Очередные заскоки про насильников и жертв

Высказаться и забыть
Ответить
Fanzil
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.12.18 15:24
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Fanzil » 26.09.19 09:06

https://m.lenta.ru/articles/2019/09/26/wrights/amp/

Попалась на глаза статейка. Как обычно:
Женщина - жертва. 30% изнасилованы.
Мужики все насильники.

Вот только одна фигня написана в статье: до тюрьмы доходят только 5 из 1000 "насильников". Это при американской то феминистической системе, оправдывают 995 из 1000.

Может, стоило написать прямо: 995 из 1000 женщин просто используют юридические лазейки для угроз и манипуляций.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Мимо ушей » 26.09.19 14:49

Я в йуности попробовал овладеть своей подружкой, против её воли.
Получил "сокрушительный" удар в пах. После даже не пытался так делать.
Моё имхо такое, если баба или мужчина (кому как нравится), предварительно не была - отпизжена, значит изнасилывания не было.
Если баба не хочет, то без расслабляющей писдюлины или побоев, свой пинус в неё сложно ввести.

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение shrek » 26.09.19 20:38

Мимо ушей писал(а):
26.09.19 14:49
если баба или мужчина (кому как нравится), предварительно не была - отпизжена, значит изнасилывания не было.
Верно, хорошее мнение.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение lady Cat » 26.09.19 20:55

Народ, в критической ситуации все реагируют по-разному. Кто-то лупит со всей дури, а кто-то застывает в ступоре и ни бэ ни мэ сказать не может, а уж что-то сделать тем более. Максимум слезы-сопли.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение deadkennedy » 26.09.19 21:15

Ничего удивительного. Lenta.ru давно уже пора переименовать в femka.ru

Вот вам еще фем-высер: https://lenta.ru/articles/2019/08/13/mg/

Я в соседней теме об этом писал, а камрады не верили и называли чуть ли не параноиком.

А факт в том, что мы видим откровенно феминистическую направленность ресурса, который между прочим один из топ в рунете

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Мимо ушей » 26.09.19 23:46

lady Cat, Народ, в критической ситуации все реагируют по-разному.
Так и знал, что эту фразу, кто из ОЖП, непременно произнесет.
Только Ты забыла сказать "АвдругОнеЙнож к горлу приставил" и она от испуга не сопротивлялась, и поэтому она не была отпизжена но была оттрахана. :mrgreen:

Чушь. :roll:, так можно от чего угодно отмазываться.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение lady Cat » 27.09.19 00:13

:?: :shock:
Шоэтобыло?
Причем тут нож?
Из откуда он взялся? Может, там еще рояль в кустах?

Верх глупости - считать, что реакция одинакова у всех. Есть тихони, есть бой-бабы, есть просто обычные тетки средней боевитости. Реагировать в такой ситуации каждая из них будет по-своему. Одна отметелит, как бог черепаху, другая просто в пах саданёт, третья будет давиться слезами и умолять "не надо", а потом еще и думать, что сама виновата. И в полицию пойдет из них только вторая, которая средней боевитости. Потому что условная бой-баба , отметелив обидчика, на этом и успокоится (да к ней и не сунутся, скорей всего, таких обычно стороной обходят от греха подальше), а тихоне это даже в голову не придет - сама же, мол, виновата.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Мимо ушей » 27.09.19 03:43

Так вот речь о том и ведется.
Что баба средней боевитости пришедшая с заявой, будет послана в обратном направлении, т.к. признаков побоев нет, признаков оказываемого сопротивления - нет.
Сама же написАла - "о средней боевитости", стало быть условная жертва должна была оказывать сопротивление.
Я говорю не вразрез здравой логике, поетому условн. насильники не несут наказания. Что в общем то логично, т к факта преступления - нет.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Сибирячка » 27.09.19 08:31

"Я в йуности попробовал овладеть своей подружкой, против её воли"

Да, вот так спокойно, совершенно не скрываясь, можно писать о попытке изнасилования. Ачотакова?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Мимо ушей » 27.09.19 09:07

Сибирячка, вы чего пытаетесь добиться этим сообщением? Т.е. к чему Вы пытаетесь меня подвести.
Вменять мне "попытку" изнасилования и судить за это, меня могут только уполномоченные лица, с заявления пострадавшего.
И нахрена мне скрываться, если это было 15 лет назад, к тому же Мы с ней после этого сожительствовали довольно долго, просто она была не в духе (мы поссорились), а трахаца хотелось :roll:.
Ну Я не знаю конечно, может быть твой муж выпрашивает у тебя секс когда ему надо или расписку о твоем согласии требует :roll:
Я писАл о том (для тех кто в танке), что без применения физической силы и/или оказания сильного психологич. давления, использовать женщину по её прямому назначению, БЕЗ её согласия - не возможно.
Если бы Я в своём случае - "отмудохал" как следует свою подругу и трахнул после, тогда да, согласен.

ЗЫ: Сибирячка, Ты - м у д и л а. Я и раньше это понял. Просто забыл :?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение AR » 27.09.19 09:18

"Сучка не захочет, кобель не вскочет."

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение cyxapь » 27.09.19 09:25

Мимо ушей писал(а): Т.е. к чему Вы пытаетесь меня подвести.
Радфемки уже давно предлагают считать всех мужиков потенциальными насильниками. Типа, латентными. А тем более, имея негативный опыт в анамнезе, мадамнейм триггерит от любого упоминания, и тем более, признания почти состоявшего насильника, что подкрепляет их страх в том, что каждый - похотливая сволочь, скрытый абьюзер :x Да еще и потаскун к тому же :evil:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Сибирячка » 27.09.19 09:33

Да-да, так хотелось, что яйца отбила.

Нет, "уломать силой" пытался он, а ничтожество и бестолочь Сибирячка? :?

Я не согласна, что можно принудить женщину только конкретным физ воздействием. А если она не избиьта, то была согласна. Твоё мнение против моего. Но ты конечно не ничтожество и бестолочь, всего лишь мужчина.

Отправлено спустя 49 секунд:
Прикольная автозамена))

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Solece » 27.09.19 09:36

Пересмотр допустимой нормы самообороны и обучение ей в школе решит все проблемы, я думаю

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Сибирячка » 27.09.19 09:38

Плюс борьба с психологией жертвы, когда "сама виновата"

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Мимо ушей » 27.09.19 09:40

cyxapь, Согласен.
И чем радикальнее - фемка, тем омерзительнее и менее сексвостребованней она выглядит.
Примечательно то, что именно к ним, непосредственно, эта "кухня" в принципе не относится, такие и даром не нужны (даже если приплатить готовы - тоже).
Не зря их называют "Жертва сексуального НЕдомогательства", вот их и "пучит".

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение cyxapь » 27.09.19 09:57

Сибирячка писал(а): Я не согласна, что можно принудить женщину только конкретным физ воздействием. А если она не избиьта, то была согласна.
Тогда критерии насилия получаются весьма размытыми, и трактуются жертвой или якобы жертвой в свою пользу.

Будет, как в Америке, когда насилие - это, например, неудачные комплименты или шутки, которые, кстати, просто слова, т.е. ничем не подтвержденные. Иногда просто со слов потерпевшей. Или как было в Испании с туристкой :mrgreen: Которая задорно провела уикэнд в компании горячих испанских мачо :mrgreen: То, как она отдыхает, методы и способы, таскать, стало известно ее друзьям или родственникам, она внезапно резко передумала, сказала, что была пьяна, согласия на группенсекс с мачами не давала, и вообще ее изнасиловали. После чего, испанцев обязали получать с мадам согласие на соитие, если она не состоит в браке с насильником.

Ну и сюда же как бы насилие в браке/семьях ака домашнее насилие.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Мимо ушей » 27.09.19 09:58

Нет, "уломать силой" пытался он
СтОит понимать, что ОЖП моя сожительница, а не тётя которую Я первый раз увидел. И дефилировать передо мной полуголой значит - провоцировать.
Странно получается, когда ОЖП выёбыв. и мужчина идет получать секс на стороне - это аморально, т.к. формально у них Гр. брак.
Стало быть, мне нужно было переждать обиду после ссоры, ну или отсутствия у неё настроения?
Ну и на какой х у й, тогда Баба (постоянная) нужна? Я понимаю там - болезнь, критич. дни и т.п.
Физические потребности и какие-то внутр. обиды, между собой не связанны, для меня.
Если не дала, значит надо сразу бежать добирать на стороне что-ли?
Хорошо, тогда и обвинять мужчину в предательстве тоже не стоит, зато ни кто не изнасилован.
Послать нахер. ну это "рубить с плеча".

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Сибирячка » 27.09.19 10:33

Сухарь, если нет синяков, нет психического и морального насилия? Есть оно. Скабрезности и те самые "неудачные комплименты", хватание за руки, навязывание своего общества, прикосновения без разрешения (к любому месту). Да, синяков нет, а насилие есть.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение cyxapь » 27.09.19 10:51

Сибирячка писал(а): нет психического и морального насилия? Есть оно.
Проблема в том, что им считать - именно, что является моральным насилием, а что нет. Скажем, если ребенка подавляют в семье, он это не осознает как насилие поскольку зависим от родителей (эту формулу, кстати, повторяют фемки, мол, жертва семейного насилия зависит от абьюзера как бы намекая, что она ребенок в этом раскладе). Второе - как доказать, что оно есть.
Сибирячка писал(а): Да, синяков нет, а насилие есть.
Так насилие или домогательства? Как по мне, есть еще один критерий. Если Скабрезности и те самые "неудачные комплименты", хватание за руки, навязывание своего общества, прикосновения без разрешения (к любому месту) - это домогательства (по словарю - причиняющее неудобство или вред поведение, нарушающее неприкосновенность частной жизни лица), то человек может ему противостоять. В этом отличия от насилия, в котором именно есть принуждение силой, а не просто причиняющее вред поведение.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Сибирячка » 27.09.19 10:55

А если это делает шеф, или препод в универе?
Тот, от кого ты так или иначе зависима?

А про семью могу сказать, что и ж может хорошо м гнобить и терроризировать всякими видами насилия, включая сексуальное и банальные побои.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А изнасиловать реально можно и без разбитого в кровь лица. Женщина может от страха УСТУПИТЬ даже при ЗАМАХЕ.
Но то что она уступила, не значит, что она была согласна, произошло самое что ни на есть изнасилование.
Также можно спокойно изнасиловать свою жену, сожительницу и ты пы.
Не важно, нужна-не нужна, она сейчас не хочет. Не хочет тебя. Нет. Этим все сказано.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение cyxapь » 27.09.19 11:05

Сибирячка,
Так любой бытовой конфликт можно развернуть. Если, например, какой-то конфликт с соседями. Они по-человечески никак не вразумляются, по-хорошему не понимают. Можно считать себя зависимым в этой ситуации - ты ведь не можешь непосредственно повлиять на ситуацию, сменить соседей на других людей или быстро продать дом и уехать в другое место. Можно по закону обращаться к участковому, в суды. Аналогичный порядок действий и в случае препода или начальника - либо жаловаться, либо уходить. Отличие от насилия в том, что непосредственной угрозы жизни нет. В случае соседства, если у них каждую ночь пьяный дебош - угрозы нет, как и в случае травли - личной угрозы нет. А вот механизмы и рычаги воздействия у жертвы есть.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Сибирячка » 27.09.19 11:08

"Зачем ты тогда нужна? " другая форма насилия. Того самого, домашнего. Манипуляция, шантаж, вымогательство.

Учитесь сексом заниматься так, чтоб ж вас всегда хотела))

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение cyxapь » 27.09.19 11:12

Сибирячка писал(а):
27.09.19 10:58
Женщина может от страха УСТУПИТЬ даже при ЗАМАХЕ
Вопрос в том, оказала она сопротивление или нет. Как факт.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Fenek » 27.09.19 11:27

Ситуация. Сожительница хочет вас отстрапонить. Вы не согласны. Вам подсыпается что то в чай, вы засыпаете и вас лишают анальной девственности. Это не изнасилование? Вы же сожители. Сопротивления не было. Кобель не захочет сучка не вскочет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Wolfy, Кармен и 9 гостей