И в мой дом пришло несчастье

Высказаться и забыть
Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Br1k_Top » 09.01.20 15:56

Xoxland man, жена ТСа не виновата - виноват алкоголь?

Отправлено спустя 46 секунд:
в штатах еще можно было на обезвоживание или резко упавший сахар в крови покивать=)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Мано Вардас » 09.01.20 16:51

Чтец закона писал(а):
09.01.20 13:57
совет один - развод
Чтец закона писал(а):
09.01.20 14:01
Автор, и давно это случилось? Сколько времени ты загоняешься?
камрад, ты СТ то читал?
Evgeniy87 писал(а):
08.01.20 19:45
теперь к сути:встреча нового года 2019 состоялась у друзей семьи
Evgeniy87 писал(а):
08.01.20 19:45
спустя ровно год приехала к ней подружка
Evgeniy87 писал(а):
08.01.20 19:45
я вышел и ах**л от услышанного,а услышал я то,как она сожалеет что так случилось,ещё и с другом семьи ,больше сроду пить не буду и тд и тп
так что загоняться по полной он стал недели 2-3 как, интересно только что там скрывается под т.п. и т.д. , если слова секс не было!? Только синонимы!?? :lol:

Evgeniy87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.01.20 18:13
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Evgeniy87 » 09.01.20 19:21

Половина советчиков меня с супругой в алкаши сразу записали,а то что мы не выпиваем впринципе вообще,вот поэтому и нерасчитали дозу,куй кто предположил,ещё раз повторю единственный дельный совет увидил от Павлова,за это ему почёт и уважуха,остальные тупо про стеб, плятсво и роганостца,мое мнение:развод-это легкий путь истерички,развестись проще всего,и этот факт показывает насколько ты слаб по жизни ,что не готов ни за что бороться,только слабаки поворачиваются спиной и бегут,бегут без оглядки на прошлое,бегут от самого себя!!!настоящий мужик всегда будет бороться за то,что ему ДОРОГО!!все кто сразу бежит с заявлением на развод ,задумайтесь от чего вы по-настоящему бежите,не беру в расчёт тех,кому изменяли годами ,осмысленно!!задумайтесь господа советчики,повторю:респект Павлову ,человек который проникся ситуацией!!

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Тд и тп - речь о том как она гнобит себя,по поводу произошедшего

Отправлено спустя 4 минуты :
Загоняюсь неделю как!!

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение W_A_S_P_ » 09.01.20 19:32

Evgeniy87 писал(а):
09.01.20 19:28
мое мнение:развод-это легкий путь истерички,развестись проще всего,и этот факт показывает насколько ты слаб по жизни ,что не готов ни за что бороться,только слабаки поворачиваются спиной и бегут,бегут без оглядки на прошлое,бегут от самого себя!!!настоящий мужик всегда будет бороться за то,что ему ДОРОГО!
Изображение

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение onlypinguin » 09.01.20 19:33

Evgeniy87 писал(а):
09.01.20 19:24
задумайтесь от чего вы по-настоящему бежите,
от женщины лёгкого поведения, т.к. жона вышла из строя навсегда, по причине окончания запланированного уймой факторов срока эксплуатации.
Что ж тут непонятного то? :roll:

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Br1k_Top » 09.01.20 19:35

это вброс или так бывает в самом деле?

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Alenko » 09.01.20 19:55

Мда. Где то я читал уже про настаясшево мужшину, который боролсо боросло, а пока спал его женсчино наяриволо писос соседушки. Да да, что то мне это напоминает. И таки да в презервативе не измена. Ни ни. Автор выбор всегда за тобой. Хочешь жить? Живи зная это. Не хочешь не живи. Делов то:-)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Павлов » 09.01.20 19:57

Evgeniy87 писал(а):
09.01.20 19:28
Половина советчиков меня с супругой в алкаши сразу записали,а то что мы не выпиваем впринципе вообще,вот поэтому и нерасчитали дозу,куй кто предположил,ещё раз повторю единственный дельный совет увидил от Павлова,за это ему почёт и уважуха,остальные тупо про стеб, плятсво и роганостца,мое мнение:развод-это легкий путь истерички,развестись проще всего,и этот факт показывает насколько ты слаб по жизни ,что не готов ни за что бороться,только слабаки поворачиваются спиной и бегут,бегут без оглядки на прошлое,бегут от самого себя!!!настоящий мужик всегда будет бороться за то,что ему ДОРОГО!!все кто сразу бежит с заявлением на развод ,задумайтесь от чего вы по-настоящему бежите,не беру в расчёт тех,кому изменяли годами ,осмысленно!!задумайтесь господа советчики,повторю:респект Павлову ,человек который проникся ситуацией!!
Evgeniy87, на меня-то особо ссылаться не нужно, поскольку я сразу сказал: советовать в этой ситуации ничего не буду, решать нужно самому, это во-первых.
Во-вторых, словосочетание "Настоящий Мужчина" (ну, или настоящий мужик, - в вашем варианте), для нас всех, на АБФ, является, ээээ, ругательно-саркастическим. :?
Evgeniy87 писал(а):
09.01.20 19:28
настоящий мужик
В третьих, у меня такое ощущение, что вы, автор, пишете сейчас уже "в подпитии", учитывая истеричный стиль изложения.
И лукавить тут не нужно, - сама история произошла по-пьяни, и инициатором были вы (напился до "умата", устроил скандал с женой, потом "вЫрубился" в пьяном умАте, оставив пьяную жену без контроля).
Почему и говорил, и говорю: "Синька - чмо!"(с) :twisted:

В четвертых, помимо меня, тут куча народу "прониклась" ситуацией, и есть несколько постов, в которых содержатся весьма дельные советы. :!: :!: :!:
В пятых, - здесь не принято истерить по-принципу "Фсе фидарасы, а я Дартаньян".
Это мужской форум; если что-то не нравится, - сопли никто подтирать не будет. 8)

Иди и жуй их (сопли), в другом месте. :?

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Alenko » 09.01.20 20:02

Половина таких "веселых" случаев иногда ещё и пожаром заканчивается. А если быть более объективным, алкоголь лишь раскрепостил тайные желания обоих оппонентов данного театра абсурда. И они предались исполнять свои мечты. Кто то кого то уж точно изъёб.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А тему надо переделать "в моём доме поселилось щастье и я выгнал проблядь из дома и жил долго и счастливо до ста лет".

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Anthony Marv » 09.01.20 20:36

Alenko писал(а):
09.01.20 20:06
алкоголь лишь раскрепостил тайные желания обоих оппонентов данного театра абсурда. И они предались исполнять свои мечты.
лучше и не скажишь
закрывайте тему вобщем
или снимите уже видео как все там было

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Джагатай » 09.01.20 20:38

Evgeniy87 писал(а):
09.01.20 19:28
настоящий мужик
Я аж прослезился.
Evgeniy87 писал(а):
09.01.20 19:28
бороться за то,что ему ДОРОГО
Удачи!!!
Evgeniy87 писал(а):
09.01.20 19:28
речь о том как она гнобит себя
Ты где-то недалеко а она рассказывает подруге как она себя гнобит. Мммммм подозрительно :D

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Alenko » 09.01.20 20:44

Гнобит себя, о том как спалилась :-)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Gidraer » 10.01.20 21:56

ХЗ сплошное. Полиграф? Ну и что бабо скажет, если не помнит? Было или не было уже не понять. Если автор не получил "неуделяешь, хочупобытьодна, неразвиваюсь", значит не слит. Выписав пиzдюлин можно попробовать двинуться дальше, конечно защитив активы и будя готовым ко всему.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Manann » 10.01.20 23:23

Evgeniy87, я один раз в молодости ( 26 лет назад) очень сильно напилась очень вкусного вина с подругой. На всю жизнь напилась. Вообще не помню, как муж меня домой привел. А че там было? Помню только пестню - ай со ю дэнсинг яки да!!!!! Помню плясала!

Вообще не пью! уже 27 лет с того дня! алкогольное что-то могу только пробовать на язычок!

Муж говорил, что я себя вела, как не знай кто! и даже целовалась...
Боже на утро думала , что умираю! и так было жалко, что сына не успею вырастить! а стыдно то как!!!

Глядите сами! Если вам по силам вот так вот жену из лужи дерьма поднять, умыть, наподдать и вразумить по жизни - так то я например очень благодарна мужу. Мне было стыдно , что пипец!!! До сих пор стыдно!

Так то я удивляюсь, что она у вас подруге рассказала, а не вам. Я никому не рассказывала про такой позор. Такую стыдобу можно только с мужем пережить!

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Br1k_Top » 10.01.20 23:28

Какие прекрасные вечно юные лэди нас окружают, и как коварен алкоголь - ата-та бухло, ата-та.

Отправлено спустя 30 секунд:
давай накажем бухло?=)

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Manann » 10.01.20 23:36

Br1k_Top писал(а):
10.01.20 23:29
вечно юные лэди
:D :D ах , гаденышь маленький!

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Павлов » 11.01.20 06:04

Manann писал(а):
10.01.20 23:23
я один раз в молодости ( 26 лет назад) очень сильно напилась очень вкусного вина с подругой. На всю жизнь напилась. Вообще не помню, как муж меня домой привел. А че там было? Помню только пестню - ай со ю дэнсинг яки да!!!!! Помню плясала!

Вообще не пью! уже 27 лет с того дня! алкогольное что-то могу только пробовать на язычок!

Муж говорил, что я себя вела, как не знай кто! и даже целовалась...
Боже на утро думала , что умираю! и так было жалко, что сына не успею вырастить! а стыдно то как!!!

Глядите сами! Если вам по силам вот так вот жену из лужи дерьма поднять, умыть, наподдать и вразумить по жизни - так то я например очень благодарна мужу. Мне было стыдно , что пипец!!! До сих пор стыдно!
Ключевое - выделено. :!: :!: :!:

В случае автора главная причина даже не то, что жена напилась.
А то что он сам нажрался до полной потери контроля над собой и над ситуацией.
"Напился, ругался, сломал деревцо
Стыдно смотреть теперь людям в лицо".

Почему и говорю: синька - чмо!(с) 8)
Изображение

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение stupid_deer » 11.01.20 11:29

Evgeniy87 писал(а):
08.01.20 19:45
рассказала что начали обжиматься,целоваться
Т.е. обниматься и целоваться с другим мужчиной - это она помнит и не препятствовала?!
То, что алкоголь раскрепощает желания - выше было написано.

Отправлено спустя 3 минуты :
Если не съедите себя думкой: "а был ли секс"? Можно попробовать жить дальше, но не забывайте ненавязчиво контролировать жену.

За спиной
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.12.19 13:37
Пол: Ж

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение За спиной » 11.01.20 12:35

Тут поможет не полиграфолог, а гипнолог. Да и полиграфолог должен быть серьезного уровня всегда. Лучше спрашивать специалиста о его прошлом - если служил, т.е. натаскивали в спецслужбах, верить результатам стоит. Если просто "вольный стрелок", шабашит на модной теме, то результат будет "виновна". У нас полиграфолога для персонала подбирает hr-ша, именно бывших из спецслужб. Говорит, что "вольные стрелки" работают на результат. Таким недоспецам кажется, что качество их работы пропорционально количеству "раскрытий". По факту, просто брешут и нагоняют туману. Нарветесь именно на такого, он даст "результат" - спала, был интимный контакт. Это ведь то, что вы боитесь и одновременно хотите услышать, поэтому моментально поверите. Чувак, типа, отработал гонорар, а у людей жизнь наперекосяк.

Поэтому или гипнолог, или очень хорошо подумать - вам эта правда точно нужна? Может вообще надо было еще на этапе услышанного сделать для себя вид, что не слышали? От одного очень умного человека слышала фразу - можно заниматься поисками правды, если точно знаешь, что с ней делать. Если все устраивает, лучше не пинкертонить. А то найдешь. Я так считаю. Поэтому никогда не проверяла переписки, соцсети, карманы, телефоны и что там еще можно проверить. Чтобы не найти) Если бы увидела что-то сама или поняла, что уже не берут на себя труд прятать торчащие из шляпы кроличьи уши - это неуважение, значит, развод.

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Br1k_Top » 11.01.20 12:50

За спиной писал(а):
11.01.20 12:35
а гипнолог
цыган еще можно пригласить или медиума.
За спиной писал(а):
11.01.20 12:35
все устраивает
тс уже написал - он настоящий мужзсчина, готов бороться за то что дорого да и жина обисчала ни пить, ни капли в рот ну и далее по тексту

За спиной
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.12.19 13:37
Пол: Ж

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение За спиной » 11.01.20 13:05

Br1k_Top писал(а):
11.01.20 12:50
За спиной писал(а): ↑а гипнолог
цыган еще можно пригласить или медиума
Медиума рано, Дездемона еще жива) а гипнолог штука отличная, вытащит то, что забыто. Если, конечно, есть смысл проводить такие углубленные исследования) Ну не было, говорит жена, и не было. Надо закрывать страницу и жить дальше. Если сомнения отравляют - разводиться. Но на двух стульях с характером автора стартопа не усидеть. Вообще алкоголь - зло. В стотысячный раз убеждаюсь. Не стоит эффект кучи дров, которые наломаешь, если промахнешься с дозой анестетика.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Br1k_Top писал(а):
11.01.20 12:50
уже написал - он настоящий мужзсчина, готов бороться за то что дорого да и жина обисчала ни пить, ни капли в рот ну и далее по тексту
Да ладно) выводы оба сделали. Я бы другу семьи в дюндель дала дополнительно - его косяк в нижнее белье посторонней женщине руки запускать. А то как-то легко отделался - поклялся, что на пол- шишечки и проехали.

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Br1k_Top » 11.01.20 13:09

За спиной писал(а):
11.01.20 13:05
Вообще алкоголь - зло
йащитаю поиск оправданий зло, а алкоголь - алкоголь и всё, не зеленый змий, не разрушитель семей, и уж точно не оправдание неудобных поступков=)

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
За спиной писал(а):
11.01.20 13:08
Я бы другу семьи в дюндель
поиск винаватых он всегда такой поиск

Отправлено спустя 45 секунд:
с тем же успехом можно отпинать до больничке продавщицу в лабазе, где алкоголь приобретали

За спиной
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.12.19 13:37
Пол: Ж

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение За спиной » 11.01.20 13:15

Br1k_Top писал(а):
11.01.20 13:09
За спиной писал(а): ↑Вообще алкоголь - зло
йащитаю поиск оправданий зло, а алкоголь - алкоголь и всё, не зеленый змий, не разрушитель семей, и уж точно не оправдание неудобных поступков=)
Я считаю, если у человека душа просит оправданий, их надо искать. Да и тут, скорее всего, действительно ничего не было. В дыню дать за поползновения другу семьи, убрать таких друзей из друзей, а жена, видимо, действительно, расстроена и напугана. И больше так не будет) Она ж перебрала с алкоголем по глупости, а не потому чтотей заранее сказали, что если выпьет три бутылки шампанского, бонуслм пойдет попытка полового акта от хозяина дома.
Просто обидно, если хорошая семья развалится из- за такого. Хороших семей мало. Если прямо нужна истина, то не полиграф, а гипноз. Если такие спецы не в доступе, а подозрения мешают жить, то развод. Но, повторяюсь, очень жаль.

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение Br1k_Top » 11.01.20 13:18

За спиной писал(а):
11.01.20 13:15
гипноз
пейсал ведь уже - цыгане рулят и пидалят, ну и баба дуня из шмаровки, потомственная ведунйо-колдунйо.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
допрос без пытки - игла без нитки (с)

За спиной
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.12.19 13:37
Пол: Ж

И в мой дом пришло несчастье

Сообщение За спиной » 11.01.20 13:25

Br1k_Top писал(а):
11.01.20 13:18
пейсал ведь уже - цыгане рулят и пидалят, ну и баба дуня из шмаровки, потомственная ведунйо-колдунйо.
Я вам за научно-достоверный результат следственного эксперимента, а вы .) К ведунье разве что привором, кто в это верит. У меня, кстати, бывший шеф, вообще не подумаешь на мужика, такой альфа-самец, приворот делал на нашего налогового инспектора. Куда-то ездил. Мне его шофер по секрету рассказывал, сказал, что, вроде, очень дорого стоило. А гл.бух подтвердила, что там невероятная девушка в налоговой) Результат приворота неизвестен, в это время я переходила на другую работу.

Автору стартопа правильного решения и чтобы все наладилось лучшим для него способом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей