точка невозврата - где, когда, и имеет ли смысл.

Высказаться и забыть
Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

точка невозврата - где, когда, и имеет ли смысл.

Сообщение Dimona » 31.10.19 09:46

скорпи писал(а):
23.10.19 12:39
Донести до жены, что... готов завести роман на стороне?
скорпи, давайте по-чесноку? Скажи Вам подобное муж - как быстро он был бы послан по известному адресу? :wink:
Сомневаюсь, что жена ТС среагирует по-другому. Даже, если виду не подаст, обиду по-любому затаит.

Впрочем, ОДИН РАЗ можно попробовать. А то от повтора эффект пропадает. Как со словом "лимон" (слюна вырабатывается лишь единожды). :)

Не знаю. А я обожаю, кода муж злится:
- Милый, что тебе приготовить на ужин?
- НИЧЕГО! :mrgreen:

Ептиль, сейчас написала и подумала. Походу, родимому тоже нравится, когда я дуюсь. Шикарная отмазка для ничегонеделанья. ^sad^
Чтец закона писал(а):
23.10.19 12:40
Люди не меняются
Меняются. Как звездюлей от жизни огребут, так сразу такие умные становятся! Но... ненадолго. :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

точка невозврата - где, когда, и имеет ли смысл.

Сообщение Лана00 » 31.10.19 10:26

Я думаю, что вполне можно всё разрулить у вас, ничего критичного не произошло пока.
Не бывает так, что отношения всегда великолепные, такие спады тоже имеют место быть охлаждение.
Отвлекитесь от жены и её настроения, переключитесь на себя, ребенка и то, что вам интересно, на работу. Начните активнее спортом заниматься, имиджем. Даже если вы красивый как вы говорите, всё равно нет предела совершенству. Хобби заведите.
Это не значит, что надо игнор по отношению к ней включать и ходить с прокисшим лицом, просто сместите фокус внимания с неё, но оставайтесь приветливым.
Не пилите жену и не упрекайте, не подлизывайтесь, не тяните ничего из неё, займитесь собой. Она вами снова заинтересуется.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
alexforest80 писал(а):
18.10.19 11:27
Забавно, попробовал на очередной подкол ответить немного более злым подколом - тут же заткнулась и стала как шелковая ) работает!
где, где мои мозги были раньше? ответ (в рифму) известен.
вы так в итоге скандалить и собачиться начнете
оно вам надо?
а ребенку вашему?
на подколы лучше леденеть, чтобы у неё был страх ваше расположение потерять, а не услышать гадость ответную

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

точка невозврата - где, когда, и имеет ли смысл.

Сообщение Dimona » 31.10.19 10:51

Лана00

Поверь, иногда лучше поскандалить и пособачиться на уровне стеба. Особенно для мужчин (у них повышенный уровень тестостерона).
Эмоциональная разрядка тоже полезна. А лучшее воспитание, вырабатывание привычек, чем кнут и пряник, пока еще ничего не придумано. Единственное, реакция должна быть моментальной ("не отходя от места"), следует несколько контролировать стадии гнева, ну, и конечно разборки проводить вдали от детей, родни (за закрытыми дверьми).

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

точка невозврата - где, когда, и имеет ли смысл.

Сообщение Лана00 » 31.10.19 11:06

Dimona, у меня своё мнение на этот счет

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

точка невозврата - где, когда, и имеет ли смысл.

Сообщение Dimona » 31.10.19 11:47

Лана00 писал(а):
31.10.19 11:06
у меня своё мнение на этот счет
Тем оно и интересней. :) Раскрыть можешь? Почему считаешь правильным отвечать на негативные реакции партнера таким образом:
Лана00 писал(а):
31.10.19 10:31
оставайтесь приветливым
:wink:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

точка невозврата - где, когда, и имеет ли смысл.

Сообщение Лана00 » 31.10.19 11:54

Dimona, про подколы я написала другое
Лана00 писал(а):
31.10.19 10:31
на подколы лучше леденеть

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

точка невозврата - где, когда, и имеет ли смысл.

Сообщение скорпи » 31.10.19 11:56

Пусть сам автор скажет - как ему лучше.

alexforest80
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.10.19 00:31
Пол: М

точка невозврата - где, когда, и имеет ли смысл.

Сообщение alexforest80 » 18.12.19 18:29

Чтец закона писал(а):
23.10.19 10:59
Ок. Вольному воля. Только когда последует продолжение истории а ребёнок будет взрослее и уже будет кое что понимать, не говори что тебя не предупреждали. Женщины как и мужики обид не забывают, так что жди ответку. Кроме того из твоей хистори видно что любви нет ни у кого. Кто-то из вас отроет топор войны и тогда... Впрочем сам все понимаешь только упорствуешь. И Последнее: ты уже уязвим для супруги т. К. Любишь кроху а она это прекрасно осознает и сможет воспользоваться. Думай, кремень, в общем.
как это не тяжело признавать,но ты прав. И про топор войны тоже. Только хуже становится.
Хоть надежды на просветление в мозгах уже не осталось, все равно тяжело без формального повода на развод подавать. Но как только этот повод появится - у меня все активы защищены и дорожная карта готова. Это слабая позиция, наверное, критической массы а-ля"всё,достало" пока не набралось.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

точка невозврата - где, когда, и имеет ли смысл.

Сообщение Чтец закона » 18.12.19 18:41

alexforest80 писал(а):
18.12.19 18:29
" пока не набралось
Именно. Только учти чем дальше в лес...

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

точка невозврата - где, когда, и имеет ли смысл.

Сообщение Children » 18.12.19 19:12

Йоу . Я в таких случаях , задаю себе вопрос : А оно мине надо ? . Вона Димоне нраитца злить своего какбээ мужа , типа повод и бла и бла и бла . А если её какбээ мужу понраитца ,вьепать ей в питак по случаю , ну типа нивдухи был , дозлила падла ?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KXXK и 20 гостей