Что не так с рсп

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Что не так с рсп

Сообщение бесприданница » 22.01.20 10:52

Sibir писал(а):
21.01.20 16:08
Сколько РСП навязывают свою демоверсию.
Ахахахах
Да где вы таких вязальщиц берете то :lol:

Вы серьёзно?
Рсп ищут мужиков хватают и давай демоверсировать?

У меня какая-то другая реальность

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что не так с рсп

Сообщение DimaVwoke » 22.01.20 10:57

бесприданница писал(а):
22.01.20 10:52
Рсп ищут мужиков хватают и давай демоверсировать?
Не думаю, что прям вот так и ищут как мпермотоксикозники мужики.
Но этому есть место быть!
Сплошь и рядом.
По себе даже вижу.
Был женат, некоторые бывшие коллеги/соседи/знакомые РСП то могли и через раз в городе поздороваться.
Сейчас видят аж глазки блестят и через дорогу машут привет.
Совпадения? Не думаю (с) :lol:

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Что не так с рсп

Сообщение Саша Македонская » 22.01.20 10:59

DimaVwoke писал(а):
22.01.20 10:57
Сейчас видят аж глазки блестят
может ты зубы вставил и пить бросил? :lol:
Чего с женатым здороваться - женатый=мертвый.
Так что с новой жизнью тебя)

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Что не так с рсп

Сообщение бесприданница » 22.01.20 11:02

МаДама писал(а):
22.01.20 03:41
разве ж можно так с ними жестоко?
Нужно
У кого совесть и мозги присутствуют, те прекрасно все осознают
А у кого отсутствуют, тем туда и дорога - в сладки мячты :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что не так с рсп

Сообщение DimaVwoke » 22.01.20 11:07

Саша Македонская писал(а):
22.01.20 10:59
может ты зубы вставил и пить бросил?
Блин, откуда знаешь за зубы? А пить не бросил, мне нельзя, вера не позволяет не бухать :roll:
бесприданница писал(а):
22.01.20 11:02
У кого совесть и мозги присутствуют, те прекрасно все осознают
Очь интересно, что же эти умные осознают?

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Что не так с рсп

Сообщение бесприданница » 22.01.20 11:09

DimaVwoke писал(а):
22.01.20 11:07
что же
Добро пожаловать в сладки мячты :D

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Что не так с рсп

Сообщение Саша Македонская » 22.01.20 11:10

DimaVwoke писал(а):
22.01.20 11:07
откуда знаешь за зубы?
ведьма
DimaVwoke писал(а):
22.01.20 11:07
вера не позволяет
у меня мама - Любовь, тетка - Вера.
Всегда говорю, что мне Вера и Любовь не позволяют.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что не так с рсп

Сообщение DimaVwoke » 22.01.20 11:16

бесприданница писал(а):
22.01.20 11:09
Добро пожаловать в сладки мячты
Умные осознают, что "добро пожаловать в сладки мячты"?
В угадайку играем или общаемся нормально на форуме?
Если в угадайку то я не понимаю тебя. Если общаемся - попрошу четче формулировать свои мысли.
Саша Македонская писал(а):
22.01.20 11:10
ведьма
Ой да брось, глаза у тебя добрые, не катишь ты на ведьму.
Саша Македонская писал(а):
22.01.20 11:10
Вера и Любовь не позволяют
Бухать?

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Что не так с рсп

Сообщение Саша Македонская » 22.01.20 11:18

DimaVwoke писал(а):
22.01.20 11:16
глаза у тебя добрые
вот ты и попался)
DimaVwoke писал(а):
22.01.20 11:16
Бухать?
я сама не бухаю. Мне запрещали в основном подписывать что попало.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что не так с рсп

Сообщение DimaVwoke » 22.01.20 11:21

Саша Македонская писал(а):
22.01.20 11:18
вот ты и попался)
Чойта?
Та шо за день такой! Нифига не понимаю вас о чем вы пишите
Саша Македонская писал(а):
22.01.20 11:18
я сама не бухаю
Зря :twisted:

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Что не так с рсп

Сообщение Саша Македонская » 22.01.20 11:23

DimaVwoke писал(а):
22.01.20 11:21
Зря
у меня мужик красивый, а алко портит цвет моей довольной моськи. 8)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что не так с рсп

Сообщение DimaVwoke » 22.01.20 11:27

Саша Македонская писал(а):
22.01.20 11:23
алко портит цвет моей довольной моськи
Это так которая сверху или снизу? :roll:

А вообще, аж заностальгировал за теми временами когда пил, день в день перетекал, лица менялись я их и не запоминал, запаха не слышал и вкуса уже не чувствовал :cry:
Что-то в этом было :)

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Что не так с рсп

Сообщение Саша Македонская » 22.01.20 11:30

DimaVwoke писал(а):
22.01.20 11:27
Что-то в этом было
хм... похоже на мой трип по Индии. Только я медитировала.

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Что не так с рсп

Сообщение Explosion » 22.01.20 11:48

DimaVwoke писал(а):
21.01.20 17:29
Вот сколько себя помню, слово "детки" всегда использовали знакомые женщины. Мужики говорили "дети".
когда они совсем маленькие, то больше хочется их так называть. Не задумывался даже почему.
Подрастут чуток - станут детьми :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7542
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Что не так с рсп

Сообщение МаДама » 22.01.20 11:55

DimaVwoke писал(а):
22.01.20 10:57
глазки блестят и через дорогу машут привет.
Это равно "навязывают демоверсию"? Или все-таки свободная тетка (не важно, кто по статусу), видит свободного приятного мужика и дает ему понять, что не возражает против общения? ИМХО Вы не правы в том, что какие-то тетки кому-то там какую-то демку навязывают. И ДАЖЕ если навязывают, ну разве мужчина - это безмозглое озабоченное существо, который схавает все, что ему предлагают? Или все-таки он разумен, имеет те +200 и некоторым образом способен отличить зло от добра? Я почему-то всегда думала, что способен... Следовательно, никакая баба никак навязаться ему не может. А если и может -значит судьбинушка его страдать, и никто в том, кроме него, лоха педального, не виновен. Я даже себя, с -200, слабо представляю в той ситуации, когда некий М, который изначально ну вообще никак мне не подходит, более того, категорически мне противопоказан по неким своим соц.параметрам, начинает "навязывать демку", заваливать там цветами-брульянтами и так далее, а я такая хоп и раскисла. И согласилась. И связалась. С чего бы? Я ведь ЗНАЮ, что он не то, зачем мне вотэтовсе? Чтоб страдать? Или чтоб потом быть невиноватой, он сам пришел?
Как то так мне все это видится. Никаких навязываний нет и быть не может, просто кто-то не понимает, что такое пригоден а что такое нет, потому что мозгов нет и хавает все подряд, лишь бы было.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что не так с рсп

Сообщение DimaVwoke » 22.01.20 12:42

Explosion писал(а):
22.01.20 11:48
Не задумывался даже почему
Потому, что все эти "уси пуси мюси" - это бапское в тебе говорит.
МаДама писал(а):
22.01.20 11:55
ИМХО Вы не правы в том, что какие-то тетки кому-то там какую-то демку навязывают.
Это есть первый шаг к этому.
Объясняю: когда М занят, то Ж он не интересен (в большинстве случаев конечно).
Только дураки и больные на голову уходят от жен к РСП.
Когда он свободен то у нее СРАЗУ щелчок в голове - алень свободен можно брать на абордаж.
Так же и у М когда заглядывают в декольте.
При чем здесь РСП и чего она опаснее?
Свободная Ж (без прицепов) не парится, что это может быть, не последний конечно хер на земле, но разбрасываться им не стоит.
Не нужно врать, что Ж без прицепа и с прицепом в одинаковом положении перед М.
Собственно поэтому когда видят РСП более менее подходящего для себя М то и глазки светятся и на контакт идут.
А дальше по обстоятельствам.
У меня есть знакомый у которого с десяток РСП на "секс онли". Ему так удобно, одну на море свозил, другой лампочку вкрутил (условно) третьей помог прицепа в садик/школу/институт устроить и так далее. Демку крутят когда он с ними по самые гланды. Понятно что он он такой у них не один. Все это понимают. РСП так удобно, ему так удобно.
НО!
Все, почти наверное - не обобщаю, не против взять его к себе на постоянной основе. Да, они, как и ты здесь на форуме, трясут яйцами перед подругами что "ребенок для себя есть, жить есть где, пару мужиков для здоровья и совместных поездок на море есть". По крайне мере, это я своими ушами слышу в столовой и на курилках. А вот их отношения к нему и их звонки и смс говорят об обратном.
МаДама писал(а):
22.01.20 11:55
И ДАЖЕ если навязывают, ну разве мужчина - это безмозглое озабоченное существо, который схавает все, что ему предлагают?
Не все конечно. НО ДА! Безмозглое озабоченное существо! Сама же это понимаешь и знаешь.
МаДама писал(а):
22.01.20 11:55
Или все-таки он разумен, имеет те +200
В науке, в военной тактике, в чем-то еще умнее и иногда много много кратно.
В МПО - нет. В основной своей массе конечно. А если он еще и под гормонами (люди это любовью называют) то хана.
МаДама писал(а):
22.01.20 11:55
никто в том, кроме него, лоха педального, не виновен.
Теоретически да. Практически - если с детства мамо или папо (!!!) воспитывает его под себя и в духе "ты мальчик должен а она девочка" то у него в голове никак не возникнет мысль "а что не так я делаю?". Тупо эта часть мозга не развивалась, атрофировалась и со временем если не умерла то почти не развита.
МаДама писал(а):
22.01.20 11:55
более того, категорически мне противопоказан по неким своим соц.параметрам, начинает "навязывать демку"
Слушай. Ты не туда гнешь. Допустим тебе с детва внушали что игромания это нормально, играющий в карты на деньги мужик это нормально, лучше что бы не играл конечно но это все равно не критично. Ибо не бывает плохих мужиков. Ему просто не повезло и он подсел на азартные игры. А, еще и по телику показывают что за таких замуж выходят и все тип топ у жен.
Как думаешь, к 25ти годам ты бы порицала таких дятлов? Я думаю что нет. Внутри себя (при наличии хоть какого то интеллекта) ты бы понимала, что это как то не айс играть на деньги и это может вылезти боком тебе же потом НО ладно, вон Машка жената на таком и ничего, все гуд, да еще и по телику показывают такие семьи, на форумах их защищают, в журналах про них пишут "как жить с игроманом".
Это как пример, слово "игроман" можно заменить на "сын судимых за педофилию/наркоту/массовые убийства" или еще чем то.
БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ. Может и не бахнуть, а может разорвать по кусочкам тебя.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что не так с рсп

Сообщение скорпи » 22.01.20 13:39

МаДама писал(а):
22.01.20 03:41
лежит ЦЕЛИКОМ на женщине, и если семья распалась, то вина на 100% женская. Зачем эту иллюзию питать?
Выбираешь мужа, выбираешь судьбу. Тем более - отца своим детям.
Ни с кого, кроме себя ты эту ответственность не снимешь. Хотя так хочется свалить всю вину на кого то другого, из серии "любовь зла".

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Что не так с рсп

Сообщение Explosion » 22.01.20 14:44

DimaVwoke писал(а):
22.01.20 12:42
Потому, что все эти "уси пуси мюси" - это бапское в тебе говорит.
Да не, поверь, совсем это отсутствует в отношении как к детям, так и к бабам))

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Что не так с рсп

Сообщение AsLan » 22.01.20 15:21

МаДама писал(а):
22.01.20 03:41
Простите, я не совсем догнала
Заметно по словам ниже:
МаДама писал(а):
22.01.20 03:41
Вот прям так-таки и навязывают, бегают стадами, борщи таскают к подъезду и в лифте на колени падают и к ширинке припадают? Вот идет такой мужчина - а тут ррраз!- и РСП с борщом и ртом раскрытым!
Если убрать сарказм и подъйопку - то так и есть.
РСПэшки в постоянном поиске аленя поресурснее.

Да и твоя тема - тот же вопрос: как удержать его в стойле.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
бесприданница писал(а):
22.01.20 10:52
Рсп ищут мужиков хватают и давай демоверсировать?
Еще раз для особо недогоняемых.
Да!!
Так и есть!

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ТП :facepalm:
Кому как не мужчинам видеть как РСПэшки к нам подкатывают.
Зовут на чай.
Приглашают на ужин.

бесприданница писал(а):
22.01.20 10:52
хватают
Скоро к тебе пристанет РСП лесбиянка, поймешь :lol: :x :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
МаДама писал(а):
22.01.20 11:55
это безмозглое озабоченное существо, который схавает все, что ему предлагают?
Это описание аленя.
Который схавает любое дерьмо (РСП) в красивой обертке.
А порой и некрасивое.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Что не так с рсп

Сообщение Sibir » 22.01.20 15:42

МаДама писал(а):
22.01.20 03:41
. Это хохма была сказана, или Вы серьезно так считаете? Вот прям так-таки и навязывают, бегают
Вы в курсе, что умышленное доведение предположения до абсурда является манипуляцией?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7542
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Что не так с рсп

Сообщение МаДама » 22.01.20 16:31

Sibir, Ну конечно же в курсе! Поэтому и говорю - Ваше заявление о том, что РСП прям НАВЯЗЫВАЮТ вам (мужчинам) демо-версию свою - манипуляция. Начинаю уточнять, что такое навязывают - оказывается, одному улыбнулась, второму смски пишет, к третьему поахаться приехала, четвертому кажется, что глазки чрезмерно у нее блестят. Причем, мужчины, неужели ТОЛЬКО РСП на вас так реагируют? Не только, надеюсь? Так почему же в таком случае обычные знаки внимания обозначаются словом "навязывает демку" и речь идет именно о РСП? Зачем вот прям демонизировать их? Прям ловят вас и женят силой на себе. Вот и весь абсурд, только довела до него не я.
скорпи писал(а):
22.01.20 13:39
Выбираешь мужа, выбираешь судьбу.
Абажжите. Это уже явное виляние бедрами, натурально. Лозунги я сама знаю, и со многими согласна. Но как вот этот лозунг соотносится с написанным тобою ранее?
скорпи писал(а):
21.01.20 21:58
Развод как тест на пригодность.. На сколько женщина умеет жить в паре с мужчиной?
Есть ли навыки, на примере родительской семьи? Приучена ли к ведению быта, заботой о семье?
Правильный выбор мужа и умение жить в браке - это вещи совершенно разные. И ты прекрасно это понимаешь. Только лозунги с какой-то целью продолжаешь декларировать.
Так вот. Развод - объективный показатель ТОЛЬКО ЛИШЬ того, что тетка сейчас РСП, то бишь в разводе находится. Все. Это - единственный объективный факт. Больше он не говорит вообще ни о чем достоверно (подчеркиваю еще раз - достоверно!!) Об остальном можно только догадываться. Шлюха ли она, плохая ли хозяйка, или мужа выбрала неправильно, или БМ истинно козел-импотент-пивасос-алкаш, или еще что - вот это все только лишь догадки. Потому как ИСТИННЫЕ причины развода известны лишь им двоим, а правда у них и то у каждого своя (надеюсь, не надо мне объяснять отличия правды от истины?). Только догадки. У каждого свои.
А по факту факт того, что она РСП - говорит не столько о ее прошлом, сколько лишь о том, что в будущем с ней быть может, и ВОТ ОБ ЭТОМ и стоит думать тем, кто желает "жоницца" и не отрицает для собя возможности жениться на РСП. О том надо думать, какие риски с ней существуют, какие сложности и неприятности возможны, и объективно оценить свои силы и способности.
А навешивание ярлыков типа "РСП значит шлюха и плохая хозяйка" - развлечение для мягко говоря альтернативно одаренных личностей, которым нечем понять, что есть факты а есть догадки.
Вот как то так.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
AsLan писал(а):
22.01.20 15:28
РСПэшки в постоянном поиске аленя поресурснее.
А бездетные девки - нет? Они с удовольствием ахаются с позорными старыми нищебродами? Только РСП ищут поресурснее?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Что не так с рсп

Сообщение Aleksusnord » 22.01.20 16:38

МаДама писал(а):
22.01.20 11:55
. Следовательно,
Нет никаких "следовательно". Всё что ты пишешь, может относиться к взрослым, благоразумным людям, относительно культурным, образованным и достаточно обеспеченным.
Не обременёнными тем или иным гормональным фоном. Лишёнными инстинкта размножения и выживания.
Вот из тех характеристик, что я привёл и посмотри вероятность их наличия в основной массе людей и в каждом в отдельности , добавь всё отрицательное , что ещё в них есть, тщательно размешай , в каждом отдельном случае сделай разный микс.
Тогда будет реальная картинка. Но! Именно демоверсия Ж ( рсп или нет) скрывает неприятный душок от личности в целом.
Поэтому Ж и "навязывает" себя , устраивая демоверсию. Ну или старинное- "представляет себя во всей красе ", что так же заточено на выпячивание "достоинств" и сокрытие недостатков.
Вот и Скорпи-" выбираешь мужа , выбираешь..." . Чё там сопляки в 16-20 лет выбирают? Гормоны дадут дубиной по башке и усё, для них наши доводы- шум прибоя. В целом лозунг правильный. Но это как смотреть из сегодняшнего дня , прокручивая фильм жизни назад.
В молодость. И упереться в то, что выбор был неправильным. Мы мало вообще представляем, как устроен механизм "выбора".
Несуразно смотрящиеся и живущие несуразно пары- тому наглядное подтверждение.
Именно поэтому (отчасти) и женихались в основном родители, сводя своих детей- со своей поляны, образованием, манерами, воспитанием и состоянием (титулом в т.ч.) А теперь Р. Гир ( Красотка) женится на шлюхе, им же вызванной. "Высокие отношения", ёпть.
После таких фильмов Ж знают- замуж берут даже шлюх. РСП- это нормальная пара для приличного мужчины.
И у вас даже есть знакомая знакомых Зинка, которая.. :wink: .

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что не так с рсп

Сообщение DimaVwoke » 22.01.20 16:39

МаДама писал(а):
22.01.20 16:31
что есть факты а есть догадки
Вот тебе и тыкают факты, не раз.
Разжевывают и буквы на тебя тратят.
А ты обобщаешь, приписываешь то что никто не писал (о демонизации и шлюховатости РСП).
МаДама писал(а):
22.01.20 16:31
ТОЛЬКО РСП на вас так реагируют?
Нет не только.
Свободная молодая ОЖП может куй положить на более менее мужика, думает "у меня будет таких еще вагон и целая телега".
А РСП нет, каждый адекватный мужик может быть последним. Я не о спермосливе, я об атнашениях.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
МаДама писал(а):
22.01.20 16:33
А бездетные девки - нет?
МаДама писал(а):
22.01.20 16:33
Только РСП ищут поресурснее?
Все ищут поресурснее. Только каждый ловит на свое. Кто-то на молодость и упругость титек, кто-то демоверсией.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что не так с рсп

Сообщение скорпи » 22.01.20 16:56

МаДама писал(а):
22.01.20 16:33
Развод - объективный показатель ТОЛЬКО ЛИШЬ того, что тетка сейчас РСП, то бишь в разводе находится. Все. Это - единственный объективный факт. Больше он не говорит вообще ни о чем достоверно (подчеркиваю еще раз - достоверно!!) Об остальном можно только догадываться. Шлюха ли она, плохая ли хозяйка, или мужа выбрала неправильно, или БМ истинно козел-импотент-пивасос-алкаш, или еще что - вот это все только лишь догадки. Потому как ИСТИННЫЕ причины развода известны лишь им двоим, а правда у них и то у каждого своя (надеюсь, не надо мне объяснять отличия правды от истины?). Только догадки. У каждого свои.
Сколько людей, столько причин?
Их не так уж и много. Чувства ушли, пил/бил/гулял, пила/истерила/гуляла. Даже хозяйство и быт не столь важны.
Но если женщина раз за разом выбирает пил/бил/гулял, то значит что то с ней явно не так.
Либо вообще себе не желает - ломать, подстраиваться, желает быть независимой, то ей брак вообще противопоказан.
Либо супруги - влюбчивые и никак не могут "устаканится".

Почему так много разводов? Да потому что не так просто найти свою пару и счастливо жить вместе.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Что не так с рсп

Сообщение Lazarus » 22.01.20 17:01

скорпи писал(а):
22.01.20 16:56
Да потому что не так просто найти свою пару и счастливо жить вместе.
Иными словами- патамуштагладиолус :facepalm:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей