История ненастоящегомущщины

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23.07.20 11:18
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Алиса Селезнева » 29.07.20 16:11

Денди писал(а):
29.07.20 16:07
покажи сиськи в теме оскорби автора по настоящему.
вот, адекватный человек))
не можешь ср...ть, не мучай ж...пу - это про ситуацию с жалобой) нет, не ответить не смог, лучше "мама мама, смотри эта тетя нас обижает"))
Автор и то промолчал.
Ну сисьски так сиськи
(@)(@)
:D

Отправлено спустя 59 секунд:
Sibir писал(а):
29.07.20 16:09
Вы бабы привыкли, что Вас никто не подтянет за длинный язык.
иди стучи дальше
(я имею в виду гвозди забивай, подремонтируй что-нибудь)
делом займись

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 16:17

Алиса Селезнева писал(а):
29.07.20 16:12
Автор и то промолчал.
Ну сисьски так сиськи
(@)(@)
ты не увиливая тетка, сиськи показывай или стыдно за маленькие7 ИЛИ УЖЕ ВИСЯТ КАК УШИ СПАНИАЛЯ :D :D :D :D :D

СИСЬКИ В СТУДИЮ

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23.07.20 11:18
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Алиса Селезнева » 29.07.20 16:19

Денди писал(а):
29.07.20 16:17
ты не увиливая тетка, сиськи показывай или стыдно за маленькие7 ИЛИ УЖЕ ВИСЯТ КАК УШИ СПАНИАЛЯ
тебе тоже тема про собак близка? тему мою читал?
дрессировать вас надо))

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 16:21

Алиса Селезнева, ВИДНО У ЭТОЙ ТЕТКИ СИСКИ СОВСЕМ ПЛОХИЕ :D :D :D :D И АЛЕНЬ ЗАРАБОТАТЬ НА ПЛАСТИКУ НЕ МОЖЕТ,

Алиса Селезнева, СИСЬКИ СИСЬКИ ДАВАЙ ПОКАЗЫВАЙ !!!!! :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Алиса Селезнева, СИСЬКИ ДАВЙ ТЕТКА СИЬКИ , докажи что они утебя нормальные, а то кажется там ПЗДЦ :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23.07.20 11:18
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Алиса Селезнева » 29.07.20 16:31

Денди писал(а):
29.07.20 16:23
докажи что они утебя нормальные, а то кажется там ПЗДЦ
https://yandex.ru/q/question/kak_vezhli ... _60f32526/

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 29.07.20 16:34

Вернемся от темы сисек к теме детей.
Те, кому они нужны - прикладывают усилия. Легче всего сказать - БЖ щука, дети подлые предатели, государство на стороне Ж, поэтому мое дело крайнее - пусть дети сами рвутся ко мне и ломятся, тогда я может их приму.
Это не к автору темы, а Денди и тем кто рассуждает аналогичным образом. Он пальцем о палец не ударил чтобы забрать себе детей, но зато напрягся неплохо, чтобы не платить алименты. А почему? Потому что дети ему были не нужны. Он себя позиционирует ловким дельцом, смекалистым и успешным альфой-вожаком, многого добившимся. Если это так - он бы запросто отсудил себе детей, если бы хотел. Но он не хотел и цели такой перед собой не ставил. Именно в этом причина.
Те кто хотели - забрали, в большинстве своем. Хотя многим это далось очень непросто.
Вот один из примеров.
Слайдер писал(а):
25.09.19 21:32
Моя борьба за моих детей.
Мне понадобилось 5 лет, чтобы официально, по закону мои дети стали жить со мной.
Что было за это время?

Очень многое. Постоянная борьба с бж, с ее васьками, с ее родителями, с опекой, с соц.защитой, борьба с нашей полицией - ПДН, с судебными приставами, а также суды. За 5 лет у меня было 3 судебных процесса.

Перечитал свою тему пару дней назад. И с высоты своего опыта и прожитых лет, я понял, что с помощью данного форума, советов, книги Новоселова и пиздюлей от камрадов я не опустился на дно, а всплыл. Очень часто я мысленно благодарю всех вас.

У меня было два пути: Стать чмом, запустить себя, отказаться от детей и пойти на теплотрассу. Но такие перспективы меня не прельщали.

Я выбрал другой путь.

Я решил сломать себя сам, чем сломала бы меня сама жизнь и стать лучшей версией себя.
Я понял, осознал, что я Мужчина, именно с большой буквы, и что я несу ответственностью за свою жизнь и за жизнь своих детей.

Представив, перенеся в воображении себя в будущем, когда мне взрослые дети задали бы вопрос: – «Папа, почему ты за нас не боролся, почему ты нас оставил, бросил? Ты нам был очень нужен!».
Я не находил вразумительного ответа. Слезы наворачивались на глазах. Злость во мне так и кипела. Поэтому, решил своих детей, которых я очень люблю, не бросать, а бороться за них.

Однажды я услышал хорошую фразу – Если не ты управляешь ситуацией, то ситуация управляет тобой.
Но обо всем по порядку.

2015 год.

Я долго искал хорошего юриста.
Перебирая разные варианты, мне что-то подсказывало, что не стоит с ними работать. Как-будто невидимая сила или обстоятельства складывались так, что они отсеивались сами собой. И дело было не в цене вопроса.

Выбрал юриста мужчину, который раньше занимался бракоразводными процессами. И он всегда выступал на стороне мужчин в этих вопросах. Он мне такого на рассказывал из своей практики, что волосы шевелились во всех местах. Поэтому он ушел работать в обычную коммерческую организацию, подальше от «этого», там, где спокойно ему.

В этом году у меня был первый судебный процесс.

В суд на развод и распил недвижимости подала бж. Ее спонсорами, в том числе и на ее адвокатов, выступали ее родители, т.к. бж не работала.
В 2014 г, находясь еще в законном браке, она скрытно подала на алименты. Нашел бумагу случайно, поэтому платил алики сам, переводя на ее карту сбера. Тем самым, долг по аликам не копился и не капали бешенные проценты по ним.
В будущем, это решение позволило избежать большого «попадалова».

Еще одно решение, которое сыграло в мою пользу в будущем, как бы мне ни хотелось, но при детях ругать мать запрещено мне и моим родителям!
Говорил детям про их мать так: - «Мама хорошая, но сейчас она заблуждается, в неведении она. Она скоро образумится и все будет хорошо.» Тем самым, я оставлял светлый образ матери у них.

Еще очень важно постоянно говорить детям, что папа их любил, любит и будет любить. Что они не виноваты. Что двери для них всегда открыты, и, если захотят, они всегда открыты для них в любое время.

Также, регулярно говорил им такие фразы: Русские не сдаются! Ты мужчина, ты сильный, ты умный и т.п.
Может складываться такое ощущение, что дети тебя не слышат, но поверьте мне, еще как они слышат и слушают!
В будущем, это подтвердилось на реальных ситуациях в жизни у них.
В будущем, все это сыграло положительную роль во взаимоотношениях с детьми, особенно, со старшим сыном.

Режим полного козла еще не был включен на полную, так, работал процентов на 25.

На работе, официальная з\п была и так почти по минималке, поэтому платил бж только с этой суммы. Больше ничего ей не давал и ничем не помогал.
То, что считал нужным, покупал детям сам и они сами видели, кто покупал и кто дарил им.

По имуществу делилась только квартира, по которой, чтобы закрыть ипотеку был использован материнский капитал. Предварительно, из квартиры вынес ценные вещи для себя. В будущем, другие крупногабаритные ценные вещи были мною тоже вынесены.
Под распил не попадал автомобиль, с автозвуковым оборудованием равным стоимости самого автомобиля.
А также, дачный участок. Все было ранее оформлено на родителей до их приобретения. Чуйка наверно сработала.

Конец лета.
После трех судебных заседаний нас официально развели, детей определили с матерью, т.к. тратить свою энергию с ветряными мельницами с юристом посчитали не целесообразно.
Старшему на тот момент было 5 лет, младшему сыну меньше двух, а также не стоит сбрасывать со счетов – «онажемать».

Юрист, красавчик, сделал так, грамотно доказал, что судья (женщина) приняло нашу позицию по разделу имущества. Бж требовала по 25% всем, т.е. мне, ей и детям. В итоге вышло мне и ей по 7/16 доли, остальное детям.
Маленькая, но победа!

Я понимал, что тратить свою энергию, время на борьбу за квартиру, в которой я жить не буду бессмысленно.
Продать свою долю третьим лицам за адекватные деньги я не смог. Бж отказалась выкупать мою долю. А продать квартиру, где есть доли детей, проблематично. Все делается через опеку, без их разрешения сделки не будет.

Поэтому, я для себя принял решение, что эта квартира потеряна. Так сказать, зафиксировал для себя убытки. Мне психологически стало легче. И я направил свою энергию на созидание для самого себя.

Осенью, поменял работу, которая отвечала моим критериям, а именно, чтобы официальная з\п была маленькая. Мой доход стал в два раза больше.
Почти через два месяца, как я устроился на новую работу, мне предложили другую, уже руководящую работу в другой компании.
Мой доход вырос снова в два раза. Итого, за какие-то пару месяцев, мой доход вырос в 4 раза.
Для нашего города, это было очень много. Я с энтузиазмом, с головой окунулся в новые проекты.

Бж видя меня нового, но также прежде получала по-минимуму, постоянно требовала денег на все и постоянно. Я ее постоянно и всегда посылал на три буквы. Мой внутренний похуизм рос каждый день.

Детей забирал, когда хотел и где хотел, дети постоянно тянулись ко мне, и преград для меня не было, т.к. я понимал одну важную вещь!

Очень важно понимать, что хоть дети и остались по закону с матерью, но прав в отношении них у меня никто не отнимал! Они остались такие же, как и были раньше! А именно мои права на детей = права на детей их матери.

Многие отцы, встают позу попрошаек – А мне бывшая детей не дает! Она запретила мне их видеть! В садике запрещают мне забирать детей. И так далее.

Потом они идут в опеку, в поисках того, что им там помогут. Там сидят такие же бабы, которым лень что-то делать. А что там им советуют? Правильно, их посылают в суд. И тем самым, отцы сами роют себе яму! В суде уже их ограничивают по времени общения очень сильно. Вместо 50%, они получают процентов 5-10 от силы.

К сожалению, очень мало отцов это понимают.
И снова они чувствуют себя обманутыми. Система поимела их еще раз.

Продолжение следует. Самое интересное еще будет .

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 16:37

Алиса Селезнева, я читал в одной психологиской статье английских психологов, что у женщин с маленькими и некрасивыми сиськами, страсть спорить с мужчинами и оскорблять их, этим они компенсируют свои недостатки с грудью. и очень часто щно то есть ты реализуют это в интернете не форумах.

ЧтоАлиса Селезнева, неужели все так плохо с грудью, может у тебя личико симпатичное, не всем мужчинам красивая грудь нравиться.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17 ... &p=5922224#
Не переживай так из за маленькой и некрасивой груди :D :D :D быват такое

МалышкаМаришка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.08.20 09:52
Пол: Ж

Re: История ненастоящегомущщины

Сообщение МалышкаМаришка » 24.11.20 14:20

Было очень интересно, познавательно, и всё такое.... Вы, молодец! Разделяю Вашу позицию, хоть и женщина! Удачи в будущем, и с будущей!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей