История ненастоящегомущщины

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 18.11.19 19:49

История ненастоящегомущщины


Краткое содержание
Глава 1. Бемби
Глава 2. Нитакая
Глава 3. Алень в стойле. Или зачем вообще секс.
Глава 4. Или о вреде целебата для Аленя
Глава 5. О пользе взбрыкивания
Глава 6. О пользе брачных контрактов в Германии
Глава 7. Тыдлянасничегонеделаешь!
Глава 8. Тайна «фригидности» жёнушек, или о пользе кейлоггеров.
Глава 9. Чем занимаются жёны-Аленеводы в дневное время, или трудность бытия.
Глава 10. Ненастоящиймущщина
Глава 11. Война
Глава 12. Правда о судах в матриархате. Тебе только кажется!
Глава 13. Развод
Заключение. Почему 8 Марта – праздник шалав



Вступление

Добрый день, камрады. После некоего интереса форумчан, выкладываю свою историю. Всё уже почти позади, разрулил всё не зная тогда ещё АБФ. Трудно пришлось, но я выплыл. В копилку знаний, для других аленей. Предупреждаю, будет многабукаф, история уже пройденная. Но постараюсь изложить поинтереснее. В назидание другим аленям.

Глава 1. Бемби

Сперва о себе. Живу в Германии с 93го года. В 95м мои отчим и мать разошлись (реально пилбил, и норовил сесть на пособие до конца жизни. Чтобы было время бухать и веселиться. Что он после развода и воплотил в жизнь и по сей день – сделал себе инвалидность). Есть кроме меня еще 2 брата. В общем остатки воспитания, получил от мамки-РСП, с 17ти лет. Со всеми вытекающими. Получил аленью прошивку. Вырос с настроем, когда будет своя семья, не буду делать так отец, равно и как отчим, а буду везде и во всём помогать своей бабе. Семья не будет в такой нищете как мы сейчас с мамкой, и моя бабо будет счастлива, ну а с ней и я. Так думал Бемби. Впрочем, хватит о долбоепизме.

Глава 2. Нитакая

Втретил будущую жену в 2003м. Она была из Украины как au-pair здесь, в Германии. Это типа бэбиситтер из-за бугра за рубписят, кто не знает. Познакомились в реале, через знакомых. Мне тогда 24, ей 22. Продружили 2 года. Виделись в основном по выходным (она жила за 100км). Думал, я её достаточно узнал. Допустил тогда ряд ошибок, когда начал задумываться о семье.

Во-первых, она тоже была дочь РСП, отца никогда не знала. Я тогда думал типа это плюс, ведь я тоже, думал будет тем крепче когда-нить ценить семью, и не захочет чтобы свой ребенок когда-нить вдруг без отца рос. Во-вторых она тоже из нищеты – думал, она знает что такое пахать, знает как трудно что даётся, и будет такая и в семье. Вторая серьезная ошибка. Ну и третья, думал что два неглупых человека всегда смогут договориться, объясниться, и не должно быть такого недопонимания и трэша, как у «быдла».

Итак, молодая, красивая, нитакая, с тремя большими плюсами (как я ошибочно полагал). Ну а что это может оказаться тупо охотница за ПМЖ – чтож, думал, не все ли мы сюда переехали, что искали лучшей жизни? И думал, я вовсе не так плох, чтобы меня взять и выкинуть на помойку через пару лет. Но решил про себя, всё же немного всегда быть начеку. Истории про бабские кидалова мужики-немцы рассказывали на каждом углу. И с отметкой, что самый лютый трэш как раз с иностранками (!). Русские, украинки, тайки – неважно. До расписки, мы с не много чего обсуждали какова правильна модель поведения в семье, что и как должно быть. В том числе, было моё условие, что и ей необходимо будет здесь работать, причём скорее всего на низкооплачиваемых работах. Что на одну зарплату тут жизнь не вытянешь. Была во всём согласна. Типа зачем объясняешь очевидные вещи.



Глава 3. Алень в стойле. Или зачем вообще секс.

2006й.

Расписались. Заканчиваю профессию. Экономический кризис, работы ваще нигде нет. Там где я жил – работы очень мало, решил переехать к ней. Но и там несладко, пришлось по краткосрочным контрактам болтаться. Было нереально трудно, понемногу там подниматься. Работа – жильё – ремонт – переезд. И опять заново, так несколько раз. З/П медленно, но растёт. Переехали уже из двушки в трёшку, родилась дочь. И тут, где-то через полгода, начинает резко спадать секс. Еще может быть, год – и установился режим в среднем 2 раза в месяц. А я парень в этом плане очень активный. Через год решился на разговор : говорю, что происходит? Оказалось, что мне всё показалось, неправда, секс итд - всё есть. Неделя-другая проходит неплохо, потом опять то же самое. Через полгода опять вывожу её на разговор. Потом опять. И так 2 года «разговоров о сексе». Понял дело походу безнадёжно, сижу и думаю шосцукоделать. Это что, я на целебат подписался? Секса нет, а у меня желания вагон, лет эдак в 30. И с другими, по закону тоже нельзя – это всё, я в ловушке? Ну в принципе наверное всё как у всех думаю, немцы прикалывались, походу у них здесь это «нормально». Что делать с сексом??? Феи? Какиенах феи, тут на жизнь едва хватает чтобы оплатить жильё и потребности семьи в 3 чела. Что я теперь, по факту, в ловушке, меня грызло каждый день.

После очередного раза, когда узнал что мне «показалось», про себя решил : тут уже лучше не станет. Валить семью? Нет, я обязательно хотел один раз – и на всю жизнь. Завожу анкету на сайте знакомств. Ищу баб. Нашлась замужняя, на которую муж якобы забил. О, думал, как раз то что надо! Я в её семью не лезу, она в мою – поиплись и каждый в свою семью. Так мне тогда казалось, лучше всего. Хреново было на душе, очень. Но что делать. Потом и привык к этому палеву.

2009й. Бабо устроила себе круг общения из таких же русскоязычных (и не особо желающих работать) домохозяек. Прочухивает что то одни, то другие, купили квартиру. Сообщает мне, что оказывается можно уже без стартового капитала в 20%, брать ипотеку, все 100% стоимости. Типа ачёмысидим. Я заявил что на одну ЗП не особо разгонишься недвигу брать. –Ну другие же как-то берут? Значит дают? На очередной отказ – истерика. Лан думаю, посмотрим. Нашёл кое-как домик в пригороде. И тут чудо! Один банк даёт согласие. Да ещё и быстро, мол, давай. Так как носился по банкам со своими доками о доходах, о её доходах они и не спросили. Предварительный контракт к нотариусу так же был на меня одного. Все в эйфории, грят бери, жона тоже. Я бздел чутка. Нелегко было решиться – долги длиною почти в жизнь, вот так раз и взять. Особенно если жена вдруг свалит. Но тут меня убедило обстоятельство, что контракт будет лишь на меня – это значит, если жена свалит (что у нас очень часто), то я хоть смогу без её согласия опять продать дом и аннулировать долги. Другие мужики бывают наглухо застревают, когда жена выпнет из дома, сидит в нём, сама за него банк не платит, муж естессна тоже нет раз его же жену ипёт в том самом доме Уася, скапливается задолженность за год – и дом спускается с молотка примерно за 70% рыночной цены. Сами же банкиры часто и
покупают. Остатки долгов опять же на шею. Споткнёшься через 10 лет – выйдешь на ноль. Ежели раньше – часть долга обязательно повиснет на тебе, будешь разгребать полжизни живя дальше в съемном жилье. Раз этого всего можно в моём раскладе избежать, решился.

Глава 4. Или о вреде целебата для Аленя

2010й. Опять ремонт, переезд. Дом! Ну наконец-то! Всё ради чего напрягался на чужбине. Моя семья, мой дом. Но (!) который всё ещё подлежит распилу при разводе, если что.

Нагрузка финансово возросла. Жена так дальше и забила на работу. Тысячи отмазок, и все обоснованые. На работу выгнать не смог, выучиться на профессию тоже в отказ. В результате пашу уже не по 40, а по 60 – 70 часов в день, последующие пять лет. Параллельно улучшаю по домику (каждую вторую ночть напролёт). По выходным стараюсь вывезти семью куда-то. Раз в год или два, на море. С сексом не лучше. С другой иногда встречаюсь. Но не часто. Капля в море, но хоть какая-то отдушина.

2014 Внезапно жена узнаёт про чужую жену. Вой, слезы, истерика. Моё откровенное изумление – ведь я ей как мужчина не нужен был? Объяснил что это из-за её морилки, тут и маньяком станешь, я молодой здоровый мужчина, женатый, но жене нах не нужен. С тобой два года педалил эту тему, ты забила. ГдемнеЙэбацца? Вроде типа да, убедил. Давайпопробуемснова. Хватило на месяц. Потом опять то же самое. Требовала сдать ту, другую. Зачем грю? В своей проебала, и другую семью хочешь тоже разрушить? Я сам всё обрубаю, весь контакт к другой, и всё на этом. Слово мужика. Ипёмся снова вместе, и будетнамщастье. Ну вроде сошлись на том. Но и тут хватило ее лишь с натяжкой на месяц.

Глава 5. О пользе взбрыкивания

Затем был инциндент. Я упаханный в гавно, попросил в субботу что-то помочь по дому, валиком пройтись со мной по фасаду дома. Сам пашу ежедневно с 6 утра до 20.00 – 21.00, каждую вторую ночь занимаюсь перестраиванием по дому. Она же вся везде налегке, и отказалась. И ни копейки в дом или на его содержание. Уже и краска куплена, только рукой махни. Ей некогда. И тут у меня крышу сорвало. Сказал вот что. Цитата, слово в слово:

что, трудно помочь? Если уже ни копейки не напрягаешься, чтобы была крыша надо головой. Тогда давай разграничиваем дом. Брачный контракт, где ясно уточняется что дом – чисто мой геморой со всем риском и всеми вытекающими. Я не хочу пропахать 20 лет в таком режиме, чтобы отдать половину тебе, если вдруг променяешь меня на Уасю, как у немцев. И я тогда и словом не буду заикаться. А нет – менязаипло. Тогда продам нахрен дом, раз не хочешь тоже напрягаться, и переедем опять в съемную квартиру, как и до этого. Смогу тогда хоть как нормальные люди по 40 часов неделю херачить, а не по 70. Раз тоже напрягаться никак не хочешь. Любой из вариантов для меня норм. Выбирай.»

Короче припёр её, да её же собственной методикой. Возразить она ничего не нашлась, сказала если будешь так лучше спать (такой ты да сякой) – то пожаллста. Да сказал, буду.
Покрасил фасад дома сам.

Глава 6. О пользе брачных контрактов в Германии

Сходил к нотариусу, объяснил как и что. Как мне вынуть дом из распила, если вдруг что. А то чует нелёгкая, что может мне такой сюрприз вдруг прилетит лет через десяток, с такой женой. И вот он мне что сказал :
При разводе, в Германии регулируют по закону 3 пункта :
1.содержание супруга,
2. уравниловка пенсии за период брака, и
3. уравниловка имущества – то есть недвига, счета, бабло итд.
Если модифицировать все три пункта к невыгоде одного – то им сразу можешь подтереться. Если два – часто тоже оспаривают, пересматривают и тоже подтереться. Но если же только лишь один из трёх – то в большинстве случаев признаётся. Какой будем модифицировать? Я грю, мне важен дом. Его исключаем. Нотар старый, грамотный. Там же обрублены были и последующие нападки уже в контракте. Типа всё ли она правильно понимает на немецком. Не нужен ли ей переводчик на украинский итп. Везде её «нет» - и место для росписи. Набросок сделан, я его передал жене, сказал вот тебе, ознакомься с содержанием, не спеша, консультируйся с кем хочешь. Она его даже не тронула кажись, так на столе и пролежал с полгода. При следующей крупной ссоре я ей напомнил, она типа да, если тебе надо то давай – и заверили уже чистовик у нотариуса. Жена подписала. За дом на тот момент было «сбито» всего примерно 15 косарей из 180ти, за 3 года – подумаешь типа, на, подавись. У меня же гора с плеч свалилась, теперь имело смысл дальше жёпу рвать для проекта «семья».

Глава 7. Тыдлянасничегонеделаешь!

В 2015м она проводит инверсию доминирования. Типа ахтакянеработаю. Решила разводить породистых котов, нравится мне это или нет. У нас дома. Я уступил собсна из главных соображений, чтоб хоть чем-то занималась сидя дома, а не одни соцсети и телик откуда каждые 5 минут транслируется намёк «разводисьженщинатыотэтоготольковыиграешь». Но это и было началом конца. Стала всё больше и дальше наглеть. Разводила котов, на продажу. Тема у неё даже пошла, походу шарила. Свои доходы я держал всегда в своих руках. К моему счету у неё доступа не было. Но и моего доступа к ней тоже нет. По немецкому образцу, который русскоязычным жёнам ой как не нраицца. Я платил все текущие расходы на семью и на дом, ей предоставлял только одеваться самой (должен же оставаться хоть какой-то стимул работать самой). На что неоднократно слышал «ятебепох», короче ниуделял. Её доходы от продаж кошек тоже не трогал, думал пускай войдет во вкус, как это щас называется – «реализуется». Начала усиленно общаться с РС4П через фейсбук. Рассказывала мне, какая она сильная, несгибаемая. Проипал сей набат, по незнанию сущности РСП и к чему приводит общение жён с таковыми. Жена стала ездить на выставки кошек, брала их с собой. Привозила с сертификатами, примерно раз в 3 месяца. Я с ребенком дома. Я ведь рад помочь жене раскручиваться, алень. Затем стала сидеть постоянно в смартфоне, тот же мессенджер от фейсбука в основном активен. В профиле фоток у нее особо не было, вроде всё ок. Секс спал почти на «нет».

И всё же даже Алень начинает когда-нить чуять неладное. Стало реально казаться, что она избегает секса как только может. Поставил кейлоггер. Через два дня почитал. Ничего не было. Показалось подумал, снёс. Всё опять на свои круги.

Затем через еще полгодика, вообще стала залипать в смартфоне целыми вечерами. Шозанах..
Психанул разок из-за секса, почти месяц спали раздельно. А ей как будто это и нужно было! Таёпт! Поставил кейлоггер снова на комп, накануне как она должна была опять съездить на выставку. И читаю на сей раз, через пару дней, лютый трэш.

Глава 8. Тайна «фригидности» жёнушек, или о пользе кейлоггеров.

Оказалось, праздник она себе устроила на 8е марта (как символично!). Йеплю с Уасей. Уася видимо уже давненько был. Обсуждает с РС4П, что Уася неоднократно в ту ночь слишком поздно вытаскивал, и сперма уже лилась. Как ему это сказать. Ведь она сама беременеет как кошка. И типа он согласен уже покупать дом, но живёт за 200км, и как она будет к нему ездить смотреть дома, как добираться. Типа какой кошмар, она еще замужем, и уже залёт от другого. РСП грит мол, ничего, на мужа повесишь. Та ей в ответ, мол не пойдёт, Уася тёмный тип, «тот» светлый. Муж потом заиппёт. Ну и в остальном, какой Уася весь такой ниипацца положительный, денег у него не было, но чтобы приехать к ней, плазму сдавал типа донором. Вот такой он вот, ниипацаа, Дартаньян. Не то что муж. А муж получается, гавно.
Сказать что я был в шоке, значило бы ничего не сказать. После часового шока, решил ничего не предпринимать как минимум день, чтобы с горячки чего не напороть. Но понял что нужно готовиться к войне без пощады. Хотя бы потому, что насчет кукушонка нигде не стояло «так я не могу поступить», а было лишь «не будет похожим на мужа, не прокатит». И тогда я понял кто я в действительности для неё. Решил не палиться, поаленить дальше и выводить ещё что не выведено.

На следующий день припёр её. Сказал что про Уасю всё знаю, какого хера итд. Говорит, она «приняла решение», но хотела «медленно подвести меня». К тому что мы не семья больше, и надо расходиться. Ок говорю. У тебя ни работы, ни средств. Примирительный год положеный по суду, можно под одной крышей провести. Тащить дальше дом, и платить еще и тебе квартиру, я не потяну, да и не собираюсь. Поясню вам, камрады: Конечно это мазохизм, но мне захотелось хотя бы финансово выстоять, дабы не потерять то, на что пахал 10 лет. Этим сам к себе уважение подпитывал. Меня баба разводом не сломала. И не сломала то, что я 10 лет строил.

Глава 9. Чем занимаются жёны-Аленеводы в дневное время, или трудность бытия.

Но психика ушатана. Выхожу на больничный (впервые за 5 лет), и наконец-то вижу, чем занят её день. Ребенка в школу проводит – и снова спать. В обед встаёт, мини-уборочка на час – и за интернет. Так до 17 часов, развлекается. В 17.00 ребенок приходит из школы, продлёнки (это замутили, чтобы она где-то на полную ставку могла работу найти.) Потом час на приготовление ужина, ребенка садит за ютуб. Затем и я уже должен был прийти с работы, тогда ребенок перевешивался на меня. Итого всего 2 часа в день на «семью». Я же по 12 – 14 часов на работе. Суть пейсдежа общества домохозяек раскрыта. Скинул за 8 недель 12 кило, неделю жрать не мог – тошнило. Показалось с сердцем проблемы, заглянул к врачу. Тот сказал, с чего бы ради? Всегда был здоров. А почему потеря веса. Ну рассказал в двух словах. Тот возразил, у здорового молодого мотора не может быть проблем, мозганейеппи, вот тебе успокоительное, разводись с умом и тетку не вздумай пальцем тронуть. Начинай понемногу жрат,и береги нервы как можешь. Такой вот мед-кореш.

Полимеры : Накопительный счет по домостроительству расторг и внёс в дом неочередным платежом. Счёт (в несколько косарей) за несколько месяцев переплавил налом в надёжное место, дабы быть как подобающе, голым как сокол. Знал что будут все инстанции меня просвечивать со всех сторон, как только развод. Нахожу своему брату работу у нас поблизости, и подселяю его к себе. Теперь у меня и поддержка, и свидетель если что. Пусть даже родственник. Но всё же.

Параллельно знакомлюсь через знакомых со свежеиспеченной РБП. У которой была своя недвига, плюс не могла иметь детей. Но очень хотела секса, и много. С ней я оттопырился за все 10 лет, изредка параллельно потрахивая ещё случайных ОЖП. Наверное благодаря этому не залип. Кейлоггер не палил, читал дальше как ББЖ активна в поиске и что там во вражеском стане. Что за человек, твоя жона. Как она «по-настоящему влюбляется» каждые 3 месяца, и как снова к ним остывает, неблагодарным. Даже невдомёк что её заведомо пользовали. Заводит анкеты на эскорт-услугах, предлагает себя уже и там. То есть даже реально торгануть пейсдой не побрезговало бы, если бы припёрло!

Глава 10. Ненастоящиймущщина

Потом надавил на меня друг. Чего говорит сидишь? У тебя гражданство, семья, работа, недвига которая не пилится. А у неё что? Ни гражданства, ни работы, ни средств к существованию. Однозначно судись за ребенка!. Но детей автоматом передают у нас матерям? Нет, грит, щас времена меняются, надо пробовать. Хорошо решил я, действетильно исходная позиция у меня чуть другая. Короче открываю войну. Примерно в это же время ББЖ пытается меня прогнуть на самую большую ошибку. Когда я спросил, херли тебе надо было? Ведь у тебя всё было? И йэпать тебя тоже хотел. Нахера надо было рушить? Отвечает : из-за твоего ОТНОШЕНИЯ ко мне и ребенку. Был бы настоящиммущщиной – ладно меня – хотя бы РЕБЁЁЁЁНКА вписал бы в дом! Ога говорю, ога, чтобы я потом с этим домом ничего поделать не мог? Твоё разрешение потом везде спрашивать, и людей из югендамта? Спасибо, одолжила. Успокоилась, видит прогиб не удался. Актёрское мастерство – просто жесть! Ок. Мониторю дальше, что она в органы защиты женщин обратилась, можно ли ей Васьков приводить в наш дом, если мы в разводе, ведь у неё тоже есть право на приватную сферу. Там ей объяснили, что трудность в том что нужно и моё согласие. Вам угрожают, физическое насиле имеет место? Нет пишет, но есть типа психическое. Это к сожалению, труднодоказуемо, так бы охотно помогли его выпнуть, даже если дом его. Как только пальцем тронет, вылетит за, 2 часа из дому, как пробка. Наберите незамедлительно. На том она успокоилась. Она уже знала, что на эту провокацию я не поддамся. К тому же еще и брат дома свидетель. А если надо будет, я ей намекнул, то и мать свою могу ненадолго поселить у нас дома. Та уж ей устроила бы там сладкую жизнь, если ББЖ меня выпнула бы. Против неё антимужские штучки в полиции не потянут. Попутно выясняется, что деньги от продажи котов она ныкала, «чтобы наконец уйти». И так 4 года, блеать, собиралась уходить!!!!! Видимо отвлекалась скача на куйцах, не до этого было. А чо. Плохо штоле. Тут Алень ваще проснулся.

Глава 11. Война

Пару месяцев спустя. Ультиматум через адвоката, жене, чтобы съезжала. Срок 3 месяца. Тут ББЖ в панике, заметалась. Кейлоггер выдаёт, что наконец ей удалось объипать одну контору, но они требуют подпись за двоих. Что грит делать, страшно подделывать, но я же сто пудов потребую в ответ отказаться от содержания, а от содержания она отказываться не хочет. В результате решается подделать. Палю письмо, которое приходит из конторы. На следующий же день иду к ним в контору, требую вынуть контракт на квартиру (1200 в месяц, мадам любит комфорт), объясняю что подпись подделана, требую выдать, иду к ментам. Заявления за подделку документов, в частности моей подписи. Но мент хоть убей, не хотел сперва принимать. Как только понял что дело против бабы. Мол не будь таким, поговорите помиритесь. Я пригрозил звонить прямиком в прокуратуру, в итоге принял.

На следующий день смс от перепуганной ББЖ. Забери заявление, я откажусь от содержания, подпишу всё что захочешь. Я ей в ответ : «нет, пусть это отучит тебя раз и навсегда, как подделывать мою подпись. Сцуко в порошок тебя сотру, если еще раз будет такой выстрел в меня». В связи с этой историей она наконец въехала про кейлоггер, что я на протяжении этого почти года, всё читал и во всех её делах в курсе. И скажу я вам камрады, за весь этот год ничего хорошего про меня там не было ни слова, зато очень много крайне положительного про очередного Уасю. Аленям, на заметку. Ты содержишь всю семью, пашешь, делаешь даже невозможное – а хорош не ты, а Уася. Если ты читаешь мою историю в перерыве в обед, в 14ти-часовой рабочий день, твою жену в это время ипёт Уасилий, гарантирую 146%. Поэтому беги сейчас же домой, ставь кейлоггер, ну а потом уже читай дальше. Будешь хоть предупреждён, как и я.

Глава 12. Правда о судах в матриархате. Тебе только кажется!

2016й. Обратно к развязке. Не знаю какой из бывших Василиев ей подсобил, но каким-то макаром она сумела всё же снять жильё и съехать. Почти сразу после этого был суд по определению места жительства дочки. Который я с треском проигрываю. Приходили лица от Jugendamt – это типа как адвокаты детей, и устраивали отдельные допросы ББЖ, мне, ребенку, смотрели жилищные условия и там, и у меня. Жена рассказывала историю, что я такой сякой, кричу часто на ребенка, у ребенка и так стресс в школе, нет друзей, ему как раз переезд таааак очень не помешал бы. Новая школа, новые друзья, и воапсче – из-за нехорошей обстановки мужа в доме, у девочки постоянно болит животик. Судья (бабо) слушала сперва её, потом меня, потом этих чуваков – и вынесен вердикт не в мою сторону. У ребенка болит животик, это же не шуточки. Правда, в вердикте не это стояло, а что просто по рекомендации чуваков из югендамта, и что судья пришла к тому жы выводу. В результате мне пришлось там же на суде уступить, иначе меня бы на месте обрезали в родительских правах (раз не даю согласие, а школьный год как раз начался). Короче машина налажена на отжим детей бабам. В её сторону не говорило ровно ничего. Даже абсолютно забили на предоставленные мною распечатки с её анкет и адресов электронной почты, что она не гнушается и проституткой подработать. У нас дочь!!! Это игнорировалось напрочь. Все искали причину за что зацепиться. И нашли вот такую «стопудовую», нечем не доказанную. Потерпел поражение на суде даже открыто от шлюхи, по факту! Очередной шок. Тогда я нажал на них хотя бы, чтобы в протокол внесли что я своего ребенка желаю видеть еженедельно, а не 2 раза в месяц как в основном принято. Три выходных у меня, один её. Те выхи где не у меня, я её должен увидеть дочку среди недели. Сделал для того, чтобы труднее было в позднем обрубать общение.

Глава 13. Развод

2017й. Еще через полгода наконец сам развод. Ставил на помощь от государства на бракоразводный процесс. Государство переняло 5 косарей, даёт выплачивать назад 1 штуку в течении 4-х лет, и смотрит параллельно, нельзя ли выдрать назад, вдруг начну больше зарабатывать. Короче мониторит постоянно до сих пор. Поэтому почти весь оборот бабла приходится налом заведовать, гемор. Развод занял всего 20 минут. В итоге дом не пилился, по счетам выравнивать нечего было. Про дом никто даже не заикнулся, только судья обмолвила, мол, дом остаётся в моём распоряжении, типа мы сами «договорились» и делать ей (судье) тут ничего не надо. Содержение ей в 400 евро в течении 3х лет присудили. Правда засчтитали уже прожитых «типараздельно» год и 4 месяца. И это за нихеранеделанье. За то что ниуделял, еще и должен, выходит. ББЖ надо отдать должное, вышла замуж еще через 3 или 4 месяца, и сразу родила следующему аленю. Откуда он такой МегаАлень (да еще и бывалый) взялся – для меня загадка. Так что это я выходит, еще окуенно держался??? Ай да ненастоящиймущщина, ай да сукин сын.


Заключение. Почему 8 Марта – праздник шалав

С тех пор так и живу дальше, хоть в своём жилье, финансово выплыть было конечно жуть как трудно. Но осилил. Отношения с РБП через 4 года закончились. Слила меня за малоперспективностью (я к ней отказывался переезжать жить совместно). Сделала она это по всем канонам Новоселова и абф, также сперва подготовив вторую ветку, что и требовалось доказать. Да и хер с ней. Новосёлов же просто гений. Слава богу, я не залип, хотя иплась РБП просто нереально хорошо. Живу дальше, в дом приглашать баб больше не хочется. От слова совсем. Можно жить дальше как ни в чём не бывало, и лишь менять время от времени пельмень. Но от бабы у себя дома, тошнит. Уборку-готовку еще научился – всё делаю сам, быстро и качественно, не надо слушать пейсдеж всяких шмар. Камрады, кто сомневается – всё что бабы по дому делают, и выеденного яйца не стоит, это осилить мужику - как два пальтса. Не ведитесь на то что бабы вам пейсдят как это трудно. Как они устали. Это уже по факту, аццкое неуважение к тебе. Это уже отсюда начинаетсо.

Открыл случайно этот форум, убиваю в себе аленя. Много уже понял, но и ещё одну немаловажную суть – расслабляться никогда нельзя. И считать себя выздоровевшим – опасная штука. Хоть и выгреб с минимальными потерями, но одышка до сих пор. Нервы было напрочь убил, читая кейлоггер, но года через два - теперь уже норм. Праздник 8е марта – для меня теперь праздник шалав. О чем кстати, и намекает история этого лже-праздника. И не знаю как там у кого, а в этот день эбали мою жену. Тчк

Ну вот собсна и всё. Надеюсь что хоть кто-то осилит, и кому-то пойдет может быть на пользу моя история. Что не ясно, спрашивайте, постараюсь ответить.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Тюльпан » 18.11.19 20:36

ненастоящиймущщина писал(а):
18.11.19 19:49
Она была из Украины как au-pair здесь, в Германии.
бинго :facepalm:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 18.11.19 20:45

нушоделать. Я на тот момент реально не знал, шо це таке :lol:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Альпиноид » 18.11.19 20:59

ненастоящиймущщина, спасибо за историю.
Не совсем понятно, как сейчас с киндером дела обстоят?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Джагатай » 18.11.19 21:11

Блин многабукав но прочесть хочется. Автор делай аудио версию для прослушивания :lol:
Ну попробую осилить.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Тюльпан » 18.11.19 21:35

ненастоящиймущщина писал(а):
18.11.19 20:45
нушоделать. Я на тот момент реально не знал, шо це таке
А эти
Тюльпан писал(а):
18.11.19 20:36
au-pair
знают немецкий?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Oslik » 18.11.19 21:36

Да иптить колотить) Я в два раза меньше простынь накатал, меня огурцами закидали) А тут целый миникнига) Буду сидеть читать)

Отправлено спустя 30 секунд:
Да иптить колотить) Я в два раза меньше простынь накатал, меня огурцами закидали) А тут целый миникнига) Буду сидеть читать)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Вася Рогов » 18.11.19 21:38

Джагатай писал(а):
18.11.19 21:11
делай аудио версию для прослушивания
поддерживаю.
как сказку на сон грядущий вкл. :D
пля,тоже ниасилить столько.
Джагатай писал(а):
18.11.19 21:11
Ну попробую осилить.
точкани в двух словах.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лео Гетс » 18.11.19 21:58

ненастоящиймущщина писал(а):
18.11.19 19:49
Праздник 8е марта – для меня теперь праздник шалав. О чем кстати, и намекает история этого лже-праздника. И не знаю как там у кого, а в этот день эбали мою жену.
Ну што ты как маленький, этак 2\3 календаря можно невзлюбить :) Ты просто не все знаешь
По всей истории. Начинал неважно, вырулил красиво. Тем более в ихнем феминокоролевстве.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Oslik » 18.11.19 22:00

Фух прочел) Ты красаучег)) Если не считать того факта, что женилсо на ней) Как говорится, живу я тихо и мирно, заняться нечем на досуге. Давай придумаем себе проблемы.... и понеслось :lol:

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

История ненастоящегомущщины

Сообщение jerusalem girl » 18.11.19 22:09

ненастоящиймущщина, спасибо за историю. Удивительно, как при дивных данных Вы разрулили ситуацию практически в свою сторону.

Вот это только оч грустно :roll:
ненастоящиймущщина писал(а):
18.11.19 19:49
Хоть и выгреб с минимальными потерями, но одышка до сих пор
Желаю постигнуть дзен и избавиться от "синдрома 8 марта" :wink:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Nosorog » 18.11.19 23:08

ненастоящиймущщина писал(а):
18.11.19 19:49
Праздник 8е марта – для меня теперь праздник шалав.
Бгггг...
Он таким и был изначально,
это заложенный в нём посыл.
Я уже лет 10 как объяснил всем ОЖП-родственницам,
что 8 марта - праздник шлюх,
шлюх не поздравляю никогда.
Ну разве что кто-то настаивает.
Ни одна не настаивает почему-то. :D

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение ВреднаяМать » 18.11.19 23:39

Да мало ли кого в какие праздники епали.
Автор удачи.
У вашей бж жизнь удалась, спать до выперда, некуя не делать, качать права, завести от безделия Василия.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 19.11.19 02:28

Альпиноид писал(а):
18.11.19 20:59
Не совсем понятно, как сейчас с киндером дела обстоят?
почти все входные у меня, с пятницы и до воскресенья. В том же ритме что и на суде подписали. Плюс иногда среди недели вечером иногда видимся. Думаю еще годика два-три в таком режиме, потом я уже дочери и не особо нужен стану, начнёт сочковать, по своим делам :lol: ей щас 12

Отправлено спустя 50 секунд:
Тюльпан писал(а):
18.11.19 21:35
знают немецкий?
не особо. Как и мы по приезду. То есть "ихь бин дубин"

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Oslik писал(а):
18.11.19 22:00
Если не считать того факта, что женилсо на ней)
Ослик, о синдроме "нитакая" тогда тоже не знал. Вообще если так взять, не мне одному так несвезло. Некоторые и на соотечесвенницах женились, и то меньше прожили, разбежались. Точно так же бабо сломалась. А могло и у меня получиться. Есть которые и женились на украинках, и дальше живут. Рискнул - получил. Больше у меня на такую авантрюру, естессна, желания не будет. И сам не могу смолчать, когда каких-нить филиппинок в жёны рекомендуют :lol:

Отправлено спустя 31 минуту 3 секунды:
Dmeyr писал(а):
18.11.19 23:42
Они не читали Тору!
жил бы в Израиле - непременно прочитал бы. А так и в Библии дохера написано, надо только понять в правильном свете. Ситуация про Адама, Еву, Змею и яблоко - там именно про недопустимость сегодняшней ситуации и говорится. Государство льёт Еве из телика дом-2, Адам по миру идёт. Ну упрощённо канешн

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Oslik » 19.11.19 08:01

ненастоящиймущщина писал(а):
19.11.19 03:05
о синдроме "нитакая" тогда тоже не знал.
если бы мы изначально знали об этом, здоровье как минимум, было бы получше)
ненастоящиймущщина писал(а):
19.11.19 03:05
надо только понять в правильном свете
С нашей прошивкой аленя, понять ее в правильном свете было не возможно) Только после форума щас на фильмы, литературу и тд смотрю уже иначе))

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Добряк » 19.11.19 08:46

Мне кажется, максимально возможно хорошо отъехал от шлюхи.
Потому что информацией владел и характер есть.
И без соплей.
Многим аленям в пример.
Удачи, камрад.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение КапучиноМ » 19.11.19 09:19

ненастоящиймущщина,
Спасибо за историю.
Никогда не любил разводчиц кошек!
Как знал!

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 19.11.19 10:17

Gorin писал(а):
19.11.19 09:56
А че на пользу то должно пойти? Типа без баб жизнь лучше?
Если ты обломался, то какие выводы должны сделать остальные?
Выводов полно можно сделать. Если бабо сломалось, ее можно только заменить. Если баба не течёт уже от тебя, она начнёт искать другого, и хер скажет что разлюбила. Если баба уходит, то всегда к кому-то, а не в никуда. Если мужик пашет а баба дома сидит, бабо будет гулять, без вариантов, вопрос лишь времени. Финансы держать только в своих руках итд. Всех этих вещей не пишут, ты такого ниоткуда не узнаешь, нигде этому не учат. В принципе здесь много этих мудростей, этим здесь камрады и делятся. Я мало чего принципиально нового здесь описал, лишь подтвердил на своём примере то, через что прошли тысячи других. Потому это и копилка знаний. Не галимые учебники, написанные психологами, а тысячи реальных историй, написанных мужчинами из своего опыта. Почитай например еще другие истории, и будешь знать, что ходить к семейному психологу (на грани развода) тоже дрянь полная. Можешь сразу забить. Бабло только состригут и ничего не изменится. Тоже примеров полно описывали.

И таки да, меня просили описать свою историю, для камрадов живущих в Германии. Как к примеру, можно вывести полимеры тут.
У меня была еще особенность - брачный контракт. Тут его из простых смертных никто не заключает, в основном. И как мне это задницу спасло, я тоже описал. Не модифицировать его весь для себя, если твой нотар вдруг тебе не скажет эту особенность. Кому-то наверное пригодится.

А призывов забить на весь женский пол, в моей истории нет, если ты про это.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
И еще, о брачном контракте. К слову сказать, за последние 5 лет волокиты, цены на недвигу выросли у нас ровно в 2 раза. Как она локти кусала из-за этого, при разводе - это надо было видеть. Ведь это можно было распилить, по идее.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

История ненастоящегомущщины

Сообщение jerusalem girl » 19.11.19 10:52

ненастоящиймущщина писал(а):
19.11.19 03:05
я уже дочери и не особо нужен стану, начнёт сочковать, по своим делам ей щас 12
И после 12 есть жизнь :D
Нельзя упускать момент, при хороших вводных (встречи, постоянство, законные каникулы и выходные у отца), жизнь с папой в таком возрасте может быть даже интереснее будней с мамой.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 19.11.19 11:01

если захочет жить у меня - я буду только рад, момент конечно не упущу. Тем более всё готово. В доме где выросла, и комната её дальше нетронутая в её распоряжении, новой тётки в доме тоже нет, с которой бы может могла конфликтовать. Так что, как что - так сразу 8)

Но когда они не живут с тобой, всё равно отчуждаются с возрастом. Лет в 15 она захочет где-нить с парнем своим потусить, вместо того чтобы торчать выходные у меня. Ну это я так думаю. Будем посмотреть.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение exciter9 » 19.11.19 11:59

Отличная история. Автору удалось выплыть практически без потерь.

Аватара пользователя
ШамаШ
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27.09.19 13:42
Откуда: оттуда
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ШамаШ » 19.11.19 12:29

ненастоящиймущщина писал(а):
19.11.19 11:01
если захочет жить у меня
У тебя дочь уже взрослая, а разве ее мнения не спрашивали с кем она хочет жить? И может ли на данном этапе она поменять свое мнение и выбрать отца?
ненастоящиймущщина, а так молодчина, практически без полимерных потерь вырулил.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 19.11.19 12:45

ШамаШ писал(а):
19.11.19 12:29
У тебя дочь уже взрослая, а разве ее мнения не спрашивали с кем она хочет жить? И может ли на данном этапе она поменять свое мнение и выбрать отца?
на момент развода ей было почти 10. У нас в судах учитывают мнение детей только с 12 лет. Недавно спрашивал, не хочет ли ко мне. Сказала что любит нас обоих одинаково, но боится теперь расстроить маму. И там еще братанчик у нее теперь, от другого Аленя. Немного уклончивый, в общем, ответ. Не стал дальше ее допрашивать, такое бьёт по психике детей. Думаю это возможно только с серьёзной ошибки БЖ по отношению к ней. Сами жилищные условия у нее теперь можно сказать, одинаковые, что у той, что у меня. Сказал в общем дочке, чтобы имела в виду, если что - переезд в любую секунду ко мне возможен, буду рад.

Аватара пользователя
ШамаШ
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27.09.19 13:42
Откуда: оттуда
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ШамаШ » 19.11.19 13:01

ненастоящиймущщина, спасибо. В принципе понять ее можно, она ведь девочка, мать ближе по "духу". Был бы пацан, там возможно и разговора не было, батя и точка. :)

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

История ненастоящегомущщины

Сообщение jerusalem girl » 19.11.19 13:11

ненастоящиймущщина писал(а):
19.11.19 12:45
Сказал в общем дочке, чтобы имела в виду, если что - переезд в любую секунду ко мне возможен, буду рад
Бюрократии у вас при этом много или терпимо? Школа, прописка, официальные бумаги где-то...?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей