Вести с полей

Высказаться и забыть
Закрыто
Альфонсио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.01.20 15:25
Откуда: Москва
Пол: М

Вести с полей

Сообщение Альфонсио » 06.01.20 23:34

Вышли сегодня с другом в бары попикапить мамок, оба в пиджаках , вобщем подготовились , цепанули двух мамок в баре , одна норм другая похуже обеим под 40 , друг просто отрабатывались техники всякие на своей , я выбрал получше которая , это моя ЦА , она снимает хату про детей сказала не стоит об этом знать есть или нет , в баре они сами заплатили за себя и мы пошли дальше вместе , они были заинтересованы сильно много смеялись , обе приезжие вобщем , далее все стало хуже в новом баре они намекали чтоб купили им ,мы не открыто продинамили их с этим, типо купили себе пиво и сказали что возьмите себе что то , что хотите , далее я делал ближе дал ше и шутливые оскорбления в купе это было скорее плохо чем хорошо, они сказали что голодны , пришлись чтотоо себе купить, так как мы были на фудкорде и свалили быстренько , контакты отказались давать. Понимаю что надо было больше кинестетить и альфачить чтоб у них и рот не открылся типо купи нам, но мы накосячили . если бы при первом знакомстве в том баре взяли их контакт и ушли то было бы лучше , я чувствую , тогда я бы с той провёл свиданку и закрыл на секс напоил бы вином , но секс получил , а тут слив и резкий отмороз когда не пробили нас на купи. Че делать а таких случаях грамотно? Советы типо сливать всех и всегда кто тестирует на ресурс это бред старых с пониденым либодо ребят , прошу дельные советы.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Вести с полей

Сообщение TheChosenOne » 06.01.20 23:35

Я шо на пикап-форуме? :D

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Вести с полей

Сообщение бесприданница » 06.01.20 23:58

Молодец это если 1 тетушка тебя всего обеспечит. Всем.
А это так...розница.
Дёшево есть дёшево (с)

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

Вести с полей

Сообщение Br1k_Top » 07.01.20 00:08

бесприданница, тут неправильно не "кто", тут неправильное "где"

Отправлено спустя 30 секунд:
чтобы попасть на звездолет, нужно быть хотя бы рядом с ним (с)

Альфонсио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.01.20 15:25
Откуда: Москва
Пол: М

Вести с полей

Сообщение Альфонсио » 07.01.20 00:14

так я на это работаю, просто в москве из за кризиса рынок богатых зрелых женщин размыт приезжими из регионов и снг, все они ухожены и на фитнесе поди разбери кто лимита на сьеме а кто та, что мне надо. Если леди ресурсная по миом критериям, я сыграю в аленя немного могу угостить , не выходя за лимиты свои личные это 1000-1500р но своя я с нее получу да и они обычно более податливы чем понаехавшие.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Вести с полей

Сообщение бесприданница » 07.01.20 00:20

Можно анкету на сайтах разместить
Наверняка есть такие

А у меня есть знакомый его бабы богатые сами лезут подснять :mrgreen: ну чо он красивый молодой скоро кандидат наук развит интеллектуально, тока машины нет. А я грит мужей боюсь вдруг муж есть а я драться не люблю :mrgreen:

Альфонсио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.01.20 15:25
Откуда: Москва
Пол: М

Вести с полей

Сообщение Альфонсио » 07.01.20 00:25

бесприданница, это бред, моя Ца заната делами обычно, дача там авто в сервис свозить косметолог. Они на сз не сидят обычно, а вообще я когда беру у них номера пишу через 2-3 дня так как это показывает что я не какой то алень которому делать в свои 27 нечего чем сразу звать на встречи. Типо я тоже занятой и их щель не на первом месте. но вот недавно лесли выложил ролик что надо писать бабам сразу как взял номер так как инфошума много вокруг , это да но у них нет очереди поклонников, есть лиш хоровод аленей которые их развлекают я же пока ни в какой категории пока не выдернул их на первое полноценное свидание и уже себя проявил правильно или нет. А твоему другу я советую пороть этих дам и их куколды ниче не сделают так как они всегда могут завиноватить аленя что это он виноват в ее измене. таких у нас на руси 99 и 9 процентов я смотрю.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Вести с полей

Сообщение бесприданница » 07.01.20 00:36

Альфонсио писал(а):
07.01.20 00:25
пороть этих дам
нее он нитакой
Жаницо хочет через пару лет
Щас пока денег нет

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Вести с полей

Сообщение Lelik » 07.01.20 03:33

Альфонсио писал(а):
06.01.20 23:34
Вышли сегодня с другом в бары попикапить мамок
Развивайте тематику, пожалуйста, уже в однажды открытой теме. Не стоит плодить сущностей.
Тема закрыта и будет удалена. Можете успеть сделать копипасту в свою тему. Если успеете до удаления, разумеется.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mурка и 21 гость