История ненастоящегомущщины

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 28.07.20 16:08

ненастоящиймущщина писал(а):
28.07.20 16:06
Потому как не только там из них никто со мной не разговаривает (и не удостаивает даже ответа, дома ли дочка), но и новый алень кидался уже в бой с криками "я вызову щас полицию", не отвечая ни на один вопрос. Какие тут еще могут быть другие выводы.
вероятно БЖ решила вас полностью выдавить из их жизни и сделать дочке нового папу

Отправлено спустя 33 секунды:
Денди писал(а):
28.07.20 16:00
если нехотят или немогут исполнять функции наложницы-инкубатора-домработницы пусть идут на...хер. Найдеться кто захочет.
вам уже пора на покой, оставьте эти глупости молодым-зеленым :D

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 28.07.20 16:08

а так хотелось уже вломить песды, прямо на глазах у "своих" детей за излишнюю храбрость и отзывчивость ёпт. Прямо выбесил.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Лана00 писал(а):
28.07.20 16:08
вероятно БЖ решила вас полностью выдавить из их жизни и сделать дочке нового папу
и я так думаю. И похоже ей это удалось в считанные недели. Неважно сколько я там чего с дочкой занимался или нет. Всё разрушить сумела враз

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 28.07.20 16:15

ненастоящиймущщина писал(а):
28.07.20 16:10
Всё разрушить сумела враз
самую большую свинью она подложила дочке
но поймет она это гораздо позже

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 28.07.20 16:17

ну это всё тоже понятно. Только вот поймёт это дочка, когда воды столько утечёт, что мы станем чужими людьми. Вряд ли уже потом что-то наладишь или оживишь. И поговорить будет не о чём.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Sibir » 28.07.20 16:20

Алиса Селезнева писал(а):
28.07.20 09:31
которому было всё равно как ты рос как ты жил, ему как я поняла до сих на тебя плевать
Откуда дровишки. Любимые бабские фантазии?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Алиса Селезнева писал(а):
28.07.20 09:35
Даже люди с ограниченными возможностями здоровья находят себе 2 половину
Да, да. Свободный мужчина без хомута не должен жить. Ему нужно обязательно аленеводку.
Скучно накидываешь.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 28.07.20 16:22

ненастоящиймущщина писал(а):
28.07.20 16:17
Вряд ли уже потом что-то наладишь или оживишь. И поговорить будет не о чём.
к сожалению да, это так
скорее всего вы станете совершенно чужими людьми, если связь оборвется надолго

Отправлено спустя 58 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
28.07.20 16:17
не о чём.
а сколько лет дочери?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 28.07.20 16:25

ненастоящиймущщина писал(а):
28.07.20 16:17
Только вот поймёт это дочка, когда воды столько утечёт, что мы станем чужими людьми. Вряд ли уже потом что-то наладишь или оживишь. И поговорить будет не о чём.
а может и не поймет, ей просто будет пох...й. Будет муж-алень, дети, дед-отчим. Ей будет пох...уй

у всех так.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
ненастоящиймущщина, бабы хотят получить все от мужчины и не дать взамен ничего, такой сейчас тренд и ничего с этим не сделаешь.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 28.07.20 16:31

Денди писал(а):
28.07.20 16:28
у всех так.
неправда
многим не пох
просто связь уже не наладить, если она пропала на годы

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 28.07.20 16:32

Денди писал(а):
28.07.20 16:28
может и не поймет, ей просто будет пох...й. Будет муж-алень, дети, дед-отчим. Ей будет пох...уй
в моём случае скорее всего не будет. Этот их суррогат семьи так же не устоит - новый алень тоже не тот тип, по которым БЖ течёт - не тёмный, а даже ещё блондинистей чем я :lol: там тоже семья ( даже скорострельная) не по любви, а для достижения каких-то целей. Потому уверен что тоже рухнет. Ну а потом вспомнят снова про меня. Одна - с одними целями, другая - с другими.

Отправлено спустя 35 минут :
Денди писал(а):
28.07.20 16:28
бабы хотят получить все от мужчины и не дать взамен ничего, такой сейчас тренд и ничего с этим не сделаешь.
тоже наблюдаю повсюду. И чем больше замечаешь, тем больше всякие отношалки ассоциируются просто с грязью. Никому больше из женщин ничего не обещаю, т.к. нам тоже нигде никаких гарантий. Мне никто не должен - что ж, и я никому ничего не должен. Такова теперь жысь, приходится приспосабливаться.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 28.07.20 17:56

за 10 лет жену узнаешь очень хорошо. Особенно когда почитаешь в кейлоггере с годик её мысли. Поэтому знаю я её лучше и больше, чем родная мать. Помогать детям, которые меня знать не хотят? Кроме аликов в 450 евро ежемесячно? А не жирно ли, за посыл накуй? И какого хрена тебя вообще интересует другая самка, кинувшая семью и мужа? И что ты вообще здесь делаешь, неадекватная ТП? Я своей жизни сам хозяин, разберусь без тебя. Здесь дележ опытом между мужчинами, тут тебе ничего не адресовано. Пшла отседа

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 28.07.20 18:11

ненастоящиймущщина писал(а):
28.07.20 17:56
Помогать детям, которые меня знать не хотят? Кроме аликов в 450 евро ежемесячно?
честно сказать все правильно, на алименты и неплохие тебя поставили, больше ты им не нужен низачем. баблишко будешь регулярно отсылать в и х понятии никуда не денешься, Ты их капитал,
А если не будешь то они тебя посадят сначала на сутки, потом на трое. потом может и больше если будешь бабло зажимать.

БЖ твой молоец. зачем ей тебя терпеть и твои трусы стирать, ты и так все отдашь и еще новый тоже отдаст. двойной доход.

Дочка смотря на маму учиться тебя доить. Дело времени.

Отправлено спустя 12 часов 50 минут 58 секунд:
Мне интересно мужчины уподобляются женщинам. кошкам, собачкам. Главное в жизни для мужика сейчас кусок пиз..ды рядом и выбирают по размерам сисек и как совершает половой акт, других критериев нет. Как животные для случки.
Так собачки о кошки потом не растят детей и ипотеку не берут.
Главное у мужчин с как бы +200г мозга должа быть это осознанность, а получается думают все Х...УЕМ. У меня сомнение что мозг вообще у многих мужиков есть. Одна головка члена.

Никто не думает что:
1. куда идет
2. его ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ
3. все действия должны быть подчинены этим вопросам, и действия направлены в одну сторону. Взять того же Ленина и Сталина, что с их детьми и женами стало дело десятое, это расходный материал для них.

а у народа на форуме, ай бросила жена, ай с детками видеться не дают, ай детки не общаются. Пздц. Если бы у ЧингисХана были такие вопросы в голове хрен бы он стал "сотрясателем вселенной".

Главный пздц это сами мужчины, что в голове у них только кусок п...изды и ее отпрыски пусть даже и от него.

Никто не видит в детях своих наследников и последователей. Потому что идей никаких нет, последовать нечему и наследовать нечего. Сами мужчины стали пустышками. потому и бабы их ни во что не ставят и пользуются как тряпками для грязи.

Пока в мужчинах не будет внутренного стержня и идеи, любой, так и будут сермодонорами-банкоматами.

Баба инстинктом ищет за кем идти, а потыкать в ее дырку членом, большое количество найдется. Идти не за кем.

Аватара пользователя
ШамаШ
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27.09.19 13:42
Откуда: оттуда
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ШамаШ » 29.07.20 08:12

ненастоящиймущщина, камрад, ты че с этой СДС дискутируешь? Ты же послал ее уже со своей темы. Жми на кнопку, таких как она надо банить, от нее толку для форума никакого, только во всех темах провоцирует на срач.
ненастоящиймущщина писал(а):
28.07.20 16:17
чужими людьми
А вспоминают о родстве при смертном одре отца и/или родных, когда надо делить полимеры. :evil:
Я со своей дочерью пока общаюсь, БЖ ни каких препятствий в общение с дочерью не предпринимает, но если это случиться, то я лучше отпишу все свои существующие и/или вновь приобретенные полимеры какому-нибудь приюту или племяннику, ну если конечно к тому времени у брата семья не развалится.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Павлов » 29.07.20 08:32

Денди писал(а):
29.07.20 07:02
Взять того же Ленина и Сталина, что с их детьми и женами стало дело десятое, это расходный материал для них.
Денди писал(а):
29.07.20 07:02
Если бы у ЧингисХана были такие вопросы в голове хрен бы он стал "сотрясателем вселенной".
:P Денди, как говорил известный персонаж из фильма "Ширли-Мырли", - "кого ты лечишь, Козюльский?"(с) :lol:

Чингизхан семипалатинский, какие вселенные ты лично "сотряс", сидючи в Семске? :P
Какие книги ты написал, какие теоремы доказал?
Может ты, - тайный анонимный держатель акций и соратник Илона Маска, вместе с ним, - космические корабли запускаешь? :D

Ну давай, расскажи новорегам, как ты реализуешь свою мужскую сущность, в реале-то. :roll: 8)
:roll: Чем занимаешься, как бабло на кусок хлеба с маслом зарабатываешь.
Готов? :P Вперед! :D
Денди писал(а):
29.07.20 07:02
все правильно, на алименты и неплохие тебя поставили, больше ты им не нужен низачем. баблишко будешь регулярно отсылать в и х понятии никуда не денешься, Ты их капитал,
А если не будешь то они тебя посадят сначала на сутки, потом на трое. потом может и больше если будешь бабло зажимать.

БЖ твой молоец. зачем ей тебя терпеть и твои трусы стирать, ты и так все отдашь и еще новый тоже отдаст. двойной доход.

Дочка смотря на маму учиться тебя доить. Дело времени.

Отправлено спустя 12 часов 50 минут 58 секунд:
Мне интересно мужчины уподобляются женщинам. кошкам, собачкам. Главное в жизни для мужика сейчас кусок пиз..ды рядом и выбирают по размерам сисек и как совершает половой акт, других критериев нет. Как животные для случки.
Так собачки о кошки потом не растят детей и ипотеку не берут.
Главное у мужчин с как бы +200г мозга должа быть это осознанность, а получается думают все Х...УЕМ. У меня сомнение что мозг вообще у многих мужиков есть. Одна головка члена.
ненастоящиймущщина, не парься особенно: твоя история, - одна из сотен тысяч, она банальна.
Этого куипуталу, Дендю, - не слушай, у него его интернет-амбиции совершенно не совпадают с реалом. :lol:
С женой развестись несложно, на сам деле...никакого "кровного родства" с ней нету. :)
И сказать "пошла вон из моей головы". 8)

Вначале так:


А позже, - все становится просто и ясно:


А вот с детьми (если ты их любишь), - гораздо сложнее. :idea: :!:
Кровь, - не водица; и "голос крови", - работает.
Видел фильм "Кровный отец", Мэлом Гибсоном?
Посмотри, - неплохое кино.

Тут КАЖДЫЙ решает этот вопрос ИНДИВИДУАЛЬНО.8)

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 29.07.20 08:45

Денди писал(а):
29.07.20 07:02
Пока в мужчинах не будет внутренного стержня и идеи, любой, так и будут сермодонорами-банкоматами.
Чтобы развить твою мысль. Представляю себе эту картину. Каждый мужчина спасает мир. Или создаёт империю как пресловутый Чингиз. Своё государство как Македонский. Строит пирамиды как фараоны (якобы). И так 4 миллиарда челавекаф. И каждый типа вожак. И с каждым самка счастлива. Но вожак может существовать только там, где другие мужчины ниже по положению (и много) - так что много вожаков не может быть просто по определению. По твоей теории, должно быть типа как у арабов. Не вожак - эби ослов, самкам же надо добровольно объединяться тысячами в гарем одного супер-вожака. Только это тоже никого устраивает.
Денди писал(а):
29.07.20 07:02
Сами мужчины стали пустышками
ну попробуй стань сам подобным Чигиз-Хану, куле . Хотя бы интернетным. А я посмотрю. :lol:

Не знаю кто как, а я свою БЖ не по сиськам/песде/эблету выбирал. Наоборот, внешку игнорил, а смотрел как мыслит, взгляды на вещи итп. Просто она прочухала мой настрой, и говорила правильные вещи впопад. Я лично ТАК попался, а не иначе. Просто не надо было с иностранками связываться и дочерями РСП. Сделал себе этим сомнительный старт в жизнь. Тогда многих вещей еще не знал, и некому было объяснить.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 08:48

Павлов, Не знаю как у вас в городе, а у нас в Семее те казахские семьи с кем дружу и общаюсь. все жестко иерархочно и знают зачем идут и что делают. слово женщины последнее, точнее вообще никакое, чай подать посуду со стола убрать.

Заметил у казахов и чеченов четко знают чего хотят и зачем живут и эти цели никак не ПИ...ЗДА и дети, да дети хорошо но на каком то третьем или четвертом месте.

Если есть какие то вопросы ко мне лично. Будете в городе заезжайте чаю попьем. Покажу что построил в чем учавствовал в строительстве. А так смысл интернеты сотрясать подвигами.

И если у человека нет МЕЧТЫ и целей, мне жаль этого человека.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 29.07.20 08:51

ШамаШ писал(а):
29.07.20 08:12
но если это случиться, то я лучше отпишу все свои существующие и/или вновь приобретенные полимеры какому-нибудь приюту или племяннику
У меня такая же первая же мысль, как только об этом подумаю. Ты подтверждаешь, что реакция эта правильная. Лучше отдать сундук с золотом незнакомцу, чем предателю. Дом я тоже перепишу тем, кто действительно со мной будет до конца общаться и мной интересоваться. А дети, просто звонящие раз в месяц (не подох ли ты уже) и не навещающие, мне тоже нах не вперлись. Будь хоть трижды своя кровь. Только разглашать эту мысль нельзя никому. Начнут ломать цирк наперегонки.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 08:54

ненастоящиймущщина писал(а):
29.07.20 08:45
Представляю себе эту картину. Каждый мужчина спасает мир. Или создаёт империю как пресловутый Чингиз. Своё государство как Македонский.
раньше был кулак, лавочник, мастеровой каждый царь в своем государстве, вожак и господин в одном лице. И сейчас тоже самое.

Маленькая фирма, ИП и много других форм. А отправлять свою бабу за зарплатой на работу, что бы вместе з зарплатой ее еще и поебывали что судя по форуму случается чуть реже чем в 99% случаев.

как ты выстроишь иерархию в своей маленькой империи это дело личное, но ты главный в своей ячейке, и решаешь ты, а не баба, начальник и тд.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ненастоящиймущщина писал(а):
29.07.20 08:51
Дом я тоже перепишу тем, кто действительно со мной будет до конца общаться и мной интересоваться. А дети, просто звонящие раз в месяц (не подох ли ты уже) и не навещающие, мне тоже нах не вперлись. Будь хоть трижды своя кровь
а завести более годную бабу, поставить в такие условия что никуда не дернется и воспитать отпрыска как тебе надо, разве нереально?

или просто надо прикладывать усилия и думать головой?

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
29.07.20 08:45
ну попробуй стань сам подобным Чигиз-Хану, куле . Хотя бы интернетным. А я посмотрю.
Я не только пробую, но и делаю. Только не в интернетах а в реале. По сравнению с прошлым годом очень даже хорошие изменения. и целей своих добился не всех но многих.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 29.07.20 09:12

Денди писал(а):
29.07.20 08:57
завести более годную бабу, поставить в такие условия что никуда не дернется и воспитать отпрыска как тебе надо
42 мне уже. Не хочу. Риск опять влететь на ещё столько же аликов, как только очередная обабившаяся ТП решит что правды в телевизоре больше чем в жизни. Староват для этого. А алики - это лет на 20.

Теперь про самореализацию. В Германии схема заработка несколько иная чем у вас. Это у вас каждый может быть своим князьком. У нас много сложнее - риск скользнуть в нищету на несколько лет за попытку самореализации немалый, плюс можешь потерять нажитое. А фралансером - тебе надо в основном сперва специалиста заканчивать ниибацца какого профиля - опять же время и деньги. Долго расписывать - это надо тут пожить чтобы понять. Это только в ваших сериалах русские приезжают в Германии (типа бизнесмены) и открывают свои больницы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: что впрочем, не мешает быдлу думать, что в Германии всё так и есть и всё возможно, всё просто. Фантастика кажется реальной видимо довольно многим, раз такую пургу даже в кино снимают и вам показывают. У нас тоже люди смотрят в телик смотря ваши сериалы, и думают что все без исключения живут давно в элитном жилье, и нет давно нигде хрущоб или загинающихся землянок. Потому что другого и не показывают :roll:

Так что такая самореализация "вожака" у нас просто так не прокатит. И к тому же рынок уже веками сложившийся и очень жёстко поделен.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Денди писал(а):
29.07.20 09:11
отправлять свою бабу за зарплатой на работу, что бы вместе з зарплатой ее еще и поебывали что судя по форуму случается чуть реже чем в 99% случаев
тут ты пожалуй прав. Но и дома над бабой тоже придется приставить надзор. Просто сидящая дома бабо, которой не приходится работать - еще не гарантия отсутствия рогов успешного маленького такси-бизнесмена

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Паря » 29.07.20 09:20

Денди писал(а):
29.07.20 09:11
и целей своих добился не всех но многих.
Ну хорошо, что у тебя есть какие-то глобальные цели.
Но сдаётся мне ты их не неимоверными усилиями придумываешь себе, а прост изнутри тебе чего-то хочется.
У многих людей нет глобальных целей неизвестно почему и вряд ли они появятся.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 29.07.20 09:21

ненастоящиймущщина писал(а):
29.07.20 08:45
Представляю себе эту картину. Каждый мужчина спасает мир. Или создаёт империю как пресловутый Чингиз. Своё государство как Македонский. Строит пирамиды как фараоны (якобы). И так 4 миллиарда челавекаф. И каждый типа вожак.
управляют вселенной, пока санитары отвернулись

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
29.07.20 09:17
Это у вас каждый может быть своим князьком. У нас много сложнее - риск скользнуть в нищету на несколько лет за попытку самореализации немалый, плюс можешь потерять нажитое.
да у них совершенно так же
кого вы слушаете? :roll: прям в Казахстане или в России золото рекой и олигархи на каждом шагу :facepalm:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 29.07.20 09:34

Паря, гы... "какие у тебя могут быть дела, таракан..."с, даун хаус, Парфён)
Но! Отец сумел оставить линию... значит и ты сумей... и не исключено, что именно твой прапрапра... внук поймав в прицел корабль этих чёртовых альдебаранцев скомандует "Залп!!!"))

Аватара пользователя
ШамаШ
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27.09.19 13:42
Откуда: оттуда
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ШамаШ » 29.07.20 09:35

ненастоящиймущщина писал(а):
29.07.20 08:51
Только разглашать эту мысль нельзя никому.
Да, конечно полностью согласен. Иначе смысла не имеет.
Денди писал(а):
29.07.20 09:11
разве нереально?
Ну не все же здесь бизнесмены-спецназовцы, как ты. :mrgreen:
ненастоящиймущщина писал(а):
29.07.20 09:17
42 мне уже
Мне тоже, и я так же отдаю себе отчет, что найти годную бабу когда тебе пошел 5 десяток практически стремится нулю. Лучше я для себя поживу, жизнь одна, и растрачивать ее на поиск нитакой, нет ни какого желания!

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 09:43

ненастоящиймущщина писал(а):
29.07.20 09:17
42 мне уже. Не хочу. Риск опять влететь на ещё столько же аликов, как только очередная обабившаяся ТП решит что правды в телевизоре больше чем в жизни. Староват для этого. А алики - это лет на 20.
у меганыча мелькало как в Германии не платить алименты вообще. а так 450 евро для германии не много, но может Я и ошибаюсь.
ненастоящиймущщина писал(а):
29.07.20 09:17
Теперь про самореализацию. В Германии схема заработка несколько иная чем у вас. Это у вас каждый может быть своим князьком. У нас много сложнее - риск скользнуть в нищету на несколько лет за попытку самореализации немалый, плюс можешь потерять нажитое
поэтому Я и не еду жить в Штаты хотя сестра там замужем и давно. Изовет периодически.
И кстати хороший пример. сестра откровенная ТП и поехала в штаты выйти замуж и вышла, за чувака которого привезли в 5 лет родители из РФ. Держит ее в ежовых рукавицах и она знает если что вылетит из как пробка из штатов, там много ньюансов и можно так сделать, хотя у нее и есть уже гражданство. а дочка их общая останется. Чувак молодец. Заимел молодую красивую жену и держит в ежовых рукавицах.
Так что при желании грамотные чуваки и на западе могут бабцов в стойло загнать.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Паря » 29.07.20 09:50

кердык писал(а):
29.07.20 09:34
значит и ты сумей
Эт постараюсь при возможности :mrgreen:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 29.07.20 09:57

Денди писал(а):
29.07.20 09:43
Держит ее в ежовых рукавицах и она знает если что вылетит из как пробка из штатов
это пока она под его влиянием, внушением. Пообщается с местными феминистками - будет у неё совсем другая матрица, и может прявиться уже другой "бизнес-план".

Вспомнился анекдот.
Приходит мужик в детский мир. Грит, мне надо подарок для дочки, ей куклы Барби нравятся. Что можете предложить?
Продавец:
- нуууу, вот у нас набор - "Барби на пляже", 20 долларов
- вот "Барби на пони", 20 долларов
- вот "Барби разведенная", 200 долларов
Мужик : - Ого! А чё так много?
Продавец : - понимаете, в этот набор входит так же дом Кена, машина Кена, вертолёт Кена, яхта Кена...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость