Как научиться стоять за себя

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение TheChosenOne » 25.10.19 14:50

Только баб в этом топике не слушай.

Проблема не в инициативе, а в страхе конфликтов.
Страх конфликтов от страха получить по голове физически.
Поэтому и стоит начинать с БИ.

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение мандалорец » 25.10.19 14:52

Саша Македонская писал(а):
25.10.19 13:40
может в том цеху девчонки симпатичные есть"
дэ?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение КапучиноМ » 25.10.19 15:00

Andrew_22 писал(а):
24.10.19 23:44
Давно хочу заняться собой, чтобы не бояться конфликтных ситуаций и всегда иметь возможность, начнись ущемление тех границ, которые я хотел бы иметь, задавить физической силой (боевые искусства и т.д.), но почему-то сомневаюсь, в том ли направлении нужно заниматься. В общем, мужики, подскажите, как быть, с чего начать... Омегой быть уже достало, такая жопа, что солнца не видать.
Слушай а оно тебе надо?
Ведь живешь как-то.
Там тоже не сахар.
Поломаешь, что есть и худо-бедно работает.
Так-то тебя, хотя бы не бьют.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Саша Македонская писал(а):
25.10.19 14:09
с каким пунктом ты не согласен?
У мужчин все завязано на успехи у бапс.
По идеи, ему проще пойти на пикап и остальные проблемы решатся.
А если пикап не поможет, то ему лучше оставаться таким как есть.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Как научиться стоять за себя

Сообщение Невозмутимый » 25.10.19 15:06

КапучиноМ писал(а):
25.10.19 15:03
то ему лучше оставаться таким как есть.
так чел и пишет, что ему такой какой он сейчас не айс
а пикап сам по себе самооценку не поднимет и если поначалу не прокатит, то еще и уронить может, в пикап можно идти когда хоть какая-то уверенность в себе есть, а так это просто пустое самовнушение, которое к реальности будет иметь отношение чуть меньше чем никакого

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение КапучиноМ » 25.10.19 15:10

Невозмутимый писал(а):
25.10.19 15:06
в пикап можно идти когда хоть какая-то уверенность в себе есть, а так это просто пустое самовнушение, которое к реальности будет иметь отношение чуть меньше чем никакого
Успех у баб = уверенность.
Уверенность = успех у баб.

В 22 года я не верю, что это уравнение можно решить единоборствами и без теток.
Каждый раз когда он будет дрочить - вся его самооценка будет обнулятся.

Но это ИМХО конечно.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Как научиться стоять за себя

Сообщение Невозмутимый » 25.10.19 15:13

КапучиноМ писал(а):
25.10.19 15:10
В 22 года я не верю, что это уравнение можно решить единоборствами и без теток.
так у него уверенности и нет, соваться к бабам гиблый номер, отошьют, о чем он и писал, попробовать шлюх как вариант, а из ниоткуда уверенность в себе не появится

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как научиться стоять за себя

Сообщение скорпи » 25.10.19 15:16

Невозмутимый писал(а):
25.10.19 15:13
а из ниоткуда уверенность в себе не появится
Деньги пусть зарабатывает. Квартиру купит, и пр., путешествует. Чего о=то добивается в мат.плане. А там и бабы подтянутся. :D

Это самцовые мужики- драчливые, тестостероновые могут очаровывать и "по любви". :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как научиться стоять за себя

Сообщение Мимо ушей » 25.10.19 15:25

Андрюша, тут вот в чем дело.
Я сейчас тебе все постараюсь прояснить, поскольку у самого работали такие ребята как ты, может немного постарше, работали на равных относительно должности - условиях. И был такой-же как Ты (точь в точь), только его Алёшей звали.

Смотри как все устроено (из моих наблюдений за атмосферой в вверенном мне коллективе):
- Есть ведущий и есть ведомый, посредине все остальные, это Я не про должность, так устроен мир, в любой обособленной группе например -
работа/семья/следственный изолятор/школьный класс/группа детского сада.
- В твоем случае, ведомый - Ты, возможно потому что менее адаптирован к социуму, а это со временем накапливается как снежный ком.
- В то время как твой коллега проводил время с друзями, рано начал пить вотку и щупать девочек за письку, твои родители, решив оградить тебя от вредного влияния социума, купили тебе компьютер, чем оказали "медвежью услугу" в следствии чего Ты стал Эльфом 80 лвл.
- Скорее всего Ты не из Пролетарской семьи, возможно работающей за еду + отсутствие мужского испытания стали причиной того, что тебя травили в школе.

Я сам из простой и нищей семьи, тот кто тебе тут советует - "расшибать йобла" - кхм.. немного не в себе "мягко говоря".
Конечно, спорт даст тебе некую уверенность в себе, но укоренившаяся самооценка неудачника и лузера, временами будет вылезать наружу и не давать покоя.

Твоя основная цель, например на работе, быть лучше, умнее, сообразительней тех коллег, что находятся с тобой рядом.
Таким образом, вышестоящее руководство это оценит.
Уверен, что твой коллектив составляет - безмозглое и тупорылое быковатое быдло.
Открою секрет, в среде тупого бычья, как это не странно, лидерству способствует авторитет, сила слова, а не крепкая рука в купе с гонором.
Быдлом легко управлять и манипулировать, умеючи, показав преимущество интеллекта.

В сложившейся ситуации, твой коллега, как Я уже упомянал, более социализирован и соответственно расположен к людям.
Тебе эту ситуацию надо вывернуть в свою сторону при помощи мозгов, а не физической силы.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как научиться стоять за себя

Сообщение RinaRi » 25.10.19 17:43

Andrew_22,
вообще вот этот прием - "беспредельщик, мы ж общее дело делаем, иди выкинь, иди вымой" - это манипуляция.
Манипуляциям незакаленному человеку противостоять достаточно трудно, да он их и не видит.

Научитесь говорить "да" и "нет".

Он сказал - "я схожу, пока ты тут помоешь" - спокойно ответил: "Придёшь и помоешь сам."
"на, выкинь" - "урна у дверей, я не дворник, сам убери за собой".

Литвака почитайте. Про психологическое айкидо. С вами прокручивают манипуляции - научитесь их видеть и им противостоять.
В вас нет агрессии, необходимой в боксе. Характер надо воспитывать, может, все же состояние единоборства какие-то?

Тёток слушать надо, канешн, через слово. Но камрадов, которые будут советовать стучать а далее оборзевшему коллеге - тоже надо фильтровать ^sad^

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
Мимо ушей писал(а):
25.10.19 15:25
Андрюша, тут вот в чем дело
Во, Андрей - вот прямо от и до распечатать и вызубрить.
Вся "политика партии" расписана от и до.
За возражения коллеге путем битья в табло - могут как минимум выкинуть с работы. Не факт, что в табло попадешь, т.к.опыта драк похоже не много :facepalm:
А если попадешь, то вылет с работы, подмоченная репутация человека, не умеющего руководить собой и взаимодействовать с другими, возможные проблемы с законом и тыпы - тебе не надо.
Производство и трудовая дисциплина - это все же не дворовая тусовка 90-х годов.
Учись руководить собой, а там и ситуацией сможешь управлять. И тетки подтянутся.

И, кста, при таком воспитании и не самой высокой самооценке - феи могут только усугубить ситуацию, а не поднять самооценку. У него приоритеты другие, сексуальное удовлетворение получит ; а душевной компенсации не будет. Ему нормальную надо, а не покупную. Потому что следующий заход мысли - "мне только шлюхи и дают и то за деньги" - какая уж тут самооценка?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение Лео Гетс » 25.10.19 19:00

В вас нет агрессии, необходимой в боксе.
Он и не на боксе
Агрессия не нужна, нужна спокойная злость. И настрой Ланселота перед битвой

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как научиться стоять за себя

Сообщение RinaRi » 25.10.19 19:13

Лео Гетс, ну, нету в нем этого. Ни спокойной злости, ни агрессии.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение TheChosenOne » 25.10.19 19:28

КапучиноМ писал(а):
25.10.19 15:03
У мужчин все завязано на успехи у бапс.
:facepalm:
RinaRi писал(а):
25.10.19 17:54
В вас нет агрессии, необходимой в боксе.
:facepalm:

Агрессивные в боксе первые падают.

Пока человек будет бояться физического воздействия, он не сможет ни в айкидо психологическое, ни даже бабку в трамвае послать.
Можно проработать это и по-другому, но через БИ в разы быстрее.
Неуверенность от беззащитности это называется.

ТС, и не слушай бредни про альфачей и драчунов здесь.
Это все полная хрень.
Просто есть люди, которые воспринимают человеческий язык, а есть те, кто не воспринимает. Со вторыми необходимо не бояться идти на конфликт, иначе они будут считать тебя слабым, потому что мыслят, как тупорылые обезьяны. Конфликт необязательно доводить до драк и даже лучше не доводить, но нужно быть к этому готовым. И вот эту готовность тебе БИ дадут быстро и в необходимом количестве.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение Лео Гетс » 25.10.19 19:28

Та нету, читал. Плохо
Что советовать, просто не знаю.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение Nikolaus » 26.10.19 10:18

Саша Македонская писал(а):
25.10.19 14:47
Не плохо для бабы? ( спрашиваю, значит не уверена, ищу одобрения, плюшку выпрашиваю, доказываю, что я молодец)
Не плохо для бабы. Точка. - позиция сильного. типа срать мне на мнение АРа, чужое мнение слышу, но не слушаюсь
Всё это неплохо для бабы безусловно, но всё это по бабски ничего конкретного, все размазано. Автор не понимает как нужно делать, а по вашей инструкции он тока еще больше накосячит.

Вся проблема в том что он работает с опытным напарником, который знает смысл работы и последовательность действий, то есть зная, что надо будет впоследствии что то мыть после определенных действий он берет двумя руками рабочие инструменты и говорит юному напарнику: "эй сейчас надо по технологическому процессу мыть вот это тазик" - быстрее беги мой, иначе гавно прилипнет и все типец работе.
ВСЁ !! тот бежит и моет и так будет всегда!! И пока он будет ходить на бокс, на работе он всегда будет вторым, на подхвате и мыть тазики (условно)

Тебя поставили к этому человеку не зря, учись у него. После работы прокручивай все что он сказал и сделал .
Учись у него рабочему процессу сегодня внимательно наблюдай, а завтра делай сам, в наглую, так и говори вчера ты там что то делал теперь Я. Мне надо. делай как он, повторяй те приемы которые он против тебя делает, чтобы в итоге он бежал мыл тазики или что вы там моете, тогда он сам к начальству пойдет чтоб тебя отправили к другому .
УЧИСЬ одним словом, делай сам, а если не можешь ну тогда мой после него.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Сегодня он ходил к шефу узнавать, что делать.
Завтра идешь ты!
не спрашивай ни кого просто шел шел зашел к шефу и спросил, че там надо с Петровичем делать. Начинай рабочие задания узнавать первым и выдавать их своему Петровичу чтобы он тебя ждал и слушал. Будь наглым по хорошему, не хами а вежливо. Типа ты покури посиди а я схожу узнаю.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как научиться стоять за себя

Сообщение RinaRi » 26.10.19 10:39

Nikolaus писал(а):
26.10.19 10:24
Тебя поставили к этому человеку не зря, учись у него. После работы прокручивай все что он сказал и сделал
Учиться, спору нет - надо. Вот только человек, который сам ещё чуть ли не на испытательном сроке - не всегда хороший наставник.
Andrew_22 писал(а):
24.10.19 23:44
в смене в той же должности работает человек примерно того же возраста и образования, всего на месяц дольше меня
Невозмутимый писал(а):
24.10.19 23:44
он твой начальник?
если да - исполняй, если нет - нахер, если только ты сам не желаешь помочь этому человеку
и вообще, слово нет можешь сказать?
Извиняюсь за цитирование всего поста, но - ни убавить, ни прибавить:
1). Научись говорить нет и исполнять распоряжения начальника, а не всех , кто мимо идёт
2) разговаривай спокойно и с точной в конце предложения, а не с угасающей интонацией умирающего лебедя и не с восклицательными знакам истерички. Спокойно и ровно.
3) научись определять - где пытаются забраться на твою территорию, а где - реальная производственная необходимость. А пока определяется - попытайся исполнять то, что скажет начальник и свой собственный круг обязанностей, а не быть "принеси-подай"

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Как научиться стоять за себя

Сообщение Pisces » 26.10.19 10:52

Андрей, сколько работаешь то? Недавно?
А работаешь по специальности? Ты разбираешься в том, чем ты занят?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение AsLan » 26.10.19 21:38

Andrew_22 писал(а):
24.10.19 23:44
Омегой быть уже достало, такая жопа, что солнца не видать
Врядли советы со стороны помогут тебе.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
i писал(а):
26.10.19 10:39
УЧИСЬ
Насмешили :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение Чтец закона » 26.10.19 21:41

Как как... В рыло бить и нах слать

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение R2D2 » 27.10.19 00:52

Бить не бить...
Такие ребятишки после трех месяцев бокса идя с работы вечером по темному двору, чувствуют в себе могучие силы указать гопнику, что нехорошо, мол, писать на детской площадке. Как правило тут же получают дичайших люлей колхозным "ударом из-под жопы" и пепел их народившейся мужественности улетучивается окончательно. Тоже самое и на работе. Ну наберется смелости и вкрутит напарнику инициативному в ухо. Не за хрен собачий ударит-то, кстати. А тот, что вполне возможно, сдаст его как сельского. И будет потом окуевать с условкой и учиться мужественности со справкой.
Глупо это быковать на ровном месте.
Это все его личные эмоции. Что там с ним в реале никто не знает.

Andrew_22
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.10.19 21:46
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение Andrew_22 » 27.10.19 03:23

Nikolaus писал(а):
26.10.19 10:24
Вся проблема в том что он работает с опытным напарником, который знает смысл работы и последовательность действий, то есть зная, что надо будет впоследствии что то мыть после определенных действий он берет двумя руками рабочие инструменты и говорит юному напарнику: "эй сейчас надо по технологическому процессу мыть вот это тазик" - быстрее беги мой, иначе гавно прилипнет и все типец работе.
ВСЁ !! тот бежит и моет и так будет всегда!! И пока он будет ходить на бокс, на работе он всегда будет вторым, на подхвате и мыть тазики (условно)
R2D2 писал(а):
27.10.19 00:52
Глупо это быковать на ровном месте.
Это все его личные эмоции. Что там с ним в реале никто не знает
Да, были у меня и такие мысли - что если я просто что-то неправильно воспринимаю? Уже писал выше, что на мой взгляд, быковать в таких ситуациях - значит, выглядеть беспредельщиком, потому что со стороны эти приказы могут казаться какими-то мелочами, вполне вписывающимися в рабочую обстановку. Очень не хотелось бы как-то исказить факты, чтобы не получилось так, словно люди меня тут поддержали, а на самом деле я беспредельщик какой-нибудь и есть...
RinaRi писал(а):
26.10.19 10:39
научись определять - где пытаются забраться на твою территорию, а где - реальная производственная необходимость. А пока определяется - попытайся исполнять то, что скажет начальник и свой собственный круг обязанностей, а не быть "принеси-подай"
Вот про умение определять - в точку. Были несколько моментов, когда (опять же - как мне самому кажется) был уже точно перегиб и нужно было сопротивляться, а я промолчал из-за страха. Потом уже, горя желанием взять реванш, мог возмутиться, когда это было не очень адекватно, так и попал в проигранное положение. К слову, последние пару дней ощущение такое, что скоро крыша съедет - всё думать в духе "а может, всё на самом деле не так?" :~/

Что по факту: человек просто "держит руль", у меня его выхватить почему-то не получается. И сопротивляться этому в грубой форме - не вариант (хотя, корфликтов боюсь, и с этим тоже надо работать). Не совсем понятен принцип, по которому люди на работе договариваются о распределении ролей, когда работать и когда отдыхать (и вообще, в человеческом общении мне многое непонятно...) Часто получается, что чем заняться, знают все, кроме меня. Вообще, раньше меня никогда не считали тупым, но на производстве вдруг понял, что во многих вещах откровенно туплю, даже зная процесс - по невнимательности или просто ничего не трогаю, боясь сделать не так. Тоже интересно, почему. Решил, что работа мне не подходит. Так-то работаю по специальности, просто учился в лаборатории (там было хорошее понимание, что к чему - как, если надо, и инструкцию без последствий нарушить и результат подогнать, чтобы препод не спалил), а работать занесло на производство. Без опыта берут - так, гайки крутить, с перспективой карьерного роста через пару лет.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как научиться стоять за себя

Сообщение RinaRi » 27.10.19 04:45

Andrew_22 писал(а):
27.10.19 03:23
Что по факту: человек просто "держит руль", у меня его выхватить почему-то не получается
А выхватить руль - очень нужно? Может, просто параллельное существование - тоже возможный вариант?
Andrew_22 писал(а):
27.10.19 03:23
сопротивляться этому в грубой форме - не вариант (хотя, корфликтов боюсь, и с этим тоже надо работать).
Сопротивляться в грубой форме, тем более - форме "бей его в бубен" - ваапще не вариант

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
С учётом требований трудовой дисциплины - в лучшем случае уволят просто. Оно надо?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Как научиться стоять за себя

Сообщение Pisces » 27.10.19 04:58

Andrew_22 писал(а):
27.10.19 03:23
гайки крутить
Вот и крути себе тихонько. На тысячной гайке начнет приходить уверенность в том что делаешь. А затем понимание, как теорию к практике применить. И в иерархии заодно разберёшься.
И не сцы, по началу сильно чувствуется разрыв между учебой и реальной работой.
Удачи, Автор!
Кстати, если работаешь по специальности, да к тому же к которой душа лежит - почти наверняка выстрелит, спецы щас на вес золота. Или Биткойна, чего кому нравится.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как научиться стоять за себя

Сообщение RinaRi » 27.10.19 05:22

Andrew_22 писал(а):
27.10.19 03:23
Не совсем понятен принцип, по которому люди на работе договариваются о распределении ролей, когда работать и когда отдыхать (и вообще, в человеческом общении мне многое непонятно...
Договариваются словами.
Надо просто прекрасно коптить бояться. Бояться показаться тупым, неумехой, не понимающим чего-то.

Нужно научиться задавать вопросы. И нужно научиться "продолжать" негативное обращение противника. Я уже упоминала Литвака. - там приведена одна из классических манипуляций:
- Швейк, вы - идиот!
- Осмелюсь доложить: да, я - идиот!

При таком ответе наезд продолжать несколько затруднительно.
И можно совершенно спокойно продолжать гнуть свою линию: после ответа "да, я - идиот. - можно спокойно задавать дальней ший тон беседе:
Да, я идиот. Поэтому ты мне расскажи, как именно вот это выполняется/почему именно такие приемы/.(я не знаю специфики производства, мне трудно сориентироваться). Второй вариант, когда просто надо "стряхнуть с хвоста": "Да, я идиот! И чо?"
Все говорится совершенно спокойным тоном. Без страха, что неправильно поймут. Ну, поймут и поймут как им там в голову взбредёт. Что бы ни придумали другие - каким образом это может влиять на самооценку? Никаким. Вот просто не задумываться о чужих мыслях и не пытаться казаться хорошим и лучше, чем есть на самом деле. Это не предполагает хамства в поведении.
Просто потому, что сам себе в этот момент не понравится.
Это - ровное, спокойное общение с людьми.

Когда начинается "полай-принеси" можно спокойно глядя в глаза - "Ты что-то хотел?" - "Да, я тебе сказал....(принеси-подай!)" - "Ааааааа.... Ну, ясно. " (И продолжаешь заниматься своим делом " ты почему не (принесешь/подаёшь)?!" - "Ты сам можешь это сделать, вот иди и делай.' С точкой в конце предложения.

Если даже занятий нет - возьми приказы, инструкции, какую-то ещё нормативу - сиди и зубом наизусть. И в деле пригодится, и занятие будет.

Начал издевательски ёрничать - продолжай. "Возвеличивает" типа - ты типа снисходительно - "Сёдни можешь на колени не падать, достаточно вчерашних поклонов. А так - продолжай, мне нравиццца" - и спокойно смотришь в глаза. Спокойненько так и с лёгкой улыбкой.

Оптимально выработать прием "взгляд сверху". Даже если ты меньше ростом - все равно можно научиться смотреть так, как будто он меньше тебя ростиком. Смотреть с оттенком снисходительности, что ли.

При грубом наезде да и просто наезде - вгляд на точку чуть выше переносицы. Почти в глаза - но поймать этот взгляд невозможно. А ты говоришь, не повышая голоса о своем и смотришь на эту точку. Можно просто спокойно молчать в ответ. Можно - "Так что хотел-то? Сам убирай за собой. " - или что ему там хотелось.


Только прийдя на новое место работы - теряются все. Человеку нужно отработать новые навыки.
У тебя ситуация как в "Испытательном сроке". Есть и фильм по этой книге. Имеет смысл и прочитать и посмотреть. Описана идентичная ситуация твоей.
Так что - ничто не ново под луной.
Осваивай свой круг обязанностей и совершенствуй собственные навыки. А убегать, если с первого дня что-то не получается - это инфантильность. Правильная позиция - Да, пока я что-то не умею и не знаю, но я научусь. И плевать кто что думает.

Отправлено спустя 53 секунды:
RinaRi писал(а):
27.10.19 05:22
прекрасно коптить
Телефон, мать его :mrgreen:
Не прекрасно коптить, а прекратить!

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение Nikolaus » 27.10.19 11:18

AsLan писал(а):
26.10.19 21:40
i писал(а): ↑26.10.19 09:39
УЧИСЬ
Что тут смешного, обоснуйте ?

Отправлено спустя 55 секунд:
AsLan писал(а):
26.10.19 21:40
Насмешили
как то цитата криво вставилась сорри

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Andrew_22 писал(а):
27.10.19 03:23
Решил, что работа мне не подходит.
Как бы тебе объяснить по другому
Заехал ты на тюрьму, завели тебя в хату. А там все по своим шконкам лежат и каждый знает свое место, по мастям так сказать.
Вот и думай, кто ты и как тебе авторитет завоевать.
Можно конечно в другую камеру переехать, но с чего ты взял что там порядки другие?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как научиться стоять за себя

Сообщение Вася Рогов » 27.10.19 11:39

Подотрите мне попу, о, ага спасибо. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: виталик777 и 20 гостей