Нет интима в браке Нид Хэлп!

Высказаться и забыть
Ответить
Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Чтец закона » 27.01.20 03:29

aurora_borealis писал(а):
27.01.20 03:24
понимать
иди поешь, психодогиня

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Repka » 27.01.20 07:50

Кемний,
Со своим Сталинградом тебе придется разруливать самому.
Чтобы определиться с пониманием обстановки, посмотри пару тем по ссылкам.

В первой ссылке, тема Кеши, в ней описаны причины твоего случая.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7& ... 1&start=75

Во второй теме читай Апрель
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... &start=175

Кемний
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22.01.20 23:13
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Кемний » 27.01.20 08:12

aurora_borealis писал(а):
27.01.20 03:24
Как все это понимать?
я не был в браке

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение AsLan » 27.01.20 09:06

Кемний писал(а):
27.01.20 02:53
сначала сделал - потом думал
Может поменяешь концепцию?
Кемний писал(а):
27.01.20 02:45
я просто пытаюсь разобраться в ситуации и своей жизни, в зависимости от ситуации я могу еще несколько лет стараться исправить проблему в своей семье
Вот и читай истории здешних исправляльщиков.
Практически все кто вернулся отписаться - согласилист что зря не приняли к сведению знания МПО и только напрасно потеряли время/здоровье/ресурсы.

Но ты можешь попробовать то же самое.
Твоя жизнь - твои ошибки

Заметь я не сказал - твои правила.

Кемний
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22.01.20 23:13
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Кемний » 27.01.20 09:51

AsLan писал(а):
27.01.20 09:06
Вот и читай истории здешних исправляльщиков.
Практически все кто вернулся отписаться - согласилист что зря не приняли к сведению знания МПО и только напрасно потеряли время/здоровье/ресурсы.
Есть еще вариант, что те, у кого все хорошо - не вернулись и не отписались? Как можно потерять здоровье? Они что в гладиаторских боях участвуют? Я уже перечитал тут все что можно, определенный план действий для себя выработал, буду ему следовать, ДНК, поиск васи и при хорошем раскладе разговор для прояснения обстановки - вот ему и буду следовать, отпишусь в любом случае как что будет, хорошо или плохо. Готов к любому исходу, не мальчик уже - нервы в порядке, так что в любом случае для меня все будет хорошо, а для семьи - по обстоятельствам. Пока нет признаков измены и не одного факта, указывающего на это - буду в семье, если перестану доверять - перестану там быть, в любом случае всем спасибо, многое донесли до меня и литературы полезной дали.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Children » 27.01.20 11:12

Не теряйся . Ты заходи ели што (с).

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Павлов » 27.01.20 12:25

Кемний писал(а):
27.01.20 09:51
Как можно потерять здоровье? Они что в гладиаторских боях участвуют?
Инфаркты, инсульты, и множество других болячек на почве длящегося длительное время стресса.
Ты полагаешь, тебе это не грозит, поскольку ты очень выдержанный и спокойный?
Не зарекайся. 8)

Кемний
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22.01.20 23:13
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Кемний » 27.01.20 12:38

Павлов писал(а):
27.01.20 12:25
Ты полагаешь, тебе это не грозит, поскольку ты очень выдержанный и спокойный?
Не зарекайся.
Я и не зарекаюсь, наверное если буду жить долгое время в стрессе, то прерву его до появления болячек.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Павлов » 27.01.20 12:56

Кемний, "голова - предмет тёмный, исследованию не подлежит"(с)
В смысле, подсознание, - такая штука, которая работает подспудно.
Стресс может очень долго копиться, и человек его даже не осознает.

...Ладно, об этом можно долго говорить.
Мысль ты понял. 8)

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение aurora_borealis » 27.01.20 13:43

Кемний писал(а):
27.01.20 08:12
я не был в браке
Речь идёт про этот промежуток времени:
Кемний писал(а):
22.01.20 23:38
перед этим 5 лет ГБ), далее дочь, рожденная в ГБ
Если так, то все верно: вы не были в браке. Как давно был ваш развод?
Кемний писал(а):
27.01.20 09:51
если перестану доверять - перестану там быть,
Разве вы доверяете жене сейчас? Судите сами:
Кемний писал(а):
27.01.20 09:51
определенный план действий для себя выработал, буду ему следовать, ДНК, поиск васи и при хорошем раскладе разговор для прояснения обстановки - вот ему и буду следовать,
Вы уже отказались от жены. Если в сердце человека закралось сомнение, то оно пустит корни и заколосится.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Sibir » 27.01.20 13:52

Кармен писал(а):
26.01.20 19:34
Почему тогда жена предъявляла претензии что Вы не помогаете и "плохой отец"?
Потому что баба врет как только открыла рот.
И это. Уважать не означает слушаться. Не нужно переобуваться в полете.
Если теще разрешили приехать, уважили ее желание поиграться с внучкой, то сиди на попе ровно и не вякай.

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Explosion » 27.01.20 14:24

Кемний,
Изображение

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Frost » 27.01.20 15:01

Если Автор ещё не читал.


"Поощрительное спаривание

Более понятно, почему у многих заботящихся о потомстве видов существует поощрительное спаривание, избыточное по сравнению с необходимым для оплодотворения. Самки хищных птиц, как только образовалась пара, перестают охотиться, и самец полностью обеспечивает пищей и ее, и потомство. Самка крупнее самца, всегда над ним доминирует и поэтому имеет возможность на нем паразитировать. Если самец приносит добычу, самка с ним спаривается. Чем больше принесет, тем больше получит возможность спариваться; ничего не принесет — ничего не получит. Самка спаривается не по своей потребности, как у других видов: она умеет сдерживать свои потребности, создавая этим для самца дефицит спариваний и используя их как поощрение. Неудивительно, что эти самки сохраняют столь ценную для них способность спариваться и после того, как отложат яйца и начнется их насиживание.

Поощрительное спаривание существует и у многих приматов (но не у человекообразных), особенно у видов, сексуальная система которых — групповой брак. В таких группах доминирование самца инвертировано на подчинение по отношению к тем самкам, с которыми он спаривается. Самец их кормит, и поэтому самка заинтересована удерживать самца спариванием. Поощрительное спаривание есть и у людей. Если вы сходу с этим не согласны, то вспомните, что всегда и повсюду существует проституция — не что иное, как спаривание женщины с безразличным для нее мужчиной за вознаграждение, что существует спаривание-взятка. К таким крайним формам способны немногие женщины, но в супружеской жизни поощрительное спаривание применяют, пусть неосознанно, многие. Обратите внимание, что мужчины не способны к поощрительному спариванию, если женщина их не возбуждает. Не способны потому, что у них нет соответствующей генетической программы. У женщин она есть и может проявляться так сильно, что поощрительное спаривание может стать профессией, которую в шутку, но не без оснований называют самой древней."
Непослушное дитя биосферы В.Р. Дольник.

Цитата из Вики:
"Исторически, мотивы, по которым люди вступают в сексуальные отношения, сводились к немногим простым причинам — воспроизведению потомства, получению удовольствия, снятию сексуального напряжения. Однако подробные исследования выявили 237 мотивационных причин[1], которые были разгруппированы в 13 подфакторов и обобщены четырьмя крупными факторами: физическим (снижение стресса, получение удовольствия и опыта), утилитарным (месть, выгода, получение ресурсов и социального статуса), эмоциональным (любовь, обязательство и выражение) и фактором опасности/ненадёжного положения (повышение самооценки, принуждение, защита товарищей).

В более обобщенном виде, женщина, выбирая мужчину, предпочтительнее смотрит на его материальное благосостояние, соответственно мужчина ищет женщину, главным образом рассматривая её сексуальную привлекательность и доступность[2]. По мнению доктора биологических наук Виктора Дольника, крайней формой проявления поощрительного спаривания является такое социальное явление, как проституция[3]."


З.Ы.: ТС на своём опыте предстоит узнать, что жить можно только с той женщиной, которая тебя сильно любит.

Кемний
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22.01.20 23:13
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Кемний » 27.01.20 17:39

Frost писал(а):
27.01.20 15:01
ТС на своём опыте предстоит узнать, что жить можно только с той женщиной, которая тебя сильно любит.
Есть одно но: я уже жил с такой женщиной в первом браке и, если вы прочитали тему, то знаете итог. Случилось то, что вы цитируете: так как нет прошивки на поощрительное спаривание - не было интима и брак разрушился по первоначальной инициативе ее с моей последующей поддержкой. Что скажете?

Отправлено спустя 54 секунды:
Не было его с моей стороны, как вы наверное поняли.

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Explosion » 27.01.20 18:10

Кемний, послушайте книгу, очень полезно и отрезвляет.

Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем

Кемний
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22.01.20 23:13
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Кемний » 27.01.20 19:14

Explosion писал(а):
27.01.20 18:10
послушайте книгу, очень полезно и отрезвляет.
Спасибо, послушаю

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Амели Пулен » 27.01.20 19:33

Кемний, Простите, я хоть и женщина, но я не понимаю, как можно секс связывать с отношениями к родителям. Не любишь маму - нету секса??? А потом " позорный отец" это кошмар. Я бы язык лучше себе откусила, но такое бы не сказала. Не в сексе у вас проблема.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение НЛС » 28.01.20 03:20

Автор, думаю так или иначе ситуация разрешится с минимально возможными потерями.
Подход взвешенный, осторожный. Вы просто оказались в игре, где не знаете правил.
Форум поможет, коллективный разум мощная штука. Начали двигаться в правильном направлении,
вспомнили про себя. Смена гардероба и т.п. отличная идея. Всю мутотень стиля "прощай молодость"
к свиням собачьим на помойку. Как руководителю фирмы, рекомендую обратить внимание
на парфюм Fahrenheit от Christian Dior. Он особенный.
Слушайте старожилов, незамутнённый разумом поток сознания от aurora_borealis игнорируйте.
Перед тётками не оправдывайтесь.
Будет плохо - не трогайте алко. Дрянь идея. Выжмите стресс физ. нагрузкой.
Или в массажный салон с двумя феями в джакузи.
Как то так..

Кемний
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22.01.20 23:13
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Кемний » 28.01.20 06:47

НЛС писал(а):
28.01.20 03:20
Fahrenheit от Christian Dior
Старый добрый))) Не раз пользовался, вещь!
НЛС писал(а):
28.01.20 03:20
Будет плохо - не трогайте алко. Дрянь идея. Выжмите стресс физ. нагрузкой.
Проходил, не про меня уже, бег и плавание рулят!

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение DyrogonovPetya » 28.01.20 07:11

Автор, запомни - развод укрепляет брак!

На тебя не повесят содержание любого наебыша бж. И ее содержание в течении года.

У тебя не отожмут имущество.

Мужика в браке баба воспринемает как терпилу, лоха и своего раба. От таких не текут. Не уважают.

Если ты не позволяешь себя сделать терпилой - текут.

С этой, пожалуй уже все. Но развод означает не конец брака, а то, что омп осознал, где его найопывают и перестал позволять себя найопывать. Это повышает твой статус.

Кемний
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22.01.20 23:13
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Кемний » 28.01.20 09:09

DyrogonovPetya писал(а):
28.01.20 07:11
Но развод означает не конец брака, а то, что омп осознал, где его найопывают и перестал позволять себя найопывать. Это повышает твой статус.
Для меня развод - та точка, после которой больше ничего нет... У каждого свои принципы. У меня - такие.
Поход в суд с заявлением - конец отношениям с женой. А далее уже каждый своим путем. Но я все же пока не пришел к этому. Сейчас исправно получаю все что зависит от нее - функционал ее как супруги она выполняет, все кроме качественного интима. Начитавшись тут всего, теперь телефон ее исследую, но ничего не нахожу абсолютно. Работа - дом, есть доступ к ее локации, каждую минуту знаю где она и что делает - ни намека на васьков, виталиков и прочий сброд... Стараюсь жить в общем, но блин нелегко, как с тупорылым клиентом договориться бывает сложно - так и мне сейчас дома, словно на разных языках.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение DyrogonovPetya » 28.01.20 09:31

Набери в ютубе: Первый циничный. Иоган Себостьян. Что такое развод?
(Забыл как ссыль делать)

Шесть минут видео. Мож чуть сдвинет твою догму.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение AR » 28.01.20 09:35

Кемний писал(а):
28.01.20 09:09
Но я все же пока не пришел к этому.
И это - правильно.
Подожди, не спеши шашкой махать. Может стресс у благоверной пройдет и мозги встанут на место, процесс не быстрый.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение AsLan » 28.01.20 10:05

Кемний писал(а):
28.01.20 09:09
Поход в суд с заявлением - конец отношениям с женой
Ты смотришь на это - так.
А тебе подсказывают смотреть так:
DyrogonovPetya писал(а):
28.01.20 07:11
1) На тебя не повесят содержание любого наебыша бж. И ее содержание в течении года.

2) У тебя не отожмут имущество.

3) Мужика в браке баба воспринемает как терпилу, лоха и своего раба. От таких не текут. Не уважают
И 3 п. ты как раз и описываешь:
Кемний писал(а):
28.01.20 09:09
Сейчас исправно получаю все что зависит от нее - функционал ее как супруги она выполняет, все кроме качественного интима
Нравится так - живи.
Не нравится - что-то придется менять и именно в себе.
Кемний писал(а):
28.01.20 09:09
ни намека на васьков, виталиков и прочий сброд
Ну дай то бог.
Просто будь настороже - вдруг это "затишье перед бурей"?
Многие подобные ситуации - отсутствие/нежелание секса женой - либо были вызваны имеющимся васьком, либо его поиском.

Крылатая фраза - Суслика видишь? Нет! А он есть!

То что ты сейчас ничего не видишь или ничего нету - не означает что не появится.

Поэтому и предлагают тебе подстелить соломки.

Весь форум об этом.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
писал(а):
28.01.20 09:35
Может стресс у благоверной пройдет и мозги встанут на место
Может встанут.
Может не встанут.
Поэтому лучшая стратегия - подготовиться ко второму варианту.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Нет интима в браке Нид Хэлп!

Сообщение Frost » 28.01.20 11:42

Кемний писал(а):
27.01.20 17:40
Что скажете?
Много чего можно сказать (баланс значимостей, напр.), главное, это никак не отменяет того, что жить можно только с женщиной, которая вас любит. Женщины так устроены. Она либо полностью на вашей стороне либо против вас, третьего не дано. Про экономическую составляющую, которая есть суть отношений и про то, что за свои деньги вы имеете право на лучшее в плане секса, промолчу.

Что бы вам тут не писали вы будете поступать исходя из своего внутреннего состояния и уровня развития. Поэтому верный путь - не разбираться с отношениями, а развиваться самому, становится самодостаточным

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей