По ходу меня слили

Высказаться и забыть
Ответить
Karl174
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.18 20:24
Пол: М

По ходу меня слили

Сообщение Karl174 » 13.01.20 12:33

Вообщем расскажу что сейчас происходит. Начну конечно с самого начала чтоб раскрыть всю ситуацию.
Мне сейчас 31 год. Есть сын от первого брака, 8 лет сейчас ему, мать его мертва. Сын живет со мной. Год назад, в октябре ушла вторая жена. Нашла себе другого. Прожили мы с ней 2 года. Понятно, что переживал на тот момент, даже в запой уходил, пил месяц примерно. Ну так и вот чтоб совсем не спиться, да и занять себя, чтоб отвлечься, пошел подрабатывать в такси, только в ночь. Ночь откатал, пришел домой, собрал сына в школу, лег спать, поспал до обеда, занялся основной работой (благо работы там было мало мог совмещать), встретил сына со школы, пообедали и я дальше спать пока есть время до новой смены. Вот так и жил. по алкоголю сразу скажу что мог после ночной смены взять себе бутылочку пива, но не более.
В это время знакомлюсь в такси с девочкой, ей 29 лет и она на тот момент была в отношениях. Ну а я туда даже и не лез, просто как то начали общаться как друзья, редкие посиделки в кафешке с ней и ее парнем, ну и так же остальной компанией с таксопарка. Но общения из месяца в месяц все нарастали, и вот мы уже то у них дома то у меня, сидим частенько и так попивая пиво рассказываем о житие. Уточню сразу момент, парень у нее был не ревнивый, да и они вообще к свадьбе готовились хоть и встречались всего полгода. Я же со своей стороны не отрицал что мне эта девочка нравиться, но обозначил сразу что с моей стороны ни каких действий не будет, так как васьком я быть не хотел. Да и мне особо отношения не нужны были после разрыва с бывшей женой. Ну а у них эти отношения складывались как у кошки с собакой, то они подерутся, то она его в изменах начинает подозревать, а могли и на пару недель расстаться. Потом бегали друг за другом прощения просили по переменке.
И вот после как то очередной ссоры между ними с мордобоем и истериками, мне она звонит, и спрашивает можно ли она у меня пару дней переночует, пока не снимет комнату. Скажу сразу у меня 2х комнатная квартира, как бы место есть. Да и сыном она была знакома, и относилась к нему хорошо. Ну я и дурак подумал, ну а что нет то. И сын под большим присмотром будет, да и мне помощь по дому, все равно и еду приготовит и дома приберет. Ну и пустил ее с формулировкой, что мол сколько надо столько и оставайся. Ее молодой человек так и не появлялся, да она мне рассказала что спалила его на измене и все это у них край. После 2х недель как она переехала у нас случился секс, при чем инициатором была она. Ну я поломался для приличия, хотя не скорою и повторюсь она мне нравилась. Ну вот так и получилось что она живет у меня и вроде как начали чувства появляться, ухаживания за ней. Я не особо романтичный человек. Да и отношений как таковых серьезных у меня было не много. А ей хотелось ласки заботы. Так начал подстраиваться под нее, и естественно те чувства к ней все крепли с каждым днем. Обалденный секс, вкусная еда которую она готовила, сына приняла достаточно быстро и он к ней тянулся. Так мы душа в душу прожили 4 месяца. При чем она от меня ни чего не прятала, ни телефон, ни ВК, обо всем говорила сразу, что например ей ее бывший писал и она его послала, ну вообще все.
Через 4 месяца совместной жизни у меня происходит срыв из за работы. Ее просто не стало и меня накрыло очень сильно тогда, потому что такси не придел мечтаний, а там все рухнуло. Все силы которые вкладывал, все надежды, все просто полетело к чертям. И не знал что делать дальше, куда двигаться. На этом фоне я приложился к бутылке достаточно сильно. На протяжении практически недели не слазил со стакана. Что естественно повлекло ее уход, с собиранием вещей и переездом на съемную комнату. Тут сделаю маленькую помарку, до вот этого бывшего, она была 8 лет в браке. И там муж пил достаточно нормально из ее рассказов. Так что посидеть так выпить для нее нормально и приемлемо, но вот запойно она вообще не как не воспринимает. А я хоть и держался, но раньше были запои. И тут сорвался. Естественно начались поездки к ней, уговоры вернуться, цветы, подарки. Месяц так скакал в совокупности. Но вернул. И вроде опять зажили как было. Да было и пивко по вечерам, но без фанатизма.
После того как она вернулась, я заметил что в наших разговорах все больше поднимается тема свадьбы. Со временем все чаще и чаще. Так же начались подыматься темы что хочу больше нежности больше ухаживаний, подарков. А я вообще как бы уже говорил что не особо романтичный человек, да и вообще всю эту свадьбу то не очень как бы одобряю. Прожили мы так без ссор до декабря, я нашел новую работу со средней зп по региону. Там у меня был день рождения, вот тут не спорю я напился да так что проснулся вообще у друга, хотя отмечали в кафе день рождения. С утра естественно отзвонился и вроде все как на шутку ушло. А тут новый год. Договорились что друг другу дарить ни чего не будем, сэкономим денег. Только подарки для родни. Отмечали у моих родственников новый год. И с нами был ее друг, очень давно они общаются, естественно я с ним был тоже знаком. Но тут он делает что мне не очень понравилось, он дает ей деньги чтоб она купила себе золотое кольцо. А мы же с не договорились что так как сейчас перед праздниками и так изрядно потратились то я лучше подкоплю и куплю ей позже колечко. При этом разговоры про предложение и про свадьбу ни куда не уходили. Я понимал что она хочет выйти замуж, хочет от меня действий на этот счет и даже готов ей сделать предложение, но мои планы не шли видимо с ее. 2 января она идет с подружками увидеться, я же еду к своим друзьям и у них остаюсь, хотя она приезжала но решила не оставаться с нами а поехать домой. 3 января она выходит на работу и днем звонит мне и говорит что хочет собрать вещи и съехать! У меня шок... что как почему??? Ответ один, ты бухаешь! Тебе семья ни нужна! Приезжает, начинает собирать вещи, я в другой комнате. Не останавливаю ее, думал реально блефует и сейчас пойдет на разговор. Но хлопок двери. Выхожу на кухню и вижу в окно что ее там ждет бывший на машине. Тут естественно у меня срывает планку, и начинаются у нас ссоры и крики. Я оказываюсь чмом, и маменькиным сынком, так как маме денег дал перед новым годом, и на семью мне насрать! Естественно тоже поорал на нее что мол ни кого другого не было на машине кроме как бывшего! Тоже упираюсь и она естественно уходит. Далее на меня идет просто поток грязи на протяжении 2х дней! Попытка манипулировать беременностью, попытка манипулировать тем что она уехала в другой город и я ее не увижу ни когда! Попытка манипуляции свадьбой, что она хотела от меня предложения на новый год и золотое колечко от меня! После 2х дней не связного бреда и обвинений, она просит неделю чтобы разобраться в себе, так как ее качает и она не понимает что у нее в голове твориться! Я тоже не понимаю, или это беременность? Или какой-нибудь гормональный сбой или же просто уже нее проблемы с головой. Потому что меня обвинили во всем что только можно. Я оказывается и домом не занимался, и ребенком ни занимался, и денег домой не приносил. Вообще я только пьяный валялся и ни чего не делал. Все мои попытки как то наладить диалог не увенчались успехом. У меня же на этом фоне поднялось давление и сильно накрыло эмоционально, думал вообще сдохну, для 31 года давление 150/90 это не шутки блин!!! И тут она мне еще и сообщает что она случайно в баре встретила бывшего мужа и с ним поцеловалась, но совесть не дает ей мне скрывать и не сказать про это! Короче твориться вокруг меня полнейший бред. Было все отлично еще 2 января. 3 числа уже я иду на хрен. При этом я даже не знаю что думать. Васек появился? так она и не прятала от меня ни телефон, все сама рассказывала. И да не спорю раньше я ее проверял, в последнее время этого не делал. Может решила не тратить на меня свое время что я так и не сделал ей предложение? Появление бывших тоже вообще как то не логичное... да приносит в мою голову скверные мысли. Но и она сама по себе достаточно мстительный человек, и могла специально это делать чтоб меня зацепить по больнее. Короче я в растерянности, естественно на этом фоне ухудшилось здоровье резко.
И да вы скажите что я алень и пельмень на башке, ваше право, тем более я это и сам знаю. Пишу сюда просто скорее выговориться, потому что больше не кому. Да и ваш опыт может поможет мне все таки понять что происходит, да и как мне дальше делать. Сейчас на данный момент с ней ни как не общаюсь, ушел в загас, тем более все наше общение сводиться к тому какой я хреновый, хотя она сама знает что это не так. Вот и кажется мне что это просто слив меня, но из за чего я так и не могу понять, от этого еще хуже становиться... Извините что такая простыня получилось, ну подумал лучше все рассказать.

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

По ходу меня слили

Сообщение SalvisM01 » 13.01.20 13:16

Ты алкота. Бросай пить. Бабу нах. Ты сыну какой пример подаёшь!!??? Ещё раз скажу, ты алкота

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

По ходу меня слили

Сообщение Чтец закона » 13.01.20 13:18

Karl174 писал(а):
13.01.20 12:33
могу понять
просто так. Не парься

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

По ходу меня слили

Сообщение Repka » 13.01.20 13:26

Karl174 писал(а):
13.01.20 12:33
ваш опыт может поможет мне все таки понять что происходит, да и как мне дальше делать
посмотри тему Кеши про Неуделятьвнимание. Там найдёшь ответы.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7& ... 1&start=75

Skainet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.01.20 05:21
Откуда: Россия
Пол: М

По ходу меня слили

Сообщение Skainet » 13.01.20 14:29

Санчас...
послать далеко

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

По ходу меня слили

Сообщение Пшёлты » 13.01.20 14:49

Karl174 писал(а):
13.01.20 12:33
мать его мертва
че случилось?

Karl174
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.18 20:24
Пол: М

По ходу меня слили

Сообщение Karl174 » 13.01.20 15:51

Пшёлты писал(а):
13.01.20 14:49
че случилось?
Болела, отказ почек.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

По ходу меня слили

Сообщение Лео » 13.01.20 16:31

Karl174 писал(а):
13.01.20 12:33
все таки понять что происходит
Так как ты алкоголик -у тебя все страдания,картизол множатся х1000 из за алкашки ,тебе на нот дринк автор+психика калдырей сама по себе очень своеобразна.Так что всё дерьмо от бухла ,бросай и читай форум .

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

По ходу меня слили

Сообщение бесприданница » 13.01.20 18:54

Из километровой простыни о сыне 1,5 слова. Ушёл в школу. Пришёл.
Мамы нет
Отец синяя тряпка волочится за бабами.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

По ходу меня слили

Сообщение Sibir » 14.01.20 15:28

Автор, так то ты сам васек. Еще и бухаешь.
Завязывай с синькой. Займись работой и собой.
Займись сыном. бабы тебе сейчас нах не нужны.

Karl174
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.18 20:24
Пол: М

По ходу меня слили

Сообщение Karl174 » 14.01.20 20:24

Sibir писал(а):
14.01.20 15:28
Завязывай с синькой. Займись работой и собой.
Так, ну объясню ситуацию с алкоголем. Раньше еще года 2 назад сильно пил, что было то было, тут каюсь. Да потом было что и срывало в запой в 2-3 дневный. Но выбирался и дальше не продолжал. До примерно августа месяца, пил часто пиво но без запоев, ну типа после работы пару бутылочек, и то не каждый день. После августа выпиваю только в праздники и то стараюсь не злоупотреблять. На данный момент вообще не пью и поставил себе цель продержаться в трезвости хотя бы полгода, а дальше посмотрим. Но как раньше бухать я не собираюсь. Слава богу пришел к тому что пьянка не доведет ни до чего хорошего. И да перед сыном стыдно что раньше он меня видел пьяным или выпившим. Так что да, для меня обидны слова моей пассии, о том что я постоянно бухаю, хотя она знает что это не так. Так что, я знаю что моя борьба с алкоголизмом идет и все еще впереди, но я стараюсь, и не отпускаю руки.

Сегодня созвонились с моей благоверной, получил претензию что я даже не попытался ее вернуть! Мол даже цветов не купил. Ну и опять обвинения какой же я козел, бухал постоянно, денег не приносил, ей подарков не дарил. Короче заезженная пластинка, но теперь с уклоном что надо было еще и бежать за ней сразу и осыпать ее как из рога изобилия чтоб она меня такого ужасного простила, ибо "она же девочка" почему это она должна первой идти на примирение и просить прощение, тем более что во всем виноват я, и это я ее потерял! Короче вообще понять ни чего не могу, что она добивается? Чтоб я как алень бегал за ней, дарил цветы, золото, и все это без уверенности что тебя еще и не пошлют на .? На мой вопрос, а есть ли смысл бегать то? Получил ответ что "если мужику нужна девочка, то он ее добывается". В последующем опять конечно был послан. После перезвонила еще раз и сказала чтоб я удалил ее номер и забыл про нее, не писал ей и не звонил больше ни когда! Может я что то не понимаю, но для меня все просто. Хочешь жить с человеком - живи! Не хочешь - не живи. А я вот даже не знаю теперь что я хочу то от нее! Как по мне повод уйти надуманный и сильно преувеличенный, да и если ушла, то зачем тогда один день люблю-немогу, другой день пошел на х..й!? Если послала, то на фига потом в претензию кидать что не попытался вернуть!?
Sibir писал(а):
14.01.20 15:28
Займись сыном
Стараюсь заниматься, по этому и мало про него написал. Потому что очень много времени проводим вместе. И гуляем по парку и на каток, кино, кафе. Да и дома занимаемся)))

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
За сына кстати очень переживаю, он же привык к ней! А тут она ушла. Естественно что он все понимает! Да, стараюсь его занять полностью, что бы не посещали пустые мысли. Но он мне тут заявил что мы с ним "Брошенки". Так что как раз за сына я переживаю больше всех. Эмоций своих при нем старюсь не показывать, быть веселым. НО я же вижу что он по ней скучает. В разговорах часто мелькает ее имя. Да и по привычки говорит как мы будет вечером все в 3 чем нибудь заниматься. Так что переживаний за сына много.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

По ходу меня слили

Сообщение бесприданница » 14.01.20 22:32

Karl174 писал(а):
14.01.20 20:29
своих при нем старюсь не показывать, быть веселым.
зря это. Надо иногда и грустить. Просто объяснять ребёнку почему.
Дети все чувствуют но не все понимают.
Надо объяснять рассказывать что Папа тоже человек и он иногда расстраивается сердится радуется и почему.
А то могут напрячься затаиться
Могут подумать что это из-за него Папа страдает.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

По ходу меня слили

Сообщение Чтец закона » 14.01.20 23:07

Karl174 писал(а):
14.01.20 20:29
веселым
плюнь и живи дальше

Karl174
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.18 20:24
Пол: М

По ходу меня слили

Сообщение Karl174 » 15.01.20 06:21

бесприданница писал(а):
14.01.20 22:32
Просто объяснять ребёнку почему.
Конечно мы с ним сели и поговорили буквально позавчера, обсудили эту ситуацию. Что, да, вот есть такая ситуация, что "она" ушла. Что мы вдвоем пока и я е знаю вернеться ли она или нет. Но есть мы друг у друга.

ГуцЕА
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.03.20 02:01
Пол: Ж

По ходу меня слили

Сообщение ГуцЕА » 12.03.20 04:19

Увлечение её прошло ещё, когда она первый раз ушла! Запой был поводом! А дальше её рефлексия и твоё чувство не уверенности в себе.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

По ходу меня слили

Сообщение Саша Македонская » 17.03.20 15:52

ГуцЕА писал(а):
12.03.20 04:19
Запой был поводом!
збс. Запой - повод. Отсутствие планов на совместную жизнь - повод. Нежелание жениться - повод. А причина то тогда что?
Его неуверенность в себе?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Идиллия и 28 гостей