Дайте советов , опытные товарищи

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Amatea » 03.02.20 14:54

Скучно, мужчины. Даже не хочетсЯ опять расписывать? что вы упускаете в своих выводах об этой конкретной 100летней давности истории.

Вы упускаете в ваших рассуждениях важные моменты и на них строите выводы о всех женщинах. И чтобы вам ни написали, вы увидите опять лишь то, что хотите увидеть. и т.п. и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
НедоАлень писал(а):
03.02.20 14:07
её ОМП
пока это не ЕЕ ОМП, как вообще вывод возник что она будет жить в его доме? :=/

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
AsLan писал(а):
03.02.20 13:40
Всё, пи3дёжЪ закончился на: нет денег - нет отношений?
Нет, просто умные женщины понимают, что если он длобиться на МАК на этапе ухаживаний, то в декреье она будет выпрашивать у него деньги на подгузники или новую пару обуви для ребенка.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение AsLan » 03.02.20 15:06

Amatea,
Пи3дёж.
Пи3дёж.
И опять пи3дёж.

В этом суть бабы.
И в твоем случае - тоже.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Amatea » 03.02.20 15:21

AsLan,

бедный ты бедный, так не повезло с бабами.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Petroff » 03.02.20 15:39

Kirill_PZ писал(а):
28.01.20 16:12
Новоселова зря читал ?
Там есть немало дельных наблюдений и выводов, но пурги тоже хватает. У него все, что базируется на его "первобытнообщинной теории" - фигня, а вот выводы из практических наблюдений заслуживают внимания.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение DyrogonovPetya » 03.02.20 16:07

Паря писал(а):
03.02.20 10:50
познакомились
А я рассказывал у Сомнивающегося. Да модеры потерли

Ща в своей ветке отпишу. А то мож в чужих нельзя.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение НедоАлень » 03.02.20 17:14

Amatea писал(а):
03.02.20 14:57
как вообще вывод возник что она будет жить в его доме?
Да по опыту тысячелетий возник. :lol:
Обычно баба приходит жить к мужчине, а не наоборот. Наоборот, это всегда называлось "примачество" и имело негативный оттенок. Не замечала?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Amatea писал(а):
03.02.20 14:57
то в декреье она будет выпрашивать у него деньги на подгузники или новую пару обуви для ребенка.
А вот откуда этот вывод взялся - хз.
Я жмусь на кофе из Старбакса, но подгуники ребенку, обувь и одежду я всегда покупал качественные. И это не всегда дорого, как думает большинство сорок типа вас. :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Вам похоже просто не понять логику: одно дело заплатить за пафосность (я хожу за кофе в СБ), с которой тебе продадут ровно такое же кофе, как в БК, а другое дело - за качественную вещь или услугу. На первое любому нормальному человеку жалко денег, на второе - любому нормальному НЕ жалко.
Потому и ОМП из вашего примера не жмот, а наоборот НОРМАЛЬНЫЙ - нафига ему тратиться на гамбургер для какой-то маромойки, которая даже спасибо не скажет ему, если он может потратить это на СВОЙ дом и потомм водить туда таких маромоек и трахать за просто так. :lol:

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Amatea » 03.02.20 18:22

НедоАлень, Я не знаю ни что такое Бк ни что такое маромойка, но видимо это то с чем вы обычно имеете дело. Я уже говорила, если вы живете в диком городе где кофе признак статусности, мне вас жаль. Ну а переход на личности при недостатке аргументов - признак невысокого айкью.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И плохого воспитания.

Аватара пользователя
Гамаюн
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.07.19 21:40
Пол: Ж

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Гамаюн » 03.02.20 23:09

Зачем приглашать на первое свидание в кафе, тем более ресторан?? Даже зимой есть куда сходить прогуляться, хотя бы общую информацию друг о друге узнать. Ну или как в анекдоте "да сколько там той зимы"

Alecs
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.06.19 06:10
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Alecs » 04.02.20 06:07

Саша Македонская, епти ты че этим хвастаешь что ли :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: . Нашла чем "пожрать сварила, героиня!!!!

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение НедоАлень » 04.02.20 14:23

Amatea писал(а):
03.02.20 18:24
Я не знаю ни что такое Бк ни что такое маромойка
БК - выше писал, бургерКинг.
маромойка - гуглится.
Amatea писал(а):
03.02.20 18:24
признак невысокого айкью.
Согласен. Неумение разгадать простейшие абривиатуры и пользоваться гуглом - гарантирует вам полный провал любого теста по IQ.
Amatea писал(а):
03.02.20 18:24
если вы живете в диком городе где кофе признак статусности
Признак не в кофе, а в относительной стоимости к аналогичному товару в других местах. Есть АзбукаВкуса, а есть Пятерочка. Если БК, а есть СБ (СтарБакс - расшифровал ещё раз для обладателей низкого IQ) и т.п.
Amatea писал(а):
03.02.20 18:24
, мне вас жаль.
Amatea писал(а):
03.02.20 18:24
признак невысокого айкью.
Amatea писал(а):
03.02.20 18:24
И плохого воспитания.
Ну прям классика виновашек. :lol:
Забыла ещё про "кому ты такой нужен".
Гамаюн писал(а):
03.02.20 23:09
Даже зимой есть куда сходить прогуляться, хотя бы общую информацию друг о друге узнать.
А как же нахаляву пожрать?
Я когда бабам с СЗ предлагаю именно прогуляться, причём не прям щас, а когда удобно/погода хорошая и т.п., почти половина сразу отваливается. Они-то планировали "устроить свой вечер" и фоточками подразнить таких же маромоек из инстаграмчика.

Аватара пользователя
Гамаюн
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.07.19 21:40
Пол: Ж

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Гамаюн » 09.02.20 11:59

НедоАлень писал(а):
04.02.20 14:23
Я когда бабам с СЗ предлагаю именно прогуляться, причём не прям щас, а когда удобно/погода хорошая и т.п., почти половина сразу отваливается.
не понимаю мужской логики. Отваливаются ведь как раз те, кто хочет пожрать нахаляву, это ж хорошо, не? фильтр отсева своего рода.

Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Терминатор1985 » 09.02.20 18:09

Я к себе домой таскаю баб сразу с СЗ .то на первом свидание дают то на втором .На третьем не раздвигает ноги перестаю время тратить свое на нее.
Мои траты это бутылка вина и конфеты.сам невыпиваю а пою их.Иногода вообще нетрачу нечего.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение НедоАлень » 09.02.20 23:49

Гамаюн писал(а):
09.02.20 11:59
не понимаю мужской логики. Отваливаются ведь как раз те, кто хочет пожрать нахаляву, это ж хорошо, не? фильтр отсева своего рода.
Вы правы. Просто мои буковки не передали мой же сарказм - для того сразу и обозначаю: "прогуляться", "выпить чашку кофе" по пути.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Терминатор1985 писал(а):
09.02.20 18:09
Я к себе домой таскаю баб сразу с СЗ
Я раньше тоже таскал, а сейчас как-то сикотно стало. Боюсь наводки. Одно дело квартира в доме, где все меня знают, и если чё, спалят левых чуваков, которые из моей хаты потащут ТВ, другое - отдельностоящий дом, где можно уйти дворами незамеченным.

Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Muzhchina » 10.02.20 00:42

алексей-164 писал(а):
27.01.20 01:11
женщина востребована в течение 20 лет (даже меньше из-за беременностей) - с 15 до 35 лет,
https://360tv.ru/news/proisshestviya/ki ... cy-113419/
Мигрант 1993 года изнасиловал женщину 1968 года рождения. Молодые в очередь выстраиваются за 50-летними.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Сейчас пенсионеркам сотни озабоченных будут писать на СЗ. А среди мужчин даже молодые никому не уперлись, уже насилуют из-за недотраха. Век матриархата. Письма правит мужиком.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Kirill_PZ » 05.06.20 21:40

Всем привет ! Хотел бы оживить тему , тк она для меня все же не раскрыта до сих пор :)

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Радостный » 05.06.20 23:10

Автор, у меня закономерный вопрос , а что в этом такого. Даже если гражданка окажется старой и страшной, почему не принести цветочек. Пусть порадуется. Далее - почему не угостить в кафе, если уж пожрать охота? Ведь это не миллионов стоит. И плюс, ты можешь узнать и у нее что-то полезное. Это все если с сайта и т.д. но вариант в принципе тухлый. Сайты зло. Но, опять же. Можно оттуда бабу к себе на ужин сразу пригласить. И денег потратишь только на пузырь и на продукты.
А если не с сайта, а просто на улице, в магазине познакомились - то можно и погулять. Там только мороженка и кофе с собой. А на следующее свидание зовёшь в гости.
А если с работы или в инстанции нужной работает ,- то есть от гражданки будет объективная польза - то можно сразу домой звать ....или через кабак.
Но, в целом, думаю, что лучше сосредоточиться и заработать чуть больше, чтобы вообще не париться. Тратиться и чего. За то красиво и со вкусом. И все счастливы. И у всех хорошее впечатление и память остануться

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Лана00 » 05.06.20 23:37

Радостный писал(а):
05.06.20 23:10
А на следующее свидание зовёшь в гости.
а часто так сразу женщины идут в гости к незнакомому человеку?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Радостный » 05.06.20 23:50

Смотря где и как познакомились и как прошло первое свидание. Если знакомство магазин-парк то практически всегда второе. Но можно и к ней в гости. Там она может приготовить. Просто в конце первого уточняешь где второе у тебя или у нее. Чтобы гражданка была морально готова.
А если работа и т.д. то и рестораны не нужны. Сразу лучше в гости. Особенно если гражданка может блеснуть кулинарным талантом.
Если знакомство на выгуле собачек, то после 2-3 раз увиделись и поболтали - в гости минуя ресторан.
Можно в другой город съездить, когда карантина нет. Кофечка на набережной попить. А потом и в отеле остаться. Но тут предупредить заранее нужно.
Поэтому - третье свидание только для дам с собачками!
P.S. все вышеперечисленное - если у гражданки уже был мужчина. Если целка - не для патрахушек же. Вдруг патриархальная - кому то радость выйдет. Но если выходит целка - то лучше гулять по парку узнавать степень патриархальности и то, не "техническая" ли)
Да, тут целый труд вышел)))
Да, чуть не забыл - работницы кофеен. Там вообще хорошо. 1ое прогулка и никуда нет особой нужды идти. Но можно в хороший кабак. А второе в гости. Но всегда с предупреждением. А то эти мысли о колготках и трусах в случае отсутствия предупреждения - ужас!!! Всегда предупреждаем!

С коммунистическим приветом!

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А если официантка в ресторане или кафе - то самое лучшее - другой город. Тогда можно и с первого. Но нужно предупреждать! И там нужен ресторан!

Но, лучше особо не расстраивать сил. Лучше всегда, чтобы гражданки работали в хороших местах. Тогда и польза есть. А от пользы удовольствия больше!
И снова, с коммунистическим приветом)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Лана00 » 06.06.20 00:04

Ааа, это вы... Не узнала вас в гриме.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Радостный » 06.06.20 08:50

Да) Я по совету товарища ник сменил, с целью отражения внутренней сущности) Теперь радуюсь) Уныние и отчаяние - грех!)

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Kirill_PZ » 08.06.20 00:27

Радостный писал(а):
05.06.20 23:54
Смотря где и как познакомились и как прошло первое свидание. Если знакомство магазин-парк то практически всегда второе. Но можно и к ней в гости. Там она может приготовить. Просто в конце первого уточняешь где второе у тебя или у нее. Чтобы гражданка была морально готова.
А если работа и т.д. то и рестораны не нужны. Сразу лучше в гости. Особенно если гражданка может блеснуть кулинарным талантом.
Если знакомство на выгуле собачек, то после 2-3 раз увиделись и поболтали - в гости минуя ресторан.
Можно в другой город съездить, когда карантина нет. Кофечка на набережной попить. А потом и в отеле остаться. Но тут предупредить заранее нужно.
Поэтому - третье свидание только для дам с собачками!
P.S. все вышеперечисленное - если у гражданки уже был мужчина. Если целка - не для патрахушек же. Вдруг патриархальная - кому то радость выйдет. Но если выходит целка - то лучше гулять по парку узнавать степень патриархальности и то, не "техническая" ли)
Да, тут целый труд вышел)))
Да, чуть не забыл - работницы кофеен. Там вообще хорошо. 1ое прогулка и никуда нет особой нужды идти. Но можно в хороший кабак. А второе в гости. Но всегда с предупреждением. А то эти мысли о колготках и трусах в случае отсутствия предупреждения - ужас!!! Всегда предупреждаем!
Все как по нотам :) видимо вы гуру пикапа :)

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Радостный » 08.06.20 00:39

Kirill_PZ писал(а):
08.06.20 00:27
Все как по нотам видимо вы гуру пикапа
Даже не близко) Просто люблю симпатичных гражданок и логику.
Пикап - зло и проявление капитализма) Да и название - буржуйское. Главное желание, обаяние и Пролетарская "морда кирпичом") Ну и сознательность) - чем бы она не увлекалась и не интересовалась - пролетарий должен разбираться в этом лучше нее. Тогда гражданка становиться классово близкой....и не только классово)
P.S. и, желательно цветочек. 21 век. Никто не любит дарить цветочки. А гражданкам нравятся)
С Коммунистическим приветом)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Лана00 » 08.06.20 08:42

DimaVwoke писал(а):
29.01.20 19:37
Это привычка такая у людей.
Я по юности весь метал с района перенёс с "плохо лежит" на металлолом.
Шёл видел и представлял как его стырю.
Адреналин что ли.
Дима :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Muzhchina писал(а):
10.02.20 00:46
Мигрант 1993 года изнасиловал женщину 1968 года рождения. Молодые в очередь выстраиваются за 50-летними.
а вы ей завидуете? :roll:

Отправлено спустя 50 секунд:
Kirill_PZ писал(а):
05.06.20 21:40
Всем привет ! Хотел бы оживить тему , тк она для меня все же не раскрыта до сих пор
на самом деле ответ прост - надо влюбить в себя женщину, тогда ей ваши траты на неё будут не особенно важны :D

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Радостный писал(а):
08.06.20 00:39
Никто не любит дарить цветочки. А гражданкам нравятся)
а весной и в начале лета цветочки вообще выгодно дарить - сезонные стоят рублей по 300 за букет, красивые и вкусно пахнут :D

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Sawko » 08.06.20 10:49

Радостный писал(а):
06.06.20 08:50
Я по совету товарища ник сменил, с целью отражения внутренней сущности)
а суть осталась прежней.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Дайте советов , опытные товарищи

Сообщение Радостный » 08.06.20 10:56

Sawko писал(а):
08.06.20 10:49
а суть осталась прежней.
Да ладно, обоснуйте.
Нитакой не ищу, не грущу (так сильно) от нынешнего морального разложения общества, Окситоцин получаю от собаки) И где же тут прежняя суть?)
Напротив - начал кайфовать от жизни. Поэтому , данный форум - сказка. Мечта. Красная таблетка)
А то, что по бабам шарился, я же не годных для брака патриархальных девственниц порчу. А выкладываю умозаключения по наиболее простому и весёлому отдыху с гражданками общественными. Чтобы и им радость и обществу!) И все счастливы!)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
P.S. по поводу цветочков, замечу, что наиболее годный вариант - одна розочка (красивая и пахучая) . С букетиком очень сложно) Гражданки на него внимания много обращают) Букеты потом можно, когда уже горизонтальная плоскость дружбы пройдена)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KXXK и 19 гостей