Прощать или не прощать измену?

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Mari_cutie » 13.11.19 19:00

Здравствуйте всем.
Оставила коммент в соседней теме.
На вопрос, что я буду делать в случае измены.
Mari_cutie писал(а):
12.11.19 10:36
Чтец закона, с первым не вела, вещи собрала и развелась, потому что не держало ни чего, да и не было большой и светлой.
А сейчас с мужем, да буду, вести разговоры и не только. Семья - это не только секс. Измена - не конец света. А про брезгливость, так почти у всех ты не первый (ПОЧТИ, я про большинство, а то тут все исключительно девственниц тр.. т), и не факт, что последний. Про фей вообще молчу. Так что все мы (почти) после кого-то облизываем

Вы считаете, что если он изменил бы - с ним нельзя было бы договорится?
Шуба за моральный ущерб, как вариант, напрочь стирает плохие воспоминания). И это не меркантильность - это за косяки надо платить.
Обосную свою позицию. Текст не мой.
Вторично вступают в брак лишь 27 % женщин, из них только 56 % бывают счастливы. Эти цифры должны заставить некоторых женщин задуматься: получается, что находят свое новое счастье только 15 % из числа разведенных женщин.

А остальные 85 %? Или одиночество (три четверти разведенных), или снова неудачный брак.
Проходит время, и она начинает понимать, как сложно вступить в новый брак, особенно при наличии ребенка, ведь вероятность выйти замуж в этом случае в 3 раза меньше, чем без него
Если в 25–30 лет женщина идет на развод, то уже через пять лет она ощутит на себе, что выбирать ей, собственно говоря, не из кого. Уже после 35 лет главной причиной женского одиночества является явная нехватка мужчин из-за повышенной смертности.
По расчетам А. Б. Синельникова, свыше 40 % разведенных женщин не могли устроить свою жизнь просто потому, что… женихов нужного возраста для них не было. Фактически их шансы еще ниже, так как не один возраст играет роль в выборе спутника жизни. Ведь в числе потенциальных женихов много сильно пьющих, находящихся в заключении (в числе 1 миллиона заключенных в России подавляющее большинство – мужчины).
Выходит, с точки зрения демографической реальности повышенная инициатива женщин в разводе выглядит опрометчивой. Как бы плох ни казался отвергнутый муж, новая жена для него найдется гораздо скорее, чем новый муж для той, что затеяла развод.

Но, видимо, чтобы в этом по-настоящему убедиться и избавиться от иллюзий, нужно через это пройти. Понять, что второй брак (если с ним повезет), когда есть дети, – не простое дело. Ведь связывают судьбу люди много пережившие, обиженные, либо разлученные с детьми, либо вынужденные приучать их к жизни с новым папой или мамой.
При этом. Новую семью создают 68 % разведенных мужчин. Более счастливым второй брак оказался для 73 % мужчин.
В итоге, две трети разведенных мужчин нашли-таки семейное счастье.

ТАК ВОТ, Я НЕ ПОНИМАЮ, почему будучи в законном браке, имея 2 совместных детей, совместное имущество и собаку. По мнению мужчин (не всех), в случае измены мужа - я не должна его понять и простить (с компенсацией).?Или только ШУБА задела?
Anton898 писал(а):
12.11.19 11:41
Вообще людей, а прежде всего баб, которые считают что измена это ничего страшного, можно восстановить общение и бла бла бла, нужно сажать или отправлять на принудительные работы.
Надо отгородить таких личностей от общества.
Это же зараза, поражающая и разлагающее наше и так беспокойное общество
Учитель истории писал(а):
12.11.19 11:34
Конечно, не меркантильность. Это гораздо хуже.
Ужесвободен писал(а):
12.11.19 11:34
одной фразой : п-зда не лужа на всех хватит. вот и вся бабская философия

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 13.11.19 19:19

Йоу. Хорошо , шуба это весч . Следующим что потребуетца , какая форма компинсацыи ?? Про частливость в браке . Имею опыть ЗБ , ГБ ШО : фсеми канечнастями за ШО , но эт невыгодно вам сискажопым как конечным ( или кончеными ??) потребителями компинсацый за писичку . Аб чом я , ххх ер вам а не шуба , проще поменять вледелицу звизды .

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Еслиф чо ШО ,а точнее ША - швабодные атнашэния спасут мымр .

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Ужесвободен » 13.11.19 19:38

Сиськожопым никогда не понять разницу между мужской и женской изменой. Поэтому не напрягайся.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Оленевод » 13.11.19 19:50

Mari_cutie писал(а):
13.11.19 19:00
ТАК ВОТ, Я НЕ ПОНИМАЮ, почему будучи в законном браке, имея 2 совместных детей, совместное имущество и собаку. По мнению мужчин (не всех), в случае измены мужа - я не должна его понять и простить (с компенсацией).?Или только ШУБА задела?
Так вот. Нет понимания зачем плодить новые темы когда можно высказаться в упомянутой выше.
И не забудьте, у ОЖП уже есть своя шуба от рождения, а покупная - да, придется вернуть, ведь её купил ваш предатель, и эти вещи обязаны вами быть отторгнутыми, как и все "нажитое" вами за его деньги. Остается своя , мягкая и вечно пушистая, под которой найдется место другому, скорее всего, он не будет покупать очередную шубу в магазине. Она же для вас чужая, не правда ли? Зачем вообще бабе шуба на плечах, когда своя между???

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Lazarus » 13.11.19 19:50

Mari_cutie, а в чём вопрос? Каждый ССЗБ. Зачем тебе понимать то ,что для тебя является нормой?
Только,будь любезна,свои нормы и правила оставь при себе.Выставлять на показ свою ничтожность и во всеуслышание объявлять свою цену-это не здесь.Для таких,как ты существуют отдельные сайты и места со специфическим "фотографическим"светом.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Mari_cutie » 13.11.19 19:52

Children писал(а):
13.11.19 19:30
ххх ер вам а не шуба , проще поменять вледелицу звизды
а потом "помогите, развод, распил, качает, кортизолит", что там ещё?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Lazarus писал(а):
13.11.19 19:50
зачем плодить новые темы когда можно высказаться в упомянутой выше.
так это же ФЛУД, ай-яй-яй

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Оленевод писал(а):
13.11.19 19:53
покупная - да, придется вернуть, ведь её купил ваш предатель, и эти вещи обязаны вами быть отторгнутыми
Это с чего? Как совместно нажитое? Тогда и егт гардероб пополам.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Ужесвободен писал(а):
13.11.19 19:50
не понять разницу между мужской и женской изменой
конечно женщина вас предает, сливает и т.д.и тп, а мужчина просто сходил на лево, как мусор вынести. Измена - это секс не с супругом, и без разницы какого он пола.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 13.11.19 20:00

Ну да ,, бывает чо , НО только в первый раз и то по неопытнасти . А потом ; ухтыыы какие сисьги ,ухтыыы сколько их вакруг ?!

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Mari_cutie » 13.11.19 20:04

Children, Да, а при этом женщина-, которая после развода не вышла замуж или не сидит с детьми у мамы, "- поскакала по куям?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 13.11.19 20:07

И чо ? Эт сугубо её личное дело , на чом куда и с какой целью она куда та скачет ! Лично мне вообще поххх уй .

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Еслиф вы пра байки треплющихся тетак о нискем никада в течении 2-3-,,,,, доххх ира лет , дажэф на полшышэчки , байка смишные дыа , ажна слижу вышибает .

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Духаст Вячеславыч » 13.11.19 20:17

Вот одного не пойму никак??? Живет себе такая женщина в ЗБ. Рядом любящий муж, ребёнок, семейный быт, маленькие радости, секс и т.д. Вот что ещё нужно для счастья, казалось бы... Но нет, бл@ть. Нужно обязательно все разрушить, связаться с Васькой, испоганить отношения, потерять доверие в глазах мужа, уйти, подать на развод, отсудить полимеры, поскакать по куям. А потом, когда ее один наткнул, другой, третий,а взамуж никто так и не взял, кричать на весь мир, что все мужики козлы и уроды. И ребёнка всю жизнь настраивать против отца. И в чем тут прикол???

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 13.11.19 20:19

Зато нискушна , эмацыАнально , развиваетца оно так .

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Mari_cutie » 13.11.19 20:20

Так, это вы за ША, а для потенциального нового мужа РС2П - не годная.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Духаст Вячеславыч писал(а):
13.11.19 20:17
Вот одного не пойму никак
в теме измена мужа, как причина развода.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Духаст Вячеславыч,
Mari_cutie писал(а):
13.11.19 20:22
И в чем тут прикол???
в Василисе.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Серая_мышь » 13.11.19 20:24

Шуба - это не про простить, а про сделать вид и сохранить заради детей, собаки и недвиги (в особенности). Кмк, большинство "прощений" как раз из этой оперы.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 13.11.19 20:27

Неееее " шуба " это некоторая пралангация момента " ятебепадлаатамщю" ," апомништыкабелинаманькуипал" .

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Так эт проблемы потенцыи " потенцыального нового мужа " РС2Пухи , он чо слепоглухонемой , кого атнашает и ведёт в ЗАГС ??

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Джагатай » 13.11.19 20:33

Серая_мышь писал(а):
13.11.19 20:24
Шуба - это не про простить, а про сделать вид и сохранить заради детей, собаки и недвиги (в особенности).
Таки да типо простить чтоб из зоны комфорта не выходить.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Mari_cutie » 13.11.19 20:35

Серая_мышь, Children, шуба - это я тебя простила и пилить не буду, но наказание то понести изменник должен? Или цветочки принес, поплакал люблю не могу, бес попутал и все?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Джагатай » 13.11.19 20:39

Mari_cutie писал(а):
13.11.19 20:35
но наказание то понести изменник должен
Правильно плетей ему всыпать и на горох :lol:
Можно ещё пару раз расстрелять чтобы точно осознал :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 13.11.19 20:40

Ыыыы , пилить не буду , наказание ??? Так вам проще в конвертике договоритца , адюльтер - от 50 доо... ну допустим 200 . Эт с чуйством с толком растановкой , любофф там сопли слюни раставания . Не ?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А если какбээ муж атымел фею между делом , ну так штобыло ... скока ?

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Mari_cutie » 13.11.19 20:44

Джагатай, да, лично для меня (можетя через чур прагматична) - развод - это крайняя мера, и я думаю не только о своем будущем, но и детей. При разводе мне достается 2 детей, общая квартира (он отказался от доли своей), алименты 50 тыс. И в свои 33 я еще молода, стройна и привлекательна (старуха, не годная, и тд знаю знаю). Так что из зоны комфорта выйдет он. Я не хочу воскресного папу свои детям. Да и статус в "активном поиске" уже не комильфо.

Отправлено спустя 36 секунд:
Children,
Mari_cutie писал(а):
13.11.19 20:44
если какбээ муж атымел фею между делом , ну так штобыло ... скока ?
Шуб много не бывает).

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Mari_cutie писал(а):
13.11.19 20:45
Эт с чуйством с толком растановкой , любофф там сопли слюни раставания
а кому от этого хорошо будет?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Джагатай,
Mari_cutie писал(а):
13.11.19 20:46
плетей ему всыпать
а потом лечи его болезного.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Джагатай » 13.11.19 20:48

Mari_cutie писал(а):
13.11.19 20:44
При разводе мне достается 2 детей, общая квартира (он отказался от доли своей), алименты 50 тыс
Mari_cutie писал(а):
13.11.19 20:44
Так что из зоны комфорта выйдет он
Какой у тебя матёрый аленяка :lol:
Уже готов на теплотрассу свалить только команду от госпожи ждёт :facepalm:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 13.11.19 20:52

Дык 50 ры аликоф ??? На двоих та ?? Прикинь доходность какбээ мужа , у него таких квартирак ну точна ниадна .

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Mari_cutie » 13.11.19 20:52

Джагатай, он от хаты отказался, чтобы от государства получить, так что у него своя, у меня наша, если вдруг что.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И своя побольше нашей))

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 13.11.19 20:54

Там сасать будит афтырь , причом не член как бэээ мужа . Зона комфорта она такая ...ыыыы

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Джагатай » 13.11.19 20:56

Таки о чём весь этот балаган? Собралась прощать так прощай. Только ценник ему заранее предоставь.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 13.11.19 20:58

Вапрос имею а еслиф , дитачки остаютца с какбээ мужэмм ?? Прощать адназначна и без шубы ??

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей