Общих тем уже практически не было, кроме ее работы и быта.Так и пролетел год, я его провел в апатии. В общем как-то так.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Ursula » 26.09.19 11:21

Я вот не понимаю, зачем гештальт "закрывать" жестким половым актом? :shock: Он так ещё больше откроется.
Вы сейчас скучаете по задорному сексу и её отлично отремонтированной квартире? Поэтому тянули резину целый год?

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Solece » 26.09.19 11:28

Молодой человек, а когда вы с шалавами переписывались в тайне от жены, вы ей не врали?
Все правильно жена сделала. Увидела, что муж за ее спиной хвост пушит, и поняла, что крутиться вокруг него - это себя не любить

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Krevetka » 26.09.19 12:23

1. Залез на замужнюю
2. Водил баб вечером в кафе
3. Переписки с бабами в месенджерах...
И нИчАво такого? Спрашивает, где любом, теплота, забота? Скалкой по лбу Вам Автор, а не теплота и забота.

Firesoul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.09.19 17:47
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Firesoul » 26.09.19 14:16

Я извлёк уроки давно, собственно из-за моих личностных изменений и начались проблемы. На сторону именно изменить я не ходил, хотелось просто общения. Хочется каких-то советов больше, а не порицания. Меня манипулятивно затащили в эти отношение и брак, хорошо ребенка не успели сделать. Санчас начал делать уже, как раз через месяц идти и забирать заявление о разводе и ставить печать в паспорт. В голову переодически лезут сентименты «а вот если бы» и т.д. , сразу тоска подкрадывается, именно из-за всей ситуации от начала и до конца.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Лана00 » 26.09.19 14:38

вам тему в другой раздел надо перенести, в Семейную консультацию

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение КапучиноМ » 26.09.19 14:44

Firesoul,
"Меня манипулятивно затащили в эти отношение и брак" - чем ты отличаешься от теток, которые утверждают, что не хотели сосать васькам?
Хотел ты ее трахнуть и трахнул.
Прекрати искать себе оправдания.
Захотел стать василием - стал им.
Вот когда перестанешь хотеть иметь одну тетку на пару с другим мужиком - может что-то и изменится.

Firesoul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.09.19 17:47
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Firesoul » 26.09.19 16:18

Могу ответить, сам я эмоционален очень, и воспитан мамой. Там отдельные установки были и т .п. Скйчас только к 30 годам я осознал массу всего, до этого как не своей жизнью жил. Еще раз подчеркну, в 21 ты не особо осознаешь все траблы связанные с тем, что ты стал васьком, тем более было заявлено со стороны БЖ что там уже развод скоро , секса нет и проблем не будет. Это был последний раз, обратку я получил, карму очистил, больше такого не повторится.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение RinaRi » 26.09.19 18:43

Firesoul, м.б.пора повзрослеть, а?
Пока что как в анекдоте: " у настоящего мужчины всегда есть женщина, которая во всем виновата: сначала это мама, потом - жена"(с)

Характер эмоциональный - мама воспитывала, папа бросил - это они виноваты (заметим - характер ребенка в 10 лет уже давным давно сложился, дальше уже адаптация к жизни, особо от родителейдмтелеф ее зависящая)

В ЗАТС идти не хотел, манипуляции жены вынудили - вы без сознания находились? В коме лежали, в запре длительном пребывали? При чем тут манипуляции? Человек вступает в брак только когда сам согласен с этим - иначе никакие манипуляции, слезы, сопли и воззвания к совести не принудят идти регистрироваться.

Искал общения на СЗ, потому что жена ниудиляла, поговорить было не с кем - ну да, же на ж молчала, как убитая, как с ней общаться, гулять по киношкам ходить, по гостям, и прочим сексом заниматься?

Увел ее у мужа, пока тот пахал и рассчитывал на верность супружницы - канешн, это молодость виной - если человеку всего лишь 21 год, он ещё не в курсе, что изменять нельзя, у него горомоны играют. Этотгормонывиноваты :facepalm:

И так далее....

Автор, а самостоятельно вы можете что-то решать? Желательно в более-менее правильных рамках? Типа - не убий, не укради, не возжелай жены ближнего своего - и прочие общепринятые моральные ценности вы способны применить в своей жизни без ссылки на родителей и баб?

Firesoul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.09.19 17:47
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Firesoul » 26.09.19 19:03

Конструктивно, спасибо! Ее БМ кстати буйный и ей изменил в поездке, она его спалила и начала настойчиво со мной, в общем круговерть дерьма. Я из этого выплыл и как раз собираюсь провести работу над своим оставшимся инфантилизмом и тревожностью, вопрос как?

спортом занимаюсь немного, зал, йога. Доход хороший, но пропала мотивация копить на что-либо.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение AsLan » 27.09.19 12:15

Firesoul писал(а):
25.09.19 18:58
Чувствуешь себя натуральным ослом 
Сорян.
Ты и есть осел ибо:
писал(а):
26.09.19 18:43
Я к разводу готовился примерно год
И все равно не готов
писал(а):
26.09.19 18:43
Думаю, как быстро придти в себя после потрясения
Интересно КАК ты готовился?
писал(а):
26.09.19 18:43
 Я в данный момент несколько потрясен, в первую очередь тем, как коварно бабы умеют врать
А весь год подготовки к разводу - ты ей честно говорил что готовишься к разводу?
Или скромно умалчивал?
Firesoul писал(а):
25.09.19 22:12
Касательно кармы, думаю теперь она должна у меня очиститься
Подзасрал ты чОта себе карму.
Фейри литров писят купи.
-^-

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
писал(а):
27.09.19 12:15
пропала мотивация копить на что-либо. [/quote

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:


Я с удовольствием помогу тебе избавиться от лишних денег. :wink:

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение phatcycle » 29.09.19 00:55

karlis akulov писал(а):
25.09.19 21:07
Это тебе за Василизм обратка прилетела.
ТС, не слушай вот такие речи. Нет никакой "кармы", такое случается и у людей на 146% вложившихся в "семью" и не помышлявших изменять жене. По опыту - у таких случается даже чаще чем у "козлов", за козлов бабы держатся двумя руками. А вот за аленей - нет.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Павлов » 29.09.19 01:12

Firesoul писал(а):
25.09.19 18:58
Мужу своему она при мне технично врала , хотя он чувствовал.
Firesoul писал(а):
25.09.19 22:12
Я в данный момент несколько потрясен, в первую очередь тем, как коварно бабы умеют врать. Глядя в глаза! Чувствуешь себя натуральным ослом после этого.
Firesoul писал(а):
25.09.19 22:12
Я к разводу готовился примерно год, но причины были другие, более рациональные, поэтому всё ждал изменений.


"Какой хитрый человек"(с) :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Firesoul писал(а):
25.09.19 18:58
Кстати, уже приходил с жалобами на этот форум в 21 год, когда тоже спалил измену избранницы
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Firesoul писал(а):
25.09.19 18:58
Отношения наши начались без морали, она была замужем и познакомившись со мной конкретно всячески очаровывала и т.д. , но я был напуган её семейным положением и не хотел связываться. Нам тогда было 22-21 год.
Firesoul писал(а):
25.09.19 18:58
Позже закрутилось- завертелось, общей компанией собрались у нее дома и у нас произошел секс, я тогда поразился её легкости в измене мужу, забеспокоился, чем мне всё это грозит, но гармоны, сцуко, взяли своё.
Я уже запутался, "кто на ком стоял". :roll:

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Anthony Marv » 29.09.19 01:36

phatcycle писал(а):
29.09.19 00:55
По опыту - у таких случается даже чаще чем у "козлов", за козлов бабы держатся двумя руками.
да
хз где тут логика, но типа когда блядуешь сам - бабо не гуляет и подогнана (особенно если подозревает/предполагает), как только "все хорошо больше никто не нужен" - жди ножа в спину, типа "природа так получилось" и т.д.
без понятия почему оно так работает

LevelUP
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08.09.19 12:44
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение LevelUP » 02.10.19 09:15

Firesoul, Афтор,это не тебе везёт на таких непутёвых женщин,это жизнь такая. Работа есть,квартира есть,либидо в порядке у тебя. Чо надо то тебе??? Всё отдать бабе следующей?? Поделицца всем чо нажил? Настрогать детей и получать по башке от супруги ща то что мало в них вкладываешь? Любая любось заканчивается за два года максимум! Дальше нет секса и взаимопонимания а есть обслуживание слабым партнёром сильного! В большинстве случаев обслуживание сужчины женских хотелок! Так что живи,люби и трахай всё что движется! Женщины недельки-идеальный вариант! Пн-постоянная любовница,вт-новая шлюха,ср-постоянная шлюха любовница(прям женщина легкого поведения с АС обязательно),чт-новая шлюха,пт-любовница,сб-друзья,пиво,вс выходной(можно лёзкий минет)! Вот план!!! Жто рабочая схема! Так надо жить всю жизнь! И будешь счастлив! А все деньги вкладывай в себя!!!! И тренировацца не забывай!

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение helger » 02.10.19 23:40

LevelUP писал(а):
02.10.19 09:15
Женщины недельки-идеальный вариант!
Для ЗППП? 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inkstone, Yandex [Bot] и 12 гостей