История ненастоящегомущщины

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Sovsemkukuks » 21.03.20 08:28

Денди писал(а):
06.03.20 16:41
Я как народ так и понял

у нас в КЗ местные казахи просто бы их отфигачили и порезали, не любят когда другие нации выепываются. Совсем.

Даже чехам не дают баловать.
Недавно Дунгане избили троих Отца и двух сыновей. Отцу под 90 лет, сыновьям под 65 лет. Отец скончался в больнице.
Итого: сожгли более 20-30 домом дунганей. За спаленые авто вообще считать не стали. Практически разнесли весь их бизнесс магазины, рестораны, рынки. Были убиты 10+ дунганов, остальные в течении 24 часов были вынуждены покинуть кз.
В моём регионе еще в 80 х чеченцы убили казаха зверски отрезав голову и выставив у дороги.
Итого: убили 2 чеченца и выселили 100% остальных.
И в том и в этом случае больших жертв удалось избежать по причине переговоров с аксакалами.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
https://rus.azattyq.org/a/dungan-incide ... 28012.html

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 22.07.20 10:46

решил черкануть коротко об изменениях, за последние больше полугода.

Сделал тест ДНК, анонимно, дочка оказалась моя. Это радует. О проведении теста особо не разглашался.

Теперь о плохом.

На протяжении примерно трех лет контакт с дочкой был отличным. Почти все выхи была у меня, возил её на всевозможные кружки итп. С нового года контакт с дочкой сошёл практически на нет. По всей видимости ей БЖ надула в уши какой я плохой. Ко мне на выхи идти больше не хочет под прикрытием тысячи отмазок, то подружка приезжает, то сводная сестичка, то она до смерти боится короны, ну и последняя, коронная - у нее типа месячные пошли. После 10ти таких левых отмазок подряд, прекратил теперь попытки контакта тоже. Особенно после последнего на вопрос, как у нее дела, выдала "мне живется прекрасно у моей мамы". На все вопросы - тупые ответы, с гонором. Теперь три месяца уже полнейший стиль. Сама мной не интересуется. Как будто нет её просто больше.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Firefly » 22.07.20 12:04

ненастоящиймущщина писал(а):
21.03.20 08:37
По всей видимости ей БЖ надула в уши какой я плохой.
Переходный возраст. Дети такие становятся противные, что хочется прибить их нафиг.
Даже тех, с кем вместе живёшь.
Ну а в вашем случае есть обременения в виде мамы, которая сигнализирует, что ей не особо приятно общение дочери с вами.
Ждать и стараться не злиться на дурочку мелкую. Не лезть, но быть готовым и к разговору, и к встрече.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 22.07.20 13:26

Firefly писал(а):
22.07.20 12:04
Ждать и стараться не злиться
что ж, ничего другого не остаётся. Но теперь хоть силы будут ждать, когда через тест ДНК точно знаю, что моя.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 24.07.20 12:32

Firefly писал(а):
22.07.20 12:04
Ждать и стараться не злиться на дурочку мелкую. Не лезть, но быть готовым и к разговору, и к встрече
вот у меня подобная ситуация, а думаю не пошли бы бабы и мелкие и крупные НАХЕР!!!
Жизнь у меня одна, а ждать хз сколько времени у моря погоды, с практически нулевым прогнозом ну его нахер.

Есть в моей теме обсуждение.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.07.20 15:33

Денди писал(а):
24.07.20 12:32
не пошли бы бабы и мелкие и крупные НАХЕР
сейчас и я на этом пути. Толку играть клоуна. У меня 3 года можно сказать личной жизни не было. Моя РБП с которой отношался, по выхам сидела в своём доме одна и регулярно рыдала. Но ждала. А я с ребятёнком носился и посылал её нахер. А теперь - папа вдруг херовый, и ребенка нема. Теперь наверное стану хорошим пару лет спустя, когда понадобится крупная сумма денег. Так что тут солидарен. Я попробовал быть хотя бы с ребенку быть отцом (ребенокНеУиноуат) - и меня и тут куем перекрестили. И всем допесды что там чувствует отец. БаблоГониПляНеЗабывай

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Денди писал(а):
24.07.20 12:32
Есть в моей теме обсуждение.
дай пожаллста ссыль. Не научился еще как искать чьи-то темы

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 27.07.20 16:02

ненастоящиймущщина писал(а):
27.07.20 15:37
А теперь - папа вдруг херовый, и ребенка нема. Теперь наверное стану хорошим пару лет спустя, когда понадобится крупная сумма денег. Так что тут солидарен. Я попробовал быть хотя бы с ребенку быть отцом (ребенокНеУиноуат) - и меня и тут куем перекрестили. И всем допесды что там чувствует отец. БаблоГониПляНеЗабывай
Вот вот, ты тут золотые свои годы ложишь к ногам дитяти, а в от вет получаешь "папа мне некогда", так что нахер этих мелких плятей.
вот моя тема про стоит ли бороться за дочь
думаю раз такое ко мне отношение, сделаю себе инвалидность или дождусь пока стукнет 60 лет и поставлю дочь на алименты.
Пусть тоже хлебнет этого удовольствия сполна.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 27.07.20 16:06

Денди писал(а):
27.07.20 16:02
поставлю дочь на алименты.
Пусть тоже хлебнет этого удовольствия сполна.
кровь то твоя
доча тоже себе доходы в минималку уведет и будут алики 100 рублей

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.07.20 16:25

Лана00 писал(а):
27.07.20 16:06
доча тоже себе доходы в минималку уведет и будут алики 100 рублей
Ну скажем, в этом была бы даже какая-то польза общей массе мужчин - будет одним обобранным мужчиной на свете меньше, всилу неаттрактивности накопления средств для конкретного существа женского пола. Тему скоро можно будет переместить в войну полов 8)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 27.07.20 16:29

ненастоящиймущщина писал(а):
27.07.20 16:25
в этом была бы даже какая-то польза общей массе мужчин - будет одним обобранным мужчиной на свете меньше
почему сослагательное наклонение?
это фактически так
Денди ни одному из своих четверых детей алименты не платит (500 рублей уж не будем считать)
если его гены возьмут верх - вырастет таких же 4 ушлепка как он
хотя может там и матери ему под стать, тогда вообще без вариантов практически

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
27.07.20 15:37
сейчас и я на этом пути. Толку играть клоуна. У меня 3 года можно сказать личной жизни не было. Моя РБП с которой отношался, по выхам сидела в своём доме одна и регулярно рыдала. Но ждала. А я с ребятёнком носился и посылал её нахер. А теперь - папа вдруг херовый, и ребенка нема. Теперь наверное стану хорошим пару лет спустя, когда понадобится крупная сумма денег. Так что тут солидарен. Я попробовал быть хотя бы с ребенку быть отцом (ребенокНеУиноуат) - и меня и тут куем перекрестили. И всем допесды что там чувствует отец. БаблоГониПляНеЗабывай
это всё очень неприятно, мягко говоря
но глядя на многие семьи могу сказать, что такое и без развода наблюдается в подростковом возрасте
не у всех, но у многих
ни мать, ни отец не в авторитете, и не нужны особо - "не учите меня жить, помогите материально" (с)

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Firefly » 27.07.20 16:35

писал(а):
27.07.20 16:02
Я попробовал быть хотя бы с ребенку быть отцом (ребенокНеУиноуат) - и меня и тут куем перекрестили. И всем допесды что там чувствует отец. БаблоГониПляНеЗабывай
Вы попытались - и это здорово.
Я себе в своё время, когда сын дурил в подростковом возрасте (а мы вместе живём), говорила себе, что пофиг на его выкрутасы - зато я испытала счастье материнства. На выкрутасы было не пофиг, конечно.
С ними - подростками - прям очень сложно бывает. И да, кажется, что они видят в тебе прежде всего ресурс.
Для отца это может быть ощущение, что он кошелек на ножках, а для мамы, что она скатерть самобранка и создатель чистых джинсов и свитшотов. Это очень условное разделение.
Не настаиваю на этом вообще.
Могу вот такую зарисовку дать. Сын (20 лет) уехал отдыхать с друзьями на море. Оплачено всё нами(родителями).
Муж весь извёлся, потому что сын прислал за 10 дней три СМС-ки. Я это всё переживала чуть раньше, года два-три назад - и муж мне говорил - Значит у него всё норм. Если всё плохо, то он телефон обычно обрывает.
Когда были первые серьёзные конфликты с сыном и я плакала от того, что ваще кого это я вырастила!
Сын обычно первый приходил мириться и смешно мне говорил - Мам, у меня сейчас идёт процесс сепарации от вас. Надо это время пережить.
Не знаю, муж сейчас жизнь сына отдельно от нас воспринимает намного тяжелее меня. Заманивает сына домой правдами и неправдами, взятками всякими.
К чему я это всё пишу - хочется вас поддержать и показать, что даже если живёшь вместе с ребёнком каждый день, то в подростковом периоде трения почти всегда случаются. Это бывает очень и очень часто.
Просто когда ты не видишь, как детёныш ест мозг маме, то кажется, что вот этот отмороз деточки - это только с тобой.
А это зачастую заблуждение.
Всё это строго ИМХО, личный опыт и наблюдения.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 27.07.20 18:12

Firefly писал(а):
27.07.20 16:35
муж сейчас жизнь сына отдельно от нас воспринимает намного тяжелее меня. Заманивает сына домой правдами и неправдами, взятками всякими.
для мужчины СЫН тем более это не только наследник всего того материального что он накопил, но продолжатель его идей и видения в жизни.
А если живя с отцом все время сын не продолжает и не развивает идеи отца, это печально.

Яркий пример продолжения дел отца это Уинстон Черчиль. Он продолжал дело, отца продвигал его идеи и политику, и очень им гордился, хотя видел в детстве очень мало, только летом на кникулах.

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Лана00 писал(а):
27.07.20 16:06
доча тоже себе доходы в минималку уведет и будут алики 100 рублей
может и увести, но не все это могут как Я, у меня товарищ работает на скророй, есть задолжность по алиментам и отдает 50% зарплаты, уже плтора года и отдавать еще так же не один год. Сделать пока ничего не может.

Пусть и можно будет выверунться, но вывертываться придется не один год, и даже не один десяток лет.Мелочь а неприятно, И даже совсем не мелочь.

Что толку что мой папа испарвно платил алименты, ЗП была большая и это в советское время выходило 100р практически еще одна зарплата у тетки. В итоге ни ответа ни привета. и знать не хочет. уменьшать мой папа не хотел, типа западло.
Так чтоблагородные поступки у больших и мелких плятей не оцениваются. пляти они и есть пляти.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 27.07.20 19:04

Денди писал(а):
27.07.20 18:22
но не все это могут как Я,
кровь не водица! сработают гены, дай бог :mrgreen:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 27.07.20 19:57

Лана00 писал(а):
27.07.20 19:04
кровь не водица! сработают гены, дай бог
гены да вещь хорошая, мой первый сын 30 лет живет в Омске, хоть и не воспитывал, это плод любви студенческойй поры. Мама очень довольна говорит спасибо. Умница, спортсмен, красавиец. хорошо зарабатывает. Вот так вот.Мысли говорит мои, хотя и не общались.

а баба это баба, гнилье всегда есть, кровь дворняги не перебить хорошей кровью хоть и породистой, как собаковод со стажем говорю. Так что в дочери дурная бабская кровь играет. да и пофиг. Одной плятью больше одной меньше.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Firefly » 27.07.20 20:03

Денди писал(а):
27.07.20 18:22
А если живя с отцом все время сын не продолжает и не развивает идеи отца, это печально.
Вы вообще не вырастили ни одного ребёнка сами.
Ваше дело вообще никто никто не будет продолжать.
Муж, слава богам Олимпа, хочет от нашего сына только двух вещей.
Чтобы сын был здоров и счастлив.
Желательно - не забывал родителей.
Все остальное - опционально.
Насколько я помню биографию Черчиля, то он не был продолжателем дела отца.
Совпадал только род занятий двух мужчин - они оба занимались политикой и оба были консерваторами.
Все остальное было настолько разным, насколько это вообще возможно.
И родителей Уинстон видел ещё реже, чем на каникулах.
Самым близким ему человеком в детстве была няня Элизабет Энн Эверест.
Так что с примером вы совсем промахнулись.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 27.07.20 20:14

Firefly писал(а):
27.07.20 20:03
Насколько я помню биографию Черчиля, то он не был продолжателем дела отца.
почитайте биографию У.Ч. сами в книге, а не в интырнетах. Очень интересно, для мнея по крайней мере.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Firefly » 27.07.20 20:24

Денди писал(а):
27.07.20 19:57
почитайте биографию У.Ч. сами в книге, а не в интырнетах. Очень интересно, для мнея по крайней мере.
Рэндольф Черчиль умер задолго до начала политической карьеры Уинстона. По слухам - от последствий сифилиса.
Уинстону был всего 21 год, когда умер отец. И он сначала служил в армии и потом долгое время был журналистом.
А всерьёз политическую карьеру Уинстон начал в 1900 году.
О каком продолжении дела отца вы вообще говорите?
Ну не позорьтесь же.
Денди, вы даже не отдаёте себе отчета, насколько вы стыдный человек.
Вы бык - осеменитель, но не отец.
А ненастоящий мужчина - это ПАПА, который ставил интересы дочери во главу угла. Ему от дочери ничего и не надо - ни успехов, ни продолжения дела - просто быть в её жизни, помогать, поддерживать, видеть как растёт твой ребёнок.
Вы не в состоянии это постичь. Вам просто нечем.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 27.07.20 20:24

Firefly писал(а):
27.07.20 20:03
Муж, слава богам Олимпа, хочет от нашего сына только двух вещей.
Чтобы сын был здоров и счастлив.
вот это самый ПЗДЦ

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Firefly, как у вас подгорает то :D :D :D :D прям как в жопу фитиль фставили и сеЙЧАС РВАНЕТ, интересно наблюдать.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Firefly » 27.07.20 20:39

Денди писал(а):
27.07.20 20:27
вот это самый ПЗДЦ
Не вам оценивать отцовские качества моего мужа.
Вы убогий и обделённый многими качествами человек. В том числе вы полное ничтожество, как отец.
Поэтому никакого морального права писать о моём муже и его системе ценностей, как отца, вы не имеете.
Но понимаю, что хочется.
Хочется вам время от времени выглядеть человеком, а не @удаком. Хотя не выходит у вас.
Денди писал(а):
27.07.20 20:27
Firefly, как у вас подгорает
Мой муж - лучший отец в мире в моей системе координат.
И я рада, что своему сына я выбрала именно такого отца.
Сын считает так же.
У вас этого никогда не будет.
Так что подгорает - у вас, Денди.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 27.07.20 21:37

Денди писал(а):
27.07.20 19:57
мой первый сын 30 лет
какой ты винтажный газогенератор уже 🙈

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 28.07.20 03:38

Firefly писал(а):
27.07.20 20:39
Мой муж - лучший отец в мире в моей системе координат.
И я рада, что своему сына я выбрала именно такого отца.
Сын считает так же.
вот он идеальнй мужик в бабской системе координат. спермодонор-банкомат-решатель всех проблем.

вырастил выкормил ей сына и ничего не требует взамен, ни морально ни материально, и еще побыстрей ушел с горизонта, но любые проблемы должен быть рядлм.

потому гейропейское общетво и вырождется вместе со славянским и таджики, узбеки, чечены захватывают МСК, потому что там все жестко и женское слово последнее.

Ничего скоро церкви в мечети переделают, а русских, славянских махмеды будут епать как любовниц и плодить уже свой народ.

Печально конечно, но уже ничего не сделаешь, проблема в ГОЛОВАХ МУЖЧИН, бабское мышление только отражение мужского аленизма и слабохарактерности.

Это Я для МУЖЧИН написал, у Аленей, куколдов, геев своя реальность.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Firefly » 28.07.20 07:23

Денди писал(а):
28.07.20 03:38
вырастил выкормил ей сына и ничего не требует взамен, ни морально ни материально, и еще побыстрей ушел с горизонта, но любые проблемы должен быть рядлм.
Вы откуда вообще эту дичь взяли?
Уже чувствую свою вину, что родила от такого хорошего мужика и ещё не развелась с ним, не отобрала сына, не подала на алименты. Вот сссссука. А муж мне вырастил и выкормило мне сына.
Думаю, что и грудью он кормил, а не я.
Денди, вам настолько дико даже читать о нормальных отцах, что ваша психика не выдерживает и вы начинаете нести такой лютый бред, что любо-дорого.
Лишь бы не спрашивать самого себя - Какой отец я сам? Что я дал своим детям, кроме 23 хромосом?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 28.07.20 07:35

Firefly, почему так резко про Денди? Что он за человек, мы не знаем. Может, бухать с ним в компашке нормально, а на работе иметь его в напарниках нуигонах. А может, наоборот. Может, он поможет товарищу, а может, и нет. Мы, мужчины, оцениваем мудачество человека по другим критериям, нежели вы, женщины)
Он просто понял нынешнее плятское состояние мира)
Есть 2 пути оставить свое продолжение:1, как у меня - с трудом найти хоть какую самку для размножения, родить сына и вкладывать в него, забрав у самки. Тем самым надеясь, что он обойдет сверстников - сыновей РСП-х, пока они будут во френдзонах сидеть)
2, как у денди - щедро сеять своё семя))) Выбьется вверх лучший и более удачливый. Более приятный и ненапряжный вариант, только и всего. Если внешка позволяет, почему нет? Он же не насилует баб, сами дают, значит считают его достойным размножения - а козёл, подлец и пр. - это всё лирика.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 28.07.20 07:59

кердык писал(а):
28.07.20 07:35
Что он за человек, мы не знаем
а вы ознакомьтесь
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... &start=450

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Firefly » 28.07.20 07:59

кердык писал(а):
28.07.20 07:35
почему так резко про Денди?
кердык, почитайте тему Денди о его дочери. И как он принимал решение. И какое принял в итоге.
Просто прочитайте. Ссылку он там выше дал.
И лично у меня был спор с Денди о сексуальном насилии в отношении 4-летней девочки.
Денди написал, что ребёнок САМ хотел в 4 года взять в рот член пьяного сожителя матери.
И Денди это доказывал с пеной у рта.
Поэтому для меня его мысли об отцовстве не имеют вообще никакого практического смысла.
Он осеменитель.
У него пятеро детей (пятеро, Карл! ) - трое в законных браках и ещё двое в гражданских отношениях.
Ни одному ребёнку он не платит алименты (потолок 472 рубля в месяц), ни с кем не общается, ни в чьей жизни не принимал и не хочет принимать участие.
И Денди этим гордится. Несет эту философию в массы.
Поэтому так резко, Кердык.
Денди не знает и не понимает в принципе, что такое быть отцом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя