Как всё исправить?И как мне быть?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как всё исправить?И как мне быть?

Сообщение Aspirin » 16.02.20 13:19

Автор, истерику прекрати.
Сядь ровно на попу, возьми бумажку и ручку и напиши план своей жизни на ближайшие 5 лет.
Постарайся при этом не слишком сильно ныть о своей несчастной жизни, а думать только о будущем.
Напиши тут, как ты сам видишь своё будущее.
Погнали.


Для справки тебе, как учОному - в жизни как явлении ваще нет смысла,
жизнь - это данность, которую ты сам можешь наполнить собственными действиями,
имеющими, по твоему мнению, смысл.

Ещё справочка: тебе в этом мире никто ничего не должен, прикинь. Неожиданно, да?
И на форуме тоже никто не должен.
Скажи спасибо камрадам за те советы - неплохие, кстати - что тебе тут уже дали.

Думается мне, что ты не привык к самостоятельной жизни и работе, и ты ждёшь,
что кто-то придёт и за тебя всё починит.


И отъепись от своего научрука. Сам поработай.
Я б тебя после третьего визита ваще отписдил бы за нытьё. :D

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как всё исправить?И как мне быть?

Сообщение Elib-a » 16.02.20 13:35

Znovenko писал(а):
16.02.20 13:15
а у Вас, что?
Znovenko писал(а):
16.02.20 13:15
Встаньте на мое место и проживите мою жизнь,забудьте свою.
Зачем?
Меня моя собственная жизнь вполне устраивает :D, и в отличие от Вас, у меня уже есть уч. степень.
Автор, Вы бы чуть подуспокоились, Вам же здесь в целом, только добра желают, а Вы тявкать начинаете.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как всё исправить?И как мне быть?

Сообщение AsLan » 16.02.20 13:52

Elib-a писал(а):
16.02.20 13:35
в отличие от Вас, у меня уже есть уч. степень
Что не мешает нести пургу в массы.

Znovenko
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.02.20 12:41
Пол: М

Как всё исправить?И как мне быть?

Сообщение Znovenko » 16.02.20 14:05

Elib-a, фото пришлите вашей ученой степени. С вашей улыбкой. Может изменю мнение.

Отправлено спустя 58 секунд:
AsLan, поддерживаю.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как всё исправить?И как мне быть?

Сообщение Мимо ушей » 16.02.20 23:12

Znovenko писал(а):
16.02.20 14:06
пришлите вашей ученой степени. С вашей улыбкой. Может изменю мнение
Я в полне допускаю, чё тут "такого"? :roll:
У мну тож есть 7 публикаций, там в целом дичь написана, но мне для работы надо было в своё время.
Кстати уч. степени стОят, вполне себе посильно, если уж очень "заебатит" (Elib-a, это не камень в твой огород, ни чо личного).
Znovenko, ученая степень, кмк лично в твоём случае, думаю ни чего тебе не даст.
Т.к. сам не знаешь чего хочешь.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Как всё исправить?И как мне быть?

Сообщение nataliak » 17.02.20 23:39

Мимо ушей писал(а):
16.02.20 13:19
ученая степень, кмк лично в твоём случае, думаю ни чего тебе не даст.
Он много уже вложил в неё. Пусть заканчивает, защищается. Не помешает. Мне пригодилась, как ни странно. А у меня специальность- гораздо хуже химии :mrgreen: .

Но кроме диплома, надо уметь что-то делать по специальности. Прям хорошо уметь. И знать, что именно ты умеешь.
Удачи, Автор!

Znovenko
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.02.20 12:41
Пол: М

Как всё исправить?И как мне быть?

Сообщение Znovenko » 25.02.20 01:04

Мимо ушей, Мимо ушей мне сон до НГ снился в начале декабря прошлого года,если кратко, то:что работу потерял, девушка ушла,выгнали из жил.площади меня и стою на перекрестке вокруг на свое день рождения. Не может быть сон вещим..нафиг его. Вот работа на выбор,отправил вакансии(это не весь список. в день,набирается примерно >27 резюме,отправляю,зп по всем 25к) :1)стажер-программист ,2)коллорист,3)инженер-химик,4)менеджер в офис, 5)callцентр сотрудник в ночную смену,6)администратор в дезинсекцию,7)администратор в кофейню,8)стажер-консультант,9)хостел-работник на ресепшен и никаких грузчиков .Как думаете кем я хочу работать?(я куда хочу1,2,3,6)А мне пишут и отвечают по 5,8,9 и 6. По 1,2,3 игнор.Я и так 2месяц в поиске работы.Нашел на 9,6,7.Но нет блин, хрен мне,а не работа.Скандал завела мать по нескольку раз за этот месяц. Со слов матери:"Ищи другую за 30к-40к работу " .Я смотрю на мать и думаю кто мне будет платить столько без опыта официальной работы.Я не в Москве и не в Петербурге живу ведь,я знаю,что такие вакансии есть, но кто меня нафиг возьмет,там же люди с опытом от 3-6лет минимум. Ничего матери не сказал,сделаю по-своему.Деньги нужны,пусть и эти 25к. Вы мне про не знаю,чего хочу,а я вам про реальность в которой я живу. Позавчера бывшая набирала рабочий телефон.Откуда у нее этот номер?Зашел к ней на страницу,а они с подругами в клуб собрались. Хм, развеселило немного это меня. Отключил и черный список. Дела пока в порядок приводил и понял, что хочу сказать Спасибо,огроменное!!!Участнику форума товарищу умножителю, про совет по 3делам в день. Единственный минус у данного подхода нехватка времени, точнее текучесть времени .Мой научный рук. не брал трубку. Думаю, а че класс -зашибись! Теперь я заложник обстоятельств.Диплом,диплом..Настроение ниже абсолютного нуля,как-то пусто,все без эмоций.Злюсь только немного,сбиваю физ. нагрузкой 5подходов упор лежа по 30 за день, легко. Голова не холодная,первые мысли:я просто хочу уехать нафиг из этого города, из этой страны, найти работу, место комнату(пусть даже общежитие).Помочь закрыть ипотеку матери и не общаться больше как раньше. И никогда больше ни с кем не дружить(идиот),и никого не любить(дурак). Себя любить,как человека-я не могу.От себя не убежишь. план жизни на ближайшие 5лет буду писать в диалог на 3 развития событий. Напишу в следующий раз на этой неделе. Коррекцию его и критику буду принимать с

Отправлено спустя 40 секунд:
Простыни только и катаю..тьфу

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как всё исправить?И как мне быть?

Сообщение Лана00 » 25.02.20 09:41

Znovenko писал(а):
25.02.20 01:04
Деньги нужны,пусть и эти 25к.
правильно
надо с чего-то начинать
лучше 25 к чем ноль. вам ничто не мешает уволиться. как только вы найдете работу получше

Россомаха
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.02.20 14:45
Пол: Ж

Как всё исправить?И как мне быть?

Сообщение Россомаха » 25.02.20 15:58

Однозначно, добей диплом. Смени руководителя по диплому. А девочки они приложаться. В 28 главное закончить образование. Секс сексом, а жениться еще успеешь. А почему мама может выставить из квартиры?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей