Прощать или не прощать измену?

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение kingfisher2 » 06.12.19 10:49

докторгде писал(а):
06.12.19 10:20
За сим всё же откланяюсь, что мне было интересно, я выяснил, а диспут затянулся
До новых встреч!
А лез такой загадочный, а слез такой задумчивый :D

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Flyfisherman » 06.12.19 10:52

докторгде, это просто семейная традиция, я тоже зову тещу по имени отчеству и жена мою маму звала по имени отчеству.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Mari_cutie » 06.12.19 10:53

докторгде писал(а):
06.12.19 09:54
Как тебе такое?
нормально, главное чтобы меня мамой, а не по имени отчеству называли. Чисто гипотетически. Хотя мы с мужем договорились, что в случае развода дети со мной остаются. А в случае его переезда (если в нормальные условия), то мы переедем туда же.
И какая разница, кто как кого называет, отношения должны быть на первом месте.
Меня свекровь сама попросила называть ее мамой, мне не сложно. Моя мама не обижается.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
kingfisher2, 3 раз прощается.

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение kingfisher2 » 06.12.19 11:00

Mari_cutie писал(а):
06.12.19 10:57
Меня свекровь сама попросила называть ее мамой, мне не сложно. Моя мама не обижается.
По-сути то же самое. Сколько разговоров из-за простого вопроса: "Как к кому обращаться".

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 06.12.19 11:56

Ку , балезные . Ну допустим меня бывчая тесча просила называть мамой и вот чо и где эт замечательная сратая фтарая мать ? Мама номер раз , мама номер два , интересна а мама номер ноль есть ?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Попа номер два , три ,, ну и как дальшэ пойдет .

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение kingfisher2 » 06.12.19 11:59

Папа номер три будет сват, тесть мужа :D

Отправлено спустя 30 секунд:
* тесть моего сына

Отправлено спустя 32 секунды:
Почему я не могу редактировать посты в этой теме?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 06.12.19 12:10

Заигрались балезные с цыфрами , ыыы глагное самим не запутатца ! Дыа ??

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение kingfisher2 » 06.12.19 13:02

докторгде писал(а):
06.12.19 10:20
слова баб мало связаны с их действиями и видимо с мыслями тоже... Однако большинство из нас склонно верить словам.
Слова мужчины как военные команды: четкие указания, термины не допускающие разночтения, суровые мужественные лица, в-ногу в-ногу ать-два. Копать отсюда и до обеда. Обед ровно в 13:00 до 14:00. Затем копаем с обеда и до стюда. В 19:00 жгем на главной площади еретиков и ведьм. Ведьмы и еретике - враги. Врага надо жечь. Кто не с нами - тот враг. При себе иметь саперные лопатки и радостные лица.
Слова женщины как танец: намеки, иносказания, аллегория под музыку чувств, эмоций, настроения.
Хочешь научиться танцевать - слушай музыку, следуй ритму, почувствуй куда и как ведет тебя партнерша. Не занимайся переводом текста песни, пытаясь найти синонимы и команды в уставе караульной службы. Не надо верить в песню, чувствуй сам танец.
Понять женщину, как танцевать с ней:
Не надо натягивать на нее грязные сапогу и гонять строем.
Не надо натягивать на себя юбку и изображать танец маленьких леблядeй
Не надо цепляться к словам :wink:
Чтобы понять женщину почувствуй ее музыку, ее ритм, ее мелодию.
А если ты научишься танцевать, то сможешь и сам вести в ее в танце и даже менять музыку.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 06.12.19 13:13

Ндаааа ужжж . Навариста , шалаболиста .

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Flyfisherman » 06.12.19 13:15

Забавно ты написал про танец:)
Но в танце ведет мужчина, он задает направление, контролирует пространство. Партнерша может передать ему сигнал, что за его спиной, другая пара, будь осторожен, она может замедлить партнера, чтобы покрасоваться сделать, какие свои женские фишки. Но хорошая партнерша всегда послушна и следует за партнером, я никогда не приглашаю танцевать второй раз "своенравных" которые "сами танцуют":)

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение kingfisher2 » 06.12.19 13:18

Flyfisherman писал(а):
06.12.19 13:15
Но в танце ведет мужчина, он задает направление, контролирует пространство
Само собой. Я написал основы для тех, кто музыку даже не слышит. :wink:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Прощать или не прощать измену?

Сообщение НедоАлень » 22.12.19 01:49

Mari_cutie писал(а):
13.11.19 20:35
шуба - это я тебя простила и пилить не буду, но наказание то понести изменник должен? Или цветочки принес, поплакал люблю не могу, бес попутал и все?
Интересный подход. Нужен совет в обратном ключе :D
Вот у меня на работе у товарища драма сейчас:
Подобрал деффачку - я ему сразу сказал не годная: из неполной семьи, отец сбежал от матери к соседке и т.п. классика. Но не поверил он, типа "сасьот как пылесос, хозяйственная, просто обнимет меня и сидит рядом, тает - а детей мне не надо ужо".
В итоге, когда атнашалова перешли в серьёзную фазу и он начал подумывать всё-таки о детях и т.п. семейном счастье, съехаться вместо гостевого, чёрт (наверно, я) его за руку дернул телефон её старый посмотреть - а там, перепиздка с йопарями командировочными по всей Рассеи, но старая. А с одним "коллегой" нерусской наружности - месячной давности. Да причём она ему клянется и божится, что она "не шлюха" и никого у неё, кроме него, нет.
Товарищ, с его слов, раза 3 перечитал, ну чтоб вообще никаких сомнений в прочитанном не было, сменил замки и сообщил "подруга, высылаю газель с вещами на твой новый старый адрес".
В итоге она за ним неделю уже бегает сопли-слюни, "люблюнимагу", "тыуменяединственныйродной", "перепискаэтобред", "ядакажусваюверность".
Я ему сказал, что он правильно поступил и всё, это конец. Но товарищ ещё мнётся, придумывает как бы убрать эту "чертову неопределенность" - с члена же не снял :lol: "ну может реальна шютила с каллегай?!"
Собственно, к чему я это - вот изменивший муж по вышеописанной версии должен понести кару в виде покупки шубы. А какое симметричное наказание должна понести аналогично провинившаяся жона? Неужто купить мужу пальто? :idea:

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Mari_cutie » 22.12.19 06:40

НедоАлень, ну во первых они не женаты, во вторых с нее взять не чего (денег то нет у нее). В 3-их он захотел детей впринципе или от нее? 4. Сколько им лет? 5. Симметричное наказание, как советовали мне - это искреннее раскаяние, при этом от друга прощение.
Кмк, если все всех устраивало в гостевом браке, почему бы не вернутся к данному формату отношений. В котором пусть она доказывает любовь и верность. А там решит по обстоятельствам, простит или нет, задолбает с ревностью, проверками и упреками или нет. Ну и если не сможет, то просто уйдёт от неё, зато не будет грызть червячок сомнений.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А вообще советовать друзьям-дело не благодарное, можно крайним остаться.

Отправлено спустя 50 секунд:
А вообще советовать друзьям-дело не благодарное, можно крайним остаться.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Василиса-премудрая » 22.12.19 08:55

За косяк,не измена правда была но все-же, жена может купить мужу карабин нарезной, по личному опыту. Но это если оружие он любит и чтоб сам в магазине выбрал. Так как там их до фига и хрен поймёшь чем они отличаются. По цене как шуба норковая выходит, кстати. Правда такая не самое дорогая и средней длины. :D

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение mamamascha » 22.12.19 09:13

Какую тему пропустила ^sad^

Подпишусь

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Mari_cutie » 22.12.19 09:25

Василиса-премудрая, ну если мужчина охотник, спиннинг если рыбак, айфон. У меня муж электро-велосипед хочет за (93 тыс).
Все зависит от ее дохода, хотя может в кредит взять лет на 5 :P. Заодно выяснит друг НедоАленя на сколько он дорог девушке.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 22.12.19 09:35

Йоу. А точна а карабин , а наризной ?? Василиса а вы ни шутите а ?? Между нами девачками , узнаете цены , на огнестрелы , удивитесь !

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Василиса-премудрая » 22.12.19 09:39

Да, мне тоже кажется, что за косяки надо платить. Если муж считает себя оскорбленым, спросить, чем ты можешь компенсировать? Я спросила, сказал подумает. Так пришла идея карабина, купила, успокоился вроде . Правда теперь мне этот карабин как бельмо на глазу, терпеть его не могу. Хорошо, что муж не часто им пользуется, тк не единственное оружие, а просто одно из. А вот если часто, то дискомфорта для меня было бы в разы больше. Так что надо думать что покупать, чтоб пореже этот предмет потом это видеть и не было сильного желания незаметно выкинуть. 8)

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А чего удивляться то? я их знаю цены, сказала же цена шубы но не шикарной. 100 тыр приготовить надо. Плюс минус небольшой. Когда я покупала было чуть поменьше, счас цены растут. Поэтому не косячу, дорого очень это дело, в декрете точно не потяну такую покупку :lol:

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
И тогда тоже думала отделаюсь малой кровью, но муж посчитал себя сильно оскорбленым. Вообще не планировала такое покупать и цены меня тогда поразили помню но отступать было уже не куда, сама же предложила, придумать компенсацию. Пришлось разбить копилку :( муж был удовлетворен

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Учитель Истории » 22.12.19 09:55

Василиса-премудрая писал(а):
22.12.19 08:55
За косяк,не измена правда была но все-же, жена может купить мужу карабин нарезной, по личному опыту.
А где она деньги на карабин взяла?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Василиса-премудрая » 22.12.19 10:03

Жены вообще то не секрет, в большинстве своём вполне дееспособны и работают. Странный вопрос, где взяла :roll: заработала

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 22.12.19 10:05

Фуууу ?? Ниправильный у вас карабин ,, правильный карабин ,от 400 до ,,,,,,, !

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Нишыкарная блиять шуба , бельгиец от 900 до палтара сука ляма ?!

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Василиса-премудрая » 22.12.19 10:09

А ну может сейчас так но 6 лет назад точно сайгу за 89 тысяч можно было взять. Ни фига себе цены подросли :shock:

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Mari_cutie » 22.12.19 10:11

А большинство жён ещё и на черный день откладывают.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Учитель Истории » 22.12.19 10:17

Чёрный день - это когда мужу рога наставила? :roll:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Children » 22.12.19 10:18

Так сайга , это огражданеный калаш ?! Чему там стоить ? Да тетя ,, нилюбите вы своего какбээ мужа !!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя