супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение Кармен » 18.12.19 10:34

ненастоящиймущщина писал(а):
18.12.19 10:11
Женщины бесятся что муж не поёт диферамбы, когда её Васек уже насадит во время такой диферамбы.
Корнет,Вы женщина?(с)
Боже,какая глупость.
Если у Ж есть другой и бабочки то на "дифирамбы" от того,кого разлюбила,ей плевать,даже раздражает.

за_романтику
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27.11.19 12:25
Откуда: Украина
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение за_романтику » 18.12.19 11:07

Ладушка писал(а):
18.12.19 09:25
Судя по нелюбви к ласкам - у нее в анамнезе изнасилование. Сексолог однозначно нужен. Если по пьянке кидается, то темперамент там весьма неплохой, а вот травма мешает получать удовольствие.
Да у нее была попытка изнасилования в детстве, даже 2 попытки. Люди в парке отбили! Потащил в кусты, но ничего не успел сделать!

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение ненастоящиймущщина » 18.12.19 12:05

Кармен писал(а):
18.12.19 10:34
на "дифирамбы" от того,кого разлюбила,ей плевать,даже раздражает.
в этом и дело. Бесить он её уже начинает. Если баба рассказывает как её домогались, или как её подруга плядует - это означает только одно : что ей самой именно этого и хочется. Афтар, скажи ей сразу прямо в лоб : один раз вот так дашь - и вылетишь как пробка. Она пингует твою реакцию. Останешься спокойным - определит тебя в алени, недостойные её песты, и расставит рогатку. К ней постоянно подкатывают сейчас, т.к. сама позывные направо и налево рассылает.

Отправлено спустя 57 секунд:
а лучше и за горло прихватить когда будешь говорить, глядя в глаза. Но без синяков

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение Кармен » 18.12.19 13:59

ненастоящиймущщина, нет.
Если он ее уже бесит-ничего она ему рассказывать не будет,ей плевать на него.
А вот если намекает что ей пытаются уделить внимание а она отшивает-значит М как раз НЕ безразличен.

за_романтику
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27.11.19 12:25
Откуда: Украина
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение за_романтику » 18.12.19 14:05

Тут еще вопрос. Возможно ли это быть связанно с попытками изнасилования в 16 лет? В лесу напали и потащили в кусты, было два эпизода. В обоих случаях до соития не дошло - отбилась. Может ли быть в этом проблема. Может поэтому любит чтобы секс был жестким и не любит ласк?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение Кармен » 18.12.19 14:08

за_романтику, да ,может.
И может она не всю правду рассказала про эти два эпизода.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение ненастоящиймущщина » 18.12.19 14:14

Кармен писал(а):
18.12.19 13:59
если намекает что ей пытаются уделить внимание а она отшивает-значит М как раз НЕ безразличен
странно что бабы вообще думают, что муж что-то может/должен сделать в такой ситуации. Это скорее уловка, чтобы почувствовать себя невиноватой.

Если вам будут мужья делать тупые намёки, мол "быстро стань такими женщинами как все вон те, иначеуйду" (красивее, ухоженнее, задействуют все свои ТО, днём и ночью накрашенные), будет ли позитив, на выхлопе? Конечно же нет. Даже и не станете пытаться соответствовать всяким шмарам - это ниже вашего достоинства. А у мужей, чувства собственного достоинства нет? И мы не станем, никто. Поэтому НАХ таких женщин, с такими побуждениями. На борьбу с ветряными мельницами способен только полоумный чел.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
за_романтику,
щас тебе расскажут, что женщина всегда жертва :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение Кармен » 18.12.19 14:32

ненастоящиймущщина писал(а):
18.12.19 14:15
мужья делать тупые намёки, мол "быстро стань такими женщинами как все вон те, иначеуйду" (красивее, ухоженнее, задействуют все свои ТО, днём и ночью накрашенные), будет ли позитив, на выхлопе?
Не так.
Если Ж видит что ее М сексвостребован но ей верен-это говорит о его любви к ней.Что она особенная.И муж верен не потому что никому нахер не нужен а потому что любит.
И нужно понимать КАК это говорится.Если просто факт подката и отшивания это одно.А если присутствует описание какой к ней М звиздатый подкатил с дифирамбами "подкатывающему"то это уже другое.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
18.12.19 14:15
женщина всегда жертва
Не дождешься) :lol:

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение kingfisher2 » 18.12.19 15:45

за_романтику писал(а):
18.12.19 14:05
Тут еще вопрос. Возможно ли это быть связанно с попытками изнасилования в 16 лет? В лесу напали и потащили в кусты, было два эпизода. В обоих случаях до соития не дошло - отбилась.
Если дело происходило в России, не удивлюсь, если она у психотерапевта\психиатра не побывала после такого. Идите уже к специалисту.

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение Ладушка » 18.12.19 16:09

ненастоящиймущщина, я Вам сейчас порву шаблон (хотя уже хочется порвать другое). Женщина с травмой будет привлекать к себе внимание мужчин и оставлять их без десерта: скрытое послание "я выросла, я научилась управлять ситуацией и больше мне не смогут причинить боль". Ваша долбаная трактовка ее поведения из личной психотравмы вообщеничего общего с реальностью не имеет. Комплименты такой женщине нужны, как воздух (без перебарщивания), она должна быть уверена в надежности, добром отношении к ней мужчины рядом, его заинтересованности в ней самой (не как в куске мяса, которым она чувствует себя по жизни). Все остальное вызовет реакцию "с меня хватит". Поэтому Ваш путь козла ... используйте вместо анальной пробки. Ну или побудьте сначала в роли изнасилованного, прежде чем советы раздавать. Консультанты хреновы.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
kingfisher2, не была. Это стыдно. 90% за то, что там было больше, чем рассказала (ей стыдно, сейчас ни в коем случае не пытать - сама расскажет после работы с психологом). Оставшиеся 10% на особую чувствительность и ранимость: технически насилия не было, а мозг накрутил себя по полной.

за_романтику
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27.11.19 12:25
Откуда: Украина
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение за_романтику » 18.12.19 16:12

Согласен!

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение ненастоящиймущщина » 18.12.19 18:31

Ладушка писал(а):
18.12.19 16:12
Комплименты такой женщине нужны, как воздух
вам бы на вумен.сру, там вам комплиментов овер дохера будет. И твоя аргументация ниачом. Все вы тут такие изнасилованные, все всё знаете из личного опыта :facepalm:
раз знаете как мы устроены - не ждите от нас и комплиментов. Если тебя изнасиловали, решилась на отношения с мужчиной, где тебе не хочется трахацца, то надо перед началом отношений, озвучить в упор "я не люблю трахацца! И миньет не люблю, и куни тоже". А люблю комплименты.

Афтар, бабы тебя только аленизму научат. Поменьше их слушай, если уж решил на мужской форум за советами зайти.

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение Ладушка » 18.12.19 20:02

ненастоящиймущщина, мне туда не нужно. Я не обиженка. Но скоро мен.сру появится, чую.

Отправлено спустя 1 час 5 минут 2 секунды:
ненастоящиймущщина, так, я уже закончила мысленно материться и готова к спокойному диалогу... Она в начале отношений озвучила свою беду. Почему у тебя автор пассив? Он же мужик, следовательно если он берет бабу с проблемами, то готов их решать (тут вообще земной поклон ему - он не кидает ее с проблемами, а выяснив первопричину готов решать, делать. У них вообще все шикарно будет. Реальный мужик.) А по твоему раскладу баба должна сначала сама все свои проблемы решить, а потом уже идти в отношения. Вот у тебя в голове тараканов после твоей дуры осталось мама не горюй и ты их культивируешь. А на бабу (которая по определению сама ничего не решает и не делает) бухтишь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение Кармен » 18.12.19 21:38

Ладушка писал(а):
18.12.19 21:07
А по твоему раскладу баба должна сначала сама все свои проблемы решить, а потом уже идти в отношения.
Вообще-то я согласна с таким "раскладом".

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение ensous » 18.12.19 21:39

Ладушка писал(а):
18.12.19 21:07
баба должна сначала сама все свои проблемы решить
:D
А пускай в теме отпишутся ОЖП у которых сыновья. Готовы они своих кровинушек отдать в руки какой то стерве с проблемами? :D

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение Мано Вардас » 18.12.19 22:12

ensous писал(а):
18.12.19 21:39
Готовы они своих кровинушек отдать в руки как
злой, ты! :lol:
Ща начнётся и рыбку съесть и на х.й сесть! :lol:

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение Ладушка » 19.12.19 10:38

Кармен, при условии взаимности. А то проблемные мужики хотят беспроблемных баб. А еще лучше, чтобы баба начала решать его проблемы. Как-то это... по-бабски. Оно, конечно, в идеале, чтоб в отношения шли чистыми оба. Только это малодостижимо пока что. Работать нужно в отношениях.

ensous, если сыну попадется хорошая, умная, готовая работать над собой - отдам с радостью. Лучше уж с проблемами решаемыми, чем непредсказуемая плядь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение skif150763 » 19.12.19 11:03

ИМХО все разговоры об изнасиловании в 99%-лажа. Это так же часто повторяется у некоторых женщин, когда они рассказывают, что их МЧ разбился или погиб. По мне так меня бы напрягло, что в диалогах проскальзывает желание жёсткого секса. Есть вероятность что твою женщину спьяну трахали жёстко и может быть даже в несколько стволов. Повторюсь, что это моё мнение, но эти разговоры это не набат, а рёв противоракетной сирены. Её реально на тебя пох. Ну не течёт она от тебя.

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение Ладушка » 19.12.19 11:50

skif150763, разговоры - это признак доверия тебе информации, весьма болезненной, кстати. Одно дело, когда тетка играет этой информацией, желая выставить себя обиженной и чтоб пожалели. Другое дело, когда по ее поступкам видны последствия психотравмы. И давайте не будем обсуждать женщину, которая здесь не может ответить и хотя бы просто послать. Ей и так досталось, благо, с мужем умным повезло.
Давай тогда у меня в бложике обсудишь меня, ок?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение ненастоящиймущщина » 19.12.19 12:57

Ладушка писал(а):
18.12.19 16:12
в роли изнасилованного
была всего лишь попытка. Это даже еще не изнасилование
Ладушка писал(а):
18.12.19 21:07
мужик, если он берет бабу с проблемами, то готов их решать
тут он ничего не решит. Изнасилование взад не вернёшь, даже если было
Ладушка писал(а):
18.12.19 21:07
У них вообще все шикарно будет. Реальный мужик
авотхрен. Настрадается, и спасибо НИКТО не скажет.

А что она умолчала что не любит миньеты и куни - скорее всего, факт. Или, как вариант, надеялась что никогда не захочет.
И.. не бывает такого, чтобы женщина от мужчины которого любит, не текла, и не хотела нежностей/куни/миньета.
Афтара пользуют. Наверное, удобный просто. Со всем соглашается, везде сразу шаг назад, сочувствие, сострадание (даже не проверит). Алень. Лечиться надо. Читай темы из ветки из войны полов. Или страдай всю жизнь от наивности

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение Ладушка » 19.12.19 13:11

ненастоящиймущщина, благодарю за изменение тона. Я готова спорить, что оно было (рассказала лайт-версию произошедшего, потому что стыдно), и был орал (поэтому рвотный рефлекс на него).
Он решит. Не сам, но понимая проблему сможет найти профильного спеца.
Изнасилование не вернешь, но сможешь принять это как факт, примириться с самим собой, перестать брать всю вину на себя. Уйдут проблемы в сексе (тот же рвотный рефлекс на минет пройдет). Не сразу, но перспективы у них хорошие.
Вот ты реально веришь, что можно не любить то, что приносит яркое удовольствие (хрен с ним минетом, но не любить куни??? Ну это 100% маркер: либо стеснение, либо посттравма и при любом раскладе это НЕ минус в сторону мужа).
А с чего ты взял, что она не течет? Она поэтому по пьянке и лезет на него. В трезвом состоянии блоки работают.

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение Китнис » 19.12.19 13:30

за_романтику, вы свою женщину не уважаете и воспринимаете, как должное. Вот она и обленилась и в телефоне сидит и пр. Она вам не то, что намекает, а прям орет уже обрати на меня свой взор. Что вы о ее жизни знаете? Ничего. Какого она с подружками ходит по кабакам? Сходите вместе (может бармен ее вам и сдаст :D :D, мой муж так раз спалился, правда выкрутился), съездите хоть куда вместе: в лес, на рыбалку, в кино. Одолжите велики и катайтесь вместе. Вы вообще свою супругу любите или что то к ней испытываете положительное? Вы так спокойно реагируете на это? Дальше ее отпускаете, может сами на измену и провоцируете (у вас брачный договор?)?

за_романтику
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27.11.19 12:25
Откуда: Украина
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение за_романтику » 19.12.19 13:31

Касательно течет. Не могу сказать, что течет, на трезвую секс начинается когда она лежит и пялится в телефон, а я сзади подкрадываюсь, сама всего пару раз предлагала - стеснялась.
Да, по пьянке она и куни любит, не кончает, но раскрепощается здорово. Стонет. Миньет по пьяни только один раз был, она тогда вообще на ногах почти не стояла, она не закусывает и ее от пол бутылки вина развозит. Вот тогда пососала хорошо, мне аж понравилось и ничего не говорила о том, что ее вырвет...Вопрос!?
ненастоящиймущщина писал(а):
19.12.19 12:57
Со всем соглашается, везде сразу шаг назад, сочувствие, сострадание (даже не проверит).
Сочувствие есть, да тут косяк.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение ненастоящиймущщина » 19.12.19 13:43

Ладушка писал(а):
19.12.19 13:11
но не любить куни???
Вот. Вот именно. Я просто без эмоций, сложил факты в пазл. И получилось чувство : найопка! Чего и автору советую. Просто сложить факты. Когда тебе кажется, что найопывают - значит, тебе не кажется.

А валить на попытку изнасилования - это у вас как козырный туз. На это можно свалить всё что угодно, современный мужчина сразу тут отступает. Даже если его жена окажется на самом деле неплохим челом. Но он - настрадается, пуская слюнки и грезя о насыщенной сексуальной жизни всю свою жизнь. Ему НУЖНО отстаивать СВОИ интересы, как мужчине. И учиться этому. Этому этот сайт и посвящён. А Алень - всегда живёт для других, и везде, раз за разом, на себя забивает. В основном потому что отступает после умелых манипуляшек.

за_романтику
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27.11.19 12:25
Откуда: Украина
Пол: М

супруга расcказывает как она "не сходила на лево"

Сообщение за_романтику » 19.12.19 14:29

Блин два диаметрально противоположных мнения. Попробую оба на практике, а там посмотрю. Чена вопроса - пара месяцев!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kira1983, Фантом и 22 гостя