Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение скорпи » 17.12.19 12:34

С позволения автора хочу обсудить тему - за что мы любим мужчин???
:D
МаДама писал(а):
17.12.19 03:35
На самом деле мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки. Перечислять их я не буду, эти качества, потому что сама не знаю, что это. Харизьма какая-то, удачливость наверное. Задор. Огонек какой-то. Это то, что баба носом чует, и поэтому мужиков, которые этими качествами обладают, бабы любят.

Он может ими и не пользоваться и жить без бабла, бухать, сидеть, дворы подметать - но бабы любить его будут. ПОтому как у него это - есть. Мозгов только нет. Или желания. Если бы воспользовался - были бы и бабки. И бабы любили бы его ничуть не меньше, нежели чем сейчас без бабок. Просто качество этих баб повысилось бы существенно. Но все равно - любили бы, а не просто деньги сосали.

В обратную сторону. Есть мужик, которого сильно любят бабы. Видели таких? ВИдели, все видели. Прям вот ссут кипятком по нему. Так вот я утверждаю, что этот показатель - бабская любовь - является маркером способного к зарабатыванию денег дядьки.

И если он их (деньги) не зарабатывает - то значит или идиот, или не хочет просто. Или не время пока, такое тоже бывает. Есть знакомый, бабы его не просто любят, на руках носят. Нищебродом был реальным до 35 лет, пока всех не перетрахал. А потом резко зарабатывать начал. Хороший бизнес сейчас, прям гребет реально бабло.
Вооот...

И наличие денег на самом деле очень важно для жизни, не постесняюсь сказать, что в шалаше рай если и бывает, то сильно ненадолго, для щщястья деньги необходимы, да. Но ключевое все-же для бабьей любви не деньги. А ЭТО качество. И утверждаю, что если баба живет с богатым мужиком, не любя его, и встречает алкаша Васю с вот ЭТИМ, то от мужа она уйдет и Васю любить будет, а о денежном муже даже и не вспомнит.
От таки дела.
Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Как долго женщина будет любить его качество по зарабатыванию денег, если ему это не надо или если у него не хватает на это мозгов???
:D

Я действительно не согласна с МаДама, потому что умение зарабатывать деньги = всегда быть при деньгах.
И это талант, умение... :D Как например - красиво петь или что то материть своими руками.
Далеко не всем дано.

И что такое умение накладывает на характер мужчины большой отпечаток и вряд ли он будет с мимишным. :D :D
В общем тема интересная. :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение МаДама » 17.12.19 12:52

скорпи писал(а):
17.12.19 12:38
Как долго женщина будет любить его качество по зарабатыванию денег, если ему это не надо или если у него не хватает на это мозгов???
Ты вообще ничего не поняла. Не качество по зарабатыванию денег, а некая искра, звезда во лбу, кураж, харизма, которое в совокупности, в том числе, нужны для зарабатывания денег. Ты просто монетезировала зачем-то.
скорпи писал(а):
17.12.19 12:38
умение зарабатывать деньги = всегда быть при деньгах
Еще раз - ты меня не поняла. Совсем. Женщины любят мужчине не за умение зарабатывать деньги.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение КапучиноМ » 17.12.19 12:54

скорпи,

Если упустить несущественные детали, то с постом МаДамы в целом согласен.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение МаДама » 17.12.19 12:57

скорпи писал(а):
17.12.19 12:38
мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки.
И вот сравни, кстати. Это моя фраза. Качества ПОЗВОЛЯЮТ зарабатывать деньги вовсе не равно твоему "УМЕНИЮ их зарабатывать". Ты не понимаешь разницы?

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение TheShulz » 17.12.19 13:04

Все понятно. Продолжайте наблюдение.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение скорпи » 17.12.19 13:09

МаДама писал(а):
17.12.19 12:52
Женщины любят мужчине не за умение зарабатывать деньги.
МаДама писал(а):
17.12.19 12:57
Ты не понимаешь разницы?
Разница в результате..Т.е. нет результата и любовь пройдет рано или поздно.
Влюбилась в качества, они не реализовываются в результат, и на финише оказался - звиздобол. :D
Женщина ведь разочаровывается и влюбленность проходит.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение МаДама » 17.12.19 13:11

скорпи писал(а):
17.12.19 13:09
Разница в результате..
А вот теперь давай о терминах. Я говорю - о "любят". Ты о чем? О счастливой семье? О богатстве? О чем? Мой результат - баба любит. Твой - он стал богатым и она рядом с ним соответственно тоже приподнялась?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение скорпи » 17.12.19 13:12

Лично мне не очень нравятся мужчины, обладающие такими качествами. Они накладывают отпечаток на их характер по любому.
Чел начинает - покупать внимание к себе, многое себе позволяет за деньги. Это очень портит его.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение КапучиноМ » 17.12.19 13:15

скорпи писал(а):
17.12.19 13:12
Лично мне не очень нравятся мужчины, обладающие такими качествами.
МаДама имеет ввиду качества (вероятно), которые способствуют мужчине занять лидирующие позиции в мужском коллективе.
Это не обязательно бизнес.
Руководители, ученые, организаторы и да такие должности, как правило, хорошо оплачиваются.
Но это может быть и врач, преподаватель и т.д., который не зациклен на монетизации.

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение Flyfisherman » 17.12.19 13:19

По моему вы любите легкую БЕЗУМЕНКУ в мужчине. Не буду возражать, что безуменка очень часто помогает зарабатывать деньги, не всегда конечно. И второе что вам нравится мужчины которые хорошо знают чего они хотят и добиваются этого.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение скорпи » 17.12.19 13:21

МаДама писал(а):
17.12.19 13:11
Ты о чем? О счастливой семье? О богатстве? О чем? Мой результат - баба любит. Твой - он стал богатым и она рядом с ним соответственно тоже приподнялась?
О том, что это вовсе никакая не любовь, а - влюбленность, привлекательность, она обратила на него внимание, залипла..
Не будет результата факта зарабатывания денег и она ему сначала весь мозг вынесет, а после разочаруется. Потому что качества без конкретного результата - обман. :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение МаДама » 17.12.19 13:27

КапучиноМ писал(а):
17.12.19 13:15
качества (вероятно), которые способствуют мужчине занять лидирующие позиции в мужском коллективе.
Именно так, но изначально этот пост в Бложике был ответом на "Бабы любят за деньги", поэтому я про деньги и говорила. А так - безусловно. Это и врач, это и спортсмен, и даже уголовник. Не факт, что он богат и вообще социально адекватен. Но факт, что если бы он захотел, то легко бы стал богатым, первым и главным. Потому как есть ВОТ ЭТО. Я не знаю, как назвать эти качества, но любят бабы именно за них.
Flyfisherman писал(а):
17.12.19 13:19
вам нравится мужчины которые хорошо знают чего они хотят и добиваются этого.
слишком размыто. Сродни "он победил потому, что верил в победу".
Давайте еще наброшу, пока время есть.
Когда мы говорим "Я его (её) люблю", то в 99% случаев это означает не абсолютную любовь к человеку, а то, что я его люблю за то, какая я радом с ним. Понимаете?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение скорпи » 17.12.19 13:28

КапучиноМ писал(а):
17.12.19 13:15
ввиду качества (вероятно), которые способствуют мужчине занять лидирующие позиции в мужском коллективе.
Это не обязательно бизнес.
Руководители, ученые, организаторы и да такие должности, как правило, хорошо оплачиваются.
Но это может быть и врач, преподаватель и т.д., который не зациклен на монетизации.
КапучинаМ, эти качества - понты. :D Он обладает качествами, которые ПОМОГУТ ему заработать, но он глуп? Это ведь нонсенс! :D
Что это за качества? Предприимчивость? "издобол? Умеет продать-обмануть???

" врач, преподаватель и т.д., который не зациклен на монетизации."
Кто не зациклен на зарабатывании, а просто профессионал?
Таких очень много..Гол как сокол и жена бросит, устанет от нищеты и уйдет к ларечнику, который умеет договариваться и торговать просроченной колбасой. :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение МаДама » 17.12.19 13:28

скорпи писал(а):
17.12.19 13:21
Не будет результата факта зарабатывания денег и она ему сначала весь мозг вынесет, а после разочаруется.
Еще раз говорю, мы о разном.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение Саша Македонская » 17.12.19 13:29

скорпи писал(а):
17.12.19 12:38
материть своими руками.
:lol: воображение, заткнись. :lol:
Я согласна с Мадамой.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение скорпи » 17.12.19 13:35

МаДама писал(а):
17.12.19 13:27
Но факт, что если бы он захотел, то легко бы стал богатым, первым и главным. Потому как есть ВОТ ЭТО. Я не знаю, как назвать эти качества, но любят бабы именно за них.
Так почему не хочет??? Мне кажется вот это нежелание - хотеть успеха напрочь убивает в нем весь потенциал. :D
Результата нет...
В такие качества влюбляются 16- летние дурочки. А женщина постарше смотрит на РЕЗУЛЬТАТ. :lol: :lol:

Либо уже любит мужчину за другие качества. Потому что качество - легко стать первым и богатым - это миф.
Действительно богатство достается очень тяжелым трудом, умом и большими человеческими подлостями.
А после это богатство нужно удержать... :D Научиться в нем жить и общаться с подобными себе. :mrgreen: :mrgreen:

Я еще лет в 15 спорила с многими на эту тему, утверждая, что испытание медными трубами не каждому дано пройти. Более того, такой путь в корне меняет человека. :D Поэтому предпочтение отдавала парням, которые не стремились к богатству. :D

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение КапучиноМ » 17.12.19 13:36

скорпи писал(а):
17.12.19 13:28
Что это за качества? Предприимчивость? "издобол? Умеет продать-обмануть???
Нет.
Наверное основное - умение быстро "заслужить" уважение в любом мужском коллективе.
Остальное производные и проекции от этого на разные сферы жизни.

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение kingfisher2 » 17.12.19 13:36

МаДама писал(а):
17.12.19 13:28
Еще раз говорю, мы о разном.
Речь идет про эти качества?
kingfisher2 писал(а):
17.12.19 11:28
мужских качеств - духа соперничества, навыка вставать после ударов (в том числе по самолюбию), здоровой доли авантюризма, умению просчитывать риски.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение скорпи » 17.12.19 13:37

МаДама писал(а):
17.12.19 13:27
"Я его (её) люблю", то в 99% случаев это означает не абсолютную любовь к человеку, а то, что я его люблю за то, какая я радом с ним. Понимаете?
Теперь понимаю. :D По роду профессии я всегда рядом с богатыми мужчинами, поэтому и пишу - не дай Бог любить такого. :D
Какой я рядом с ним стану? Я вижу их жен. :D
Тоже определенная категория женщин. :D

Отправлено спустя 55 секунд:
Саша Македонская писал(а):
17.12.19 13:29
воображение, заткнись.
Я согласна с Мадамой.
засранки. :lol: :lol:

Саша, ты по теме пиши, мне интересно твое мнение. Ты ведь сама - успешная женщина..

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение МаДама » 17.12.19 13:40

скорпи писал(а):
17.12.19 13:35
Так почему не хочет?
Ты меня спрашиваешь, почему он не хочет?
скорпи писал(а):
17.12.19 13:35
В такие качества влюбляются 16- летние дурочки.
И 20-ти, и 30-ти, и 50-ти летние влюбляются. И вспоминают его потом всю жизнь, как лучшего мужчину, которого они встречали.
скорпи писал(а):
17.12.19 13:35
А женщина постарше смотрит на РЕЗУЛЬТАТ.
Смотрит - да, на результат, если не дура. Но любить будет - того, другого. У которого ЭТО было. И этого, что с результатом, конечно любить будет, но любить будет ЗА ЧТО ТО. А того - просто так. Потому что у него звезда во лбу горит, и если ТОТ поманит, побежит и результат не важен будет вообще. Дура? Конечно. Нооо есть в нем что то эдакое, ради чего она всё бросит.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение скорпи » 17.12.19 13:41

КапучиноМ писал(а):
17.12.19 13:36
Наверное основное - умение быстро "заслужить" уважение в любом мужском коллективе.
А сила? Умение постоять за себя???
Мне кажется в мужском коллективе эти качества в большем приоритете, чем умение рубить бабло. Обычно вторые - очень одиноки, у них мало друзей, а к старости они остаются абсолютно одиноки.
даже родные сыновья им конкуренты.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение КапучиноМ » 17.12.19 13:43

скорпи писал(а):
17.12.19 13:41
А сила? Умение постоять за себя???
Первично то, что я назвал (ИМХО).
Сила/ум/порядочность/хитрость - это инструмент у каждого свой.
Деньги это бонус для таких людей.
Если ему надо - их много, если нет - то не бедствует.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение МаДама » 17.12.19 13:48

скорпи писал(а):
17.12.19 13:38
Теперь понимаю.
Не понимаешь, ты все равно на деньги все переводишь. А вот это, то самое, за что бабы любят, не монетизируется никак.
kingfisher2 писал(а):
17.12.19 13:36
Речь идет про эти качества?
Возможно и про эти, но, имхо, не это главное. Я щас скажу конечно, что главное на мой взгляд, но не поймете, боюсь. И не согласитесь.
Я не зря написала, что в основном "я его люблю" означает "я люблю его за то, какая я рядом с ним". Так вот, чтобы бабы любили, мужчина должен уметь дать ей ощущение постоянной желанности, привлекательности, любимости им и нужности ему. То самое "удиляет", которое вы, мужчины, так не любите и постоянно высмеиваете. Нмв, это и есть залог женской любви. Именно любви, а не расчета. Если он ее нацеловывает, комплиментами заваливает, в постель постоянно тащит, говорит ей о любви и что называется "ссыт в уши", а попросту "удиляет", то это и есть ее счастье - быть любимой. А творить он при этом может что угодно - пить, изменять, не работать, и она прощать ему будет все это за то, что она любима. И налево не пойдет. Потому что ее потребность в любви удовлетворена, эмоций куча. И напротив, масса "хороших" М, от которых жена загуляла, потому что ниудилял. Так ведь?

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение Саша Македонская » 17.12.19 13:52

скорпи писал(а):
17.12.19 13:38
По роду профессии я всегда рядом с богатыми мужчинами, поэтому и пишу - не дай Бог любить такого.
я тоже.
Зря вы так.
Они хорошие, мне легко представить, что такого мужчину можно полюбить. Хотя понятно, да, что с моим Мэ там ничего общего.
Опять же. Любить и брак - очень разные вещи.
По моим ощущениям я им тоже нравлюсь, но не как женщина. Я в странном статусе племянника из бедной семьи - т.е. "хороший мальчик, жаль мой сын не такой, как ему бизнес завещать". только я на секунду - не мальчик. Меня любят, хвалят, привечают, мне советуют, помогают, но меня такие мужчины не хотят. Хотя справедливости ради, со мной роман крутить - опасно и не комильфо. В случае расставания - менять меня и следовательно устоявшееся и работающее... Да и возраст у них уже 50+ и 70+

ElenaPr
бывалый
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.07.19 20:29
Пол: Ж

Мы любим мужиков за те качества, которые позволяют им зарабатывать бабки (с)

Сообщение ElenaPr » 17.12.19 13:56

Талант.
Влюбилась в супруга, когда он показывал в игре «Импровизация» самолёт. Было так артистично и несвойственно ему с серьезным немногословным подходом. И тем, что на втором свидании поделился очень личными трагическими детскими событиями. Обычно все старались производить нарядное впечатление. Меня эта искренность потрясла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 12 гостей