Женщина как личность

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

Женщина как личность

Сообщение Ку-ку » 28.10.19 11:53

Frost писал(а):
26.10.19 13:10
З.Ы. вот это акуительно:
"Сколько уже было тут написано о том, что люди в основном встречаются\трахаются\женятся просто "для галочки", мол "я не ущербный, у меня тоже епырь есть, меня тоже "любят", а значит я не падаль какая-нибудь. Я достойный человек". " Сколько лет я искал ответ на вопрос, зачем, всё-таки, люди страдают фигнёй: общаются с женщинами, заводят семьи, детеё и, наконец, вот оно.
Frost, По моему мнению, глобально всё это делается для того, чтобы быть кому-то НУЖНЫМ. Временно, постоянно, на час, но быть Необходимым.

По этому создают семьи, детей. У кого не получается, живут жизнью родственников. Становятся незаменимыми на работе, занимаются социальной поддержкой, типа волонтерства. Когда совсем что-то подобное делать не хочется, заводят кошек-собак. На худой конец, огород с какими-нибудь розами или выращивают что-то на подоконнике.

Главное - быть Необходимым чему-то Живому. Потому, что здоровому психически человеку Отдавать нужнее, чем постоянно Брать.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
И в подобных ситуациях женщины мало отличаются от мужчин.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение pro-test » 28.10.19 14:14

Синяя Boroda писал(а):
27.10.19 16:11
Теперь все природные ресурсы принадлежат богатым людям, а всем остальным, в качестве утешительного приза - пальмовое масло во все продукты.
Это твоя (ваша?) ошибка.
Тетки видят партнера в государстве, что понятно, а М конкурента, так как государство отжимает у него всё, что можно. Но нужно быть умнее и хитрее.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение empty » 28.10.19 17:26

Синяя Boroda писал(а):
24.10.19 21:47
Я иногда работаю в Москве, живём на съмных квартирах и женщины
Как бы тут благородные доны с чувствами настоящего аленя не писали про тебя чушь, ты мне все больше нравишься, высказываешь те мысли, которые полностью совпадают с моими, которые не принято говорить в слух :wink:
Так их, щипай куриц, до последнего перышка :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Синяя Boroda писал(а):
24.10.19 21:47
бессовестно перебрасывает свой гемор на мужчину
Собственно, современная баба только геммор из себя и представляет.

Отправлено спустя 19 минут 50 секунд:
КТхизист писал(а):
24.10.19 23:31
тебя высмеют и на хер пошлют
Одного пошлют, тебя видимо, а с меня заебутся акты по форме принимать и увольнять всех посмеявшихся. Если ты лох юридически, это не значит что все такие.

Аватара пользователя
Синяя Boroda
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15.10.19 15:11
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение Синяя Boroda » 28.10.19 20:25

Синяя Boroda писал(а):
27.10.19 16:11
Бабам ненужно уступать место в метро, потому что в подобном поступке нет главного - СООТВЕТСТВИЯ, как нет его в нелепом стремлении некоторых казаков ходить с прадедовкими мечами. И в первом и во втором случае люди просто занимаются ролевыми играми, но с полной серьёзностью.
Сепарация МИСПА, это поиск соответствия. Не нужно думать, буд-то МИСП заморочился на теме баб, но быть женатиком и понимать что реально, а что спектакль, невозможно, потому что брак, это химера. Зачем вообще это понимать, к чему такие сложности? А затем, что бы избавиться от ложного напряжения, от которого собственно вся усталость, стресс и конечном итоге пагубные привычки. Те кто спрашивают -"Как бросить курить?" "Как полюбить работу?" видят свои проблемы дробно, изолированно от других факторов, а на самом деле их главная проблема в том, что они ролевики. Любой, кто кто платит дань, побор, под видом исполнения долга, напоминает казака с прадедовским мечём. Лишнее нужно отбросить, даже если большинство считает это лишнее неотъемлемой частью нормы, и тогда мы увидим что нам действительно необходимо, а что навязывается. Проблема порабощённых в том, что они не отличают свои мысли и желания, от навязанных.

Отправлено спустя 14 минут 33 секунды:
Каждое несоответствие ведёт к перекосу, а каждый перекос к нарушению распределения нагрузки, что в конечном итоге приводит к общему дисбалансу системы. (психозам) То что нам подсунули как норму, это набор несоответствий. ( верований)

Отправлено спустя 59 минут 46 секунд:
Синяя Boroda писал(а):
28.10.19 20:39
То что нам подсунули как норму, это набор несоответствий. ( верований)
Поэтому всякий прозревший, это совершенно чужеродный элемент системы.

LevelUP
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08.09.19 12:44
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение LevelUP » 28.10.19 23:16

Синяя Boroda писал(а):
27.10.19 16:11
Современное общество, это матрица и бездумно становящийся её частью, то есть любой принимающий норму, неминуемо теряет УРАВНОВЕШЕННОСТЬ, и начинает мыслить и воспринимать мир дробно.
Синяя Boroda писал(а):
27.10.19 16:11
Такая ретивость на службе, есть следствие того самого дробного восприятия, когда все элементы мира воспринимаются по отдельности. Если бы не такое восприятие, то стало бы очевидно, что не следует служить обществу, в котором семья, это фикция.
Это просто взорвало мой мозг! Спасибо!!!

Отправлено спустя 13 часов 43 минуты 19 секунд:
И тогда у меня к гуру следующий вопрос! Ваш текст обозначает что и МИСП и КОБ стоят вообщем то на одних и тех же позициях в плане взглядов на общество в целом??? Правильно???

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Женщина как личность

Сообщение Frost » 29.10.19 14:38

Ку-ку писал(а):
28.10.19 11:58
Frost, По моему мнению, глобально всё это делается для того, чтобы быть кому-то НУЖНЫМ. Временно, постоянно, на час, но быть Необходимым.
Люди, у которых есть потребность быть нужными - нуждающиеся люди, которые всю жизнь вынужденны страдать и манипулировать окружающими. Гитлер тоже хотел быть нужным :D (Писцес, мы сделали это!)

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение dzift » 31.10.19 05:08

Frost писал(а):
28.10.19 11:58
Гитлер тоже хотел быть нужным
И сестры Хачатурян.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение кердык » 31.10.19 05:54

Когда от женщины слышу "хочу быть кому-то нужной" - это значит "хочу вынести кому-то мозг".
Справедливости ради, и М некоторые грешат этой нужностью, "я-личность", и пр. Какая нах личность... их считанные единицы, а остальные...

Командир узнает, кого не хватает...
Эскадрон пополнят и забудут про меня...
Жалко только волюшки да во широком поле
Солнышка горячего да верного коня....

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Женщина как личность

Сообщение Dimona » 31.10.19 09:25

RinaRi писал(а):
23.10.19 14:52
"метафизическая (философская) интоксикация", "резонерство', "логорея"
Загуглила. Жуть. Психиатрия в чистом виде. Не знаю, по моему, пока еще не все так запущено. :D
Человек просто в поисках себя, смысла, своего места в жизни. Просто сейчас у него такой этап глухой обороны, отрицания очевидного.
Ну, как в анекдоте.
Мужик выпал с балкона. Летит и молится:
- Боже, если выживу, брошу курить, пить, гулять по бабам и т.п.
Тут приземляется на брезент стоящего под домом грузовика, сползает, поднимает взгляд на свой этаж и озадачено протягивает:
Б-р-р! Падал-то всего ничего, а столько фигни наговорил. :mrgreen:

Отправлено спустя 31 минуту 17 секунд:
AsLan писал(а):
27.10.19 22:35
Тема и мысли мне всё больше нравятся
Правда нравится? Не лукавите? Оторопь не берет от некоторых оборотов речи? Хотя бы относительно матери, детей?
Странно, мне всегда казалось, кавказские мужчины с большим уважением относятся к ним. Видимо, ошибалась.

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение Br1k_Top » 31.10.19 10:06

Dimona писал(а):
31.10.19 09:57
отрицания очевидного.
Не выдержал - что такого "очевидного" отрицает ТС? Которому безусловно респект - такой сочной и яркой попоболи вагиноголовых (как ж так и м) не видел давно.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Женщина как личность

Сообщение Solece » 31.10.19 10:07

Лол, а мне уступают :lol:

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Женщина как личность

Сообщение Dimona » 31.10.19 11:04

Br1k_Top писал(а):
31.10.19 10:06
что такого "очевидного" отрицает ТС
Что нельзя "пользовать, потреблять" другого человека, ничего не отдавая взамен. Закон сохранения энергии (эмоции, материальные средства и т.п.) еще никто не отменял.
Что любой ОМП нужна ОЖП не меньше, чем и в обратную сторону. Так позаботилась сама природа, задумав нас ДВУполыми.
Что люди (как М, так Ж) без потомства - неполноценны, пустоцветы. Родители нам когда-то дали жизнь. И думается, не справедливо обрывать их надежды на продолжение рода. Естественно, ИМХО.

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение Br1k_Top » 31.10.19 11:12

Dimona писал(а):
31.10.19 11:04
Что любой ОМП нужна ОЖП не меньше, чем и в обратную сторону.
Где в таком случае "пользовать, потреблять" у ТС? Опять взаимоисключающие друг друга тезисы в одном Вашем посте. Кстати, а что и зачем Вы делаете на, подчеркну, антибабском форуме? И тут ТС в "десяточку" почти не целясь? :--f
ЗюЫю Форум же еще определенной направленности - представьте, торчок решил завязать, пришел на собрание анонимных наркоманов, а там сидят драгдилеры с его местности и окресностей=) Абсурд или, как в вашем случае, норма?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Женщина как личность

Сообщение Dimona » 31.10.19 11:39

Br1k_Top

Так о том и речь, что взаимоисключающие вещи, на мой взгляд, пишет ТС. Если он так рьяно отстаивает самодостаточность и независимость от ОЖП, к чему тогда разговоры о ее пользовании? Нас потребляют, мы потребляем. Как это часто не совпадает. Шучу. :D
К чему такая озлобленность на весь женский род?

На антибабском форуме обмениваюсь информацией, мнениями, проверяю свои убеждения. Ресурс действительно интересный и познавательный, особенно для человека интересующемуся людьми, психологией. Аналога пока не нашла.
Муж с сыном уже смирились, правда периодически ржут и спорят, как быстро меня в следующий раз забанят. :)

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение Br1k_Top » 31.10.19 12:07

Dimona писал(а):
31.10.19 11:39
На антибабском форуме обмениваюсь информацией, мнениями, проверяю свои убеждения. Ресурс действительно интересный и познавательный, особенно для человека интересующемуся людьми, психологией. Аналога пока не нашла
Есть такой писатель - Чак Палланик, у этого писателя есть произведение "Бойцовский клуб", в этом произведение этого писателя, герой ходит на группы поддержки больных раком груди, больных СПИДом и т.д., то есть на все группы поддержки, не имея (это должно быть выделено капсом) ни одной болезни, ну кроме развдоения личности. А теперь внимание вопрос - Вам это ничего не напоминает?=)
Dimona писал(а):
31.10.19 11:39
Так о том и речь, что взаимоисключающие вещи, на мой взгляд, пишет ТС. Если он так рьяно отстаивает самодостаточность и независимость от ОЖП, к чему тогда разговоры о ее пользовании? Нас потребляют, мы потребляем. Как это часто не совпадает. Шучу.
К чему такая озлобленность на весь женский род?
"Весь мир насилья мы разрушим, до основания, а затем.," (с) Мир перекодируются - телки, негры и прочие геи, для современных "большевиков" как раз то что, чем были для большевиков прошлых пролетарии, причем "всех стран", и в том и в другом случае. Что случилось в первом случае - мы все свидетели, и это судьба всех утопий, без исключения, итоги этой перекодировки еще впереди, но промежуточным итогом, по целевым группам, является гипертрофированная толерантность, обратный расизм и обратный сексизм (обратный в данном случае наоборот).

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение empty » 31.10.19 16:40

Dimona писал(а):
31.10.19 11:39
К чему такая озлобленность на весь женский род?
А где у него озлобленность? Он просто говно назвал говном)

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Женщина как личность

Сообщение Dimona » 31.10.19 18:29

empty

Кхм... Забавная, конечно, ассоциация ОЖП с говном. И несколичко не злобная. Угу. :D
Только сие не является новаторством. Бабули в деревнях называют свое потомство (и мальчиков, заметь, также) "выпердышами", потому что процесс родов по ощущением вполне похож на производство данного продукт жизнедеятельности. Это во-первых. :)

А во-вторых, будучи сами одним из производных говна, кем Вы себя представляете? Интересно. У меня вот, как ни крути, подобное лишь фикалиям выходит. :wink:

Br1k Top
Напоминает. Ехидные комментарии моего окружения обо мне: "Я и лошадь, я и бык...". А куда деваться, жизнь заставит и не так раскорячишься. :cry:

У меня, к примеру, сын. Воспитанием в большей степени занимаюсь я. Естественно, в основном судя по себе. То есть потакая всяческим его прихотям (потому как помню, что для меня запрет чего-либо в его возрасте всегда было, как красная тряпка для быка. Не мытьем, так катаньем своего добьюсь). А так с Вами, ОМП, нельзя. Вы же примитивнее, агрессивнее и мышление у Вас ограниченное. Избалую сейчас мальчишку, ему потом по жизни расхлебывать.

Вот и учусь, вспоминая что мы разные, затыкаться, когда сын звездюлей от отца получает. Вроде понимаю, что за дело, но жалко ребятенка писец как.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
*продуктА

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение empty » 31.10.19 18:43

Dimona писал(а):
31.10.19 18:30
Вы же примитивнее
На мир взгляни, его создали мужчины а не женщины, вы даже с перекладыванием бумажек не справляетесь, вся ваша жизнь стремится к поиску аленя который вас будет обеспечивать и мысли разродиться, на этом ваше мышление и стремления заканчиваются -- примитивизм сравнимый с австралопитеком.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение _Shaman_ » 31.10.19 18:44

Dimona писал(а):
31.10.19 18:30
потому что процесс родов по ощущением вполне похож на производство данного продукт жизнедеятельности.
Все, теперь есть чем затыкать баб, считающих, что им кто-то что-то должен, потому что рожали. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
empty писал(а):
31.10.19 18:43
сравнимый с австралопитеком
А что ты можешь знать о мышлении австралопитека?
Как ни крути, а именно они и сделали САМЫЙ ГЛАВНЫЙ шаг в создании нашей цивилизации.
Самцы австралопитеков.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Женщина как личность

Сообщение Dimona » 31.10.19 18:49

empty

А Вас, ОМП, зачали, выносили и родили женщины.
Более того, на хромосомы взгляни. Девочки - XX, мальчики - XY. Деформированные, вобщем Вы.
С фактами и наукой фиг поспоришь. :mrgreen:

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение empty » 31.10.19 18:51

altayshaman писал(а):
31.10.19 18:47
А что ты можешь знать о мышлении австралопитека?
То, что мозг его по объему он чуть больше современной обезьяны.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Dimona писал(а):
31.10.19 18:49
А Вас, ОМП, зачали, выносили и родили женщины.
Рожают и алкашки и наркоманки -- это разве повод уважать их?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение AsLan » 31.10.19 18:55

Dimona писал(а):
31.10.19 09:57
У меня, к примеру, сын. Воспитанием в большей степени занимаюсь я.
О майн гад! :facepalm:
Димона писал(а):
31.10.19 18:44
Вот и учусь, вспоминая что мы разные, затыкаться, когда сын звездюлей от отца получает
А воспитывал бы сам отец - глядишь и не пи3дил бы сына.
Dimona писал(а):
31.10.19 11:39
Муж с сыном уже смирились, правда периодически ржут и спорят, как быстро меня в следующий раз забанят
Ааа... ну понятно. Нет бы почитать умности форумные - а они ржут.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение _Shaman_ » 31.10.19 18:55

empty писал(а):
31.10.19 18:51
по объему он чуть больше современной обезьяны.
Да даже и не больше, в основном как у бонобо, увеличиваться начал уже у хабилиса и рудольфенсиса. Суть-то в другом. Шимпанзе не могут, а они СМОГЛИ. Встать на тот путь, который привел к нам.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение AsLan » 31.10.19 18:56

Димона писал(а):
31.10.19 18:55
Девочки - XX, мальчики - XY. Деформированные, вобщем Вы
Иииипааать ты дуреха :facepalm:

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Женщина как личность

Сообщение empty » 31.10.19 18:57

altayshaman писал(а):
31.10.19 18:47
они и сделали САМЫЙ ГЛАВНЫЙ шаг
Не согласен. Главный шаг сделал искусственный отбор, а уж кто его наиболее активно применял, тебе конечно виднее по пробитым черепам, как антропологу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей