История ненастоящегомущщины

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 28.07.20 08:04

кердык писал(а):
28.07.20 07:35
как у денди - щедро сеять своё семя))) Выбьется вверх лучший и более удачливый. Более приятный и ненапряжный вариант, только и всего. Если внешка позволяет, почему нет? Он же не насилует баб, сами дают, значит считают его достойным размножения - а козёл, подлец и пр. - это всё лирика.
а вы бы хотели себе такого отца? или своему сыну?


Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 28.07.20 08:12

Лана00, я своего отца не видел.
Своему не хотел бы, так я же и говорю - забрал и воспитываю. Но тут же как - если б я был чоткий дерзкий любимец баб, то за счёт генетики и сын бы пропетлял, что и есть в случае Денди. А я меланхолик... такого очень легко подавить в детстве ( что с успехом моя мать и сделала) и сын такой же. С таким надо бережно... поощрять вспышки агрессии, постоянно напоминать - не верь! Никому не верь, ничего не говори, не подходи на выстрел)))
Судьба всё расставляет правильно.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Firefly » 28.07.20 08:13

кердык писал(а):
28.07.20 07:35
родить сына и вкладывать в него
В моей системе координат отец не тот, кто дал гены - хотя формально это тоже отец - а тот, кто хочет растить своего ребёнка, быть в его жизни так или иначе.
Вы - отец, ненастоящий мужчина - отец.
Денди - лямка от противогаза, но не отец.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
кердык писал(а):
28.07.20 08:12
Никому не верь, ничего не говори, не подходи на выстрел)))
Ну вот у меня сын такой осторожный пацан. Прям семь раз отмеряет и с огромным скепсисом смотрит и на женщин и на мир в целом.
Если вдруг он будет вести себя с женщинами, как Денди, то для меня это будет большая личная трагедия.
Ваша модель более сложная и травматически для вас - но она честней как-то.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 28.07.20 08:22

Firefly, ну резко Денди писал, да... переборщил, особенно для нежных женских ушек)) дык он же не сам педофил?
Я о самой стратегии его поведения... она эффективна, и повторяю - даёте?(ну не вы конкретно) значит считаете, что достоин размножения. Всё. А отец - не отец... это пусть сам потом разбирается. Важно, что линия не умерла.
Ну и это... не ожидал от вас... отец не тот кто родил, а кто воспитал... бгггг
Мой меня не растил, и тем не менее если б я его увидел - пожал бы руку. Лишь спросил бы с укором - эх, батя, что ж ты, такой мастер ведения партизанских действий в войне полов, не обучил меня тактике пораньше... Постигал сам, аж к сорокету постиг.
А Денди, продолжая аналогию - штурмовик, гы...

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 28.07.20 08:25

кердык писал(а):
28.07.20 08:22
ну резко Денди писал, да... переборщил, особенно для нежных женских ушек)) дык он же не сам педофил?
это не резкость
это именно мышление педофила - считать, что ребенок 4х лет может хотеть делать минет

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 28.07.20 08:27

Firefly, вот нынешняя моя тоже так думает, своего сына бапски воспитывает... ну, про поведение с женщинами.
Я ей всего один вопрос задал, и у неё завис разум - ты хочешь сыну счастливой жизни или какой-то неизвестной тебе ТП?

Отправлено спустя 3 минуты :
Лана00, ладно, собственно я акцент не на личности Денди делаю, а на его стратегии. Она эффективна. Для нынешнего времени не аморальна. Эдакое осовремененное многоженство. Есть гарем, есть дети. Чем плохо-то?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 28.07.20 08:30

кердык писал(а):
28.07.20 08:22
Я о самой стратегии его поведения... она эффективна, и повторяю - даёте?(ну не вы конкретно) значит считаете, что достоин размножения. Всё. А отец - не отец... это пусть сам потом разбирается. Важно, что линия не умерла
стратегия женщин, которые рожают кучу детей, каждого от нового мужчины тоже эффективна и хороша с эволюционно-биологической точки зрения
ничем не хуже дендиной
но так ли это всё хорошо на практике? каково детям этим?
в биологическом плане может действительно "линия не умерла", но человек - это не просто животное, а животное социальное
и очень важно то, кто находится с ним рядом
надо не только сперму впыснуть в отверстие, но ещё и свой опыт, знания, любовь в того, кто из этого отверстия выйдет
наделают детей без роду и племени (что М, что Ж) и рады что "размножились" :roll:

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
кердык писал(а):
28.07.20 08:30
ладно, собственно я акцент не на личности Денди делаю, а на его стратегии. Она эффективна. Для нынешнего времени не аморальна. Эдакое осовремененное многоженство. Есть гарем, есть дети. Чем плохо-то?
в чем она эффективна?
вам бы грело душу, что бегают где-то маленькие кердыки - такие как ваш сын, но вы с ними не общаетесь, никак не участвуете в воспитании?
вы считаете ваш генетический материал настолько ценный сам по себе, что достаточно выпустить его в мир и он засверкает блеском самоцветов, без должного воспитания и заботы?
можно и просто сдать свой биоматериал в банк спермы - тоже эффективная стратегия

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Firefly » 28.07.20 08:36

кердык писал(а):
28.07.20 08:17
Ну и это... не ожидал от вас... отец не тот кто родил, а кто воспитал... бгггг
В моей трактовке это иначе выглядит, чем принято считать на форуме.
Если я решила родить ребёнка от этого мужчины, то я сделала всё от меня зависящее, чтобы он его и воспитывал.
Вот что такое для меня - отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
кердык писал(а):
28.07.20 08:30
Есть гарем, есть дети.
Не-а. В гареме дети растут под зашитой отца. Они получают общение с папой, образование, им отец даёт очень многое - время, силы, деньги.
У Денди это всё совсем не так.
Он оплодотворяет женщин и исчезает из жизни детей навсегда. Ну или женщины уходят от него и с этой минуты дети тоже вычёркиваются из его жизни.
Так что стратегию Денди можно было бы рассматривать, как рабочую, если бы дети ему были интересны и он хоть как-то участвовал в их жизни.
Этого нет и в помине.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
кердык писал(а):
28.07.20 08:30
вот нынешняя моя тоже так думает, своего сына бапски воспитывает... ну, про поведение с женщинами.
Мы сына вдвоём воспитываем с мужем, так что о каком бапском воспитании может идти речь?
Я противник пользования людей - это правда.
И сторонник теории, что за свои решения и действия надо отвечать.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 28.07.20 08:45

Лана00, а естественный отбор он ваще-то жесток))
И хороший отец будет строг с сыном. Воспитание - это не научить "спасибо" говорить и не за плохие оценки долбать. Это научить преодолевать трудности.
Не знаю насчёт ценности именно моего генетического материала... видимо, раз бабы дают плохо и мало - не ценен. Смягчая сердечную боль себе, уточню - на данном этапе эволюции)))
Вот я и делаю всё, чтоб Кердык-2 смог без напряг сделать в свою очередь, троих Кердыков-3))) Если б у меня были знания правильные и мировоззрение в юности, все было б не так плохо у меня с половым вопросом.
И если б не получилось отжать сына - я б про них с бывшей забыл, да. И никаких алиментов. Я её предупредил, она не поверила - алень же! Но после 2-х месяцев мороза к её чести, задумалась, и отдала)))

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 28.07.20 08:47

Возможно он сознательно или подсознательно избегает длительных контактов с детьми. От греха подальше.
Ведь когда человек имеет определенные наклонности и образ мышления, то кровное родство уже ни на что не влияет, социальная надстройка отключается.
Если так, то отсутствие его в жизни своих детей только к лучшему.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
кердык писал(а):
28.07.20 08:45
И хороший отец будет строг с сыном. Воспитание - это не научить "спасибо" говорить и не за плохие оценки долбать. Это научить преодолевать трудности.
А если рядом нет этого отца? Рядом только мать или неизвестно какой отчим, а папа впрыснул и растворился в тумане. Получит ли этот сын должное воспитание?
кердык писал(а):
28.07.20 08:45
Вот я и делаю всё, чтоб Кердык-2 смог без напряг сделать в свою очередь, троих Кердыков-3)))
будете ли вы обучать его стратегии Денди?

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23.07.20 11:18
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Алиса Селезнева » 28.07.20 08:57

кердык писал(а):
28.07.20 08:22
Ну и это... не ожидал от вас... отец не тот кто родил, а кто воспитал... бгггг
Мой меня не растил, и тем не менее если б я его увидел - пожал бы руку
За что????
Я так поняла, ты сам сына у матери забрал и воспитываешь? Ну тогда сдай его в детдом а потом через 20 лет приди и посмотри пожмет ли он тебе руку

Отправлено спустя 48 секунд:
Лана00 писал(а):
28.07.20 08:50
неизвестно какой отчим
Да уж некоторый получше отцов, тебе ли незнать

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Лана, Посл сообщение не тебе, думала Кердыка цитирую
Но смысл понятен для я думаю

Отправлено спустя 50 секунд:
Кто ещё не в курсе, пишу через голосовик, прошу простить за опечатки

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 28.07.20 09:03

Алиса Селезнева, за что? Тебе не понять.
Типичные бабьи дебильные крайности - "ну так сдай в детдом". Смысл? Практическая польза? Лишь бы ляпнуть?

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Лана00, стратегии Денди обучить.. гм, смотря как со внешкой будет.
Ну в общих чертах... откорректировать нужно. И зависит от того, поменяются ли дела на брачном рынке. Если будет продолжаться этот бабий беспредел - то да, придётся, хош-не хош...

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 28.07.20 09:09

кердык писал(а):
28.07.20 08:22
Мой меня не растил, и тем не менее если б я его увидел - пожал бы руку. Лишь спросил бы с укором - эх, батя, что ж ты, такой мастер ведения партизанских действий в войне полов, не обучил меня тактике пораньше... Постигал сам, аж к сорокету постиг
у меня друг уже тоже далеко за 40, сотрудник силовых структур, руководящая должность. Воспитывался не отцом. а вполне нормальным дядькой, так своего родного отца он знает и гордиться им. его родной Отец судья в другом городе, недавно получил награду от государства.

Так он известил всех друзей что Отец награжден, хотя тот его не воспитывал.

Вот так вот.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Firefly » 28.07.20 09:15

кердык, мне кажется, что я понимаю, почему вам так мила половая стратегия Денди.
Слишком сложно и затратно вам дался и брак, и сын, и в принципе все отношения с женским полом для вас - это квест и труд.
И есть какая-то такая фантазия, что Денди фантастически успешен, как мужчина.
Возможно с вашей колокольни так оно и выглядит. Но я же женщина.
Вы мне во сто крат милее Денди. Даже когда пишете очень спорные вещи.
Сына вы любите - это чувствуется. Тепло относитесь к своей женщине и даже разговариваете с ней о стратегии воспитания её сына.
Вы настолько полны иронии к самому себе, что уже за одно это в вас можно влюбиться.
Тёплый вы, с мягким чувством юмора, ответственный и глубинно правильный.
Это всё версии, конечно. То, что проступает из чёрных буковок на экране.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 28.07.20 09:23

Денди писал(а):
28.07.20 09:09
а вполне нормальным дядькой, так своего родного отца он знает и гордиться им. его родной Отец судья в другом городе, недавно получил награду от государства
а нормального этого дядьку и не вспоминает даже, тот умер уже. мама завела другого. Так что вот такое отношение к Родному Отцу и к тому кто не родил , а воспитал и выкормил.

из жизненной практики.

И кстати Я знаю не одного такого.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 28.07.20 09:26

Firefly, именно что версии. На животном уровне я женщин не привлекаю. А все бла-бла-бла про то, что ты "будешь хорошим отцом" и "замечательным мужем" я в юности наслушался)))

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23.07.20 11:18
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Алиса Селезнева » 28.07.20 09:31

кердык писал(а):
28.07.20 09:07
за что? Тебе не понять.
Я давно заметила тут многим лишь бы самим ляпнуть А потом когда станешь подтягивать за слова, никто не может внятного нечего сказать. за что - ты мне объясни а другим форумчанам, мужчинам которые тебе читают например, мой дорогой. сказал А говори Б. А мой вопрос Раз уж так прямо ты прицепился к нему был обоснован тем что как можно взять руку человеку который от тебя отказался, которому было всё равно как ты рос как ты жил, ему как я поняла до сих на тебя плевать, а руку жать собрался. Самоуважение где? Да, я буду повторять это слово, будьте мужиками. И женщинами. А не тряпками

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Firefly » 28.07.20 09:34

кердык, не хочу с вами спорить.
Не могу определить ваш животный уровень - это малореально в условиях интернет-общения.
А вот то, что в вас море мужского обаяния - это факт.
Хотите верьте, хотите нет.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23.07.20 11:18
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Алиса Селезнева » 28.07.20 09:35

кердык писал(а):
28.07.20 09:26
На животном уровне я женщин не привлекаю
Очень-очень плохо! С этого все начинается, все отношения
Как ты думаешь почему не привлекает? Ты очень полный или слишком тощий? Ты в живом общении мямля, молчун? Ты нищий? Даже люди с ограниченными возможностями здоровья находят себе 2 половину. Если ты здоровый, надо проросто прокачать себя. Может быть посмелее

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Firefly » 28.07.20 09:36

Денди писал(а):
28.07.20 09:26
Так что вот такое отношение к Родному Отцу и к тому кто не родил , а воспитал и выкормил.
А что ВАМ ещё остаётся себе говорить?
Только вот такие вещи и остаётся себе повторять, как мантры - Отец тот, кто дал генетический материал. Я отец, я отец.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 28.07.20 09:40

Алиса Селезнева писал(а):
28.07.20 09:31
А мой вопрос Раз уж так прямо ты прицепился к нему был обоснован тем что как можно взять руку человеку который от тебя отказался, которому было всё равно как ты рос как ты жил, ему как я поняла до сих на тебя плевать, а руку жать собрался. Самоуважение гд
мой тренер по тэквондо, реально крутой и жесткий мужик. воспитан матерью без отца. Перед выездом на ПМЖ в РФ брал разрешение родителей на выезд и соответственно и у отца, отец его живет в МСК. Я спрросил и как?
его ответ моего друга, что он как с самим собой поговорил, и никаких предьяв и обид у него к Отцу нет. Так случилось.

У женщин другое видение вопроса и мнение, поэтому мы и разные.

Тоже считаю с высоты своего опыта этот расклад нормальным.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 28.07.20 09:40

Денди, голос крови. Бабам не понять.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 28.07.20 09:40

кердык писал(а):
28.07.20 09:26
бла-бла про то, что ты "будешь хорошим отцом" и "замечательным мужем" я в юности наслушался)))
у меня эти же слова всплывают теперь набатом в ушах. Вспоминаю - и испытываю теперь, унижение до глубины души. Использовали как спермодонор-банкомат (СР СП по Новоселову) - и досвидос, растит себе (!) ребенка, за мой счёт.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23.07.20 11:18
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Алиса Селезнева » 28.07.20 09:45

Firefly писал(а):
28.07.20 09:36
Только вот такие вещи и остаётся себе повторять, как мантры - Отец тот, кто дал генетический материал. Я отец, я отец
здравствуйте уважаемый Денди я правильно поняла что вы тоже считаете что кто просто кончил в женщину это не отец, а мало того его ещё презренное созданье за то что он бросил свое дитя, свою кровиночку. Таких надо отцовства лишать Особенно тех кто алименты не платит чтобы потом в старости и дряхлости они не дай Бог у этого ребёнка не запросили алименты на своё содержание. У таких гнид ума на это хватит. Я своего надо на порог не пущу, но он сам как я характером, подыхать будет, но побираться не будет

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Денди писал(а):
28.07.20 09:40
Перед выездом на ПМЖ в РФ брал разрешение родителей на выезд и соответственно и у отца, отец его живет в МСК. Я спрросил и как?
его ответ моего друга, что он как с самим собой поговорил, и никаких предьяв и обид у него к Отцу нет
Да?? ну тогда понятно Почему все мужики своих детей бросают Как только они перестают любить женщину и её дети не нужны в большинстве случаев автоматически. Для всех это норма. где Бог допустил ошибку вроде создал первого Адама, где вы сбой генетический допустили неясно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя