Диаметральный переворот моей жизни

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Сибирячка » 16.12.19 19:17

Alexios писал(а):
16.12.19 15:11
смотря что называть косяком.
Перманентное игнорирование "надуманных" проблем.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Sebastian Pereira писал(а):
16.12.19 18:21
от магических упражнений, не только связки, но и кости становятся на место
Опять съезд слесарей-гинекологов? :mrgreen:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение КТхизист » 16.12.19 20:14

Flyfisherman писал(а):
16.12.19 18:10
Были у меня в жизни и рожавшие и не рожавшие и даже две женщины с которыми у меня было и до родов и после родов. Я не могу сказать, что я заметил серьезную разницу в ощущениях, с моей точки зрения, рожавшие даже более отзывчивы в сексе, влагалище мышечный орган, при этом мышцы там по меркам мышц, удивительно эластичные, природа она не дура. Однако у меня нет огромной статистики, поэтому можно предположить, что мне просто повезло,
Ты прав. У меня такой опыт есть и весьма обширный. :oops:
Нет зависимости от количества родов, вернее, даже от самого факта родов, растянутости дыры. Что дано от природы, то и будет, рожай-не рожай. И у нерожавших такие бывают лоханки, что ведро со свистом пролетает. А к кому-то и после пяти-десяти киндеров приходится "протискиваться бочком". 8)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Сибирячка писал(а):
16.12.19 19:23
Опять съезд слесарей-гинекологов?
Заходи, подлатаем твою "выхлопную систему". :mrgreen:

Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Sebastian Pereira » 16.12.19 20:16

КТхизист писал(а):
16.12.19 20:14
И у нерожавших такие бывают лоханки, что ведро со свистом пролетает.
Чесслово, не встречал никогда :lol: может, как-то еще от возраста зависит? Я только с молодыми имел дело.

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Flyfisherman » 16.12.19 20:32

Sebastian Pereira, КТхизист, Давайте подбивать статистику у меня было 7 разных, самая неудачная если рассматривать только "тесноту" влагалища была молодая дева 18 лет, но и то я не скажу, что типа слишком просторно, просто наименее "тесно" остальные вообще +\- одинаково. Причем с двумя у меня было и до родов и после, и серьезной разницы я не ощутил.
Вещайте что было у вас.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение КТхизист » 16.12.19 20:35

Sebastian Pereira писал(а):
16.12.19 20:16
может, как-то еще от возраста зависит? Я только с молодыми имел дело.
Про них и говорю. БОльшая часть моих "научных" наблюдений, изысканий и опытов пришлась на мои 20-30 лет. А бабы, соответственно, были в диапазоне 18-40. Но молодые особи преобладали. :lol:

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Flyfisherman писал(а):
16.12.19 20:32
Давайте подбивать статистику у меня было 7 разных,
Не по теме
Студент, йоптыть! :lol:
Для достоверности результата, выборка должна быть не меньше 200-300 единиц подопытного материала.
У меня было около 1000. Это подтверждённые данные. Сколько на самом деле - не знаю. 8)

На основе этого и сделал доклад. :lol:
Потому что тогда и вправду заинтересовал этот парадокс: детей нема, а в дыру крикнешь - эхо, как в колодце! :wink:

Ваще, нуваснахер, давайте по теме. Заставляете краснеть дедушку, лаборанты! :lol:

Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Sebastian Pereira » 16.12.19 20:48

Flyfisherman, я прям специальной статистики не вел, все, с кем встречался, им было до 25-30 и ни у одной "дуплища" не наблюдал. Хз, сколько по количеству точно, но, наверное, более 100, но менее 200. А рожавших что-то около десятка, причем несколько и до, и после. Ни одна не была "узкой", а кулак совать, конечно, не пробовал :lol: плюс, доводилось беседовать с рожавшими на эти темы - и все они говорили "хотелось бы размерчик побольше"

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
КТхизист писал(а):
16.12.19 20:42
Потому что тогда и вправду заинтересовал этот парадокс: детей нема, а в дыру крикнешь - эхо, как в колодце!
Мне такое ни разу не встретилось. Даже у девиц высокого роста, нет, у них все внутри вполне стандартное, ничего особенного. Равно, как и маленькие не запомнились особой узостью. Кроме национальности, вообще не могу сказать, отчего это зависит.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
КТхизист писал(а):
16.12.19 20:51
Сколько на самом деле - не знаю
Всегда завидовал людям, которые запоминали, записывали :lol: я помню только тех, кто чем-то запомнились, были интересны - а их мало. В основном, они ж скучные и никакие, богини - только в своих фантазиях, в реальности, вообще не запоминаются ни они сами, ни та ахинея, что они болтали. Давние знакомые тетки еще обижаются - я же тебе говорила, как ты мог забыть, как моего папу зовут :lol: :lol: :lol:

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Dimona » 16.12.19 20:55

kingfisher2 писал(а):
16.12.19 16:58
Он уже сделал выбор.
Сомневаюсь. Максимум не было бы этой темы, минимум фразы...
Alexios писал(а):
16.12.19 10:04
ну если хотите помириться, то надо извиниться и исправиться, но нет. Они хотят меня прогнуть, чтобы я стал "тесть №2", но этому не быть.
Так што пока не понятно (хорошо, лично мне), чего же он хочет больше: чтобы изменились и извинились или не быть "тесть №2". :?
Низнайка писал(а):
16.12.19 17:07
на моем профессиональном языке - вообще дрова.
Нинайка, не пугай меня. Ты из этих что ле... бессмертных и бесстрашных? Которые боксеры.
Те тоже любители Dimonов в суе поминать и дрова. В смысле регулярно отправляют их колоть. Якобы, так прокачиваются все группы мышц. :roll:

Sebastian Pereira
Согласна, что любой человек с возрастом...
писал(а):
16.12.19 17:40
превращается в нечто неаппетитное такое. Об этом нужно знать заранее и не переживать. Проблема эта легко решается - сейчас вокруг море баб, вполне себе готовых ипаться.
А еще важно помнить, что море готовых ипаться баб не станут это делать:
- во-первых, бескорыстно в долгосрочном периоде.
- во-вторых, маловероятно, что захотят жить с чужим ребятенком и воспитывать его.

Впрочем, вариант "сам все сам", и вправду куда интересней. :D

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение КТхизист » 16.12.19 21:34

Sebastian Pereira писал(а):
16.12.19 20:55
Всегда завидовал людям, которые запоминали, записывали
А я и не записывал. Раз, всего один, подсчитал, забавы ради, скока было бап за год. Вышло 200, которых помнил по именам или обстоятельствам. Помножил на количество лет активной, "разгульной" жизни, вычел, уже не помню какой, но точно, больше 50, процент и получилось, что тыща. Плюс-минус 200 штук. Вот и вся арифметика.
Sebastian Pereira писал(а):
16.12.19 20:55
В основном, они ж скучные и никакие, богини - только в своих фантазиях, в реальности, вообще не запоминаются ни они сами, ни та ахинея, что они болтали.
Так и есть. Единственная разница - в те времена бабы добрее были. Такие же глупые, как щас, но менее меркантильные. Вот, тогда имело какой-то смысл говорить об "очаге", к которому хочется возвращаться.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Dimona писал(а):
16.12.19 20:55
А еще важно помнить, что море готовых ипаться баб не станут это делать:
- во-первых, бескорыстно в долгосрочном периоде.
- во-вторых, маловероятно, что захотят жить с чужим ребятенком и воспитывать его.
ДимонЭ, хорош чушь пороть! Этого добра и на краткосрочный период завались. Хоть каждый день новая!
И я не рисуюсь, так оно и есть.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Dimona писал(а):
16.12.19 20:55
Впрочем, вариант "сам все сам", и вправду куда интересней.
Экономически более выгоден. Да и по временным затратам, тоже. Ты пьёшь обычную Кока-Колу, с сахаром, или диетическую? И велика ли разница? :wink:

Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Sebastian Pereira » 16.12.19 21:50

КТхизист писал(а):
16.12.19 21:42
Единственная разница - в те времена бабы добрее были. Такие же глупые, как щас, но менее меркантильные. Вот, тогда имело какой-то смысл говорить об "очаге", к которому хочется возвращаться.
Даже я успел это заметить - в самом деле, не было ранее такой агрессии, умысла именно навредить, отжать, отхапать. Это не природное, надо полагать, а "воспитание" теперь такое. Нет, малое количество "вредительниц" было всегда, хоть при царе Горохе. Но это не было системой. А теперь, очень многие, слишком многие тетки, рассматривают брак, исключительно как метод личного обогащения за чужой счет. Надо быть слепым, чтобы этого не видеть. Это - единственная цель, а мужчину они рассматривают как дойного лоха, с которого можно поиметь выгоду, не дав ему вообще ничего взамен - лох же все стерпит.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
КТхизист, прежнее же, настоящее воспитание, в семьях, оно предусматривали взаимовыгодное сотрудничество - и то - принципиальная разница с "разводом лоха". То не грех, желать выгоды, паскудство именно в стойком желании наипать, не дав взамен ничего. И это проявляется во всем, а отнюдь не только в совместной жизни - современная выхухоль полагает, что по факту обладания ею п-дой, ей теперь все должны :lol: естественная реакция мужчин на это - идинах с этим - тебе никто ничего не должен :lol: и вот в молодом поколении это такой тренд вполне себе. Тетки жаждут, но мужчины, в целом, это поняли и не торопятся нести им на блюдечке. Они не будут, как вы, в свое время, изо всех сил заботиться - у вас были основания ожидать чего-то в ответ хорошего, у них - уже нет.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Низнайка » 16.12.19 21:56

Dimona писал(а):
16.12.19 20:55
В смысле регулярно отправляют их колоть. Якобы, так прокачиваются все группы мышц.
я ж говорю дрова :facepalm:

Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Sebastian Pereira » 16.12.19 21:58

КТхизист, вот и автор темы - видя всю эту хрень у других, сам не хочет оказаться в дураках. Я его понимаю..

А чего, собственно, эти говорящие существа ждали? Что халява будет вечной, что ли? :mrgreen: нет, она заканчивается рано или поздно.

Отправлено спустя 2 минуты :
КТхизист, вы почитайте рассуждения теток на эту тему - это ж довольно смешно читать :lol: масса жалоб, что попытка наипать у них сорвалась. Они вот, такие, все продумали, рассчитали, нашли лоха, но вот - облом...

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение КТхизист » 16.12.19 22:12

Sebastian Pereira писал(а):
16.12.19 21:55
прежнее же, настоящее воспитание, в семьях, оно предусматривали взаимовыгодное сотрудничество - и то - принципиальная разница с "разводом лоха".
Там ещё была очень изрядная доля того, что сейчас и вслух неудобно произнести - Любви! Жертвенности, теплоты... Дети эти качества родителей видели и впитывали с малолетства. Плюс, вся система (что бы про неё ни говорили!) была ориентирована на "человек человеку друг, товарищ и брат". Дерьма было тоже порядком, но нигде это открыто не пропагандировалось, как сейчас.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Жорж » 16.12.19 22:12

Flyfisherman писал(а):
16.12.19 12:59
А в развале любого союза обычно виноваты все, очень редко бывает, что
Да, да. Согласен. В разводе всегда виноваты двое - жена и тёща.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение КТхизист » 16.12.19 22:18

Sebastian Pereira писал(а):
16.12.19 22:00
вы почитайте рассуждения теток на эту тему
Не стоит (ударение можно ставить, где нравится). :lol:
Низнайка, уже меня поправил:
Низнайка писал(а):
16.12.19 17:07
бестолковое дело, от слово "абсолютно"
И он прав.
Sebastian Pereira писал(а):
16.12.19 22:00
масса жалоб, что попытка наипать у них сорвалась. Они вот, такие, все продумали, рассчитали, нашли лоха, но вот - облом...
Яндекс Дзен как-нибудь почитай. Там этих тем пруд-пруди и комментарии доставляют. Я когда на очке сижу, забавляюсь бабьими стонами и плачем. :lol:

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Flyfisherman » 16.12.19 22:59

Sebastian Pereira, КТхизист, по количеству партнерш чувствую вы искали ту самую у которой ПОПЕРЕК :) это какое терпение надо иметь :)

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Джагатай » 16.12.19 23:03

Flyfisherman писал(а):
16.12.19 22:59
это какое терпение надо иметь
Это как надо звиздеть?
Вот правильный вопрос :lol:

Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Sebastian Pereira » 16.12.19 23:20

КТхизист писал(а):
16.12.19 22:12
Там ещё была очень изрядная доля того, что сейчас и вслух неудобно произнести - Любви! Жертвенности, теплоты... Дети эти качества родителей видели и впитывали с малолетства.
Да, это именно воспитывалось людьми, которые сами жили так.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
КТхизист писал(а):
16.12.19 22:18
Яндекс Дзен как-нибудь почитай. Там этих тем пруд-пруди и комментарии доставляют. Я когда на очке сижу, забавляюсь бабьими стонами и плачем.
О, да :lol: этого теперь хватает. А ранее ж мы и не знали, какой там мусор в головах.

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Flyfisherman » 16.12.19 23:23

Джагатай, да перед кем тут звиздеть? главное зачем? Я не думаю, что взрослому мужу большое количество половых связей добавит авторитета, скорее наоборот, количество это в качество не переходит, это просто впустую потраченное время, я понимаю по юности, в студенчестве, там да, там понятно, чем больше девок попортил, тем ты круче:)

Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Sebastian Pereira » 16.12.19 23:25

Flyfisherman, я? Нет, ничего особенного не искал. Просто вы разделите это число на прожитые годы и поймете, что ничего особенного тут нет. Совершенно не гнался за количеством. Просто в 90-е и двухтысячные не было дефицита баб, каковой есть сейчас. Поколения 80-х годов рождения были многочисленными, орды студенток штурмовали Москву. Как-то оно само.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Flyfisherman, тут куда как удивительней, что мне удалось нормально жениться, или что не проломили напрочь голову в 90-е, или что бомжом не стал ... да много еще каких чудес жизнь наша приносит. А бабы, ну, какая разница, по сути, сколько их было.. 10, 100, 1000 - это мало что в жизни меняет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Кармен » 17.12.19 00:19

Низнайка писал(а):
16.12.19 16:56
да тут просто в самое яблочко,
А что не так?
Если Ж уже на первом ребенке обнаружила что М никакой муж и отец,зойчем рожать дальше и еще обижаться что он не "исправился"?

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Sebastian Pereira писал(а):
16.12.19 18:21
любой рожавшей несколько раз, можно засунуть кулак (
:shock:
Откуда инфа?

Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Sebastian Pereira » 17.12.19 00:58

Кармен писал(а):
17.12.19 00:23
Откуда инфа?
Физиология-с! Голова ребенка заметно больше кулака.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Кармен » 17.12.19 01:03

То есть это чисто теоретические рассуждения.
Ну слава яйцам!

Аватара пользователя
Rada
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25.11.19 08:42
Пол: Ж

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Rada » 17.12.19 04:05

Уважаемый автор темы , да, я конечно не мужчина, но все-таки я и не баба в плохом смысле этого слова , поэтому я попробую написать вам.
Я внимательно прочитала вашу тему и мне кажется что в целом у вас хорошая семья, база семьи хорошая.
По поводу усилившихся истерик жены в последнее время и то что она срывалась на детей и на вас , я попробую предположить что она устает в детском саду, ибо если 20-40 детишек одновременно шалят, кричат, их всех надо успокоить и занять, то к вечеру наверное работники садика как выжатые лимоны. Плохо конечно что срывается , я согласна что нельзя так .

Также я согласна с Вами что жена неправа в том что сказала : Кроме меня ты никому не нужен. Но как я понимаю она это поняла и попросила прошение. Вы же простили ? Постарайтесь не накручвать себя , я понимаю что обидно это слышать от жены. Но возможно она искренне осознала что неправа и жалеет что такое произнесла .

Попробуйте с женой поговорить откровенно и серьезно , озвучив все то чем вы не довольны по пунктам , может быть вы придете к мирному договору . Может даже полезно будет вашей жене прийти сюда. Почитать, подумать, что-то понять .

Вам обоим есть что спасать и за что бороться - вашу семью и ваших троих детей которым нужны оба родителя. Младшим детям тоже нужен папа. И старшему нужна мама.

И еше от себя позволю себе добавить что семья это не зона военных действий , а крепость в которой своих не бросают.
Если не было предательства серьезного, то нет повода рушить семью.

Пожалейте детей, их психику , мне кажется дети развод родителей очень тяжело могут перенести.
Желаю вам чтобы все в итоге было хорошо.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Сибирячка » 17.12.19 04:15

КТхизист писал(а):
16.12.19 20:15
подлатаем
Не по теме
Очень самонадеянно :) но не сегодня, я вполне удовлетворена просто чтением :D мастурбация матки и жопородовые пути рулят)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Диаметральный переворот моей жизни

Сообщение Павлов » 17.12.19 07:03

Низнайка писал(а):
16.12.19 18:47
Павлов, звучит как модернизированный фаустпатрон. Чот страшно становитца.
Так ты ссылке на ютубе, - заглядывал? :P
Ну, или сам в гугле набери "флюгегенхаймен".
Много нового узнаешь. :lol: :lol: :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mурка, Yandex [Bot] и 27 гостей