Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение AsLan » 23.10.19 21:18

писал(а):
07.10.19 21:42
то узнаете-через 10 лет ни в одной семье нет секса. Люди живут как братик с сестрёнкой,но раз в неделю или в месяц,вымучивают половой акт,что бы не ругаться
LevelUP писал(а):
08.10.19 00:05
узнаете-через 10 лет ни в одной семье нет секса
Ни в одной??
Да ну пи3деж голимый :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Firesoul писал(а):
22.10.19 20:15
Вы имеете ввиду, что эти мысли безосновательные и лучше ими голову не забивать?
Во1 - да!
Во2- меняй характер.

Firesoul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.09.19 17:47
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Firesoul » 28.10.19 23:02

Всем привет. В общем просто решил поделиться , как у меня всё проходит. Сегодня наступил ровно месяц, как я провожу санчас. За это время я много работал, занимался в спортзале ( с тренером ) Очень, очень рекомендую делать становую тягу и присяд - тестестерон вырабатывается сильнее, картизол отходит, в общем класс. Купил себе спортпит, хочу всерьёз подкорректировать свою фигуру. С бж не было связи ВООБЩЕ никакой за это время. Везде её добавил в чс, во всех соц сетях. Скажу честно, мысли тревожные одолевали, думал - а вот если бы мы оба исправились и поступили иначе. Потом вспоминал её переписку с куйком и сразу отгонял эти мысли подальше. Сегодня был день окончательного развода, поставили печать в паспорт и выдали документ ,подтверждающий развод. Она меня когда увидела, была очень радостной. Мне показалось, что ей было стыдно даже передо мной. Похвалила, что я хорошо выгляжу, отдала ПТС который я оставил у нее в квартире на машину и спросила, когда я заберу вещи, которые оставил ( в день отъезда я ей сказал их просто выкинуть) но она их оставила, постирала, погладила. (???) В целом мы достаточно позитивно прошли через все этапы в загсе и когда вышли из него ( у меня оставался час до спортзала ) я предложил ей выпить по кофе. Я ей признался, что думал она уже живёт у своего чувачка, а квартиру сдаёт, либо он переехал к ней, на что она ответила, что да ни в жизнь такого не будет + у них всё заглохло. Так же сказала, что секса не было у них и готова подтвердить на детекторе лжи эти слова. Сказала, что не контролирует свои гармоны и поэтому наломала дров. Я сразу скажу, что ничего абсолютно на веру не принимаю, да и смысла особого не вижу. Конечно я пока вижу в ней родного человека, С которым прожил около 7 лет, которая меня знает от и до, но тем не менее я уже рассматриваю свою жизнь в одиночном направлении, по крайней мере временно. Через год достроится моя квартира и буду вообще кайфовать. БЖ перед прощанием сказала, если мне будет скучно - могу написать или позвонить ей. В общем повеяло намёком на лёгкий камбэк, хотя подчеркну, что она ведёт себя максимально рассудительно и без эмоций. ( Кстати у неё от того, что она контролирует свои эмоции и все проблемы с характером)
Вот пытаюсь понять ,как быть дальше. За месяц, что я был в санчасе, я флиртовал и ходил в кино с парой знакомых, с одной целовался. Но особого кайфа не почувствовал. Пишу прямолинейно, как есть , нет настроения подбирать слова. Читаю Новосёлова - книга полный восторг! рекомендую всем

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Патриот » 28.10.19 23:14

Firesoul писал(а):
28.10.19 23:02
с одной целовался.
Не лижи только,а так норм! :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Добряк » 28.10.19 23:38

Молодец, что обошелся без "жесткого прощального секса". :D
Не васькуй больше.
Удачи!

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Sovsemkukuks » 29.11.19 13:29

Камбекнет на ГБ. ?!?!?


Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Саша Македонская » 06.05.20 12:49

Firesoul писал(а):
25.09.19 22:12
нахрена вообще бабе изменять
примерно затем же, зачем тебе переписки и чаек с левыми телками.

Аватара пользователя
Phoenix_rebirth
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.05.20 22:57
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Phoenix_rebirth » 10.05.20 15:17

karlis akulov писал(а):
25.09.19 21:07
Поделом непутёвому. Это тебе за Василизм обратка прилетела. Тамбовский волк тебе комрад. Иди лучше удавись сразу.


Как грубо.

Firesoul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.09.19 17:47
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Firesoul » 05.07.20 23:33

Боюсь писать, что происходило за всё это время, ссаными тряпками закидаете

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение DinAlt » 06.07.20 01:12

Пиши, другим опыт, возможно, кого то убережёт от ошибок.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Добряк » 06.07.20 08:39

Firesoul писал(а):
05.07.20 23:33
Боюсь писать, что происходило за всё это время
А, чего бояться-то?
У тебя с самого начала все криво.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Критик » 07.07.20 09:31

ну давай предположим - ты принял камбек, сначала все хорошо и даже вжопу, но потом ты опять спалил её на переписке с тем же самым васьком

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Zmey » 07.07.20 09:52

Firesoul,
Да ладно чувак,пиши уже, фуле страдать:mrgreen:
Предполагаю, что словил камбєк ,о5 пожили ,а там и васьки подтянулись,и не один 8)
Или она тебя подбила на МЖМ с васьком :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Та фуле тебя ссаними тряпками закидивать,тут каждий 2 камбєки ловил :oops:

Firesoul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.09.19 17:47
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Firesoul » 13.07.20 01:26

В общем я смутно припоминаю хронологию событий, но дело было вот так:
Я переехал в свою берлогу и как-то зажил новой жизнью, спорт, работа, гости . С бж контактов не было. Далее познакомился с симпотнойдевахой (23 года), как-то налегке в шутливой форме 3 раза встретились и потом пригласил к себе , в общем мы синей переспали и хочу сказать, что это неплохо так перезагрузило мою самооценку. Секас был хорош, но чувств к человеку просто ноль и я сразу ее позиционировал как временный вариант, после 3х тактх сексуальных встреч она меня начала звать гулять и т.д, а я морозился и в итоге она слилась и нашла уже нового паренька, ну как бы и ок.
Не помню как это произошло, но после всего этого я начал переписыватся с бж, честно!, не помню кто был инициатором, но закрутилось, ностальгия и т д. Мы встретились у меня дома, сразу секс , обсуждение былого и т.п. И так продолжалось месяца 1.5-2. Но она не поанировала камбэк, так же как и я не готов был ее принять без полного её раскаяния, т.к она , хоть и говорила, что ей стыдно за всё, всё равно вела себя как-то странно, я эти моменты сразу чую, телефон кладёт экраном вниз, какие-то вещи недоговариает. В общем недавно я ей сказал, что вижу, что она не хочет менятся и мне такое лицемерное общение не нужно, что чувствую, что у нее запасные аэродромы есть. Сама она тоже загасилась и вряд ли уже когда выйдет на связь. На что она ответила, ты всё равно пиши-звони. В общем уже вторая неделя санчаса идёт, скоро моя новая квартирка достроится, впереди куча дел. В данный момент холостяк, хотелось бы зазнакомится с кем-то, но во время долбанной изоляции это сделать непросто, да и навык в принципе нужен.Есть конечно иногда тревога, что больше никакая красотка меня не полюбит так и буду одинок, стараюсь гнать это унылые мысли, но не всегда получается. Может есть литература на эту тему, как легко знакомится и не получить удар по эго, если скажем, девушка в ответ проигнорит или отошьёт ( не знаю что хуже)
Сорян за много букав, пишу под утро, мысли спутанные, бессонница

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Zmey » 13.07.20 08:03

Zmey писал(а):
07.07.20 09:55
Предполагаю, что словил камбєк ,о5 пожили ,а там и васьки подтянулись,и не один
То что я и писал,кроме пожили :D
Ну потрахал еще свою бу шлюшку,на паре с кем то,и че?
Плюнь и разотри,они все пляди :mrgreen:
Ааа,ти переживаешь,что больше плядей не будет у тебя после 30?
Да будут,и пляди,и топори,все будет-не сси :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Еще раз подтверждается постулат-у баб бивших не бивает :D
Встечаясь там с кем то,твоя бж без зазрения совести 2 мес с тобой еплась :lol:

Firesoul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.09.19 17:47
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Firesoul » 13.07.20 09:44

Поднимали эту тему с ней, она вообще брезгливая к людям и типа ни с кем ничего не было, ну мне было проще поверить в это на тот момент, просто появилась сумасбродная мысль « может она всё осознала и изменалась» , ведь она на месяц включила демо режим, вся такая нежная- ласковая, а потом я самостоятельно понял, что товар сбракованный, возврату и ремонту не подлежит. И вообще я тут для себя вот что понял - я больше скучаю по своей собственной юности и тому своему состоянию, а не по ней, просто она связана с этим , вот и является эпицентром моей тревожности.

Аватара пользователя
Mr_Hogan
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Измены жены.Классика, стереотипы. Всё как по учебнику.

Сообщение Mr_Hogan » 13.07.20 11:39

Firesoul писал(а):
13.07.20 09:44
эту тему с ней, она вообще брезгливая к людям и типа ни с кем ничего не было, ну мне было проще поверить
ложь.

Firesoul писал(а):
13.07.20 09:44
вообще я тут для себя вот что понял - я больше скучаю по своей собственной юности и тому своему состоянию, а не по ней, просто она связана с этим , вот и является эпицентром моей тревожности
Красавчик. Теперь у тебя все наладится. Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей