История ненастоящегомущщины

Высказаться и забыть
Ответить
exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение exciter9 » 29.07.20 10:05

Денди писал(а):
29.07.20 09:43
Держит ее в ежовых рукавицах и она знает если что вылетит из как пробка из штатов, там много ньюансов и можно так сделать, хотя у нее и есть уже гражданство.
Кто Вам этот бред озвучил?
Гражданина США выпнуть из страны невозможно. При попытки доказать что гражданство получено незаконным путём, этот-горе муж столкнётся с федеральной властью (выдавшей ей паспорт), феминистким движением (с визгом бросившимся защищать униженную и оскорбленную), а так же с расценками на адвокатов.
Если ТП верит в эту сказку, это ее проблема. Но рано или поздно кто-нибудь просветит ее, как обстоит дело на самом деле. И всем будет весело.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Денди писал(а):
29.07.20 09:43
Я и не еду жить в Штаты хотя сестра там замужем и давно. Изовет периодически.
Кстати, наличие сестры в США никоим образом не влияет на возможность получения иммиграционной визы. Даже скорее снижае шансы в ее получении, если конечно Вы не специалист востребованный.
Можно конечно и по В1/2 поехать и нелегалом заделаться, но это врядли Ваш путь.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 10:15

Паря писал(а):
29.07.20 09:20
ты их не неимоверными усилиями придумываешь себе, а прост изнутри тебе чего-то хочется.
У многих людей нет глобальных целей неизвестно почему и вряд ли они появятся
простые цели обыкновенные земные.
1. сбросить жир и покачаться.(уже сделано)
2 банку накачать до 40 см( тоже есть)
3. поднять доход до ..
4. машину другою купить
5. создать еще одну новую схему по зарабатыванию денег, работающую на тебя.
что то достигнуто. что то в процессе, и после достижения одной цели ставишь новыую.
ШамаШ писал(а):
29.07.20 09:35
я так же отдаю себе отчет, что найти годную бабу когда тебе пошел 5 десяток практически стремится нулю. Лучше я для себя поживу, жизнь одна, и растрачивать ее на поиск нитакой, нет ни какого желания!
ты сам стань годным, она сама тебя найдет. потому и нет годных рядом, потому что дать ничего не могут мужики бабам, кроме эпотеки. и дело не в деньгах
. как моя знакомая сказала что мужик должен быть что

если стоишь с ним после пожара в одних трусах в поле, знаешь что все будет и он этот мужик все решит и дом выстроит и все одеты и сыты будут
, а не будет ныть что все хреново.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Паря » 29.07.20 10:22

Денди писал(а):
29.07.20 10:15
простые цели обыкновенные земные.
Не вызывают душевного отклика. Цели вроде и не плохие, но не то, ради чего стоит жить это уж точно.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 10:23

exciter9 писал(а):
29.07.20 10:09
Если ТП верит в эту сказку, это ее проблема. Но рано или поздно кто-нибудь просветит ее, как обстоит дело на самом деле. И всем будет весело.
разубеждать не собираюсь, ей там хорошо что хотела добилась, работать начала только последние полгода из почти десяти лет проживания. по меркам СНГ все есть, хера ли дергаться. Приезжала к нам зубы лечить, у нас дешевле. Дочь ее 5 лет это пздц, Огребла от меня и матов и поджопников за поведение. С детьми там жопа, рычагов воспитания нет.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Паря писал(а):
29.07.20 10:22
Не вызывают душевного отклика. Цели вроде и не плохие, но не то, ради чего стоит жить это уж точно.
найдите себе дугие.

зато Я могу сказать что некоторые предприятия и еще кое что достаточно глобальное построенны мной или Я принимал участие, уже след в жизни.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 29.07.20 10:28

Денди, понимаешь... а если ты организовал крышу над головой, о еде и шматье не думаешь, машина какая-никакая есть... и видишь - всё. Это твой потолок, если реально. И успокаиваешься, решив без напряг жить дальше, надеясь, что сын прорвётся, но без фанатизма! Чтоп ево тоже не заипать с юных лет, просто ненавязчиво корректировать, подсказывать... И вроде все пучком, но...
Все равно наступит момент, когда бабе будет мало. И начнется вся та же самая херь... А мне 43, и я не хочу никаких лишних телодвижений. Физическая форма, хвала родителям, в порядке, сыну на игрушки хватает да и куй с ним. Как тогда удержать? Не бухаю, кстати, вообще.
Я говорю, в себе разобраться надо... и если жизнь с бабой не для тебя, то и не хотеть того, чего тебе не надо.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 10:36

люди уехавшие за границу Я так понял выше рабочих и таксистов в общей массе не поднимаются. Поэтому работяге выгодно туда ехать жить, условия труда и жизни лучше, но как у любого раба если лучше похлебка, то кнут и оковы жестче и вырваться из рабства система не даст легко. Хотя сестра говорит что негры в майями нихера не делают качаются на пляже и и шарятся без дела, живут на пособие, они сломали систему.

Мне не выгодно да и любому немного зарабатывающему человеку. Дом, машину, отдых такого же уровня можно и на местные доходы иметь, зачем ложить яйца в гльотину на отсечение?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Паря » 29.07.20 10:41

Денди писал(а):
29.07.20 10:26
зато Я могу сказать что некоторые предприятия и еще кое что достаточно глобальное построенны мной или Я принимал участие, уже след в жизни.
И чё? :mrgreen:
Просто такой вопрос.
Я вот раньше был сильно увлечён спортом. Но понял, что это тоже пустое, если не зарабатывать им деньги.
Занимаюсь немного для себя и не более.
Цель должна быть объективно ценна для индивида, чтобы он ей озадачивался и при том он должен иметь способности к этой цели.
Короче цель, которую себе надо задавать - пустая и недолговечная цель.
Цель идёт изнутри? Хорошая цель.
Не идёт цель изнутри? Обычный потребитель и серая масса, как любят называть таких людей.
Я щас из этих. :mrgreen:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 10:52

кердык писал(а):
29.07.20 10:28
Все равно наступит момент, когда бабе будет мало. И начнется вся та же самая херь... А мне 43, и я не хочу никаких лишних телодвижений. Физическая форма, хвала родителям, в порядке, сыну на игрушки хватает да и куй с ним. Как тогда удержать? Не бухаю, кстати, вообще.
Я говорю, в себе разобраться надо... и если жизнь с бабой не для тебя
мне интересно вы баб рассматриваете как небесных созданий, и рассуждаете жить с бабами или нет,

У меня другой подход, достойна ли баба жить со мной нужна ли она мне в хозяйстве.

И если что то не так получает люлей и корректировку. и коректируются сучки и на их место еще есть и постоянно пишут и звонят.

Несмотря на пренебрежение ими.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Паря писал(а):
29.07.20 10:41
И чё?
Просто такой вопрос.
как что? это деньги, определенные круги общения, на уровне мэра города и области если говорить по РФ. и к министру заходил раза два случалось.

ЧСВ взлетает. Не с бомжами ощаешься.

Интересные экзмпляры встрячаются, да Я авантюрист по натуре. Схемы на грани закона иногда получаются.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Паря » 29.07.20 11:03

Денди писал(а):
29.07.20 10:58
это деньги, определенные круги общения, на уровне мэра города и области если говорить по РФ. и к министру заходил раза два случалось
Нууу. И чё? :mrgreen:
Я рад что тебя это всё радует конечно, а я только зевнул.
Завидую по хорошему твоим стремлениям. Движешься к чему-то важному для тебя :)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 11:11

Паря писал(а):
29.07.20 11:03
Нууу. И чё?
Я рад что тебя это всё радует конечно, а я только зевнул.
если ничего не трогает, пойди на бокс, рукопашку ММа, постой в паре, выйди в спарринг. Наполучаешь в голову, сразу получишь мотивацию к развитию :D :D :D
слишком легкая жизнь, легко хлеб достается, сыто. лениво и в интернетах сидеть на диванчике лежа ничего не мешает.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Паря » 29.07.20 11:18

Денди писал(а):
29.07.20 11:11
рукопашку ММа, постой в паре, выйди в спарринг. Наполучаешь в голову, сразу получишь мотивацию к развитию
Ходил :) мотивации к развитию не появилось :lol:
Денди писал(а):
29.07.20 11:11
слишком легкая жизнь, легко хлеб достается,
Предлагаешь преднамеренно её усложнить непонятно для чего?
Наследсива нет, работаю. В чем слишком лёгкая жизнь? На работе порой так заепусь, что желания ни на что нет порой уже.
Да, очень легко🤔

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 29.07.20 11:23

Денди, кхм... дык я ж говорил - мне ещо снять надо бабу. Если нынешняя свалит, то месяца 4 а то и полгода до следующей, я не из тех, кому повезло выбирать))) дала - всё, люблю, ге-ге-ге, самая лучшая)))(похабно хохотнул)
Дело в том, что у многих так... просто понтуются, что не так. Понты-то ладно, а вот себя обманывают - это хуже... вот и вцепляются мёртвой хваткой в раскрывшуюся пейсту)))
А нинада самоуважение терять, невзирая на...
Даже если я буду знать, виденье будет, што если нынешняя моя уйдёт, следующей не будет и дрочить мне пока стоИт - держать не стану).

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 29.07.20 11:39

кердык писал(а):
29.07.20 11:23
я не из тех, кому повезло выбирать
Я тоже долгое время так считал. Хотя бабы с которыми (иногда) знакомлюсь, говорят что я мог бы снимать их штабелями. Типа совсем чуть-чуть чего-то не хватает. Чуть-чуть осанки, чуть-чуть наглости, чуть-чуть покуизма - кароч всего по чуть-чуть, выходит. Посмотрел я как снимают альфы. В основном бессмыссленным трёпом ниачём, с тупой лыбой на ипле. Это главная фишка, для съема. А я так не умею - это надо мозги уметь отключать и ни о чём не думать, чтобы трепать такую пургу :lol:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 11:42

кердык писал(а):
29.07.20 11:23
Денди, кхм... дык я ж говорил - мне ещо снять надо бабу. Если нынешняя свалит, то месяца 4 а то и полгода до следующей,
Я вроде обыкговенной внешности но бабы есть и запасные тоже. тут мен кажется в другом.

Есть тут камрады с кем общаюсь вживую Дуремар и Ногуд. Были нерешенные вопросы как у тебя, сейчас у всех больше чем хорошо. Спроси у них самих. И не так сложно все было.

И интерес к жизни появился и к бабам и не только как плядям.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 29.07.20 11:54

ненастоящиймущщина, та знаешь, сколько я это всё анализировал... ыыыыыы....
Пришел к выводам, не знаю насколько верным, но с жизненными наблюдениями совпадают.
1. Есть некий "половой гипнотизм" - у одних его больше, у одних меньше. У меня близок к нулю.
2. Внешка... ну тут всё понятно. У меня - средняя, хотя многие бабцы называют симпатичным, в основном из-за взгляда... гы-гы-гы...
3. "Половая удача" - уже писал. Можешь с 1 - го раза нарваться на ту, которая решит дать, а можешь с 10-го... у меня тоже херово с ней.
А все эти "прокачки себя"... ну, как плацебо разве што...

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Деньги не упоминал... кто снимает баб благодаря им, но думает в безумной гордыне своей, што это из-за того, что он неотразим, потом жестоко расплачивается)))

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение ненастоящиймущщина » 29.07.20 11:59

кердык писал(а):
29.07.20 11:54
"половой гипнотизм"
любопытно. Нечто подобное я уже тоже подмечал. Иной раз сидел какой-нить кореш на дискотеке, просто глядит бабце в глаза, и просто лыбится. Та так же в ответ. И так с полчаса-час, типа всё понятно без слов. Ну изредка еще скажет что-нибудь. Башкой кивают, снова лыбятся. Затем через час выведет ее на парковку, драть в машине :lol:

этот феномен похоже реально существует и работает. И еще интересно, что оба потом друг к другу никаких претензий. Типа бабе и так усё ясно было, и просто так перепихнуться вдруг невпадлу. Потом на следующий день она снова "нитакая"

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 29.07.20 12:09

ненастоящиймущщина, вот-вот... это на животном уровне. И необязательно быть альфой... знал чувака, который ну ни разу не альфа... да ссыкло, по-простому говоря, из любой конфликтной ситуации как уж выкручивался, в лидеры не метил, а каких баб трахал! Благодаря вот этому самому гипнотизму...

Отправлено спустя 48 секунд:
Ну и внешка нормальная, не более... не красавчик.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 12:38

кердык, ну вы прям печаль печаль расписали. не все так печально. :D :D :D :D и будем епать пусть не 18 летних девственниц но 30 летних бабцов на наш век хватит. :D :D :D
и дома домашняя верная хозяйка. все как у правовеных :D :D :D

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение кердык » 29.07.20 12:47

Денди, хы... так я ж не сказал, што печально) просто картина мира такая вот. Буду её ненавязчиво сыну вкладывать, чтоб не ломал над этой куйней голову, как я в 20-25 лет... не пытался "понять женщин" и "что ж ей надо". Дала - хорошо... ведёшь себя нормально? Ну ладно, иди рядом... чуть сзади, не путайся под ногами)
А мне чо... мне уж покуй) баллоны есть куда слить, да и ладно, давление не передаётся в черепную коробку, не мешает философским рассуждениям))

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 12:50

Павлов писал(а):
29.07.20 08:32
Чингизхан семипалатинский, какие вселенные ты лично "сотряс", сидючи в Семске?
Какие книги ты написал, какие теоремы доказал?
уважаемый прошлым летом а точнее в августе для меня достижением и очень великим было увидеть свой пресс в зеркале и это после 97 кг кинуть до 74 и 30% жира имея до этого как минимум.

И в зале меня принимают за тренера :D :D :D Это что то да значит. для меня по крайней мере

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Sibir » 29.07.20 15:28

Алиса Селезнева писал(а):
28.07.20 17:47
смотрюлюбишь поболтать
Хреново смотришь. Болтать не люблю, это тебе на вуменс.
С тобой тем более не о чем разговаривать. Ты же сюда зашла корону полирнуть, да покрасоваться.
Только есть нюанс. Здесь мужчины с жизненным опытом. В основном. Поэтому таких "типа стерв" насмотрелись и на форуме и в жизни.
Так что скучно троллите.
Да, чуть не забыл. Отправил на тебя жалобу модераторам. За оскорбление Автора темы.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Лана00 » 29.07.20 15:57

кердык писал(а):
29.07.20 11:57
Есть некий "половой гипнотизм" - у одних его больше, у одних меньше.
есть такое дело
и у Ж, и у М
сексуальностью/сексапильностью ещё называют

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23.07.20 11:18
Пол: Ж

История ненастоящегомущщины

Сообщение Алиса Селезнева » 29.07.20 15:57

Sibir писал(а):
29.07.20 15:28
Да, чуть не забыл. Отправил на тебя жалобу модераторам. За оскорбление Автора темы.
какая низость
ты в школе тоже всех сдавал?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Sibir писал(а):
29.07.20 15:28
Отправил на тебя жалобу
я тебя даже называть этим словом не буду,ты и сам знаешь кто ты после этого

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Sibir писал(а):
29.07.20 15:28
За оскорбление Автора темы.
Обоснуй в чем конкретно было оскорбление?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Денди » 29.07.20 16:07

Алиса Селезнева писал(а):
29.07.20 16:00
Обоснуй в чем конкретно было оскорбление?
покажи сиськи в теме оскорби автора по настоящему. :D :D :D :D

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

История ненастоящегомущщины

Сообщение Sibir » 29.07.20 16:09

Алиса Селезнева писал(а):
29.07.20 16:00
какая низость
Нуда, нуда. Вы бабы привыкли, что Вас никто не подтянет за длинный язык.
Поэтому метете им направо, налево.
Но не этом форуме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, mikluxo и 18 гостей