Очередные заскоки про насильников и жертв

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение phatcycle » 17.10.19 18:09

Кофейная писал(а):
17.10.19 16:38
Не будьте аутичными форрестами гампами, переходите на шаг в узких местах, не делайте нервы.
То есть я правильно понимаю что не только любой половой акт которые не понравился Ж это изнасилование - но и даже подойти к царственной звезде - это уже попытка изнасиловалия если только Ж подумала что подходят как-то не так?..
То есть я правильно понимаю что если М бежит (или быстро идёт - или идёт как-то не так, или не в то время/не в том месте - всё это по мнению Ж) то Ж оставляет за собой право на превентивную самооборону а потом и на заявление в полицию?
И ходить М должны исключительно там и так как считают нужным Ж а если не так - то столкнутся с последствиями?
► Показать
Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Кофейная писал(а):
17.10.19 16:09
Мужик оббежал девочку, словно она неподвижный предмет.
А, бл*дь, как он должен с ней поступить? Смотри, М бежит по своим делам. Торопится явно (иначе б не бежал).
Тут на узкой тропинке идёт несовершеннолетняя. Взрослому М разговаривать с несовершеннолетней - опасно.
Да и некогда - ты ж помнишь, торопился М. Всё правильно сделал, пробежал мимо.

Но у местных Ж уже всё понятно - и бежал как-то подозрительно, и молча мимо пробежал.
И то что рюкзаком огрёб и дальше побежал - особенно подозрительно (а надо было что - с ноги с разворота выписать?).

Короче наложилось тут - и то что М виноват со слов Ж и педоистерия.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Lelik » 17.10.19 18:39

Кармен писал(а):
17.10.19 12:39
Не факт что померещилось
На видео смотрите :D
У М и Ж, вроде бы, зрительные колбочки одинаково устроены (хотя не факт, может быть пока просто не изучали досконально), как вы можете не видеть то, что есть на самом деле, а не в ваших фантазиях?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
phatcycle писал(а):
17.10.19 18:17
И ходить М должны исключительно там и так как считают нужным Ж а если не так - то столкнутся с последствиями
Вот чётко сформулированная мысль существующих реалий и позиции БАБ :D

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Кофейная писал(а):
17.10.19 16:38
можно на рефлексах получить от него в бубен
НА РЕФЛЕКСАХ! Но никак не с последующей подачей заявления!!!! Человеку, который в состоянии адекватно оценить происшедшее, даже родителям было бы стыдно об этом говорить, разве только с позиции шутки. А тут налицо - малолетняя ТП.
Человек, который НА РЕФЛЕКСАХ, отойдя от них, поймёт СВОЮ неправоту. Человеку действующему НА РЕФЛЕКСАХ, после того, как ситуация прояснится, должно быть СТЫДНО по определению, за возникновение рефлексов на пустом, по факту, месте. А тут - малолетняя ТП подталкиваемая возрастной ТП налицо. Хотя на камере ВСЁ ОЧЕВИДНО. Бабам же всё можно, не так ли, Кармен? :D Вы что же, думаете, что подобных ситуаций ни с кем из М не случается? Да лично со мной было ТРИ подобных ситуации. И, сука, ни одного пострадавшего невинно. За свой личный испуг всегда отвечал ЙА сам. Как и ВСЕ за единичными исключениями, М. Мозгов у них больше, а значит, и возможности здравой и адекватной оценки ситуации. Но ведь факт того, что кого-то мозга меньше, не даёт им права на реализацию фантазий безотносительно реальности, или ошибаюсь? А то может тогда, даунам дадим бразды правления?
Однако, с чем мы прямо сейчас имеем дело - с т.н. общественным мнением в лице БАБ, которые любую ху-ню поддерживают, лишь бы она была от лица другой БАБЫ. :D

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Мано Вардас писал(а):
17.10.19 12:42
Впаять этой мамаше хотябы оплату труда людей оторванных на проверку её фантазий!
+100500 :D
Как и бабам, жалующимся на изнасилования. Пусть полностью оплачивают следствие. Если оно подтвердит факт реального насилия, с реальным сопротивлением аля Трипса, а не "дала, а потом передумала", то тогда, и только тогда, расходы за счёт насильника и его осуждение.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Кармен,
"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно." (С) Собачье сердце :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Оленевод » 17.10.19 19:09

Lelik писал(а):
17.10.19 19:04
Вы, Шариков, чепуху говорите
Этот питерский хомячек круглосуточно машет флагом Крыма - что наш Крым, что не наш, главное махать флагом. Деятельность бабья, ёпт 8)

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение КТхизист » 17.10.19 21:30

Lelik писал(а):
17.10.19 19:04
У М и Ж, вроде бы, зрительные колбочки одинаково устроены (хотя не факт, может быть пока просто не изучали досконально), как вы можете не видеть то, что есть на самом деле, а не в ваших фантазиях?
Имею предложение забанить Кармен до визита к офтальмологу. Выпустить к людям только после предъявления оригинала результатов врачебного обследования (ну, нельзя же быть настолько упёртой дурой!!!).

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение _Shaman_ » 17.10.19 21:34

Не, кое где она себя проявляет как вполне вменяемая тетка. Но здесь - и правда неадекват полнейший...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29966
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Кармен » 17.10.19 22:11

Lelik писал(а):
17.10.19 19:04
Вы что же, думаете, что подобных ситуаций ни с кем из М не случается? Да лично со мной было ТРИ подобных ситуации.
Так это было с Вами,а не с Вашими детьми.
Если бы саму мамашу напугал неизвестный М,не думаю что она б в полицию пошла.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение phatcycle » 17.10.19 22:33

Lelik писал(а):
17.10.19 19:04
НА РЕФЛЕКСАХ!
На каких, бл*дь, "рефлексах"??!
Вы чё тут все, в Шаолине полжизни тренировались от зари до зари??!
Не, ну я могу себе предположить что если у человека годы напряжённых тренировок за плечами то да.
Моск вначале отреагирует "как учили" и только потом сознательно будешь разбираться чё да как.
Но это уровень действующего мастера спорта или там чОрный пояс или ещё какая цацка.
И реально годы тренировок.

"Рефлексы" же у несовершеннолетней соплячки - это распущенность (не половая в данном случае - хотя обычно одно влечёт за собой и другое) и полная уверенность в том что ей всё можно - и ничего ей за это не будет.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Zhanna » 17.10.19 22:40

phatcycle писал(а):
17.10.19 22:33
распущенность
еще невроз как вариант :D

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Dimona » 17.10.19 23:31

Zhanna

Угу. Невроз и шоковое состояние. Ребенок ИСПУГАЛСЯ. И это нормальная реакция любого адекватного человека. В НЕнормальных условиях (одна в гаражах, наедине со взрослым дядькой) реакция и должна быть НЕНОРМАЛЬНОЙ.

phatcycle

Вы что-нибудь слышали о состоянии аффекта? Это когда силы и возможности человека на пределе. Считается, могут быть задействованы все резервы организма и известные знания. Понятно, что не сама девочка оказалась угрозой для дядьки, а разъяренная мать, испугавшаяся за своего ребенка. Кто из них прав и виноват в любом случае будет решать суд. И уже напуганный дядя может вполне, в случае оправдательного приговора, требовать компенсации своего морального ущерба.
Lelik писал(а):
17.10.19 08:05
Так же, как на девочку?
Почти. В моем случае у дяди был еще пистолет приставленный к моей голове и вежливая просьба идти вперед. :D

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Zhanna » 17.10.19 23:36

Dimona писал(а):
17.10.19 23:31
нормальная реакция любого адекватного человека.
это какие-то ярлыки, простите.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Dimona » 17.10.19 23:40

Zhanna

Тяжело объяснить тому, кто этого не испытал. И дай Бог тебе и твоим близким никогда этого не узнать.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Zhanna » 17.10.19 23:43

Dimona, так. Это тут причем? Я вот ставлю себя на место испугавшегося человека. Да много раз такое было. Я ни на кого не кидалась ИНСТИНКТИВНО и РЕФЛЕКТОРНО. Я убегала :facepalm: Или избегала. В зависимости от ситуации. Но никогда не лезла на рожон.
Это как по-Вашему, не нормальная реакция адекватного человека? Адекватный должен бить на опережение?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Мано Вардас » 17.10.19 23:46

Dimona писал(а):
17.10.19 23:31
(одна в гаражах
во во!
Dimona писал(а):
17.10.19 23:31
должна быть НЕНОРМАЛЬНОЙ
хорошо хоть не в баню в мужское отделение поперлась! А то б уже отягчающие обстоятельства были! Групповухой бы запахло!
Почему все бабы отписавшиеся здесь, за очень редким исключением ничего не говорят про то , что некуя ей там было делать!
Это же , как не крути территория повышенной опасности! Нет продолжают придумывать высеры про удары в обратку, про необходимость резкой остановке, про разговоры по душам с малолетней мокрощелкой! Все это следствие! А не причина!
А ПРИЧИНА в том что малолетняя ТП полезла в тигуля искать приключения на пятую точку!
Здравый смысл в детях надо культвировать и способность оценивать опасность тех или иных действий! А не рассусоливать что надо было делать в данной ситуации! Её просто не надо было допускать!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
пистолет приставленный к моей голове
[/quote] какие влажные фантазии!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А , ещё пистолет был с огромным дулом, черного цвета! :lol:

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение phatcycle » 17.10.19 23:56

Dimona писал(а):
17.10.19 23:31
Вы что-нибудь слышали о состоянии аффекта?
Да, слышали.

Аффект здорового человека наступает когда кругом война, снаряды рвутся и оторванные руки-ноги (чужие) летают. В буквальном смысле, не в метафорическом.
Аффект курильщика - это когда М мимо драгоценной звезды по своим делам пробежал.
Dimona писал(а):
17.10.19 23:31
И уже напуганный дядя может вполне, в случае оправдательного приговора, требовать компенсации своего морального ущерба.
Ты щас серьёзно?!
Dimona писал(а):
17.10.19 23:31
Почти. В моем случае у дяди был еще пистолет приставленный к моей голове и вежливая просьба идти вперед. :D
Ох уж мне эти сказки. Ох уж мне эти сказочники. (с)

Пистолет, мля. Чтобы Ж изнасиловать. Серьёзно?!

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Dimona » 18.10.19 00:02

Мано Вардас

Если бы. :roll:

Жанна

Давай объективно. Девочка далеко убежит от взрослого человека? С какой скоростью нужно бежать было мне, чтобы избежать пули? И знаешь ли, как-то совершенно забыла поинтересоваться у того чудика шутка ли это все и настоящий ли пистолет, а не игрушечный.

В моем, как и в случае этой девочки все закончилось хорошо. Ну разве, что какие-либо остаточные реакции еще будут фонить. У меня это спустя почти 10 лет дикая непереносимость людей подбегающих сзади. Муж пару месяцев спустя, решив надо мной подшутить, попробовал подбежать сзади. Не знаю, что он тогда увидел на моем лице, но на следующий день мне был куплен, вместо запланированного травматического оружия, электрошокер и озвучена просьба не использовать его НИКОГДА. :D

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Мано Вардас » 18.10.19 00:05

Dimona писал(а):
18.10.19 00:02
В моем, как и в случае этой девочки все закончилось хорошо
Ааа! Понял то же привиделось! :lol:
Осталось только открыть клуб ,, Четырех коней" и рассказать как проходил межгалактический шахматный турнир! :lol:

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Zhanna » 18.10.19 00:06

Dimona писал(а):
18.10.19 00:02
объективно
объективно. Хотя, я по твоему диагноза не совсем адекватный человек. И в состоянии испуга я не буду просчитывать, далеко ли я убегу. Для меня лучшая защита-не нападение. Для меня самосохранение- не связываться. Ни словом, ни делом. Поэтому: бежать :D

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Dimona » 18.10.19 00:08

phatcycle писал(а):
17.10.19 23:56
Ты щас серьёзно?!
Что не так? В чем проблема требовать сатисфакции? Материальной компенсации, допустим, пропущенных трудодней и подорванного морального здоровья? :roll:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Мано Вардас » 18.10.19 00:15

Dimona писал(а):
18.10.19 00:08
В чем проблема требовать
Да , чё уж там! Сразу децимации , как у римлян проводить! Поймали маньяка и по месту прописки , каждого десятого под нож! :mrgreen:
Dimona писал(а):
18.10.19 00:08
подорванного морального здоровья
а как быть с физическим? Если ему в прессхате ребра переломали и почки отбили ссыт кровью!? Будет он иметь право на компенсацию? По принципу око за око и зуб за зуб!?

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение phatcycle » 18.10.19 00:19

Dimona писал(а):
18.10.19 00:02
Девочка далеко убежит от взрослого человека?
Да. Далеко. Взрослым людям бегать сложнее чем подросткам. Пробеги 100м на время и сравни со своими же школьными результатами.
Dimona писал(а):
18.10.19 00:08
В чем проблема требовать сатисфакции?
В том что такие иски в рашке (или в США если уж на то пошло) не удовлетворяют никогда, никогда, никогда. Ну если ты не миллиардер и денежный результат тебя не волнует а волнует только сам принцип. И ты готова на юристов истратить на порядки больше чем выиграешь в суде.
Dimona писал(а):
17.10.19 23:31
пистолет приставленный к моей голове
Очень жаль что не сохранилось видео того инцидента. Потому как и в данном случае девочка и её мама утверждали на голубом глазу что М её преследовал, за ней следил, потом схватил и она силой вырвалась, еле отбилась (читать в исходной ссылке).
А потом выяснилось что он к ней вообще даже не прикасался в принципе.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Мано Вардас » 18.10.19 00:19

Dimona, после пистолета :wink: жёлтая вода в голову , наверное ударила и так там и осталась!
Надо попробовать себя в написании бабЦких любовно-фантастических романов! Все задатки, как говорится на лицо!

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
phatcycle, так она и написала , что всё закончилось , так же как и у девочки - БРЕДНЯМИ! :lol:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение КТхизист » 18.10.19 00:22

Кранты, у бап воспоминания посыпались, как из рога изобилия! Друг дружку перещеголять пытаются!

"А мне, вот, чуть на полшишечки не присунули! С наганом! Но, не далася я!"
"А за мной гнались стописят километров и письку чуть напополам не порвали! Хорошо, что я была в чугуниевых трусах! А то бы беда!"
"А у миня там капкан на медведя! Пущай тока сунется, извращенец! Прочухает, что такое "Берегись автомобиля!", на самом деле!"
КТхизист писал(а):
15.10.19 21:29
Люди во время психотерапевтических сеансов вдруг начинали вспоминать о пережитом в детстве насилии со стороны кого-то из родственников. И под впечатлением этих воспоминаний люди, считавшие себя жертвами сексуального насилия, начали подавать в суд на свою родню.

Но вскоре выяснилось, что подавляющее большинство «жертв» таковыми не являлись. Воспоминания о насилии оказались массовым психозом. Зафиксированы случаи, когда девушки во всех подробностях описывали изнасилования (например, со стороны отца на протяжении семи лет), однако экспертиза устанавливала девственность «пострадавшей» или отсутствие насильника в городе в этот период.

В результате изучения этой эпидемии мифического харассмента и придуманных изнасилований исследовательница Элизабет Лофтус открыла феномен ложных воспоминаний.
http://rapsinews.ru/incident_publicatio ... 45545.html

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Dimona » 18.10.19 00:41

patcycle

Вполне успешная практика. Покрайней мере среди знакомых мне людей. Право на материальную компенсацию не только физического (внешнего), но и морального (внутреннего) ущерба имеется. Если его кто-то не использует - кто ССЗБ? ^sad^

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение phatcycle » 18.10.19 00:46

Dimona писал(а):
18.10.19 00:41
Вполне успешная практика.
Специально щас спросил у знакомой. Она в РФ юристом. Говорит шансов в данном случае - ноль целых и йух десятых. Мама с дочкой сообщили о предполагаемом преступлении. Сообщение не подтвердилось. Пока-пока. Баааайййй.

ЗЫ Может она и сама сюда напишет - хотя я сомневаюсь что-то. Форум ей услуги не оплатит. Разве что какие тонкие струны её души заденет.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Очередные заскоки про насильников и жертв

Сообщение Dimona » 18.10.19 00:54

Хреновый, видать, у Вас юрист. :D
Достаточно предоставить справки обращения в мед.учреждения, чеки на потраченное лечение. У меня знакомый так умудрился оплатить санаторий для ребенка, которого задел в ДТП и его матери. Испуг обоих и сотрясение мозга для него вышел почти в 100 тыс. рубл. :D

Кстати, алтайшаман там что-то говорил о производственных травмах. Очень даже любой ущерб компенсируется работодателем. Но только через суд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 11 гостей